если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кому нужна магия?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Световид Яр
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 1041
Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Пт Фев 28, 2014 9:39 pm

Крайне точные слова: "Магия это по сути развитие"! Легли на сердце  resp
И про важность энергетики то же совершенно точно. По сути весь видимый мир это только энергия. Кроме энергии тут вообще ничего нет. Понимаешь энергию - понимаешь магию - понимаешь мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 1306
Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Сб Мар 01, 2014 12:02 pm

Lilianna пишет:
Действительно хорошая статья. Магия позволяет познать себя, познать мир вокруг себя, что просто чудесно. Раньше, я чувствовала, что упускаю что-то из виду, что-то очень важное и оттого была в смятении, пока не поняла что именно.

Аналогично. Спасибо, мастер, за статью.
Webrand
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 1009
Дата регистрации : 2014-03-10

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Пн Мар 10, 2014 7:08 pm

В здоровом теле здоровый дух и наоборот, развитие должно быть и там и там, всё связанно
http://vk.com/winni_puch
Ктя
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 179
Опыт : 1188
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Чт Апр 03, 2014 12:56 pm

Спасибо за такую светлую и добрую статью! Она прямо-таки заставляет поверить в себя.
http://vk.com/id250619313
Hunter26
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 3119
Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Пт Апр 04, 2014 10:32 pm

Статья очень интересная.
Проблемы освещенные в ней для всех возрастов. Но главное,это то, что не надо останавливаться на достигнутом.
Совершенствоваться можно без ограничения и возраст не должен становиться помехой в развитии.
Возможность контролировать свою жизнь, оставаться сильным и красивым намного дольше, чем прописано изначально-не это ли мечта каждого?

Спасибо,Вултур!
dennissimo
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 1147
Дата регистрации : 2014-03-31

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вт Апр 08, 2014 4:58 pm

Всё точно, всё по делу, но лучше, по-моему начинать раньше, лучше в 20 лет, чем в 60, в 60 поздно может быть, хотя, кто знает, может никогда не поздно)
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6383
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Ср Апр 09, 2014 5:54 am

Учитывая, что большинство начинает раньше 20ти)

Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 1147
Дата регистрации : 2014-03-31

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вс Апр 13, 2014 6:41 pm

Все такие молодые да ранние, прямо акселерация какая-то) Думаю, что начав немного после 20 тоже можно успеть.
Воздух
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 1765
Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вс Апр 13, 2014 6:47 pm

Оно то да но когда ты молодой то легче перестроить свою энергетику) И человек еще не так привязан к физу ... а когда тебе 40 или 60 то поломать свои стереотипы довольно трудно...
http://http:/vk.com/id121737080
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3336
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вс Апр 13, 2014 8:50 pm

Статья очень хорошая.
Энергетику развивать надо, а перестраивать надо восприятие своё и от возраста это не всегда зависит. Учитывая ещё, что в молодом возрасте гормоны играют и у многих мысли не о развитии, а в позднем опять свои заботы и не до этого) Так что тут скорее от человека зависит, а не от возраста.
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3530
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Пт Июл 11, 2014 3:22 pm

Nemesis пишет:
Статья очень хорошая.
Энергетику развивать надо, а перестраивать надо восприятие своё и от возраста это не всегда зависит. Учитывая ещё, что в молодом возрасте гормоны играют и у многих мысли не о развитии, а в позднем опять свои заботы и не до этого) Так что тут скорее от человека зависит, а не от возраста.

Да, всегда будет нехватать времени и всегда будет что - то мешать развитию. Как писал Магистр, возраст играет роль только до 17-18 лет. По многим причинам.

Да и если в 20 дурак, то и в 40 не поумнеет.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1384
Опыт : 2842
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Пт Июл 11, 2014 5:09 pm

Tiberium Sun пишет:
Ravencrow пишет:
Любите людей, любите друг друга, любите этот одновременно прекрасный и ужасный мир, - научитесь прощать друг другу всё, от самых мелких пакостей, до очень нехороших вещей. Это очень хороший путь, а если смешать его с тем, что предлагает магистр. - то лет двести проживёте, как минимум. Человек создан для счастья, - архимаг он, или простой смертный, - поэтому путь к счастью в ваших руках. Полюбите всем сердцем то, что вас угнетает, - и оно рассыпется в прах, и ветер развеет его останки. Полюбите того, кто вас ненавидит, - и он на коленях встанет и попросит у вас прощения. Полюбите смерть, какой отвратительной и ужасной она ни казалась бы, и жизнь вернётся к вам. И благословления и проклятия состоят из одной субстанции, но подаются с разной целью. Полюбите их, - не умрёте никогда...
С уважением, Ravencrow (Дмитрий)
Что то мне это навеяло  помешательством… (с начала написал очень много букв, но потом передумал…)

и правильно подумали ,я тоже почувствовала в его словах силу страсти,а она равна помешательству.Сила страсти отражает предшествующее одиночество.Слепая страсть - самая упорная.Она всего сильнее когда она безрассудна.В его посте чувствуется альтруизм.

Альтруизм - парализована способность любить и получать удовольствие....
hloja
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1384
Опыт : 2842
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Пт Июл 11, 2014 5:10 pm

Что то мне это навеяло помешательством… (с начала написал очень много букв, но потом передумал…)

и правильно подумали ,я тоже почувствовала в его словах силу страсти,а она равна помешательству.Сила страсти отражает предшествующее одиночество.Слепая страсть - самая упорная.Она всего сильнее когда она безрассудна.В его посте чувствуется альтруизм.

Альтруизм - парализована способность любить и получать удовольствие.

Извините,предыдущее моё сообщение ....я неправильно скопировала что-то.
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6016
Опыт : 7519
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Сб Июл 12, 2014 4:57 am

Воздух пишет:
Оно то да но когда ты молодой то легче перестроить свою энергетику) И человек еще не так привязан к физу ... а когда тебе 40 или 60 то поломать свои стереотипы довольно трудно...

Не важно скольк тебе лет, не важно в какой среде ты живёшь. Если сам человек ищет развития, и имеет силу воли не бросить всё, потому что "времени нет", или "лень заниматься", то  перестроить свою энергетику или сломать стереотипы мышлениа, не будет никаких проблем.
Тоджин
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 901
Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Сб Июл 12, 2014 10:59 am

Приветствую!Как быть тем кому не нужна магия, тем которым магия мешает жить как быть им?не возможно построить отношение, найти работу (постоянную например)завести семью, детей растить и воспитывать. Магия не позволяет и от ее не возможно отвернуться, так как магия ты сам!ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37197
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Сб Июл 12, 2014 10:45 pm

Заниматься магией адекватно, тогда вы её будете контролировать, а не она вас (через структуры, якобы демонов и прочее)

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hunter26
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 3119
Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вс Июл 13, 2014 2:32 am

предложения есть, а выбор всегда за Вами...
если магия не позволяет и от неё не возможно отвернуться, то нужно взять контроль над этим процессом и обратить его в свою пользу...
Тоджин
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 901
Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вс Июл 13, 2014 7:44 am

Приветствую!За совет спасибо, а вот о контроле магии(способностей)уже как лет 20 под контролем. Я уточню суть - хочется быть обыкновенным человеком. А из за способностей им просто быть не возможно, от меня требуют действий от которых я не восторге. и все это из за способностей. стоит один раз пойти на поводку, не отвертеться потом. Думаете меня привлекут какие то там мистические действия!Нет, лучше схожу к девушки посидим в романтической обстановки ну или позанимаюсь починкой телевизоров повожусь с цифровой аппаратурой. или разработаю свою схему для своих нужд.Есть и многое другое чем заняться чем использовать свой дар.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Вс Июл 13, 2014 7:21 pm

Вы не услышали то, что я вам посоветовал

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Ср Авг 27, 2014 4:51 am

как горохом об стену...
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11766
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Чт Авг 28, 2014 12:06 am

Цитата :
уже как лет 20 под контролем
Не особо заметно что-то.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Чт Авг 28, 2014 3:41 pm

Если человек не слышит - нет смысла особо распинаться.

GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Чт Окт 23, 2014 4:22 pm

dennissimo пишет:
Всё точно, всё по делу, но лучше, по-моему начинать раньше, лучше в 20 лет, чем в 60, в 60 поздно может быть, хотя, кто знает, может никогда не поздно)

С возрастом сознание становится все более зашаблоненным и все менее гибким. Поэтому с возрастом все сложнее менять восприятие

Кому нужна магия?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: