если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

To VULTURE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5307
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Сен 07, 2012 8:35 pm

Цитата :
Ты да я, да мы с тобой и столько негатива у ребят, лучше бы думали о развитии своего ресурса.
Последние семь лет же не думали, так с чего вдруг ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 2659
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Сен 12, 2012 10:11 pm

Мда... Смотрю на анклав и смешно становится)) магических техник минимум, да и в тех последние посты двухмесячной давности. Никто у них уже неделю не писал, кроме темы где про ОГМ гадят. Только за ее счет и живут. Видимо решили совсем забить на магию, если вообще ей занимались когда то и переключиться на поливание ОГМ грязью. И самое печальное, что бесполезно им объяснять что это выглядит неадекватно и выставляет их никчемными бездарностями
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24788
Опыт : 37150
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Сен 19, 2012 9:58 pm

Потому там и сидит всегда полторы калеки.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Сен 21, 2012 11:30 pm

Можете на инвалидов от троллинга не обращать внимания. Всё равно не проживут долго на форуме.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Сен 22, 2012 11:53 pm

Их даже стебать не интересно)) Все кто за нас клоны, инвалиды и клоны инвалидов Very Happy
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 322
Опыт : 2991
Дата регистрации : 2009-12-01

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Сен 26, 2012 4:45 pm

Никто и не обращает
Alex-Seeker
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 1809
Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Окт 10, 2012 3:22 pm

Вултур пишет:
Hella... Человек, который ни разу до Старшего круга не добрался. Уходила 3 раза, 3 раза и возвращалась. Своими практиками вне Ордена повредила энергетику так, что ей мерещатся физические аномалии. Что забыла у Ванюши - не знаю.
Tremere пишет:
С Хеллой я тоже общался, девушка создаёт впечатление умного человека, и я не вижу смысла, в том, что она якобы делала фейковые фотографии, опускающие вашу личность. зачем ей обманывать? По-приколу или чтобы понтануться передо мной, человеком которого она никогда не знала?смысла нет глупо врать. Значит может она не врёт? Откуда у неё эти фотографии?
Видимо, я что-то пропустил, пока ездил в отпуск. Может кто-нибудь объяснит мне, что за ерунда здесь произошла? Я немного общался с Хэллой, и она произвела впечатление серьезного и думающего человека. Интересовалась герметизмом и скандинавской традицией, и явно была не склонна к участию в детсадовских войнах в песочнице. Это здесь какое-то локальное осеннее обострение? У кого-нибудь остались ее контакты, чтобы как-то разрулить это (я уверен) недоразумепние? Я бы взялся, и, надеюсь, никто не будет против.
Корика
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 456
Опыт : 2323
Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Окт 10, 2012 4:19 pm

Alex-Seeker
это недоразумение на соседнем ресурсе ведет себя еще хуже, чем тут представлено... поливая грязью всех и вся... так что не разрулить ничего )) бросьте эту затею.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Окт 10, 2012 6:57 pm

Не знаю, что там разруливать. Для тех, кто не в курсе Hella и Moonless night - разные люди. У Хеллы заскок на тему того, что нельзя обучать тех, кто младше 18. И на этом фоне глупости пошли (не считая личного состояния)
О том, что Ванюша наших "малышей" пытался переманить не просто так, она почему-то не задумывалась.

Alex-Seeker
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Окт 10, 2012 11:04 pm

Вултур, уж вы-то наверняка владеете ситуацией. Если вас не затруднит - объясните мне суть произошедшего конфликта. В PM или на e-mail - как вам удобнее (ICQ не использую). Не хотелось бы обсуждать эту тему здесь - беглого взгляда на то, что творится в этой ветке конференции, хватило, чтобы отбить у меня малейшее желание в нее писать. Просто я привык к тому, что редко ошибаюсь в людях, а обвинения, которые здесь заочно предъявляют Хэлле (клевета, распространение компрометирующих материалов, аморальное поведение) кажутся мне абсурдными.

Корика, я привык, по возможности, полагаться на собственное мнение, и на тщательный анализ ситуации, при этом воздерживаясь от заочных обвинений. Мне удобнее лично узнать мнение Хэллы и сделать свои выводы, а так же лично увидеть факты, чем полагаться на чужие суждения - надеюсь никто не считает такую позицию для себя обидной, она неоднократно себя оправдывала.
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3305
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Окт 11, 2012 4:44 pm

Любят-то как персону мастера, много лет подряд, позавидовать можна такому обожанию. Пишут и пишут, посвещают целые ресурсы, стихи, публикации, годами и смысл в общем-то не меняется. Smile
http://www.chertovologovo.com
Vedma Svetlena
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 353
Опыт : 3091
Дата регистрации : 2009-07-03

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Ноя 04, 2012 9:30 pm

Цитата :
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.enclave.su.
Марк Харпер
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 2066
Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Ноя 12, 2012 8:02 pm

Какая печаль Sad
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 2659
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Ноя 13, 2012 7:29 pm

Vedma Svetlena пишет:
Цитата :
Так уже с месяц как
Ойген
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Ноя 13, 2012 10:25 pm

Опера тоже не хочет, видимо умер их форум окончательно
Марк Харпер
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 2066
Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Ноя 14, 2012 5:05 am

Да ладно вам, там же "Организация ушла в реал!" (ц)
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4531
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Ноя 14, 2012 5:11 am

Они ушли, но обещали вернутся))).
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3974
Опыт : 5869
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Ноя 14, 2012 5:46 am

Теперь еще смешнее выглядят те, кто утверждал, что если орден что-то может, то обязательно должен магически таких убирать. Они вон и сами неплохо справляются, попиарят и уйдут.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Ноя 14, 2012 6:23 pm

Рыжий пухлик снова сдулся? ktulhulovebrain
Alex-Seeker
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Ноя 15, 2012 12:12 am

Vedma Svetlena пишет:
Цитата :
Просто к современному браузеру нужно еще и хотя бы базовое воображение. Нашел все за пару минут. Сделал facepalm и закрыл.
Vedma Svetlena
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 353
Опыт : 3091
Дата регистрации : 2009-07-03

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Ноя 15, 2012 9:32 pm

Что вы нашли и как? Сайт их не работает, с чем поздравляю Вултура.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 16, 2012 9:52 pm

Цитата :
Сайт их не работает, с чем поздравляю Вултура
С чем? Те, кто поливает грязью Орден, рано или поздно тонут в своем же навозе. Я при этом ничего не делаю особо, да и надо заметить - временами чёрный пиар работает на организацию.
Думаю Перик либо временно утонул (всплывать он умеет и ни чему не учится), либо решил затаиться со своей деятельностью. Может та же полиция обратила на него внимание, меньше надо было по чатам за мальчиками бегать.

Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2573
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Ноя 17, 2012 6:50 pm

Кто-то веселится над подобными темами, а мне вот совсем не смешно. Самоутверждение за счет науськивания хомячков. Дешевое вымогательство. Обличение друг друга в свинстве, троллинге, ЧСВ, несовершеннолетии, даже педофилии, а так же троллинг в стиле "Из унитаза пьешь? - Нет. - Ага, рога мешают!" Все катится к чертям собачьим.
Foxy1989
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Опыт : 1621
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Ноя 17, 2012 7:14 pm

Эрессенор, согласна с вами. Грустно это всё. Самоутверждаться лучше за счет своего саморазвития и поступков, а не за счет истерик в интернете. Вообще считаю этот раздел ненужным, тоску навевает. Какое-то прям растягивание этого говна идет, будто эти скандалы смакуются оппонентами. Лучше вообще внимания не обрщать, а заниматься своим делом. Магия так магия. смысл обсуждать взаимную педофилию и комплексы по весу?
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5886
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Ноя 17, 2012 7:31 pm

Я с вами согласен. а то получается что мы не чем не лучше, сами обливаем грязью, место того что бы просто не обращать внимание и занятся внутренеми делами.

To VULTURE
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: