если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
TERNA
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 7
Опыт : 2013
Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   09.06.11 15:52

Интересно,почему руна Лагуз чертиться на свадхистане?это же руна интуиции и символ женской энергии. По идеи она длжна на аджне рисоваться?мм...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2508
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   27.06.11 13:01

Скользящий пишет:
Tamara пишет:
Stella,а как же нанесение рун на тело пивом?
И что, тоже работает? Smile
Если бы не сунулась на рекламу "подключений к потокам", то работали даже написанные ручкой на руке. Причем и на мне и на другом человеке, совершенно далеком от рун и с трудом понявшего, что это такое руны вообще.
vatson
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1987
Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   29.06.11 11:56

Здравствуйте, решил и здесь разметить свое сообщение!
Делаю татуировку в кельтско-скандинавском стиле.
По задумке предполагается присутствие в рисунке рунорамм...
Столкнулся с трудностью их составления, нужна помощь форумчан.

Буду благодарен за помощь, готовых помочь жду в ЛС.
Заранее всем спасибо...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24788
Опыт : 37150
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   29.06.11 11:59

Не занимайтесь кросс-постингом, это наказуемо

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 2445
Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   19.07.11 11:54

Извините если раньше кто-то писано,но.
Нанося Руны и Руно Скрипты на тело,мы таким образом осуществляем прямой контакт нашей энергии и энергии Рун.В таком случае,все эффекты усиливаются,но не только позитивные,но и негативные.Когда вы нанесли их на себя,осуществляется прямая подпитка от вас,это уже сильный минус.Трудно задать протоколы действий для Руны.
Такое используются только в крайних случаях,когда нужного амулета нету под руками,а эффект нужен в ближайшие сроки.За быстрые сроки и платим хорошо.
Наилучший вариант - это амулет.И схему подпитки задать намного легче и вампирить о вас не будет.(Если все правильно сделать.Если не задать схему подпитки,амулет будет питаться от ближайшего источника,тоисть от вас,или просто потухнет.)ДА и предотвратит негативное воздействие и потоки необпалит.Для лучшего понимания,приведу пример.

Что бы провести в дом электроэнергию,ложат провода из алюминия или меди.
Представим что наша энергия - это медный провод,а Руны-алюминиевый.
Когда мы связываем эти два вида провода,образуется неоднородное вещество и это место начинает нагреваться,что может привести к замыканию.(Замыкание между нашей и энергией рун может так попалить вам энергопотоки,что я вам не завидую.Сталкивался с таким.)В таких случаях для соединения таких проводов используется специальная пластинка.Это пластинкой выступает амулет,вот и она нас спасает от замыкания.

Так что,наносить Руны на себя можно,но осторожно.

Sh!niZzle
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 13
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2012-02-03

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   03.02.12 19:19

Я новенькая в изучении рун, много еще не понимайка, но вот тут меня один ритуал заинтересовал...точнее места нанесений формулы. правильно ли все...
"Волшебный пендаль" (Эйваз+Уруз )-(Кеназ+Гебо )- Турисас // написано в одном посте, что наносятся на 3 глаз, а в другом посте что от сердца до паха...как понять то где правильный вариант??? подскажите пжлст))))
frechart
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 58
Опыт : 1785
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   01.04.12 7:35

Oksana пишет:
Скользящий пишет:
Tamara пишет:
Stella,а как же нанесение рун на тело пивом?
И что, тоже работает? Smile
На счет пива не знаю, а красками (обычными) - работает. Проверено не раз!!!!
А я пользуюсь маркером. Very Happy
arina2703
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 1651
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   29.05.12 9:07

Добрый день! У меня вопрос к Oksane.
Хочу сделать себе тату Гальдстраф "Узел удачи" читала что он делается на основании рун! На самом деле очень мало написано о нем, в инете видела только один отзыв.
Тут увидела что вы можете составить рисунок конкретно для человека....очень бы этого хотелось....
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   30.05.12 9:56

Оксана давно не была на форуме. Ищите кого-то другого

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

luminux
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   30.05.12 16:17

Гость пишет:
1. Рунические принципы можно распространить на человеческое тело. Тело человека можно рассматривать как микро вселенную. Семь чакр - семь миров (понятно, что кроме Асгарда и Нел). Семь миров, семь чакр взаимодействуют между собой и с Асгардом и с Нел. Вот соответствие чакр мирам:

- Муладхара (копчиковый центр) - Свартальхейм;
- Свадхистана (сакральная чакра; область лобка) - Муспельхейм;
- Манипура (солнечное сплетение) - Ванахейм;
- Анахата (область сердца) - Мидгард;
- Вишудха (основание горла) - Нифельхейм;
- Аджна (третий глаз, межбровье) - Йотунхейм; - Сахасрара (темень) - Альфхейм.

2. Теперь вспомним соответствие рун и переходов между мирами. Каждая руна "работает" с одним из горизонтальных миров (не учитывая Мидгард). Восемь из них соответствуют переходам между каким-либо горизонтальным миром и Мидгардом. Поэтому эти руны мы располагаем на теле человека в области сердца (Анахата), в области Мидгарда. Это Феху, Уруз, Иса, Йера, Эйваз, Пертро, Отала, Дагаз. Остальные четыре группы по четыре руны работают с конкретным горизонтальным миром и, соответственно, мы располагаем их в соответствующих областях:

- Райдо, Хагалаз, Тиваз, Лагуз в области Муспельхейма (Свадхистана);
- Кеназ, Наутиз, Беркана, Ингваз в области Ванахейма (Манипура);
- Ансуз, Вуньо, Совило, Манназ в области Йотунхейма (Аджна);
- Турисаз, гебо, Альгиз, Эваз в области Нифельхейма (Вишудха).

3. Таким образом, мы наносим руну в области человеческого тела, соответствующей определенной чакре.
4. Способы нанесения:

- руны наносятся на поверхность тела краской, в которую добавлена кровь (впоследствии рисунок смывается);
- руны наносятся с помощью царапин, "процарапываются"; пока царапины не зажили руны работают;
- руны наносятся с помощью татуировки (наносятся рунические комбинации "широкого" назначения);
- некоторые узкоспециализированные комбинации рун должны действовать ограниченное время и наносятся только в виде рисунка.
так, а что даёт нанесение рун по данным схемам? перемещение в миры другие или что? И как вообще знать, какую руну для чего и куда надо нанести, в какой комбинации, чтобы получить результат нужный?
http://vkontakte.ru/heliopsis
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5307
Дата регистрации : 2010-06-19

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   31.05.12 15:38

Здесь даны соответствия традиций, и кстати если учитывать нулевую и восьмую чакры, с ними можно соотнести Нел (какой наф Нел, может хотя бы Хел??) и Асгард. yes
http://vk.com/i_am_ramira
Hella
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 428
Опыт : 2939
Дата регистрации : 2010-04-18

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   31.05.12 16:17

Рамира пишет:
соотнести Нел (какой наф Нел, может хотя бы Хел??)

Не очень поняла, что такое Нел. И в инете не нашла пояснений. Если имеется в виду оидн из нижних миров в скандинавской мифологии, то он, как сказала Рамира, называется Хел, или Хель (как собственно и богиня, правящая там), или Хельхейм
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   01.06.12 9:25

Думаю обычная опечатка

ilnur
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 1776
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   21.06.12 18:45

мне срочно надо выздоровить перед лагерем какую лучше формулу использовать поюскажите коль кто знает(у меня болит горло)
И есле не трудно в личку)))
http://tatar.3dn.ru
luminux
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   21.06.12 22:57

почему столько ошибок? глаза режет.
да даже если просто визуализировать, как энергия приходит туда, где болит и то место лечит) руны для этого не нужны.
а вообще мороженое съешь. но тут 50 на 50. или ещё хуже, или выздоровеешь. Это, как говорится, клин клином вышибать.
http://vkontakte.ru/heliopsis
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 2659
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   22.06.12 12:40

Имеет ли значение на какую руку наносить руну? Прочитал на одном сайте, что левая рука обращает действие руны на себя, а правая выводит намерение в мир
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   25.06.12 4:07

Сильно в этом сомневаюсь. Наверное суждение взято из совмещения руники с той же биоэнергетикой

Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 2659
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   25.06.12 6:33

Понятно, спасибо
Эмрис
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 2445
Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   26.06.12 2:21

Вултур пишет:
Сильно в этом сомневаюсь. Наверное суждение взято из совмещения руники с той же биоэнергетикой
Ну-ну...
высокий пилоаж это использование рун именно на уровне энергетики, а не глупое нанесение символов.
Так что "смешивание" рун с энергетикой довольно верно, так руны в первою очередь это энергия, а от отрицание этого полное профанство, Как ни крути...

Цитата :
Имеет ли значение на какую руку наносить руну? Прочитал на одном сайте, что левая рука обращает действие руны на себя, а правая выводит намерение в мир
В некой спени имеет. Это в некой мере зависит от восприятия человека и настройки каналов его рук...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   26.06.12 4:27

1) Где я отрицал, что руны имеют энергетику? Профанство не знать сакральных навыков мастера рун, а выдумывать свои, исходя из личных особенностей работы с ними. 2) Я ответил на конкретно поставленный вопрос, советую почитать о том, какая рука за что отвечает в биоэнергетике

?????
Гость

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   28.06.12 11:57

Извините, не могли бы вы рассказать о нанесении рун аромамаслом более подробно? Какие масла следует использовать? Зависит ли что либо от аромата? И какие еще есть незаметные способы нанесения рун?
Легенда
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 109
Опыт : 1743
Дата регистрации : 2012-06-26

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   28.06.12 12:09

Sowulo.kat пишет:
И какие еще есть незаметные способы нанесения рун?
Можно нанести руну,применив свою слюну.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   28.06.12 12:32

Гарпия пишет:

Это же вроде не для всех рун подходит... Лечебные да, на запястья можно нанести с помощью слюны...

Легенда
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 109
Опыт : 1743
Дата регистрации : 2012-06-26

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   28.06.12 13:16

Sowulo.kat пишет:
Гарпия пишет:

Это же вроде не для всех рун подходит... Лечебные да, на запястья можно нанести с помощью слюны...

Ну вы же не все руны на себя наносите.Я наношу слюной,оговариваю и активирую дыханием.Можно нанести маркером,кто-то смешивает чернила с кровью,все зависит от вас самой.Что вам ближе по душе.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   28.06.12 14:07

Гарпия, наверное я вас уже достала Embarassed, но все же какие руны вы наносите таким образом и долго ли они сохраняют силу?

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: