ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защитное заклинание (Вуду)

Перейти вниз 
+9
LKA
HotСhocolate
Auron
Вултур
hhheeelllppp
Darklight
mastauxus
eso
menso rego
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 5:29 pm

По щепотке травы Sansieveria ceylanica («меч Святого Георгия»), руты, листьев калифорнийского перечного дерева (их можно заменить любым горьким перцем), гвинейской куриной травы и плюща любого вида
1 бутылка святой воды (воды, которую благословил католический священник, викканские жрец или жрица или афро-бразильский духовный вождь)
1 «раскрытая» раковина каури (чтобы расколоть и «раскрыть» раковину, можно воспользоваться отверткой)
1 семя желтого олеандра
1 старая монета в один цент
1 кожаный мешочек можу пузырек с одной драхмой ртути

Приготовьте настой из трав и святой воды. Пропустите его через кофейный фильтр или кисею, чтобы отделить от кусочков травы. Опустите в этот настой раковину, семя и монету и оставьте их там на двадцать четыре часа. Затем достаньте все три предмета и поместите их в мешочек мажу вместе с неоткупоренным пузырьком с ртутью. Закройте мешочек и вознесите молитву своему головному оригиа или ангелу-хранителю, чтобы он защитил вас от всего, что есть негативного. Носите мешочек с собой в кармане или кошельке или оставьте его на своем алтаре. Когда вы больше не будете чувствовать необходимости в защите, избавьтесь от мешочка, для чего его следует сжечь у ствола большого дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:28 am

а вот откуда всё это достать, если не живёшь в странах где вся эта "прелесть" произрастает или обитает?
Вернуться к началу Перейти вниз
mastauxus
Новенький
Новенький
mastauxus


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2013-04-25
Откуда : где-то во вселенной

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 10:35 pm

На мой взгляд, лично мой..
Что такое обряды? Это действия, которые закрепляют представление о действительности.
Т.е. мы сами выдумали что-то, и хотим чем-то подкрепить этот выдуманный результат, что бы он стал не таким выдуманным. Для этого нужны обряды, заклинания и т.д.
Но зачем собирать что-то редкое, если можно найти материалы попроще?
Возьмите камень. Обычный камень, желательно гладкий на поверхности. Просто загляните внутрь. В самый обычный камень может уместится столько информации, энергии, что никакие обряды не нужны Very Happy
Просто закрепить функцию на камне, как на артефакте, и дать ему собирать энергию, мол "камень=>щит на меня от всякой дряни (лучше бы уточнить, какой)", и все...
Если я не прав где-то, исправьте меня tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 10:45 pm

Можно вообще щит из тонкоплановой энергии сделать, на одной визуалиации, намерении и хорошем программировании свойств будущей защиты...
Или воспользоваться руникой Старшего Футарка и составить толковую вязь, которую так-же придётся программировать...
Цитата :
Просто закрепить функцию на камне
Если бы всё было так просто... Smile
Цитата :
дать ему собирать энергию
Здесь придётся указывать источники подпитки, без этого он работать будет плохо / не будет работать...
Обряды / ритуалы нужны для того, чтобы приблизить частоты энергии ближе к физическому плану, чтобы эффект был более качественным Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
mastauxus
Новенький
Новенький
mastauxus


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2013-04-25
Откуда : где-то во вселенной

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 10:57 pm

"ээыыыаааа" - проксрипел я Very Happy
А что же с камнем не так?))
Амулеты же можно спокойно делать, очень даже неплохо получается.
Лично я сам придумал такую запутанную штуку - этот камень лежит в комнате (ну или любой амулет). Комната как комната, ничего такого.
Просто лежит камень(или любой другой предмет) и немного вибрирует, пуская одну волну от себя, волна ударяется, и возвращается к предмету, когда во что-нибудь ударится, но уже с чуть большим количеством энергии, чем было.
Такой вот "эхо"-принцип.
У меня этот амулет долго валялся, когда я понял, что в комнате совсем ничего не осталась(в смысле вообще пусто, никакой энергии, никаких эмоций даже, ни следа), пришлось выключить.
Камень так и остался заряженным, не плотно. Теперь думаю, что с ним делать.
Но, если этот предмет положить в местах массовых скоплений людей, то сбор хорошо пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 11:06 pm

Камень сам по себе вибрировать не будет - нужно воздействие со стороны...
Прочитайте вот эту статью, - ней указано, что можно делать на физическом плане, а что нельзя, и даже написано, почему...
Цитата :
этот предмет положить в местах массовых скоплений людей
О последствиях лучше сначала подумать, прежде чем такое делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
mastauxus
Новенький
Новенький
mastauxus


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2013-04-25
Откуда : где-то во вселенной

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 11:14 pm

Воздействие внешнее происходят благодаря этим же волнам, главное - пустить первую. Говорю же - тот же принцип, что и у эхо, но это не должно затухнуть(на теории).
Честно говоря, там был еще один дополнительный источник, у котором я своевременно промолчал Embarassed
Сейчас прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-21

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 2:58 am

mastauxus пишет:
На мой взгляд, лично мой..
Что такое обряды? Это действия, которые закрепляют представление о действительности.
Т.е. мы сами выдумали что-то, и хотим чем-то подкрепить этот выдуманный результат, что бы он стал не таким выдуманным. Для этого нужны обряды, заклинания и т.д.
Но зачем собирать что-то редкое, если можно найти материалы попроще?
Возьмите камень. Обычный камень, желательно гладкий на поверхности. Просто загляните внутрь. В самый обычный камень может уместится столько информации, энергии, что никакие обряды не нужны Very Happy
Просто закрепить функцию на камне, как на артефакте, и дать ему собирать энергию, мол "камень=>щит на меня от всякой дряни (лучше бы уточнить, какой)", и все...
Если я не прав где-то, исправьте меня tanya-doctor

Обряды работают, не считая намерения, благодаря личным эгрегорам и связям с традициями, что требует если не безукоризненного, то очень приближенного воспроизведения ритуала, включая использование определенных материалов.

Даже если говорить только о поддержании своего намерения, то обычный камень все равно много пользы не приносит, щит можно с таким же успехом на визуализации поставить, без камня, эффект же физический от него не нужен (в плане защиты от других летящих в тебя камней, например Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 10:18 am

Цитата :
Но зачем собирать что-то редкое, если можно найти материалы попроще?
Затем же, зачем при операции использовать скальпель, а не кухонный нож. В остальном, с разных сторон - вам уже объяснили почему. Традиция в подобных ритуалах играет ключевую роль. Вуду по особому активирует намерение, и пантеон в этом играет не последнюю роль.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защитное заклинание (Вуду) S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 10:55 pm

Насчёт "заглянуть в камень" если бы был опытнее, то может быть и да, а если с моим уровнем? Тут только полный ритуал поможет, да и то не обязательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3898
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 1:04 pm

В Вуду не так все просто как написано в 1 сообщении...Там все идет как по ритуалу...Но не по церемонии как в демонологии например. Чтобы использовать это защитное заклинание нужно провести уже с изготовленим исделием ритуальное действие чтобы духи вуду наделили его своими свойствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2022 4:47 pm

menso rego пишет:
(воды, которую благословил католический священник, викканские жрец или жрица или афро-бразильский духовный вождь)
Интересно как подобные совмещения в Вуду работают. Неужели Марии Лаво удалось подключить ХЭ к традиции. Или создать ответвление, где они как то сосуществуют.
Хотя  возможно все намного проще, и элементы ХЭ можно спокойно убрать, тем самым лишь улучшив результат.
С другой стороны подобная солянка как бе логична для традиции где гармоничного официального входа нет.
Я вот кстати не понял, а викканский жрец или жрица к Вуду каким боком то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПт Фев 11, 2022 6:58 am

Судя по названию, заклинание еще должно было быть приведеноRolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-03

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2022 5:34 pm

Цитата :
Я вот кстати не понял, а викканский жрец или жрица к Вуду каким боком то?)

Никаким, тут солянка из всего вместе))
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПт Мар 04, 2022 8:48 am

Это чтобы каша нажористее была)), чем больше упоминаний различных сил, тем круче kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeСб Мар 12, 2022 2:36 pm

Тут даже подношения (жертвы, если конкретнее) нету, чтобы оно работало Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВс Мар 13, 2022 9:59 am

Ravencrow пишет:
Тут даже подношения (жертвы, если конкретнее) нету, чтобы оно работало Laughing
Либо расчет на то, что человек, работающий с Вуду, это понимает как само собой, либо силы сами возьмут за свою помощь что захотят.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВс Мар 13, 2022 1:40 pm

Домашний питомец умрёт, или бабка какая-нибудь старая
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2022 10:30 am

Ravencrow пишет:
Домашний питомец умрёт, или бабка какая-нибудь старая
Ну а что, нормальный размен в духе Вуду Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2022 11:16 am

Народ, вы меня пугаете Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПн Мар 21, 2022 10:00 am

Традиция такая, что поделать. Это не северное язычество, которое намного мягче, и за косяки в котором в лучшем случае у тебя обычные проблемы вылезут Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeПн Мар 21, 2022 3:47 pm

Точно знаю я, что вуду
Заниматься я не буду afro
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 7:31 am

ninasimagen пишет:
Точно знаю я, что вуду
Заниматься я не буду afro
Перед работой с любой силой желательно знать подводные камни, чтобы потом не обделаться от разных неожиданных открытий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 10:11 am

Главное при этом понимать, что даже руны не всесильны
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-03

Защитное заклинание (Вуду) Empty
СообщениеТема: Re: Защитное заклинание (Вуду)   Защитное заклинание (Вуду) I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 12:42 pm

А еще, что использование многих подходов, влияний и традиций в целом в рунете весьма извращенное)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитное заклинание (Вуду)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вуду
» Заклинание на любовь
» Заклинание Ориона
» Заклинание от недугов
» Заклинание куклы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: