ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Смена пола

Перейти вниз 
+9
Дмитрий
Рамира
Вултур
Тёмный Ангел
Fauna
Bot
Ray
Arwen
Zalina
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5350
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:01 am

Замечу что сама тема расположенна не там, вам в раздел помощи надо, а "это не раздел Помощи магов, а именно консультации ученикам и молодым специалистам, обмен опытом."
По сути вашей проблемы одно из главных качеств мага это умение контролировать своё тело и свою энергетическую систему, это основа для занятиии магией. То что вас тянет сменить пол говорит как раз о том, что вы неконтролируете своё тело.
Если человек хочет сменить пол это проблема психологического характера, как правило возникающей из-за полученной человеком психологической травмы в детстве. Для идущего по пути развития это возможность, что бы найти и удалить эту проблему с помощью медитации, разные духовные практики, психологических техник.
Физическая смена пола проблемму не решит вы не станете женщиной, и не будите мужчиной по естеству, что то не что среднее. Физическое изменение тело не может изменить програмы заложеные природой, вы можете выглядить как женщина, но никогда не сможете чуствовать и ощущать себя как женщина. Это из наблюдений то что транссексуалы не могут быть полноцеными мужчинами или женщинами, они конечно пытаются но это невозможно, внимательный человек спокойно отличит женщину от транссексуала который превратил своё тело в физическую оболочку женщины именно из-за поведения и разности характеров.
Так что советую если уж занялись магие то лучше научитесь контролировать своё тело, осознайте его, физическое изменение изменит вас, но не даст то что вы мечтаете. Для мага такие изменение катастрафичны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:00 pm

Насчет того что тема расположена не там где надо я прошу прощения. я не разобралась)))
Теперь насчет дургого. Хорошо, а как тогда быть с тем что транссексуалы психологически не лечаться? как быть с тем что у транссексуалов даже строение мозга немного отличаеться? это не пустые домыслы. И почему не может быть что в теле мужского пола может быть женская луша? И еще пару впоросов. Данные ощущения у меня с глубокого детсва, и мне всегда казалось что это не мое тело, не моя реальность. У меня были обрывистые воспоминания другой жизни, причем женской. Почему во сне я часто в женской роли, и все ощущения настолько яркие, и тем более откуда мое сознание якобы мужское может знать какие ощущения у женшин? Даже все техники которые я так искала в книгах, отбирала и которые мне казались правильными. Я их знала, чтото делала уже интуитивно. Откуда??? я частично согласна с тем что маг должен уметь тако подавлять, но не согласна с тем что это нарушит чтото. Так как магу подобные перемены никак не могут навредить, как ему и не навредит даже смерть телесная. Это я так думаю))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:35 pm

Вообще-то душа не имеет пола, это физическая условность. И если родился мужчиной - значит мужчина. Остальное уже личная шизка либо влияние.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Смена пола  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:00 pm

Не думаю так, душа это энергия, а энергия может быть и мужской и женской. Да и к примеру если человек жил прошлую жизнь, разве не может сказываться ее отголоски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:09 pm

Отголоски могут, но душа состоит из мужского и женского начал

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Смена пола  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 1:06 pm

А зачем его вообще менять?? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 6:34 pm

Видимо, он испортился))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 6:57 pm

А зачем его вообще менять?? Рамира.. вопрос не стоял зачем и почему. А был вопрос как это повлияет на развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:51 pm

Зря конечно ты решил(а) пойти против природы...Ей видней кем и кому рождаться. А на "сверхспособности" это никак не повлияет, ведь режут плоть, а не душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 12:37 am

да и то, там режут-то всего ничего) вот гормоны потом дают, которые изменяют сознание, процессы происходящие в организме и скорости мышления. может заблокировать все способности. и перед операцией неизбежен разговор с психиатром, он-то и дает добро или отказ на операцию. от него не скроешь ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5687
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 10:59 am

Цитата :
да и то, там режут-то всего ничего)
Потому и режут Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 6:58 pm

Arwen ( и перед операцией неизбежен разговор с психиатром, он-то и дает добро или отказ на операцию. от него не скроешь ничего)... Не понятно причем это? и кто что пытаеться скрыть и от кого?. И такой вопрос, тут етсь люди с экстрасенсорными способностями? или только теоретики?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 7:13 pm

для того, чтобы Вы были готовы, если неустойчивы и не сконцентрированы, психиатр может счесть Вас не готовой к операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 7:15 pm

Цитата :
такой вопрос, тут етсь люди с экстрасенсорными способностями? или только теоретики?????
Негативное отношенеи к смене пола определяет отсутствие способностей? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 9:29 pm

Arwen ( для того, чтобы Вы были готовы, если неустойчивы и не сконцентрированы, психиатр может счесть Вас не готовой к операции.) я к тому что это к теие не относиться.

Рамира (Негативное отношенеи к смене пола определяет отсутствие способностей?) нет, просто если есть такие люди тут, я бы им задала пару вопросов меня интересующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 1:31 am

Хаха,а вы не замечали,что это форум магов и здесь есть разделы помощи,людям отвечают на вопросы,диагностики делают vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 8:14 pm

И правда ХаХа))) а длы чего тогда я тут вопрос написала? ))) не спорю что ошиблась с разделом , но это не разобравшись. Правда не думаю что это влияет на ответы по теме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 9:48 pm

Я думаю, что вы еще много-много младше, чем указано в профиле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:22 pm

Arwen, я вот очень рада что вы думаете))) это очень полезно resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 3:25 am

Я не думаю,что здесь есть практики смены пола и те,кто наблюдал как меняется от этого энергетика.Сорри)) smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:07 am

Рамира, хорошая ты моя)))) я и не думала что тут такие есть )))) и что ктото целенаправленно занимался этим впоросом. Просто есть такие люди которые могут по фото определить те или иные изменения, и так далее, и они пмогут просто по нужной фотографии сказать что к чему. Я и создала тему чтобы такие люди откликнулись. И уж не знала что в основном будут писать мне любители фэнтези)))) mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 2:27 pm

Zalina, вы очень критично относитесь ко всему, хотя не понимаете, какие глупости спрашиваете. Естественно поднимая такую тему вам напишут с юмором. Тем более никакой конкретики в теме нет, фотографии нет. Только теоретическое размусоливание "а если сменить пол", чего из участников форума никто не делал.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Смена пола  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 7:02 pm

Вултур. будте внимательнее ( Всем доброго дня!!! я тут новичок. Хотела бы узнать, кто знает, может ли повлиять изменение пола на развитие сверхспособностей??? речь идет об изменение пола с мужского на женский. заранее спасибо.) это начало вопроса. Где прозвучал вопрос "а если сменить пол" ???

теперь о критичности, а как относиться когда пишут глупость? причем юмором не пахнет. Вам фото нужно? там ими интернет полом, примем кто уже прошел через это. Если бы ктото сказал, да я могу сказать чтото кроме рассуждений, я бы добавила фото. Ато все вокруг да около. И о какой конкретике идет речь? я задала вопрос, потом конечно пошли ответы, многие из которых ни о чем, тут спору нет, пропала конкретика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 7:21 pm

вы понимаете, о чем спрашиваете? в интернете полно фото. и они все разные, поймите)) в каждой ситуации все разное. прав Магистр, смотреть надо. и если у вас проблема, стучите напрямую к мастерам, контакты даны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 43

Смена пола  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смена пола    Смена пола  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 7:41 pm

Arwen, конечно я все понимаю. правда у меня не проблема , а вопрос. вот щас разберусь куда тут писать мастерам на прямую, и именно так и сделаю. спасибо!!! Arwen только не подумайте что это ответ с сарказмом. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смена пола
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Я, глазами противоположного пола"
» Смена ника
» Смена почты
» Расклад "Смена работы"
» Расклад "Смена сезонов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: