если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
custom
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 2333
Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Сб Июл 31, 2010 10:36 am

Спасибо. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 418
Опыт : 3121
Дата регистрации : 2009-11-15

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Вт Авг 03, 2010 3:55 am

Не могу вставить картинку. custom, киньте пожалуйста в личку электронку, Я вам вышлю рисунок и пояснения, что-почему.
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Вт Авг 03, 2010 4:07 am

Не могу отправить личку. Мой мейл
paraplanerist собака mail.ru
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Чт Авг 05, 2010 1:40 pm

Спасибо, Oksana.
У меня еще вопрос родился. Прочитал, что руны, даже в виде тату, надо изготавливать (т.е. наносить) самостоятельно. Для начала хочу нанести царапины, чтобы посмотреть, как скрипт работает. Наносить планирую на грудь с левой стороны. Т.е. наносить надо будет "зеркально". Есть ли какие-то тонкости такого нанесения? Чтобы по энергетике руны не получились перевернутые и отраженные.
И еще вопрос. Не знает ли кто-нибудь мастера в Харькове, способного грамотно сделать рунную татуировку.
Заранее спасибо.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

Женщина Сообщения : 560
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2009-09-14

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Чт Авг 05, 2010 2:37 pm

custom, для начала просто нарисуйте фломастером или маркером чтобы проверить действие. Хотя если формула запрограммирована на долгий срок, не знаю что вы сможете проверить, руны могут просто не проявить себя. А сделаете тату, потом может быть поздно. Хотя дело ваше конечно, но я бы всё-таки рекомендовала подобные формулы, рассчитанные на конкретный результат да ещё и непроверенные, наносить на амулет. Действие будет намного лучше, если вам мастер сделает амулет, чем неизвестно кто сделает татуировку)) В конце концов во Франции тату тоже можно сделать, но по-крайней мере уж точно проверите действие.
Если всё-таки решили сделать, то наносить руны нужно так, как-будто рисует на вас другой человек, руны не получаться ни зеркальные ни перевернутые). Практически всё зависит не от самой формулы, а от того, кто и с каким намерением наносит руны.

P.S. Насчёт самостоятельного изготовления рунных амулетов, татуировок и прочего, очень спорный вопрос)). Надо хорошо в этом разбираться и довольное долгое время учиться чтобы уметь работать с рунами.
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 12:54 am

Я встречал, по-моему даже на этом форуме, что руны - это "самодостаточеые" знаки. Т.е. я понял так, что само нанесение (даже не мастером) уже должно дать результат. Главное - правильно составить скрипт. Мне скрипт составил знающий человек, но, получается, даже в таком случае результата может не быть? Объясните, плиз. Тату мне нужна не для понта (для понта я бы набил кельтский орнамент Smile ), а для реальной помощи, т.к. чувствую, что сам уже справиться со всем не в состоянии.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 1:36 am

Цитата :
Я встречал, по-моему даже на этом форуме, что руны - это "самодостаточеые" знаки. Т.е. я понял так, что само нанесение (даже не мастером) уже должно дать результ.
вот уж необязательно дадут результат, а если и дадут, то не факт, что тот, которого вы ждёте. Руны самодостаточны в том плане, что работают и без обращения к Богам и без ритуалов, и даже без знания северной традиции, без посвящения и т. д.)
Цитата :
Главное - правильно составить скрипт. Мне скрипт составил знающий человек, но, получается, даже в таком случае результата может не быть?
Наличия правильной, хорошо работающей формулы недостаточно. Большую роль играет правильно составленное намерение при нанесении и активации формулы. Одна и та же формула может привести к очень разным результатам) Кроме того, даже при составлении формулы опытным практиком она требует проверки, и уж тем более если её применяет не автор. ИМХО конечно.
В качестве совета) Попробуйте нарисовать на себе какую-нибудь простую проверенную формулу, дающую быстрый результат, ну вот хотя бы чистку Wink И посмотрите, как будет работать. hznaet Работа с рунами не у всех получается, проверить можно только опытным путём)
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 2:15 am

А не могли бы вы написать такой и простой и быстродействующий скрипт.
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 2:54 am

custom,если Вам не трудно выложите "мое творчество" (у меня не выходит), давайте попробуем вместе обсудит предложенный мной скрипт.

А на счет намерений - это точно!
Самая простая формула:
Турс+Тейваз+Турс
1. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

2.При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 2:54 am

ЛС посмотрите
Oksana, я чистку посоветовала с соул и двумя турсами. Имхо быстрее действие отследить при чистке можно)) а формула даже у новичков работает. Вообще предлагаю дальше разговор в другой теме вести, в "Рунических амулетах" или новую открыть, а то тут уже флуд не по теме идёт

smush
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 3:22 am

Oksana пишет:
custom,если Вам не трудно выложите "мое творчество" (у меня не выходит), давайте попробуем вместе обсудит предложенный мной скрипт.
Вы предложили Совуло-Альгиз-Эйваз.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 3:26 am

custom, насколько я понимаю, это вязь должна быть?
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 3:32 am

Я не знаю... Картинку не видел. Толи потому, что с телефона смотрю, толи потому, что Oksana не тот файл на почту сбросила.
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 4:09 am

Нет, картинка прикреплена. Если хотите повторю.
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 4:12 am

Если не трудно - повторите пожалуйста.
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пт Авг 06, 2010 4:37 pm

Вот http://img514.imageshack.us/img514/8601/74016986.jpg

Линии, выделенные фиолетовым, так и надо наносить?
Павел
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 2328
Дата регистрации : 2010-07-22

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Сб Авг 07, 2010 11:14 pm

а есть ли руны развивающие сверх естественные силы (телекинез, пирокинез,телепортацию и левитаию) если есть можно их скинуть и куда их наносить Мой емайл poyl3@rambler.ru
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 2688
Дата регистрации : 2010-07-15

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Сб Авг 07, 2010 11:31 pm

custom пишет:
Вот http://img514.imageshack.us/img514/8601/74016986.jpg

Линии, выделенные фиолетовым, так и надо наносить?
Насколько я знаю этот символ наносили себе викинги на шлем, который из-за этого и назывался шлем ужаса.
По идеи если руническая вяз будет правильно работать, то владельцу она придаёт физическую силу, а его врагам парализацию от ужаса. Twisted Evil
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Вс Авг 08, 2010 12:27 am

Тёмный Ангел, вы правы, это разновидность агисхьяльма. Вообще-то их всех объединяет цель защиты,- парализация врагов от ужаса пожалуй громко сказано)
Насчёт придания физической силы - не думаю что данный став направлен именно на это.
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Вс Авг 08, 2010 3:05 am

Ferpina, агисхьяльм - это сильно сказано)) Хотя может быть.... Я дам мое понимание)))

Альгиз - это сила, дарованная свыше (личная сила+охрана).
Эйваз - личная защита, преодоление препятствий (как чисто физических так и душевных). Она освободит от ненужных страхов.+Высвободит ваши внутренние силы.
Совуло - сила и успех, плодородие и исцеление. + Прояснит неясную ситуацию и подтолкнет к правильному решению.

Я подумала, что это как раз то, что нужно молодому человеку.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Вс Авг 08, 2010 4:18 am

Вообще не хочется флудить в теме, я уже предлагала либо перенести обсуждение в "амулеты" либо вообще открыть новую тему. Здесь по идее обсуждаются способы нанесения рун на тело

Oksana, а МФ вы какую сюда предлагаете?
Цитата :
Ferpina, агисхьяльм - это сильно сказано))
Насколько я вижу основа вязи состоит из четырёх Альгиз (это простейший шлем ужаса) и свастики из двух Соул. Эйваз по правилам должен быть написан по идее так, чтобы его маленькие перекладины примыкали к перекладинам Альгиз, и тогда образуется ещё Беркана, которой непонятно что здесь делать scratch
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Вс Авг 08, 2010 6:57 pm

Ferpina, а с чего Вы взяли, что мы флудим - отнюдь.
Мы просто обсуждаем скрипт, который человек (может быть) нанесет себе на тело и будет с ним жить дальше, и во избежании "сюрпризов" пытаемся увидеть все "+ и -".

На счет "простейшего шлема ужаса", поясню - я дважды работала с ним и по моим наблюдением, он больше дает уверенность в себе (человеку носящему его), внутреннюю силу, чем наводит ужас на врагов.
Ferpina, а с чего Вы решили, что Эйваз должен примыкать к Альгиз? Хотя Ваша идея мне нравится... Беркана ведь успокаивает смятенный дух, помогает вынашивать новые идеи. Да, еще если уж хорошо присмотреться мы можем еще и Райдо увидеть.
Райдо - "руна верного результата",подразумевается, что эта руна связана с принятием правильных решений и с мужеством, необходимым для их осуществления.+Она также является защитной руной.

А на счет мыслеформы - это уже человек который собрался наносить тату должен подумать, хотя я думаю достаточно несколько раз внимательно прочитать трактовку каждой руны и заглянуть внутрь себя и все будет понятно.

P.S. Кстати, забыла сразу сказать. Став не мой - "спертый", правда уже не помню где.
custom
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пн Авг 09, 2010 3:45 pm

Прошу прощения, но я утратил нить беседы Smile. Та вязь, которую предложила Oksana, уже как то изменилась в ходе обсуждения?
И про двойные линии на рисунке вопрос остается открытым.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пн Авг 09, 2010 4:58 pm

custom, нет, линии разумеется одинарные))никаких двойных. Вязь пока ещё обсуждается))

Oksana, единственная задача шлема ужаса - защита своего владельца, и всё на этом. Название шлем ужаса став получил в давние времена, когда воины перед битвой наносили эту вязь на шлемы, с целью понятное дело остаться в живых)) Став назвали так противники скандивавов, которые видя подобные надписи на шлемах врагов приходили в ужас), в те времена вера в колдовство была очень сильной))
Цитата :
Ferpina, а с чего Вы решили, что Эйваз должен примыкать к Альгиз?
Исходя из правил написания рун)) Существуют же определённые пропорции по идее. Поэтому теоретически эта перекладина Эйваз должна быть именно такой длины, чтобы примыкать к Альгиз. Жаль что вы не помните откуда у вас этот став и кто его автор.
Насчёт магической формулы я не думаю что человек впервые столкнувшийся с рунами может её грамотно составить, даже если прочитает описание каждой руны и заглянет внутрь себя. Тем более что в вязи руны иногда действуют довольно неожиданно))

ИМХО я бы не рискнула делать подобную тату, сильно смущает Эйваз, я бы сказала что это амулет для дозированного применения...ну это на мой взгляд) В МФ тогда надо вставлять что-то типа "амулет начинает действовать при таких-то условиях и прекращает своё действие при таких-то"...Вообще я согласна с мнением Вултура что полностью безопасной может быть только тату обычного шлема ужаса, без добавлений), ну или став на удачу... Защиты и удачи никогда не бывает много))) Всё остальное является проработкой конкретных ситуаций и амулеты лучше создавать для каждой ситуации отдельно.
И кстати иногда люди плохо переносят энергетику Соул, лучше заранее посмотреть её действие на конкретного человека...
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   Пн Авг 09, 2010 10:21 pm

Безопасной не может быть ни одна формула, а тем более вязь, потому что она может добавить владельцу тех или иных качеств, которые у него присутствуют в складе характера и о которых он умолчал (был у меня такой случай). Написанная вила или формулировка не будет работать у человека который не понимает чего он хочет от рун. Если уж так, то лучше уж "зверька" наколоть или клевер...
Пропорции существуют - да, но я все же остаюсь на том, чтоб не соединять Эйваз и Альгиз, можно просто нарисовать более ровные линии ( я в основном все набрасываю на ходу и не всегда хорошо получается).
Если брать в расчет амулет, то да, мы говорим, что амулет начинает действовать когда владелец касается к нему, а окончание (либо оговаривается) либо нет (смотря на что амулет). А с тату вроде как жить)))
А на счет Совуло - Вы меня удивили, честно, я еще не сталкивалась, чтоб ее плохо переносили - возьму на заметку, спасибо.
А в остальном решать custom. Я предложила - решать и выбирать ему. Может кто-то еще что-то интересное предложит.

Ferpina, спасибо за общение Вы прекрасный собеседник!!!

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: