ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путь к магии

Перейти вниз 
+25
zzoi
Агния
Bourbon
Affliction
Аннель
Ikar
Странная
Ден
Slaventy
Alexander Shade
eso
Darklight
LKA
Dragonfly
hhheeelllppp
Марк Харпер
LiNED
Волхв
Umbrador
аракас
YLTIMAG
Рианнон Эльмотвен
Вултур
Umbra
Одиночка
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 3:10 pm

Привязка явно осталась... от "продажи"...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путь к магии - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4589
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:41 am

Меня с самого детства интересовало всё с\необьяснимое с обычной точки зрения. Хотел быть магом, но мне говорили что магии не существует. Потом наткнулся на эщотерику и затянуло..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Shade
Ищущий
Ищущий
Alexander Shade


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4086
Дата регистрации : 2013-04-19

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:08 am

В детстве был почти лишён ТВ, игровых приставок и прочих прелестей цифровых развлечений, поэтому основным было - собственное воображение... возможно отпечаток оставило то, что рос на фольклорных сказках... в детстве был прецедент, когда на яву видел некоторые "сущности"... очень живое было явление... читал, что я юности это не редкость... всё это в совокупности + живой детский интерес понять что и как устроено как-то укоренились в сознании... далее были поиски себя... столкновение взглядов окружения, воспитания с собственными...
Честно говоря, не помню подробностей поворотного момента, но уже где-то на втором курсе колледжа, среди блужданий в интернете по учёбе, пришла мысль: "почему бы не поискать что-то о мистицизме?"... наткнулся на группу людей, занимающихся Осознанными сновидениям, астральными проекциями, энергетикой и т.д... никакой дьявольщины, фаерболов и прочего... в этот момент я почувствовал себя "дома", что-то родное, близкое... что давно искал... Я всё равно не стал погружаться в практику и к теории относился осторожно, потомучто слишком много различных мнений, направление, зачастую противоречивых... более того, люди, с которыми доводилось общаться, в конечном итоге приводили свои мысли к догматизму... даже там, где не было непосредственного личного опыта... аргументы можно было обозначить "мне нравится так думать, значит это так"... поэтому лет 8 я старался как-то балансировать за рамками... не уходить от мистицизма, но и не погружаться в него до поры до времени... читал статьи, познавал себя... и вот путь привёл меня на ступени ОГМ, где первым делом приглянулась общая концепция и взгляды... не знаю, примет ли меня многооуважаемый Магистр, но, пока надеюсь, что более тесное знакомство с магией начнётся именно здесь под руководством мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 12:19 am

С детства сущности, то были активны то не активны. Я про их существование забывал. Интерес к магии рос. Читал доступную литературу, пытался иногда практиковать. Осознав, что есть только магическое развитие ,твёрдо решил стать магом. Сущности стали активней, и это затянулось на долгие годы. Голова как телефонная станция. За управление моим телом, борьба нескольких сущностей. По долгу не имея ни какого контроля над телом - тело слабело. Приходилось раз за разом отвоёвывать контроль над дыханием. Гимнастикой "Око возрождения" не раз восстанавливал казалось-бы не восстанавливаемое тело. 2012 году голос с астрала подсказывал:"Ищи в интернете розу и там ещё будет ..." В интернете нашёл форум ОГМ. Эмоции переполняли. Огромная помощь по объёму информации, по пониманию магии и о природе явлений происходящих в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 35

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 5:11 am

У меня было так во сне ко мне пришёл..возможно я или кто за мной наблюдал или наблюдает.И сказал пора тебе из обыденной жизни выходить. Ищи себе подобный и там показал, что будет сбылось это всё на 75% точно +,- некоторые нюансы и был временный учитель. Очень давно было и не много поучил, до соры и его чувства юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergaldrnecr.deviantart.com/
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-07-17

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 4:28 pm

С детства видения мучили, даже знаю как в прошлой жизни погибла, руны в видениях своих увидела - несколько лет искала что это такое, тогда Интернета еще как такового небыло, о свойствах трав откуда-то знаю, узелки как вязать, как с энергиями работать, с намерением...вот просто знаю и все..только бросаю - жизнь так пнет обратно, мало не покажется. Дважды разачаровывалась в себе, дважды в реанимацию попадала. Дважды моя магия за сутки меня на ноги ставила, благо в сознании была- то ли Воля, то ли еще что-то. Вот как-то так, я магию не искала, она со мной от рождения, как верный, но пакостный друг. Забвения не прощает.Я- заложник своей силы, такая вот судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 2:16 am

А меня всегда с самого детства (лет с 5 примерно) притягивала магия и всё, что с ней связано. Даже не знаю, откуда эта тяга бралась. Помню, любил зажигать свечи и раскладывать карты - мол, я "экстрасенс" такой продвинутый и могу всё вам рассказать о вашей жизни и судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5053
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 3:10 am

Вся моя жизнь преполнена мистикой. С самого детства я была странным ребенком, боязливым, даже очень. Потому что много чего видела, страшного, непонятного, мое счастье что я многого не понимала, была совсем ребенком. Во сне со мной что-то странное (это я сейчас уже понимаю, что странное) происходило - меня поднимало в туман и я опускалась уже в свое село, только там ходили тени, все было в тумане и на скамейке сидел дядька с сигаретой. Происходило это не один раз. Жила в селе, где постоянно кто-то тоже что-то выдел, то чертей, то Иисусов, причем выдели взрослые люди и даже не пьющие. К нам часто захаживали свидетели Иеговы, что тоже оставило на мне след. Потом мы уехали. И все бы хорошо, но вскоре к нам захаживать стали христиане + я фанаткой была сериала "Все женщины - ведьмы" (Только не смейтесь). Это собственно сформировало какие-то извращенные понятия о магии. Ну а дальше пошла юность, грустное для меня время. Вот почему мне особенно жалко подростков. Моя юность - это вначале: боль, депрессия и попытка суицыда... а после: такие ужасные вещи о которых и вспоминать больно. И все это время способности - к ясновидению, которые не помогали в чем-то конкретном, а просто "маячили", ну и видения чего-то тоже постоянно были, это пугало еще больше, думала что проклята, за попытку "наложить на себя руки".
Потом я просто искала смысл жизни и "случайно" попала сюда. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3909
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 12:54 pm

А моя жизнь никогда не была переполнена никакой мистикой. Рос в хорошей семье, отлично закончил школу, также ВУЗ, работаю менеджером высшего звена в банке)

Просто так получилось, что в 16 лет бросил занятия рукопашными боями, некогда особо была, и начал искать альтернативные занятия) Попал к йогам, начинал с хатха - йоги, потом как-то начал интересоваться вообще духовным развитием, вот и пошел в просторы интернета за информацией, а потом практики разных традиций попадались на моем пути, и я стал нуу.. "собирателем знаний" в поиске адекватных взглядов на оккультизм, мистику и эзотерику, активно занялся каббалой, биоэнергетикой и ВТП, вот уже лет 5-6 неторопливо занимаюсь, так чтобы не отвлекало от успехов в материальном миреSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:50 pm

Аналогично, никогда в жизни не было никакой мистики, пришел сознательно, потому что магия, а точнее видение мира через нее, наиболее адекватно и соответсвует здравому смыслу гораздо больше, чем та же религия, например. Опыта практически нету, так что, я пока что в самом начале своего развития Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния
Свой
Свой
Агния


Женщина Сообщения : 113
Опыт : 3902
Дата регистрации : 2013-12-25
Откуда : Брянск

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 11:29 pm

Бабушка рядом с самого детства - а значит и магия . Но мне всегда было интересно вызвать кого нибудь С подругой любили устраивали подобные ритуалы . По уши влюбилась в парня Сделала приворот Причем накопала у бабули самый сильный . Было жутко страшно от происходящего во время приворота . Очень после этого испугалась и отложила все в сторону . Но вот как то все само происходит и вертится во круг меня . Решила возобновить и развивать далее .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id227563061
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3958
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 5:48 pm

я просто шла, шла, шла..пирожок нашла))(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaari
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3887
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 30
Откуда : Москва

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 6:35 am

А у меня с самого детства и сны странные были и видения, да и ощущений и приятных и не приятных странных - по горло, вот и захотелось понять - что к чему. А вообще первым желанием, что толкнуло меня на изучение магии, было - научиться защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/koshka3713
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4397
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 1:21 pm

До 15 лет верил, что после смерти ничего нет и человек просто исчезает .Возник вопрос-а зачем вообще жить, если в конце ничего нет, в чем смысл .Вот тогда я и нашёл сайт одного мага и начал свой путь в магии.

Сравнивая себя того и себя сейчас, можно сказать магия сильно меняет людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4422
Дата регистрации : 2014-01-28

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 5:24 am

Все тянется еще с детства,но потом был большой период,когда отодвинула от себя все,что с магией связано и не придавала никакого значения тому,что она во мне есть,в прошлом году летом случайно узнала,что получается.Прочитала заговор в сильном душевном волнении,сильных эмоциях и переживании за человека,когда надежды на спасение этого человека практически небыло,ну вообщем получилось.И как ураган,не могла остановиться.Приезжала с работы в 12часов ночи и с упоением читала в интернете,утром вставала в 6,шла на работу и не могла дождаться,когда буду дома,чтоб читать и читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7137
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Путь к магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к магии   Путь к магии - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 11:44 pm

Структура с рождения, и если это не наносное - всегда хотел понимать, совсем полностью понимать, ну и изредка понимал. Понимание без практики - ничто, зря только так поздно понял. "магия" - это же относительно, туземцу зажигалка будет магией, только для нас этот фонарик - мысли и чувства и энергетика и астрал \не знаю, как назвать\. Строится же "магия" не на обрядах и ритуалах, а на осознании и контроле и понимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь к магии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сталкинг
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Будущее магии. развитие магии
» О магии 2 ( Школа магии )
» Путь в Неберу – «БДА МА БО РА»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: