ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

Перейти вниз 
+58
Елисей
Takeru
LKA
Eghose
415baza
Ravencrow
TPABKA
Миранда
Affliction
Дмитрий
Rihar
Михаэлис Себастьян
Виктор31
МамаМышка
Lilianna
Illlariya
АртурВолранг
Volan
Darklight
Ognennaja
ZLATO 013
only4ke
Dgekk
Легенда
Ker Laeda
ilnur
Hella
Рамира
luminux
arina2703
frechart
Sh!niZzle
Эмрис
vatson
Magissa
TERNA
Lunna
Frigg
Вултур
Антон Т
menso rego
asket
Sambuka
huuligan
donjorjio
Сварог
св
Безымянный
Владислав
Silence
Тёмный Ангел
Павел
Ferpina
custom
Frigga
Oksana
Скользящий
Tamara
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 6:50 am

ну не знаю на счет того, что руны работают до тех пор как прописаны на теле, но у меня быстро "выдыхаются", а сегодня формула на начавшиеся нападение не сработала и вовсе и в чем мой прокол интересно.....а ритуал с ними на удачу никак не сработал недавно...у меня энергетикой мгновенно выходит.а когда так неохота работать..меня руны отторгают что ль...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:39 pm

Да что угодно может быть)) Может руны не хотят с вами работать, может вы не очень их чувствуете...
Цитата :
формула на начавшиеся нападение не сработала
имеется в виду защитная формула? Знаете, смотря какими формулами вы пользуетесь. Мало знать рабочую формулу, надо ещё правильно заклятье составить) Кроме того, большинство защитных формул, выложенных в нете, довольно легко пробиваются при атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 5:09 pm

заклинание,позволяющее уходить в сторону от уже начавшегося нападения.Составлено из рун Перт, Багаладз, Перт в зеркальном отображении.Взяла из книги С.Некрасовой.


Не знаю.Сказать сложно почему ритуалы не выходят.Просто если я считываю образ и ставлю формулу в виде щита на себя что-то получается...Связь с рунами вроде есть.Т к я иногда думаю об одной руне..просто в голову приходит...и тянет к мешочку..тяну и вытаскиваю ее.А когда в руках руны держу..у меня энергетический бодряк начинается...И так приятно по ощущениям...нежное покалывание энергетическое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2010-08-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 1:18 am

Цитата :
ну не знаю на счет того, что руны работают до тех пор как прописаны на теле, но у меня быстро "выдыхаются", а сегодня формула на начавшиеся нападение не сработала и вовсе и в чем мой прокол интересно.....а ритуал с ними на удачу никак не сработал недавно...у меня энергетикой мгновенно выходит.а когда так неохота работать..меня руны отторгают что ль...?
Пока вы не стали Эрилем, ваше сознание для работы с рунами должно настраиваться на поток рун. Это что-то вроде включения в эгрегор.
Рекомендуется перед началом рунической работы настраиваться на руну Феху в аспекте верхнего потока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 2:50 am

Silence пишет:
заклинание,позволяющее уходить в сторону от уже начавшегося нападения.Составлено из рун Перт, Багаладз, Перт в зеркальном отображении.

ИМХО против опытного мага или скажем видящего не прокатит. Всё равно найдёт)
Если вам проще работать с рунами без ритуалов, энергетически, так и работайте Smile Ритуал собственно призван помочь вам настроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:05 am

одна проблема,когда при атаке в голову залазят проблемно ставить энергетикой...тут даже еле можешь на себе написать...потому что теряешься в мыслях с чужими мозгами в твоей голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2010-08-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 9:01 am

Ну так сделайте талисман от залезания в голову)
И носите его как украшение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 7:27 pm

А есть формулы для поднятия настроения и для увеличения харизмы и какие? А то чувствую себя каким то лузером.
Вернуться к началу Перейти вниз
св
Ищущий
Ищущий
св


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 5000
Дата регистрации : 2010-09-08
Откуда : Пензенская обл.

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 9:38 pm

Уважаемые...прошу высказать свое мнение о данном наколотом рисунке?... что можете сказать о ряде рун?...знаке...и рисунке в целом...может что-то о психологичечком портрете обладателя?..

http://iscr.ru/1283952547/
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2010-08-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 4:10 pm

Не знаю чего хотел добиться автор, но руны что-то не очень работают. Просто рисунок.

В плане энергетики выделяется только рисунок посередине, вроде защиты.
Частота - манипура.
Вернуться к началу Перейти вниз
св
Ищущий
Ищущий
св


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 5000
Дата регистрации : 2010-09-08
Откуда : Пензенская обл.

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 6:07 pm

благодарю что откликнулся...чем характиризуется этата частота?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2010-08-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 1:47 am

Улучшением общей здоровости
Вернуться к началу Перейти вниз
св
Ищущий
Ищущий
св


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 5000
Дата регистрации : 2010-09-08
Откуда : Пензенская обл.

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:59 am

интересно услышать мнения других учаснтиков форума...возможно есть отличающиеся точки зрения либо несущие дополнительную информацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сварог
Новенький
Новенький
Сварог


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4858
Дата регистрации : 2011-01-05

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:15 am

вечер добрый.Прошу ответ на вопрос,я год назад,чуть боле,начал изучать руны ,немного и после решил сделать тату ,долго ломал голову при подборе и в общем подобрал (дагаз,тейваз,ингуз)расположены с верху в низ в той последовательности что написаны тут,через время начали происходить некоторые изменения ,что вы скажете по этому поводу.И очень хотелось бы мнение опытных Рунологов ,хотя рад буду любому описанию ,любого из участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
donjorjio
Новенький
Новенький
donjorjio


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4831
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Откуда : Укаина

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:43 pm

Здравствуйте, у меня вопрос к ведающим - все ли руны можно наносить на тело и какое количество рунограмм можно одновременно наносить? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
huuligan
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4794
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : от туда

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 12:01 am

Здравствуйте! Обьясните пожалуста как павильно нанести на себя формулу турс верх и низ посередине наут соул наут,Можно одной формулой к примеру на запястье или для каждой руны на свою определенную чакру??? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sambuka
Маг-Друг
Маг-Друг
Sambuka


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 5314
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 52

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 10:30 pm

Я не думаю, что на такие вопросы будет кто-то отвечать,может я ошибаюсь. Составление рунических формул дело непростое и смысл делиться своими личными наработками?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lebes https://vk.com/vedma.elena
asket
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4723
Дата регистрации : 2011-05-16

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 8:44 pm

Всем доброго времени суток . Я давно хотел сделать татуировку и полазив в интернете я выбрал руны. Но без совета знающих людей боюсь наносить их . подскажите какую руническую формулу можно составить для меня
По характеру я общительный , эмоционально устойчивый , трудолюбивый настойчивый
Мне 18 лет и я хочу татуировку которая будет обозначать силу удачу успех в личной жизни и в работе
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 8:01 pm

asket, обратитесь через личные сообщения за составлением рунической формулы специалистам форума. Как заметила Sambuka и как я смотрю по активности этой темы - действительно просто так не торопятся мастера помогать в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-05-31

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 9:37 am

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения если пишу, что-то не так.
Очень нуждаюсь в вашей помощи и советах..
С самого детства, получалось так, что стоило мне приблизится к больному человеку, как на следующий день он выздоравливал, а я как будто забирал его болезнь, также рядом со мной людям становилось лучше (подымалось настроение, проходила головная боль), доходило до того, что спрашивали стоит ли садиться за руль! Недавно обратился к знающему человеку. Он сказал, что у меня такая энергетика, что пока не научусь её удерживать меня так и будут "вампирить". Так и получается сейчас, домой с работы прихожу без сил.... Начал искать и читать литературу, остановил свой выбор на РУНАХ.
Хочу сделать себе татуировку из рун: Уруз, Совеу, Эваз, Альгиз, Ингуз, Вуньо, Фе. Цель моя такова, защита, удача, движение и ритм.
Подскажите пожалуйста, правильно ли подобрал, где лучше бить тату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 11:41 am

Лучше бы вначале с матером энергетом поправить параметры энергетики, а уже потом "бить тату".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-05-31

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:32 pm

Спасибо за ответ. Я с удовольствием! Да только я не знаю ни одного "матерого энергета"! буду очень признателен если подскажете где искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 10:10 pm

http://vulture.help-out.net/t1-topic

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-06-01

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 2:29 am

Добрый день!

Прочитала предыдущие посты и вроде не заметила способа нанесения рун на ногти.. Кто-нибудь пробовал или считаете этот метод неподходящим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunna
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4700
Дата регистрации : 2011-06-08

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 12:23 pm

Добрый день! Хочу уточнить у знающих людей - при нанесении рунескрипта на тело: мне их написали на бумаге и я ее переворачиваю и получается что наношу руну на тело как бы вверх ногами и справа налево или надо наоборот? если не понятно , то чтоб я ее видела так же как вижу все что пишу или чтоб ее видели как бы стороны (а для меня получается как бы вверх ногами). заранее спасибо тому кто откликнется))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Эфирное Тело
» Вселенная - это чье-то тело?
» Астральное тело
» Ментал и ментальное тело
» Физическое тело мага.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: