ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Валькнут

Перейти вниз 
+25
Brengar
415baza
Danno
Ravencrow
Andropopos
Слепой
Роман Сорокин
Wolfen
Amon Bro
Incynerate
Эмрис
ShoORF
Рамира
Thunderwolf
pure evil
Воительница Души
Hebet
Suprematic
Nostro
Empty)Heart
Феникс
Безымянный
Ребекка
Вултур
NORDPLUM
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 5:32 am

Ну хорошо. Постараюсь обьяснить.

Валькнут - очень тяжелый символ. Это печать Одина - Аса, который исследовал все миры. Есть несколько трактований символа.

Первый, и самый популярный - это связь между мирами. 3 треугольника - 9 углов, соответственно 9 миров, согласно Эдде. Талисман может привести к улучшению результатов работы над ВТО.

Второй - три мира - Ассгард, Мидрагд, Хель. Куда попадешь после смерти - непонятно, но в одно из этих трех мест. Где-то встречал что начертание этого символа в качестве амулета может принести преждевременную смерть (хотя я не особо склоняюсь к такому мнению).

Третье - символ магии. Один - покровитель Рун и магии, соответственно и его печать приведет к усилению воздействий. Но тут нужно помнить и про справедливость, ну я думаю меня поняли.

От себя добавлю, что это КРАЙНЕ тяжелый символ в качестве амулета. Я (извините за нескромность) со своим откликом Рун, довольно сильной энергетикой и хорошими отношениями с Севером - не рискую его использовать на себя. Хотя это личное дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4488
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 3:22 pm

Благодарю, это синхронно тому, что сам думал.
Буду рад услышать и других, практикующих Руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2011-07-03

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:52 am

Thunderwolf пишет:
А может как-то особенно использоваться знак Валькнут без Рунного круга на амулете?

Можно, но незачем так серьёзно подставлять свою задницу. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Incynerate
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2012-12-08

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 6:21 pm

Посоветуй.
Я хочу сделать татуировку в виде Валькнут, по твоему мнению, оно может мне навредить? как ты сказал - предсмерть, раньше с символикой и магией не пересекался, то есть этим не занимаюсь но хочу тату с символом, о котором почти нифига не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 7:29 pm

Incynerate,раз вы так безалаберно относитесь к этим вещам,я вам советую набить себе такой вариант...

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 1314893407screenshot030

P.S. Комментарий Эмриса,что выше вашего поста,относится тоже непосредственно вам... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4259
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 10:13 pm

Можно мне тоже ссылку на полную тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Сорокин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2012-12-26

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 5:01 pm

а можно и мне ссылочку пожалуйста???
Вернуться к началу Перейти вниз
Слепой
Новенький
Новенький
Слепой


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-17
Откуда : Оттуда

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 5:48 am

Всем ссылку дали бы уже.
З.Ы. И мне, и мне ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 10:00 pm

Мне тоже дайте ссылку пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:28 am

а чем вам эта тема не полная? Как по мне - тут четко описано что, зачем и как. Лично я постоянно прибегаю к помощи Валькнута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 7:23 am

При желании можно найти в интернете это. При чем довольно быстро

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Роман Сорокин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2012-12-26

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 7:36 am

в чем же смысл форума тогда если,на вопрос или просьу отправляют в другие темы или не могут или не хотят помогать? hznaet confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 9:02 pm

Тем, кто не может потратить лишние 5 минут на изучение вопроса и поиск нужной информации, мы точно ни чем не поможем. Человек, у которого тема была на руках, давно не заходил сюда. Но насколько помню, оригинал темы найти проще простого.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Роман Сорокин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2012-12-26

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 29, 2012 12:07 am

на форуме тема должна детализироваться,а все остальное я и так уже нашел и ничего нового к сожалению мне никто не рассказал здесь! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 30, 2012 7:43 pm

Вы тормоз?))) Написали же, что тема полная, только картинки надо найти. Совсем уже обленился народ перед праздниками yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7136
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2015 11:28 pm

"динамический рунный круг"

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Drk
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 9:48 am

Интересно - получается динамическая связь между тремя рунами (либо сразу между шестью, если учесть, что острых углов, смотрящих на руны, по два с каждой стороны; третий спрятан внутри)

Правда, это придумано, или на самом деле такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4503
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 2:33 am

"Второй - три мира - Ассгард, Мидрагд, Хель. Куда попадешь после смерти - непонятно, но в одно из этих трех мест. Где-то встречал что начертание этого символа в качестве амулета может принести преждевременную смерть ."

хм, интересно как можно совместить данный став с символом Валькирии?(если данный символ фоном и он частично будет перекрыт Валькирией, или увеличить размер треугольников и вписать в них руну) Можно ли менять цвет на черный? И куда лучше наносить?(Свободна пока что правое предплечье, левая часть груди и левое плечо), и как и куда вписать надпись "Meine Ehre heißt Treue" или "На смерть как на праздник" так чтобы она не портила назначения рун?(Может данный став можно заменить на еще более агрессивный, и какой?) Если можно наносить на область сердца стоит ли добавить перекрестие прицела?
  Высказываемся не пасуем, вопрос очень актуальный скоро ДР, хотел бы до него успеть подобрать эскиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 2:55 am

Danno, вы-же не знаете свойств Валькнута и символа Валькирии, верно?

И, что за символ Валькирии, кстати говоря? Где вы его взяли? Можете показать?

Цитата :
вписать надпись "Meine Ehre heißt Treue" или "На смерть как на праздник"
То есть вы хотите, чтобы руны помогли вам пойти "на смерть как на праздник" ?

Цитата :
если можно наносить на область сердца, стоит ли добавить перекрестие прицела?
Может, не стоит собираться на тот свет раньше времени? Razz

Цитата :
может данный став можно заменить на еще более агрессивный
Лучше скажите, зачем вам это вообще нужно?

Задача какая у вас? Что именно вы хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4503
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:13 am

[img]Валькнут) - Валькнут - Страница 2 24vocgj[/img] Сам символ, взят из среды общения, если можно так сказать, не особо хочу об этом распространяться. Хочу эскиз, неброский внешне, но максимально агрессивный по сути, выражающий уважение и принятие Жницы, но скелеты черепа и старухи с косой (естественно речь о тату) пробуждают во мне некое противоречие и неуважение.
"То есть вы хотите, чтобы руны помогли вам пойти "на смерть как на праздник?" Мой девиз: "Всё будет хорошо, ведь худшее уже произошло-ты родился"
Прицел бы хотелось бы добавить фоном именно на сердце(можно было бы и на затылок, но тогда это будет не для моего мироощущения а для чего-то более низшего, поэтому не хочу), В итоге я хочу символ, правильно составленный комплекс символов, для эскиза тату, который будет составлен грамотно с точки зрения руники, и будет иметь значение некой зыбкости существования и призрачности границы жизни/смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:21 am

Цитата :
и будет иметь значение некой зыбкости существования и призрачности границы жизни/смерти
Он такой эффект и даст тогда - вам нужно зыбкое существование на грани жизни и смерти?

Поймите, что нельзя просто так взять и нанести руны для красоты - то, что вы предлагаете, нанесёт вам только вред, либо не будет работать, в лучшем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4503
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:51 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
и будет иметь значение некой зыбкости существования и призрачности границы жизни/смерти
Он такой эффект и даст тогда - вам нужно зыбкое существование на грани жизни и смерти?

Поймите, что нельзя просто так взять и нанести руны для красоты - то, что вы предлагаете, нанесёт вам только вред, либо не будет работать, в лучшем случае
Нужно графическое визуальное выражение чувства "Одной ногой в могиле" и одновременно отсылки к Смерти, что касается вреда, то я для того и прошу правильное составление става чтобы его минимизировать, если имеется ввиду что именно заложенное в руну ПРАВИЛЬНОЕ действие может принести вред, то пусть тело и энергетика или адаптируются или сдохнут, ибо зачем мне тело в которое вложено столько времени и усилий, боли и пота, но которое оказалось бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:54 am

Нельзя-же так к себе относиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4503
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 5:18 am

Тело это просто мой инструмент, не вижу разницы прослужит он мне год или десятилетия,а вот выжать из него максимум, балансировать на грани, испытать все на прочность, и в конце концов заставить его просто выйти за грань своего предела, за которым оно просто начнет себя пожирать, вот это интересная задача
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Валькнут) - Валькнут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Валькнут   Валькнут) - Валькнут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 5:45 am

Тело не инструмент, а продолжение энергетики, если так можно выразиться - с таким отношением, как у вас к нему, будут проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Валькнут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Валькнут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: