ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как снять любую защиту с человека?

Перейти вниз 
+27
Kitsune_san
Миранда
antenarivu
hloja
暗黒卿
undina274
olga33
sergo416
бабочка
Душа59
LiNED
Cobra
Gilmund Fray
WSC
Фиалка аня
VERA
Камилла
Скиталец
ТЕОДОРА
Niks
Рамира
Mariush
kondor
shark111
Bot
Вултур
olga1223
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
olga1223
Активный
Активный
olga1223


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2011-02-03

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 12:37 am

Как снять любую защиту с человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 12:47 am

Я уж думал здесь будет какой-то метод, якобы снимающий любую защиту с человека.
По сути говоря таких не бывает. Зависит все от мастера, который работает с ситуацией. Если мастер сильнее силы противодействия, он снимет любую защиту. Но вот универсальной отмычки не существует.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как снять любую защиту с человека? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 12:56 am

попросить его , снять её
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:49 pm

Гениальный комментарий, учитывая стилистику темы. Но впредь советую отвечать строго в рамках правил форума, без флуда.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как снять любую защиту с человека? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:38 am

Цитата :
ениальный комментарий, учитывая стилистику темы. Но впредь советую отвечать строго в рамках правил форума, без флуда.
Совет принят ) какой вопрос такой ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2010-12-20

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:52 pm

Неснимаемых защит не существует в принципе. Точно также не существует и универсальных отмычек, это тоже совершенно верно. Как ни странно, но ритуальщики быстрее осознают эту нехитрую истину, чем энергеты.
Снятие (взлом) чужой защиты для меня подобен шахматной партии где при равных начальных условиях применяя правильную стратегию и тактику можно добиться победы.
Примитивная дубина, Сила против Силы, дает результат только с новичками. При противостоянии примерно равных оппонентов очень велика вероятность словить собственный посыл в свою же головушку.
Изящная рапира гораздо чаще приносит успех. Не смять, не проломить ... обойти - вот признак мастерства. И здесь существует великое множество уловок и хитростей, которые практик впитывает от Наставника, изобретает сам, подсматривает у других - широчайшее поле для творчества.
Но одно неоспоримо - правильная диагностика объекта необходимейшее условие для успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
shark111
Новенький
Новенький
shark111


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 32

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:52 am

Ну вот снова мы приходим к тому,что каждый человек индивидуален и защита у каждого своя,а точнее у каждого свои сущности за спиной стоят.Мне кажется мастер может договориться с сущностями человека и сущности возьмут и отключат сердце человеку.Ведь человек это как разетка через него работают сущности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 6:43 am

Цитата :
Мне кажется мастер может договориться с сущностями человека и сущности возьмут и отключат сердце человеку.Ведь человек это как разетка через него работают сущности
Одно противоречит другому - если человек это "розетка", как можно договорившись со "шнурами" отключить ее? Да и почему именно сердце? Кстати не за всяким стоят же сущности, если не считать различные большие и малые эгрегоры. Но и они на 100% не руководят жизнью человека.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как снять любую защиту с человека? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
shark111
Новенький
Новенький
shark111


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 32

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 4:45 pm

Это сложная система,В.М.Бронников об этом хорошо расказывает,я наверно не потяну такое расказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:35 am

Система Бронникова заключается в подчинении ЦНС или перехвате сигналов к мозгу, это если тупо. А о "договориться" это объяснение для каждого, потому, что не все могут понять смысл без должного образования, а учатся и люди недалекие... Не оперируйте терминами для первого класса начальной школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 8:19 pm

Можыт я тупой,но как соотнести в этой системе сигналы ЦНС и сущей? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 4:07 pm

Слышал о таком, но глубоко не изучал, так что ничего не могу сказать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как снять любую защиту с человека? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 11:38 pm

Любую любую снять нельзя я думаю.Но простую можно например слить куда-то вместе с окружающим пространством. Не поможет только если там действительно мастер работал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 11:00 am

подобная тема поднималась уже не раз, абсолютной методики для снятия любой защиты нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 11:00 am

снять можно любую но разными методами. одну сложнее другую проще, но методы снятия защиты разные
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 11:25 pm

Рамира пишет:
Любую любую снять нельзя я думаю.Но простую можно например слить куда-то вместе с окружающим пространством. Не поможет только если там действительно мастер работал

Не сочтите за флуд, но интересно мнение коллег о снятии защит. Мне думается, что смотря какую защиту и смотря с кого снимать.

Правда я не совсем поняла, а зачем для снятия простой защиты надо воздействовать на пространственный( или временной )континиум ? Не проще ли простую защиту снимать простыми средствами, а то как то несолидно по комарам из пушек палить.

Предположим, что начинающий мажонок может по незнанию или с дурна ума попытаться снять защиту с родовой - последствия вполне очевидны, все таки разные весовые категории. Если защита родовая, то вероятнее всего зависит от силы рода. Как полагаете ?

И как предположение - если защита сущей.
Думается, что договариваться с ними не совсем удачная мысль - кто же добровольно свою кормушку отдаст ? Не лучше ли сущей изгонять ( мы же "заботливые" goodbaby) или приманить на другой объект?

Высший пилотаж , конечно, сделать все тихой сапой, чтобы объект и не сообразил, что защита взломана и рушится помаленьку.


Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 3:18 am

Цитата :
Я уж думал здесь будет какой-то метод, якобы снимающий любую защиту с человека.
Честно говоря, тоже ожидал нечто похожее...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:30 am

Скиталец пишет:
Цитата :
Я уж думал здесь будет какой-то метод, якобы снимающий любую защиту с человека.
Честно говоря, тоже ожидал нечто похожее...

Да ну, не шутите так !
Это как абсолютная защита - сижу в танке, танк в бункере, над бункером сто миллионов тонн бетона, в общем крен меня кто достанет.
А вот покумекать над тем кто как снимал и что из этого вышло было бы интересно, если подобное не возбраняется на форуме. flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:41 am

Ну форум для того и создан чтоб по теме кумекать и узнавать новое))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:16 am

Вултур пишет:
Я уж думал здесь будет какой-то метод, якобы снимающий любую защиту с человека.
По сути говоря таких не бывает. Зависит все от мастера, который работает с ситуацией. Если мастер сильнее силы противодействия, он снимет любую защиту. Но вот универсальной отмычки не существует.
Вы знаете, Скиталец, я согласна с магистром, что нет универсальной отмычки, как бы нам этого не хотелось. Все зависит от того, кто из противоборствующих сторон сильнее. Это как в спорте- мухач против тяжеловеса, ну как-то сомнительно.
А чтобы обсуждать нужна хоть какая-то конкретика.

Я недавно один став просматривала на снятие защиты, весьма интересно действует. Если Вам интересно могу отправить в ЛС , не знаю правда через какое время новички могут писать в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камилла
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 57
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2012-01-10

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 12:11 pm

Перед воздействием заказываю в трёх церквях сорокоуст (для ослабления), а потом через хозяйку снимаю защиту.Также сорокоуст снимает простенькие защиты.Защиты средние отлично снимаются через отливку воском, многие думают что воск только лечит и чистит, но по опыту убедилась воск обнуляет человека, после работы с воском нужно по новой ставить защиты.Как с этим работают энергетики понятия не имею, но если есть практики из этой области, поделитесь очень любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2011-09-09

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:44 pm

Снять, значит разрушить, когда не знаешь, что разрушить, как можешь снять? Чистка воском ничто против сильной ритуалики. Энергеты после диагностики, делают перенаправление. Замечательно работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Камилла
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 57
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2012-01-10

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 6:06 pm

Вера когда нужно взломать дверь, одни подбирают отмычки, другие берут болгарку и спиливают замок или дверные петли, и совершенно наплевать какой марки, какого типа этот замок.На счет воска читайте внимательнее.Я же уточнила средние защиты максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2011-09-09

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:02 pm

Зачем самому взламывать дверь? Когда хозяин сам её вам откроет. Так работают энергеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Камилла
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 57
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2012-01-10

Как снять любую защиту с человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как снять любую защиту с человека?   Как снять любую защиту с человека? I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:05 pm

А куда перенаправляется? Ритуал уничтожает, получается если энергет перенаправяляет, значит защита должна куда то уйти и где то осесть,каков сам принцип работы энергетов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как снять любую защиту с человека?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Как поставить защиту н любимого человека?
» Если словестное проклятие застало в расплох
» сломать защиту
» На защиту и процветание
» Содрать защиту с врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: