если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

VRC продолжается...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 4551
Дата регистрации : 2009-05-21

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Вт Ноя 29, 2011 6:09 am

Вот и славно. Таким образом можно было изначально написать. Ведь тебе прекрасно известно, что я никогда особо не вчитывался во все это. Ибо не возникало никакого особого практического интереса.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Думающий
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 2048
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Ср Ноя 30, 2011 3:50 pm

да там ахинея какая то...! я до конца дочитать не смог фигню пишут!!А если говорят значит вы живете а если живете то вам завидуют .....
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 2694
Дата регистрации : 2010-07-15

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 1:10 am

Свершилось, наконец Эсахина в открытую стала рекламировать Анклав:

Тут же вторит её любимая собачка:

Название собачкой оскорблением не считать, аналогия и раньше была, но в особености после комментария одно из подлиз которого достал этот цирк ( такое тоже возможно, хоть и подлизы но и их иногда тошнит от бреда Эсахины):

Что ещё интересно, тут же прибежал periyate Перик благодарить за рекламу:

Улыбнул один из подпевал:

Это извиняюсь за сравнение обосраться и тут же сказать, ну теперь скажут, что я обосрался.

Зачем Эсахина выдало это, а потому скрывать то смысла больше нет, она очень долго поливало многих грязью и Анклава это вроде не касалось, а теперь когда неоднократно прямо высказали об её связи с Анклавом, то можно и прямо рекламировать его.
А в рекламе как говориться все средства хороши.
Arwen
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 61
Опыт : 1935
Дата регистрации : 2011-11-01

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 1:53 am

Тёмный Ангел, эта Эсахина не рекламирует, она стебется над всеми, и вами, и анклавом.

не, ее прикольно читать, только она злая какая-то, недот...х чтоли
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 2694
Дата регистрации : 2010-07-15

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 2:00 am

Её комментарий действительно оформлен как стёб, но только если внимательно посмотреть, то это всё же реклама при чём с ссылкой на сайт Анклава, дабы понимали куда надо идти. А если посмотреть на всю её деятельность то лучшая реклама для Анклава это попытка унижение его конкурентов.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37198
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 2:11 am

Поначалу это действительно выглядело, как неумелый стёб, но она же сама признала, что работает на Перика. В первую очередь тем, что не стала кидаться на факты, которые всплыли против него и Анклава, а стала защищать (в том числе статьей, которую я выложил в начале темы)
Этот комментарий - признание поражения. Думаю многие "идеологически верные" идеям стеба и троллинга теперь уйдут с VRC. В борьбе с одной организацией она стала "собачкой" для другой, что никого не красит, даже наркоманку с постоянным доступом в интернет.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 2:22 am

Цитата :
ёмный Ангел, эта Эсахина не рекламирует, она стебется над всеми, и вами, и анклавом.

не, ее прикольно читать, только она злая какая-то, недот...х чтоли
Но тем не менее рекламирует.. В этом и весь прикол, что под стёбом скрывается такой рекламный ход. Если повестись, то у Перийада есть шанс замаскировать своё причастие к действиям Эсасины. ИМХО What a Face

И вообще, иногда бывает что промелькают мысли, что вся ВРЦшня основана силами Перийада. Или его преспешниками,хз. Но это маловероятно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 2:46 am

Epic Fail
Arwen
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 5:27 am

Знаете, вот у меня складывается ощущение, что вы все в одной лодке, работаете над пиаром друг друга. самое действенное оружие - игнор) может быть пора его использовать?
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 6:01 am

Цитата :
Знаете, вот у меня складывается ощущение, что вы все в одной лодке, работаете над пиаром друг друга.
Каждый в праве думать о чём хочет. Однако истину, как гору, своими мыслями с места не сдвинуть.
Складируйте и дальше свои ощущения, и так вырастит ещё одна любимица Эсахины. Ведь склад ваших мыслей, будет состоять из элементов сомнения, недоверия и т.д. goodbaby
Arwen
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 6:08 am

Ув, я мыслю логически, зачем Вы разжигаете холивар? не надо на личности переходить. или, если Вы Посвященный, считаете, Вам дозволено все? меня обижают Ваши выводы, они алогичны, экспрессивны и неадекватны
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 6:19 am

Вообще один-в-один о моем отношении к VRC и Анклаву спели Korn в песне Fuels the Comedy. Кому интересно, послушайте или найдите текст. Поразительно, как иногда музыка может бить точно в цель.
Что касается пиара - изначально то ребятки планировали обгадить всех, развить свой Анклав. Но получилось так, что никакой базы, кроме черного пиара, у них для этого нет. Потому теперь их действия работают на руку ОГМ. Есть такое слово, которое на английском звучит даже звонче - Loser Smile Итог, как клеймо, после трехлетнего копания против нас и смешных истерик.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Arwen
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 6:23 am

сейчас не в тему скажу, но Вам, Магистр, советую посмотреть сериал Хор, или Glee википедия

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 6:36 am

Напомнил случайно?

Ray
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 1888
Дата регистрации : 2011-11-03

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 2:52 pm

Arwen пишет:
Знаете, вот у меня складывается ощущение, что вы все в одной лодке, работаете над пиаром друг друга.
Похоже не только у меня начинает складываться впечатление, что происходящее как здесь, так и на V.R.C. становится все более неадекватным. И - все менее отличающимся друг от друга, как я и написал в комментариях вот здесь (#246). V.R.C. как-то очень болезненно восприняли это замечание.

Я в принципе не считаю, что для заявлений "V.R.C. - дерьмо, пьянь, срань и рвань" есть какие-либо основания. Теория о психическом заболевании леди Эсахины тоже не выдерживает критики. Сама по себе идея ресурса была неплохой, поскольку количество шарлатанов и мошенников в Сети зашкаливает, и дать им отпор - вполне достойная задача.

Но. Как я, опять же писал на V.R.C., цели и стремления ничего не стоят. Важно лишь то, что делается. А леди Эсахина, вместо того, чтобы выбрать достойную мишень, вроде коалиции Балабан-Бомбушкар-Мехеда, или других, столь же ярых компиляторов и авторов "древних книг", а так же "специалистов во всех областях за ваши деньги", сосредоточила все усилия на войне с малолетними упырями.

Прочитав ранние статьи и статьи недавние, можно заметить, что изменился как художественный уровень, так и публика, их читающая. Если пару лет назад это были думающие и пишущие люди, то сейчас, в основном - любители срать в комментах с гордым нулем в графе "количество статей". А ранние пользователи тихо или с официальной прощальной речью, но проголосовали ногами. Потому как заявление о желании заняться анальным сексом с очередным объектом и помочиться ему в рот, написанное один-два раза, это еще, пусть толстый, но троллинг. Когда это заявление повторяется в каждом втором комментарии - это клиника. Причем - унылая до нельзя.

Не нужно искать в этом признаки наркомании или серьезного психического отклонения. Все, что явнот присутствует - это ФГМ. И жертвами этого недуга становились многие талантливые и когда-то неплохие люди. Даже знаменитая Наталья Васильева пришла в итоге к идее анального огораживания, и замкнулась в своем искусственном мирке в окружении кучки фанатичных поклонников, наперебой нахваливающих каждое ее слово.

Добило сделанное мне предложение "отдать долг отечеству". Смеялся как укуренный. Даже не смотря на то, что призывной возраст я давно и благополучно миновал. И более того - никаких долгов перед отечеством не ощущаю. Жаль, что тема не получила дальнейшего развития, потому как следуя выбранной логической линии, далее должны были последовать предложения:

- проголосовать на выборах;
- поддержать родину и царя в форме уплаты налогов;
- отказаться от наркотиков;
- проявить гражданскую ответственность и создать семью;
- быть патриотом;
- молится, поститься и слушать радио "Радонеж";
- бороться с экспансией злобного Запада;
- поддержать расейский автопром;
- ...
- PROFIT!

Быдло такое быдло.
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 3027
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 3:48 pm

у тя буква Б потерялась перед леди Very Happy
http://vkontakte.ru/mario_mk
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 4:03 pm

Вообще не считая этой "леди", он всё верно говорит. Вот только некоторые вещи о них уже доказаны, а некоторые они сами не отрицают. Так что странно говорить, что мы дескать наговариваем. В стилистике их поведения это весьма забавно слушать.

Ray
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 4:18 pm

Истоки моего подчеркнуто уважительного отношения к Эсахине никак не связаны ни с V.R.C., ни с разразившимся здесь срачем - это гораздо более древняя история. Не смотря на отмеченные мной изменения, я намерен сохранить это отношение, если угодно - как памятник выдающемуся когда-то человеку.

Я сохраняю за собой это право - и не будем более об этом.
Linn
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-11-08

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 4:39 pm

О, гляжу сюда зачастили не оценённные Эсахиной лизоблюды. Давайте всё же сделаю ещё одну попытку донести до вас особенность происходящего...
Несчастные хомячки, поймите вы наконец, что одно лишь подлизывание к сколь-нибудь популярному персоонажу (даже если он от природы не блещет интеллектом, да ещё и злоупотребление веществами сказалось) никогда не будет вам гарантировать его расположение. Сугубо потому, что лизоблюдов у него и так хвататет.

Специально для тебя, рей, ещё надо бы указать, что и старательно декларируемая беспристрастность тоже не гарантирует чьего-либо расположения. Особенно если она сугубо на словах и сопровождается яростным подлизыванием Эсахине.

А касательно ВРЦ... Страшны там не орды яростно срущих на всех хомячков и даже не наркоманка-эсахина. Там страшна сама идея. Идея о том, что сколь бы ты не был туп и непригляден, но начав старательно поливать говном окружающих, ты непременно найдёшь восхищённых сторонников, при этом ничего не отдав в замен (кроме тонн говна и завтрат на его выливание, конечно же). Вот с этим то и надо бороться.
А раз так получилось что символом и наглядным примером подобной фабрики фекалий является ВРЦ, то надо старательно бороться с ВРЦ.
Ибо, если игнорировать их, пустив дело на самотёк, придём к тому, что по новой фабрике будет открываться каждую неделю, а поголовье срущих хомячков разрастётся неимоверно.
Ray
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 5:07 pm

Linn
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 5:38 pm

Вот вам и классический пример батхёрта Smile
Ray
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 5:51 pm

Linn пишет:
Вот вам и классический пример батхёрта Smile
Вот вам и классический пример батхёрта
Linn
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 5:56 pm

Кстати, обратите внимание насколько поведение хоммячка в состоянии истерики примитивней его обычного поведения.
В прошлый раз он просто перестал писать здесь и пришёл подлизываться и демонстрировать свою беспристрастность на врц. Посему понаблюдать его батхёрт во всей красе не получилось Sad
Теперь же, когда на врц уже не уйти, мы вполне можем в полной мере оценить всю глубину падения. Как видите уже сейчас он скатился в банальное обезьянничество и детсадовские оскорбления (даже не подумав, что можно завести для этого левый аккаунт). Наверняка на подходе письмо капсом и прочие признаки...
Ray
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 6:20 pm

Я ТИБЬА НАЙДУ СЦУКО БЛЬЯТЬ!!!!!!!ТЫ БУДИШЬ ГАРЕТЬ В АДУ А ЙА БУДУ ССАТЬ НА ТВАЙУ ПАГАНАЮ РОЖУ!!!!!ЙА ЗНАЙУ КТО ТЫ Я ЗНАЙУ ТВОЙ АДРИС!!!ЙА ТИБЯ НИНОВИЖУ!!!НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!1111ТЫ ПИДОРАЗД НАЗЫВАЕШЬСЯ БАБОЙ!!!ЗАПИЛИ МНЕ ДВЕРЬ!!!!!

ЙААААААААЗЬ!!!!!!!!!111111АДИНАДИНАДИН
reishomaru
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 3012
Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: VRC продолжается...   Чт Дек 01, 2011 7:01 pm

Цитата :
А касательно ВРЦ... Страшны там не орды яростно срущих на всех хомячков и даже не наркоманка-эсахина. Там страшна сама идея.
Ну так эгрегор, причем надо заметить не чисто врцшный, а вообще народный, почему-то сейчас стало модно тварить всякую толстоту(как правильно заметил ray уже не тролинг), я бы даже сказал жир, вот и эгрегор образовался, а эсахинка, это так.. маленькое ответвление онного.

Ray, Linn, хватит флеймить, баннхамером бы вас, хоть немножко, для профилактики=)

Arwen,
Цитата :
если Вы Посвященный, считаете, Вам дозволено все?
^__^ убило. Из разряда " Если я ношу кандебобер на голове, это не значит что я женщина или балерина"
А оскорбление и сарказм немного разные штуковины =3
Поняли вы Dzentay'я не правильно.

VRC продолжается...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: