если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Дек 22, 2012 8:01 pm

Цитата :
Бантеева. Если она действительно видит - это очень плохо, т.к при этом несет она такую чушь, что никак иначе, кроме как вредителем от магии, ее не назвать. Советы наркоманке "уйди в монастырь - всё пройдет", замечания по родовому проклятью "никто негатив убрать не может - только перекинуть". По сути ее изолировать надо от общения с людьми, иначе такого насоветует
Не знаю, что у них за дело и о чем они. Но нести чушь, которую знает любой начинающий, но не знает "великая черная ведьма" - не комильфо.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 155
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2012-05-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 09, 2013 5:15 am

Дмитрий Волхов- мне показалось, молодой человек исренне всё делает... и скорее всего сущностная магия присутствует Rolling Eyes
P.S. могу и ошибаться
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пт Янв 18, 2013 8:59 pm

Надо бы посмотреть что ли. А то не знаю, каких новых персонажей подарила сия великая передача

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1770
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Янв 19, 2013 6:17 am

Мне тоже Волхов понравился.Повела себя как фанатка,примерно за 3 передачи до конца начала на эмоциях выкрикивать:Победитель Велес.Я так хочу!И даже смской пыталась проголосовать,правда с 1-ого раза не дошла.А вторую попытку не предприняла.
Но передача в основном женская и голосуют в основном женщины, и по любому раскладу получается только Велес.А американец из всех 4-х чем-то неприятен,хотя на задании с анорексичкой выглядел достойно.Хочу в массовках на Битве поучаствовать,типа как собрали разных людей с татуировками ,что-нибудь в этом ключе Wink
Tiberium Sun
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 1663
Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Янв 19, 2013 12:26 pm

Товарищи…это тупа реклама- шоу и не чего более … они бабки платят за то чтоб их показывали с привлекательной стороны…мол они такие крутячие колдуны и маги… заплатил по более и вот ты перешел в следующий тур, по меньше до серединки…это вопрос денег… они там все за ранние о своих конкурсах знают… и с самой первой передачи они ужо знают кто будет «самым крутячим экстросенсем»… это тупо наигранный сериал… с таким же успехом можно обсуждать Санта-Барбару…
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3306
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Янв 19, 2013 3:52 pm

Велес - это вообще что-то, неужели такие способности бывают. Сидел за то-то, статья такая-то, в крови таких-то веществ столько-то, таких-то столько-то. У меня челюстяк отвис.
http://www.chertovologovo.com
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 155
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2012-05-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Янв 21, 2013 4:23 pm

Цитата :
неужели такие способности бывают
да, вот именно это и настораживает, что совсем до мелочей всё говорят...
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 2100
Дата регистрации : 2012-04-04

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Янв 22, 2013 5:33 am

Парень действительно очень силен... Из всех мне понравились только он и Воротникова из 1 сезона. Правда с 3 по 6 не смотрел, кажется))
Ну а так - клоунов там, конечно, достаточно...
Dimon24
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 1414
Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вс Янв 27, 2013 7:07 pm

Смотрел 13 сезон очень понравился Велес!
Ikar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 1463
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пт Авг 02, 2013 10:53 pm

А мне из 13 сезона единственная понравилась - Фатима Хадуева.
Groza
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2577
Опыт : 4361
Дата регистрации : 2013-07-15

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Авг 07, 2013 5:19 am

Мне нравится Елена Голунова
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2608
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Авг 08, 2013 5:49 pm

Дмитрий Волхов по прозвищу Велес. Молодой и сильный, думаю далеко пойдет. Также многие участники нравятся. Но Велес понравился тем, что его из колеи невозможно выбить, хотя на вид очень прост и молод.
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 1609
Дата регистрации : 2013-06-24

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 22, 2013 2:02 am

Так Дмитрий Волхов .Потворник Велесов)Жрец Славянского бога Велеса, это как Один в Асатруа( чем-то они похожи)
бог волошбы , магии , виденья... У жрецов есть эти "сиддхи" , как бы автоматом)
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 1609
Дата регистрации : 2013-06-24

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 22, 2013 2:04 am

Кстати, как вам новая битва?Смотрели?
Мне Эстонка понравилась, которая в традиции Вуду работает.
Аннель
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 2341
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 22, 2013 2:10 am

Мне нравится Мерелин и Аледсандр Шепс)))
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7665
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 22, 2013 2:43 am

Вообще на битве бывают в основном те, кто хочет пропиариться. Сильные маги по горло завалены работой.
А кому вы верите из Битвы магов?)
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6379
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 22, 2013 6:22 am

У них вроде новый сезон уже начался по РФ?

Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Опыт : 1211
Дата регистрации : 2013-09-21

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 22, 2013 1:42 pm

Не смотрела все сезоны БЭ, только несколько. Мне понравился Алексей Похабов. Видно было, что  когда он пришел на битву, умел кое-что. А когда проходили испытания, иногда даже сам удивлялся что ТАК много видит. В общем, парень сам от себя не ожидал, что вырастет на битве. Потом читала его книгу, где он рассказывал, что попал на шоу случайно. Верю я ему, понятно, что знает парень чего хочет и куда стремиться. Толковый.
Как женщине понравился яркий Виталий Гиберт, но насчет него у меня большие сомнения. Особенно, когда снимали его отца, типа "теперь я горжусь сыном". Говорилось, что Виталий занимается в этом направлении более 7 лет. То есть, папо за 7 совместно прожитых последних лет ничего не видел и не знал, странно...
Еще Кадони нравится из-за имиджа. Хотя видно, что он слаб в этом деле.
Ikar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 1463
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пт Ноя 01, 2013 9:42 am

Мне лично ни эстонка не понравилась, ни Шепс. Во-первых, по словам Илоны Новосёловой, которая раньше дружила с ним, ему всю информацию сливают. Ну а когда он проходил испытание с картинами и одна из них упала и он стал бегать из стороны в сторону - вообще бред и показуха. Эстонка, также как и Шепс, раньше были моделями. Ну так шли бы на подиум и работали моделями. Но нет - надо всем переться становиться экстрасенсами и бабло после раскрутки на телевидении зарабатыватьExclamation  И походу эта эстонка не знает никакого вуду даже близко, т.к. это прежде всего религия. Единственный, кто более-менее понравился - Аброр.
Viator
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 851
Опыт : 2290
Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пт Ноя 01, 2013 3:17 pm

Вообще не понимаю, как можно верить участникам БЭ. Я воспринимаю это, как шоу. Мне интересно смотреть как они проводят какие-то ритуалы (которые в реале и действовать то не будут), как они красиво играют свои роли, как читают эмоции (показывая себя грамотными психологами). Но верить в то, что хоть один из них является сильным магом я не готов.

Во первых, практически все проводят ритуалы (причем ритуалы походные, так как для проведения должного ритуала нужно больше времени, кроме того, ритуал - это таинство, и проводить его при куче народа и, тем более, перед камерой - это полный бред).

Во вторых, большинство участников делают упор на христианский, языческий или другой эгрегор, что уже само по себе является тревожным звоночком.

В третьих, они раскладывают какие-то ракушки, используют рамки, маятник, что само по себе смешно (все ведь прекрасно понимают, что на такие инструменты оказывает огромное влияние эмоциональное состояние самого мага и его мыслеформы). А вот руны не использует практически никто (по крайней мере я не помню ни одного такого случая), что очень странно.

В четвертых, постановка программы уже заранее настораживает, так как выделяются определенные моменты и расставляются ненужные акценты. Кроме того, сезоны повторяют друг друга (как в плане образа участников, так и в плане интриги).

И наконец, сама атмосфера передачи не несет в себе практически никакого магического отпечатка, не чувствуется какой-то сверх-мега-архимагичности, идущей от участников.
Bombar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1455
Дата регистрации : 2013-07-13

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Ноя 02, 2013 5:22 am

Не смотрел толком ни одного сезона.Только иногда от нечего делать пару выпусков смотрел,но особенно не отложилось в голове.Может там кто-то и есть умеющий хоть что-то,но основная часть это:специально нанятые "игроки на публику",структурня и самоучки с повернутой психикой.
Ратибор
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 1598
Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вс Ноя 03, 2013 5:19 am

Заметил такую фишку-речь о том сезоне,где снимался Виталий Гиберт...Когда про него рассказывали уже,так сказать финальную историю,сказали,что он занимался по книгам Хосе Сильва и Роберта Стоуна...а во всех последующих повторов уже говорили,что он занимался по книгам Кроули...Интересно почему так переиграли?Лично я не мог не чего перепутать,я тода был очень далек от эзотерики и имена слышал эти в первый раз,именно благодаря этим авторам я и начал свое познание в этой области...Был очень удивлен,при просмотре повтора,услышав имя Кроули...
Почитал Кроули-псих с сатанинскими замашками,а метод Сильва основан на энергетики и визуализации...апсолютно разные люди и разные подходы к эзотерики...
Может есть у кого какие соображения по этому поводу?
aikalla
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 641
Опыт : 2640
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вс Ноя 03, 2013 12:49 pm

По той же причине, почему некоторые шарлатаны вначале темные ведьмы, а затем православные ведуньи
https://vk.com/aikalla
Ulquiorra
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 1386
Дата регистрации : 2013-03-02

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Ноя 16, 2013 11:35 pm

Шепс сказал, что может сделать любое воздействие используя ритуалы со стопроцентным результатом за 3 дня. Плата, правда, будет непредсказуемой. Ммм.. клева.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3945
Опыт : 6130
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вс Ноя 17, 2013 12:41 am

Ulquiorra пишет:
Шепс сказал, что может сделать любое воздействие используя ритуалы со стопроцентным результатом за 3 дня. Плата, правда, будет непредсказуемой. Ммм.. клева.
Шарлатан Detected.
http://vk.com/elisey_ogm

Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: