ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Чего вы боитесь больше всего? 5 5 6
Поделиться | 
 

 Чего вы боитесь больше всего?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

А какой ваш страх?
Пауки
6%
 6% [ 4 ]
Ограниченное пространство
7%
 7% [ 5 ]
Темнота
3%
 3% [ 2 ]
Огонь
1%
 1% [ 1 ]
Собаки
4%
 4% [ 3 ]
Кошки
1%
 1% [ 1 ]
Сцена
4%
 4% [ 3 ]
Толпа народу
3%
 3% [ 2 ]
Змеи
6%
 6% [ 4 ]
Больница
4%
 4% [ 3 ]
Полиция (бывшая милиция)
4%
 4% [ 3 ]
Зомби
1%
 1% [ 1 ]
Вампиры
1%
 1% [ 1 ]
Оборотни
1%
 1% [ 1 ]
Человек-паук
1%
 1% [ 1 ]
Человек-тапок))
3%
 3% [ 2 ]
Гопники
4%
 4% [ 3 ]
Другое...
39%
 39% [ 26 ]
Всего проголосовало : 66
 

АвторСообщение
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Новенький
Новенький


Мужчина Сообщения: 21
Опыт: 188
Дата регистрации: 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чт Янв 26, 2012 11:36 pm

Цитата:
Я не встречал без старшных людеи , и я даже уверен что таких нет.. И толк в этих словах тогда какои ?! .. Или есть подтверждение этих слов ? .. В чем я сомневаюсь тк. в любом случае есть что терять , глупо эт не осозновать этого .

Кто не встречался с магом истинным, не верует в него также сильно, как верует в себя самого. И прально делает, чего это веру свою по напрасну тратить? Да хоть мимо он пройдёт - не заметит! А почему так? Да просто! Нет в голове его ОПЫТА аль ЗНАНИЯ такого, чтоб значит опознать такого сразу можно было. Это так часто случай в жизни имеет у каждого люда, что анекдоты придумывать бесконечно можно. Например сидит дома у себя мужлан, захотел папироску покурить, да нет их на столе то! А ведь знает что оставил их в правом углу! Ищет по комнате, да не найдёт! А попироски-то вон где лежат, с лева от него! А он значит всю комнату обнюхивать как заначнёт да всё по напрасну. Всему своё место должно быть - скажет жёнушке своей - той, что подумала, нет места там для папиросок. Вот так.
Что часто не соотвествует этому указу внутреннему - считается не заметным активному вниманию. Это как в людном месте человека встречать, а он прям напротив стоит, а тот кто ищет да по сторонам всё ищет. Так и с магом выходит, и бесстрашными..Вот будет знание иметь, что человек рядом стоящий не просто человек а колдун сильный - сразу опознает его. Иль бесстрашие не заметит в глазах того, кто перед ним в окно выбросился.

Вот так. Получается, что кто бесстрашного в жизни не встретил - сам не имеет опыта бесстрашности ентой, и не всегда может учуять эту бесстрашность в других. А рыбак рыбака...

Воля - вот она сила-то способная подавлять страх животный, иль человеческий. Только вот стоит ослабить волю енту, как страх нечеловеческий в стократно страшенный вырывается на свободу. Тогда-то паря, твоя правда будет. Поздно будет о бесстрашии говорить..
Такую волю несгибаемую в рядах пожарников обрести можно. Что не день - то встреча с преисподней. Только единицы там не ведают страха, единицы.
Но тот кто ступает по особому пути ВЕДАЕТ об опасности будущей за луну до неё, иль раньше.. Как у вас говорят - Предупреждён значит вооружен. Верно говорят. Но не всяк оружие имеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Претендент
Претендент


Мужчина Сообщения: 2175
Опыт: 3332
Дата регистрации: 2010-02-05
Откуда: из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Пт Янв 27, 2012 1:08 am

Поборов страх однажды, по настоящему, он больше не вернется. Можно будет думать что ты боишься или в этом роде, но это не страх будет. (главное с этим осознанием глупостей не натворить).
И не обязательно бесстрашного встречать.
Smile

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Зикс
Знающий
Знающий


Мужчина Сообщения: 601
Опыт: 991
Дата регистрации: 2011-06-02
Возраст: 7
Откуда: Молдова , Кишинёв

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Сб Янв 28, 2012 3:57 pm

Цитата:
Вот так. Получается, что кто бесстрашного в жизни не встретил - сам не имеет опыта бесстрашности ентой, и не всегда может учуять эту бесстрашность в других


опыта бесстрашности ??! Оо это что ?

Вот про силу воли это да.. с этим согласен...

да и чувствую я .. что то мы о разном..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ


Мужчина Сообщения: 8674
Опыт: 12638
Дата регистрации: 2009-05-19
Откуда: angraal.com

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Пн Янв 30, 2012 11:58 am

Сам по себе страх - это естественная реакция на нежелание принимать негатив в свою жизнь. Но надо различать страх, как опасение, своего рода защиту, которая помогает предугадать и остановить ненужные события. И страх, как крайность, который застилает разум и не дает делать то, что нужно в данной ситуации. Любая крайность является пагубной. Даже бесстрашие, оно питает ЧСВ и безрассудство.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com
AnonL
Претендент
Претендент


Мужчина Сообщения: 167
Опыт: 326
Дата регистрации: 2012-01-02
Возраст: 29

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Пн Янв 30, 2012 4:06 pm

Я не могу выделить что-то конкретное, чего я боюсь. С каких-то пор я просто подружился со своими страхами. Они возникают спонтанно, как индикатор опасности что ли.. не знаю как это точно описать. Вот например, на днях, еду я за рулём своего авто со средней скоростью и всё вроде бы хорошо. Ни с того ни сего появляется страх, просто чувство страха - адреналин, но никакой конкретики и нарастающий. Я сбрасываю скорость, все нервы натянуты как струна, я предельно сосредоточен. И тут из-за поворота со второстепенной дороги вылетает какой-то "гонщик" и буквально в паре метров от меня проносится. Оказывается его просто занесло на гололёде. Ну и вот подобные вещи постоянно случаются. Если же всё спокойно и есть время обдумать, например нужно куда-то пойти и появляется страх, то тут уже разбираюсь, откуда, почему, и чаще всего оказывается, что это боязнь чего-то нового, тогда иду осознанно, получая удовольствие от того что преодолеваю его. Но это скорее смущение, стеснительность. Раньше много такого было, теперь всё реже встречается. Обычно внутренний диалог жути нагонял, это то же своеобразный показатель, что страх надуманный, в отличии от первого варианта, когда ВД нет вообще, есть только острое чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хадижа
Новенький
Новенький


Женщина Сообщения: 14
Опыт: 132
Дата регистрации: 2012-01-29
Возраст: 19

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Ср Фев 01, 2012 12:35 pm

Я выбрала ответ-сцена. Выступление перед большой аудиторией даётся мне с трудом и так же мне редко доверяли какие-нибудь роли)
Вернуться к началу Перейти вниз
RealTura
Претендент *МВК*
Претендент *МВК*


Мужчина Сообщения: 29
Опыт: 146
Дата регистрации: 2012-01-31

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Ср Фев 01, 2012 1:28 pm

Мой страх- смерть близких мне людей. Хоть и понимаю, что для них это не конец, но жизнь без некоторых людей очень скучная, страшная в каком-то роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Свой
Свой


Мужчина Сообщения: 144
Опыт: 197
Дата регистрации: 2012-04-16
Возраст: 14
Откуда: Пермь

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Сб Апр 21, 2012 6:11 pm

Эх... А я боюсь непонятных мне вещей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Свой
Свой


Мужчина Сообщения: 144
Опыт: 197
Дата регистрации: 2012-04-16
Возраст: 14
Откуда: Пермь

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Пн Апр 23, 2012 12:43 pm

Доброго времени суток. Хочу признаться, что боюсь себя. Боюсь свои личности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Ученик II ступени
Ученик II ступени


Женщина Сообщения: 337
Опыт: 1139
Дата регистрации: 2010-04-18
Возраст: 25
Откуда: Издалека

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Вт Апр 24, 2012 12:59 pm

Из предложенных вариантов у меня ничего не вызыывает страха. Раньше боялась высоты, но потом пересилила и стала гулять по крышам. Пытаюсь справиться со страхом смерти (своей не боюсь, боюсь смерти близких, ибо был печальный опыт), но это довольно спорный вопрос, надо ли бояться или нет, потому как в основном у всех страх смерти близких вызван не истиным страхом за них, а своим же эгоизмом. С раннего детства необычная фобия - до истерической паники боюсь ночных мотыльков и чуть меньше бабочек. Никакого неудачного опыта с ними не было, но страх этот существует как минимум с года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький


Мужчина Сообщения: 13
Опыт: 35
Дата регистрации: 2012-05-01
Возраст: 16
Откуда: Приморский край

СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чт Май 03, 2012 12:47 pm

Бюсь голос который говорит в моей голове
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чего вы боитесь больше всего?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Чего вы боитесь больше всего?
» Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?
» Какой мир больше всего соответствует твоей душе?
» Микроэлементы
» БОЯТЬСЯ АЛЛАХА СРЕДИ ЕГО РАБОВ ТОЛЬКО ОБЛАДАЮЩИЕ ЗНАНИЕМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-