ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 призраки. Кто с ними сталкивался?

Перейти вниз 
+46
шерлис
yater
Озай
Ravencrow
0DARK0
Наяв
Zerat
Diamand
Miledi Black
gen-x31228
Ghost84
Странная
Райдэн
Farfiria
.Witch.
Haissa
InnaGhost
Виктории
415baza
Аннель
Агния
Svetlaya Serafima
Amante
Slaventy
Брунгильда
Alexander Shade
Душа59
Darklight
Irbis
eso
Ker Laeda
AnonL
~Tequilla~
Comediant
Aen Seidhe
Скрипачка
Вултур
Ellektra
Михаэлис Себастьян
STRIX
Sinoby
Axel Stone
Dzentay
Magissa
kondor
Одиночка
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:56 pm

В детстве с друзьями часто лазили по всяким стройкам, крышам, подвалам. Это сейчас всё охраняется, а в 90 было много недостроев, да и подвалы с крышами были открыты. У нас даже была оборудованная коморка в подвале, где проводили много времени в ненастную погоду или зимой. Ходили всгда аккуратно, дабы не наткнуться на сантехника како-нибудь, очень они нас не любили. Вот однажды, крадёмся мы по подвалу прислушиваясь нет ли кроме нас кого ещё. И тут метрах в 10-15 перед нами замечаем какое-то движение. Мы присели и затихли - наблюдаем. Пространство не открытое, много стен, труб, так что заметить нас сложно. А сантихник-то сейчас уйдёт, и мы пойдём спокойно дальше. В проходе появляются БЕЛЫЕ (светлые, серые) сапоги до колен с загнутыми вверх носами. (у меня ассоциация, что сапоги похожи на те, что были на стрельцах в фильме Иван Васильевич меняет профессию, только в кино красные, а тут белые). Переглядываемся с приятелем вопросительными взглядами, мысль одна: какой дурак пойдет в подвал в БЕЛЫХ! сапогах? Да ещё таких, похоже модных, да ещё и один. Заинтересовало жутко. Благо "сапоги" пошли от нас в противоположную сторону, и мы наблюдали как бы со спины. В подвале есть вентиляционные окна, размером 20х20см через которые проходил солнечный свет чётким лучом, а вообще там достаточно темно, и сапоги заметили потому как светлые. Ну значит получается так, что "сапоги проходят" под лучом из окна, а луч не прерывается, и никого там нет... а сапоги дальше идут. Мы остолбенели. Лицо приятеля побелело, моё наверное тоже. В ступоре мы прибывали не долго, приятель мне головой кивает в сторону выхода, и мы пулей валим из того подвала.
Не задолго до этого случая рядом с домом началась стройка, вырыли огромный котлован под дом, но потом его забросили, на какое-то время. Дом находится в нескольких стах метрах от кремля, в городе с более чем 1000 летней историей. Да и на стенах катлована были видны следы старинной кирпичной кладки (метра 2-3 в грунте) ну и само собой масса различных фрагментов костей.
Вот такая история приключилась со мной из серии про "сапоги 17ого века"
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:05 pm

Вспомнилось ещё кое что забавное. Есть километрах в ста от моего города очень красивая зона отдыха. И вот одна из дорог ведущих туда - старая трасса (много лет назад построили новую и эту забросили, т.е. не чинят, но по ней короче) сама по себе она узкая, по полосе в каждую сторону, а по обочинам полосы деревьев метров 10-15. И вот ночью там как в тунеле едешь. Есть какие-то мелкие населённые пункты и т.п. но они в основном получаются за этой живой изгородью. И вот примерно посередине дороги есть кладбище, тоже в деревьях, а на обочине стоит монумент - белая женщина метра три высотой. Днём-то всё нормально, её даже не заметно, а вот ночью стрёмно. Едешь себе не спешно км 60-80 в час, привыкаешь что вокруг темнота только свет фар освещает дорогу и обочину, и тут на тебе: стоит баба в белом три метра ростом. Просто стоит и всё. Ночью в темноте, одна! Хотя есть и плюс, как её увидишь, спать ещё долго не хочется =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:45 pm

Со мной к сожалению (впрочем к сожалению ли?) подобной мистической хрени не приключалось. А вот старшему брату являлись летающие огненные спиральки О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:12 am

Я учился на месте одной из битв Второй Мировой. Грубо говоря там всё построено на костях. Так вот однажды, когда я сидел в комнате, в нескольких метрах от меня появилась тень, напоминающая солдата. Она прошла сквозь стену и больше я её не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4557
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:30 pm

Иногда встречаются. Последний раз месяц назад, видел в каком-то заброшенном доме заблудшую сущ, промелькнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:33 pm

Сталкивался и я, когда у меня был сдвиг восприятия (два-три раза), - чувствовал кого-то / что-то чёрное и тяжёлое, и чувствовался всплеск энергии где-то в спине...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:24 pm

Когда я смотрел и видел призрака/сущь, то было ощущение что смотришь на преграду, и видны контуры тело. пока у меня такое виденье, хотя помню идя по улицам Минска, увидел нейкого человека в черном, это было буквально секунду, я его увидел в момент когда поворачивал голову. я даже подумал что это просто человек, когда оглянулся, его уже небыло, хотя был по середине дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4557
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:10 pm

Боковым зрением. Я тоже видел таким образом, в основном таким и вижу. Один раз было что очень хотел посмотреть на лицо, но к сожалению улавливал только контур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Shade
Ищущий
Ищущий
Alexander Shade


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4045
Дата регистрации : 2013-04-19

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 1:38 pm

Призраки, сущности, галюцинации... не знаю.

Произошло это в детстве(читал, что дети более восприимчивы к подобным вещам). Я жил с родителями в частном доме. У меня была своя комната со входом из общего Зала... в Зале горел свет, при открытой двери, он почти полноценно освещал и мою комнату... время было ближе к ночи, родители у себя, я направлялся к себе.... когда вошёл, ничего подозрительного не заметил... по левую сторону находилась моя кровать и коробка с игрушками, к которой я и потянулся... вывалив из коробки содержимое, я начал с ним возиться и тут мой взгляд приковал объект на противоположной стене.... сложно описать, это было что-то похожее на сплющенную неваляшку.... или чебурашку(ТВ я в то время не смотрел, подобных образов и впечатлений не было)... оно было словно сплющено, с огромными мёртвыми глазами на выкате. Словно с любопытство наблюдало за мной, и... в то время я бы не смог описать эти ощущения, но сейчас... было впечатление, что оно имитирует человека, но не знает, не понимает что это такое... и несмотря на мой пристальный взгляд, свято верит, что оно незаметно... я видел его так чётко, как обычный физический объект.... мне стало страшно... уж слишком неестественная, безжизненная, но в тоже время "живая" сущность была буквально на расстоянии нескольких шагов... я боялся пошевелиться, чтобы не спровоцировать её... я попытался зажмуриться и снова открыть глаза, но сущность была на месте.... в итоге в панике я стал звать родителей... лишь когда в комнату забежали они и моё внимание лишь на миг переключилось.... на стене уже ничего не было.... зато фобия какое-то время сохранялась))

Второй случай был несколько лет спустя, мы жили уже на квартире... я, опятьже, в своей комнате... на этот раз обошлось без паники... в комнату проникал лишь лунный свет через окно, тем не менее всё было разборчиво и ясно.... как и большинство детей, я не мог заснуть сразу... некоторое время поворочался... потом закрыл глаза и пытался уснуть насильно... но... безуспешно. Открыв глаза я увидел, что возле моего дивана стоит "мама"... она иногда проверяла уснул я или нет... я думал, что это как раз тот случай... я чуть прищурил глаза, хотя в темноте их и так врятли было заметно... но "мама" не уходила.... я снова открыл глаза, терпения не хватило Smile я видел её очень чётко... также как и в первом случае... но в темноте не было видно лица и цвета одежды... тем не менее по очертаниям... женщина, тогоже телосложения, в халате... не было ощущения пустоты как в первом случае... по всем впечатлениям она была "живая"... но я вдруг захотел попросить воды и обратился... после слова "Мама"... силуэт женщины словно растаял... мгновенно... была и уже нет...

Больше ничего подобного не происходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-03-11

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 3:02 am

Sinoby пишет:
Сталкивался.Это было в старой-престарой церкви.такая страшная церковь-на полу кровавые отпечатки лица и следов сапого с 17 века.
Интересно, что же это за церковь такая, где находится? С удовольствием побывала бы там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-03-11

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 3:03 am

Видим и разговариваем регулярно ))

Занимаюсь медиумизмом, поэтому "не сталкиваться" не возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 1:02 am

При проведении упражнения для концентрации внимания на пламени свечи, расстояние до свечи четыре метра, наступило сонливое состояние, и появился небольшой туман. С левой стороны свечи подошла сущность, похожая на человеческую тень. Склонила голову в сторону пламени свечи. Услышал голос сущности стоявшей у меня за спиной "Смотри". В области сущности, стоявшей вблизи свечи, ощутил чувство страха. Сущность, стоявшая около свечи, скрылась. Продолжаю упражнение, справа от свечи подходит сущность и убегает. За свечой подходит ещё одна сущность и убегает. Сущность, стоявшая у меня за спиной, сказала: "Что ты сейчас увидишь?". После фразы, покачиваясь, сущность пошла в сторону свечи и растворилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amante
Ищущий
Ищущий
Amante


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4185
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда : Волгоград

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 3:24 am

С призраками не сталкивалась, не о чем мне с ними...
Сущности в моей жизни были, видимо - боковым зрением похоже на тень, бывало и лицом к лицу (однажды я спровоцировала появление у себя в гостях сущности откуда-то снизу), слышимо - обычные звуки в доме, будто человек встал с дивана или облокотился на стол, хотя человека там не было. Осязаемо - прикосновения или ощущение холода. Ну и просто на энергетическом плане - ощущение присутствия.
Не страшноSmile хотя та тёмная из нижних миров старалась жути нагнать, но недолго. Я с ней быстро распростилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 5:09 am

Первый раз видела в детстве,когда ночевала у бабушки,проснулась от толчка. Бабуля храпела у себя на диване,а я разглядывала тех,кто был передо мной...Они были прозрачного белого цвета,как будто сотканы из паутины,но все черты одежда просматривались...Передо мной на стуле(таком же как и они) сидела старая женщина с распущенными длиными волосами ,она без отрывно смотрела на меня...У моих ног,возле дивана стоял мужчина в пиджаке и тоже смотрел на меня,и возле моей головы стоял мужчина,но только уже в пенсне...как в старые времена...И все они трое смотрели на меня без отрыва....Первая моя мысль была -потрогать их ногой...потом я передумала это делать,сердце безумно колотилось от страха. и я не нашла ничего лучшего,как запрятаться под одеяло. Через несколько минут я выглянула,но уже никого не было...Потом было еще много много раз,когда я видела нечто,в разных местах и в разное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния
Свой
Свой
Агния


Женщина Сообщения : 113
Опыт : 3861
Дата регистрации : 2013-12-25
Откуда : Брянск

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 12:28 am

Были случаи . По работе приходится постоянно передвигаться с города в город . Заселяясь в разные гостиницы, частные дома или даже общежития. Один раз заселившись в общежитие - пошла в душ . Вот у меня идет дикий страх и все! горячая довольно вода , но во круг меня как сквозняк - холод Я еще пошла посмотреть закрыто ли окно и дверь. Все закрыто Постоянно хочется обернуться. Как кто то пристально смотрит Такое же ощущение и в туалете возникало . На утро разговорившись с вахтершей , она рассказала - в душе совсем не давно повесилась девушка , а в туалете парень ( любовь понимаешь ли )
Еще мы в Якутии были заселили нас не неподалеку от того самого места , где нашли нашли монаха который не разлагается . Кучу туристов . Легла спать Не то сон , не то даже не знаю как описать , во общем передо мной силуэт мужчины в плаще и капюшоне Но не черного цвета , а яркого - желтый или оранжевый. Он мне четким голосом , не не на русском языке что то говорил, говорил, говорил. Самое интересное что я понимала что он говорил. К сожалению не особо помню - речь о книге шла какой то . Проснулись с мужем от того что в мою сторону с рыком и готовностью наброситься лает моя собака . Долго не могли успокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id227563061
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5012
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 1:20 am

Была как то с подругой на кладбище вечером, вдруг она взволновано говорит: " Мне кажется, что там между могилами что-то есть.", ну я и посмотрела в ту сторону... Не могу сказать что я "это" увидела, скорее почувствовала, как сгусток чего-то серого, энергии что ли. Оно стояло между могилами в таких то 7 метрах от нас. Было, конечно, страшно, но и интересно. Однако подруга так испугалась, что пришлось немедленно ее выводить из кладбища. Ничего подобного я больше не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 10:17 pm

Аннель пишет:
Не могу сказать что я "это" увидела, скорее почувствовала, как сгусток чего-то серого, энергии что ли. Оно стояло между могилами в таких то 7 метрах от нас..
Воображение может?
А у меня было так. Родители уехали на дачу и я был дома один. Где то часов в 11 - 12 ночи решил вымыть за собой тарелку после еды. Когда я домывал тарелку, боковым зрением увидел как что то промелькнуло, мне за спину. Я на автомате довернул голову что бы узнать что это. Все что я успел увидеть, это большой силуэт, метра 2 ростом, который стоит передо мной. Черный весь. Но ноги его успел отличить. Дальше был такой эффект, когда долго лежишь, а потом резко встаешь - в глазах темнеет и голова кружится. Секунд через 10 "отпустило" и уже к сожалению никто передо мной не стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5012
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 10:56 pm

Ну это ж не одна я такая. Подруга тоже ощутила, что там было что-то. Хотя спорить не буду - я сама не знаю как это объяснить. Может на самом деле все более прозаично и меня просто заглучило. Но не думаю что это воображение - я на кладбище не призрака встретить боюсь, а собак, они намного реальнее и опаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 11:08 pm

Смотря какая ситуация будет. С призраком просто вопрос времени.
Я вот летом к знакомому на кладбище пошел. Где то около 5 вечера было. Еще погода такая противная - дождь, пасмурно. На похоронах не был, поэтому рядами начал все обходить. так вот, бродил там минут 40. Потом когда в глубь ушел, тоже глюки начались. Какие то скрежеты, шорохи. В общем не по себе стало и я ушел. А на следующий день очень сильно обжег 3 пальца на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктории
Новенький
Новенький
Виктории


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3759
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 28
Откуда : ЛИтва

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:53 am

Часто их ощущаю. Не вижу но шаги, шумы отчетливо. В первые я их ощутила в 14 лет. Сначала очень боялась, но теперь привыкла. Делаю вид что их не слышу и не ощущаю, иначе можно сума сойти. Хотя конечно интересно было бы их увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3793
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 5:44 am

А вот я в детстве, когда я засыпала, помню, услышала чей-то голос, который пожелал мне Уснуть крепко. Дома никого не было. Жутковато это было услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 5:53 am

Это может быть и не призрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 7:06 am

Было время, когда ощущала, что что-то есть. Неуютное ощущение, страшно было. Ещё и просыпалась ночью всегда с 12 до трех от шороха какого-то, голосов.
Сплю при включенном свете и со всеми домашними кошками, собранными в комнате.  Very Happy 
Когда начала мантры читать, пытаться аджну расшевелить - снова просыпаться начала. Где-то с неделю назад было - сижу на кухне, включила ютуб и боковым зрением вижу, что что-то промелькнуло (дверь старая, со стеклом). Думаю, ладно... Аджна, глюки, все такое, вдруг так и надо... Потом сижу, дверь с туалета (ох, уж эти планировки WC рядом с кухней) как бахнет, сама открылась. Меня и переклинило, если честно...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 9:40 pm

Домовой может шалит? У меня тоже двери открывались закрытые ночью. И посуда гремела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: призраки. Кто с ними сталкивался?   призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 9:56 pm

Может, и домовой. А может и другая какая сущность... Непонятно только, что делать, когда такое видишь и стоит ли этого бояться.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


призраки. Кто с ними сталкивался? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
призраки. Кто с ними сталкивался?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Четки
» призраки ночи
» ПРИЗРАКИ КОТОРЫЕ ЧТОТО ХОТЯТ
» Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
» Отработка кармы и иже с ними. Читка кармы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: