ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пишем книгу))

Перейти вниз 
+22
Hunter26
gen-x31228
Креол
Кайдар
Катарина
Малкавиан
Кулент
Illlariya
Svetlaya Serafima
сплинтэр
Klipsa
Душа59
Азиза
Yumi
hloja
Ariadna009
Darklight
TAHAT
Мирада
Faust de Muerte
Ойген
Axel Stone
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 6:42 pm

Давайте сиграем в одну игру!)) Ее суть состоит в том, что мы все будем писать книгу))
Каждый человек должен написать три предложения, после чего продолжит другой. Далее третий, потом, допустим, опять первый, и так далее!)))

Начнем! Razz

Стоял жаркий день. Зебыч, вскочив на своего коня, поскакал домой. Застоявшаяся лошадь с удовольствием помчалась вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:02 pm

И прискакал он к горе а на ней старый особняк. И прискакал наш герой прямо к дверям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:08 pm

На двери висел большой железный замок. Почесав затылок, Зебыч схватитлся за молот. Удар, второй, третий, и дверь с грохотом упала на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 9:50 pm

Защл Зебыч и увидел мужскую фигуру в корсете и пел он волшебным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 11:57 pm

"Борис Моисеев?" - подумал Зебыч, а потом вспомнил, что на дворе его века не те, что не отличаются богатыри русские голубизной своей, и взмахнул зебыч молотом своим и ударил по лицу молодца доброго, в корсете женском и с голосом волшебным. Молодец ещё громче запел и ещё сильнее зебыч ударил его молотом. Ещё прекраснее запел молодец и понял Зебыч... "молодец - гречиский однако, хоть и грехами отличается, от земли русской, а удары молотом, за естественное принимает. Не знал ещё тогда зебыч, что в Греции появилось слово новое, имя которому садомазахизм о______О
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 11:18 am

Дикий ужас охватил сердце и душу Зебыча. Бросив молот, он развернулся и побежал прочь. Садомазахист погнался вдогонку. Выбежав наружу, Зебыч не увидел своего коня,и на минуту замешкался, раздумавая над дальнейшими действиями. Греку хватило этого времени, чтобы повалить Зебыча на землю.
Зебыч вскрикнул, и изо всех сил толкнул врага. Тот, отлетев, упал с горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:03 pm

Удачно Зебыч Грека толкнул, тот кажись ноги переломал... ну а где же конь! Сколько прожито с ним было... Поглядел по сторонам зебыч и вспомнил,что в лесу дремучем, тёмном, циганский табор обитает... некому больше на землях этих коней воровать... и отправился Зебыч с молотом своим друга изволять, из рук цыганских шёл Зебыч всем чертям на зло, всем страшным существам лесным и проблемам, и приключениям на встречу, с головой поднятой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:21 pm

Потом. Лёг Зёбыч спать и видет сон. А сон непростой был, говорит прекрасный молодец в корсете женском и волшебным голосом ему. Хочеш коня вернуть? Ответил Зёбыч да хочу помоги мне! И сказал молодец в корсете имя моё Ален я тут проездом но коня могу тебе освободить если ты мне одну услугу окажеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:36 pm

(( Чот не складно получилось. По моей версии конь у цыганей, по твоей у греков ;D ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:38 pm

нет складно конь у циган а грек может помоч
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:07 pm

- И какую же услугу? - молвил Зебыч
- Перенеси меня в 21 век, мне там ноги вылечат!
- Но как?
-Сходи на собачью гору, сорви Пес-траву и принеси ее бабке - колдунье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:14 pm

Подумал Зёбыч но сказал ему Ален почему я здесь? мне несколько лет снится одна и таже девушка, я к ней подошол к ней,а она сказала я очень долго искала одну вешь амулет великого воина-мага Зёбыча. Так вот отдай мне свой амулет а я убью всех твоих врагов своим волшебным голосом. Но ответ за тобой Зёбыч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:38 pm

Думал, думал Зебыч, да надумать не как не мог. Вроде и конь дорог, но амулет отдавать не хочется. Уж сколько раз спасал он его из передряг смертных. Уж сколько раз весела его жизнь на волоске, но благодаря амулету жив остался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:41 pm

И решил не отдавать. Встал, закусил хлебом оставшимся, и отправился дальше, коня из полона циганского изволять. Шел лесом, шел полем, устал, и решил воды попить. Пошел к речке, а там дева красная сидит. Да не то, чтобы красивая, а красная как помидор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:46 pm

-Я,- говарит, - дева помидорная, жена мм...твоя будущая!
Ипугался Зебыч не на шутку, отскочил в сторонку. Да говорит он девеце красной...


Последний раз редактировалось: Мирада (Сб Дек 10, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:48 pm

И спросил он её как тебя зовут? и почему в таком виде она? А она и говорит ему ушол мой любимый Иваном звать его помоги мне найти его а я тебе золотой амулет магов подарю. И вспомнил Зёбыч про Алена и про амулет и понял он какой ему амулет нужен и согласился зёбыч искать Ивана но сначала нужно Алена позвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:02 pm

И задумался вдруг Зебыч, а надо ли ему все это... Вроде и коня решил сам спасать, а тут еще девица эта... Хотя и амулеты магические на дороге не валяюся... Помоч всеже или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:05 pm

Нет, ну их! Пошел он дальше. Неожиданно, из-за дерева выскочил цыган с топором.
-стоой!! - Крикнул Зебыч, хватаясь за молот.
Взмахнув им, он умертвил цыгана, но неожиданно еще два десятка оказались рядом. Долго сражался Зебыч, уложив 7, но в итоге был оглушен. Упав на землю, он потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:09 pm

Сознание возвращалось с трудом... Голова болела в ушах звенело. А еще этот гул и хихикатье. Что же происходит. Зебыч с трудом открыл глаза и чтоже он видит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:10 pm

И опять он видет Алена во сне своём а тот ему говорит хочеш спасу только амулет ты мне уже отдаш. Зёбыч подумал и говорит хорошо согласен я! И в эту секунду просыпется Зёбыч и видит как Поёт Ален своим прекрасным высоким голосом и опять он в корсете и он уже накрашен. Тут Зёбыч не выдержал ударил его а он ешё сильнее петь. И вдруг падает на него циганин сначала один потом другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:13 pm

И начинают колотить, все, пропал, Ужаснулся Зебыч, значит Ален - вожак цыган!!! Надо спасаться во что бы то ни стало. К счастью, конь - Сивка сорвался с цепи, раскидал цыган своими мощными ногами, схватил Зебыча за шиворот, и помчался в ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:16 pm

Но не тут то было вдруг видит перед собой он Алена и говорит ему Ты же вожак циган!! А он ему в ответ Я? вожак циган если бы ты их колотить не начал они бы все умерли от моей песни ах ты и кстати верни амулет!! Лошадь уже у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:18 pm

-Ну ладно, Ален, на, подавись. Сказал Зебыч, и отдал амулет.
Ален скрылся в ночи.
Грустно стало на душе у Зебыча, нет больше го любимого амулета... Сев на каня он решил разискать Ивана, чтобы получить от девы помидорной еще амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:23 pm

И вдруг видит Зёбыч мёрвтого молого мужычка и понял Зёбыч что это Иван привёз он его деве красной а она и говорит мой Ванька мой. О отдала она Зёбычу амулет золотой но Зёбыч его одеть не может одевает и в обморок падает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Пишем книгу)) Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу))   Пишем книгу)) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:23 pm

Бабах!!! Раздалось в ушах, словно мозг у Зебыча взорвался. Зажмурился он закричал.
- Да чтож такое то!!!!
Открвает он глаза и видит. Висит он на вертеле над костром. Вокруг цыгане пляшшут как оборегены, радуются смеются. И тут мысль у Зебыча возникла - " С каких это пор цыгане человечену едят...". Испугался Зебыч , видно смерть пришла подумал он. А цыгане ли это?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишем книгу))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» А книгу в каком жанре сможешь написать ты?
» Пишем сказку
» Пишем сказку
» Пишем сказку №2
» Какую фэнтези(фантастическую) книгу Вам стоит почитать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Игры-
Перейти: