ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прошу помощи или совета.

Перейти вниз 
+5
DGrem
Елисей
Izida
Треба
F.E.A.R
Участников: 9
АвторСообщение
F.E.A.R
Новенький
Новенький
F.E.A.R


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 38
Откуда : Волгоград

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 3:49 am

Уважаемые участники ОГМ. Как снять с себя блок, на целительство на растоянии. Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4992
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:57 pm

Пардон не уловил смысла как это с себя и причём тут расстояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
F.E.A.R
Новенький
Новенький
F.E.A.R


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 38
Откуда : Волгоград

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 1:37 am

Кто то налажил, на меня блоки. Не могу исцелять на расстояние. Благодарю что обратили на меня внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Izida
Новенький
Новенький
Izida


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2011-11-03

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:08 am

F.E.A.R
не помешало бы ваше фото...
А вообще, что-то тут не так..
Чтоб именно на целительство?? Может на ваши способности в целом??

И не помешает рассказать всё как есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4992
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:44 am

F.E.A.R пишет:
Кто то налажил, на меня блоки. Не могу исцелять на расстояние. Благодарю что обратили на меня внимание!


У меня были не блоки а пробки так сказать. Я избавился от них следующим образом. Садишься в удобное положение желательно на пол, ноги соединяешь вместе стопа к стопе и двигаешь их как можно ближе к гениталиям. (требует некую гибкость) руки также ладонь к ладони и ставишь их возле солнечного сплетения. И прогоняешь энергетику по кругу. Буквально сразу ясно где у тебя что. Так же посоветую прогонять энергию в разные стороны. Существующею проблему либо пробиваешь, если это не на выходах (стопы и руки). Если на выходах они же и входы, стараешься открыть проходы. Перед упражнением советую набрать энергии и растереть входы для лучшего контакта. После этого упражнение не должно быть проблем с целительством на расстояние (лично у меня не было) ставишь перед собой фантом, себе зашиты и делаешь всё что угодно твоей целительской душе. . Может быть ещё блок моральный в вашем сознание тут увы вы сам себе кузнец. Надеюсь я правильно понял вашу ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:23 pm

F.E.A.R пишет:
Уважаемые участники ОГМ. Как снять с себя блок, на целительство на растоянии. Благодарю заранее.

буду честным, я невразумел твоей проблемы. исходя из формулировки, то лечить ты можешь, но на расстоянии неполучается.. уменя логичный вопрос а уверен ли ты что получалось ранее? или может быть просто нужно учиться учиться и еще раз учиться?
лично я чувствую что мне надо учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:40 pm

УчисьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 8:35 pm

На расстоянии вообще сложнее.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Прошу помощи или совета. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Прошу помощи или совета. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 9:32 pm

Сложность это состояние восприятия человека, которое обусловлено отсутствием знаний и умений, а так же не развитостью самого восприятия. Пробуйте время от времени перечитывать всё старое, чтобы найти в нём что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-03-22

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 4:21 am

Всем доброго вечера! Зарегистрировалась на сайте для того, чтобы помогли мне разобраться в данной ужасной сложившейся ситуации которая преследует меня длительное время. Хочу обратиться к главному магу или возглавляющему орден. Буду краткой так как пишу  с мобильного очень кропотливо. Что мне делать за мной следят мне неизвестные люди как их подловить ума не приложу? В автобусе если еду куда нибудь чувствую воздействие на меня. Дома не дают смотреть телевизор особенно канал ТНТ. Дом2 идет вечером, они в чате пишутся имя мое нагло пишут фамилию это просто ужас, кто то мешает мне реально жить, я обычная простая женщина 35 лет ребенок у меня от первого брака, в мае 2015 года вышла замуж второй раз, венчались. Так не дали жить. Хочу знать кому, какому психопату, я так понадобилась? Я плохого никому не делала с магией совсем не связана считаю, что магией заниматься должен человек умный, знающий ее от и до одним словом избранный, дабы не нанести вреда окружающим. А что тут получается шайка вампиров нанятых без наказанно гуляют по Липецку разбивают семьи, следят за моими слезами по телевизору и радуются чужому горю. Где справедливость? Я считаю таких людей надо решать их дара нельзя таких допускать к обществу. Может вы поможете, что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 3:56 pm

Закажите диагностику по правилам

https://www.angraal.com/t3235-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-03-22

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeВт Мар 24, 2015 3:36 am

Благодарю вас за предложение услуги. Можно мне уточнить куда отправить свое фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeВт Мар 24, 2015 12:18 pm

Выложить на форум, вместе с остальной информацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 3:56 pm

Закрыто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помощи или совета. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Прошу помощи или совета.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи , совета.
» Прошу помощи и совета
» Прошу помощи или совета к действию
» прошу совета
» Прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: