если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

To VULTURE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Морхен
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 1730
Дата регистрации : 2012-05-24

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Июл 02, 2012 3:56 am

Точно. У каждого свое хана. Будешь думать о своем хана и оно тебя обязательно найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37191
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Июл 02, 2012 11:57 am

асихудгам спасет человечество Laughing

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Легенда
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 109
Опыт : 1747
Дата регистрации : 2012-06-26

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Июл 02, 2012 2:08 pm

или размажет как пластилин))
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Июл 03, 2012 1:07 pm

Что-то на форум зачастили малограмотные дети, последние пару дней. Банхаммером надо поработать.
А вчера вообще вконтакте написал "веселый чуд" (ц)
55 лет. В интересах "вдохновляют мальчики" Shocked
Пишет "ты что а**л? гарри поттер х**в". Ну я дядечки посоветовал и дальше вдохновляться от мальчиков, пока милиция не схватит - и в игнор закинул.
Что ни день - то юмор какой-то.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Корика
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 456
Опыт : 2327
Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Июл 03, 2012 1:32 pm

Вултур пишет:
55 лет. В интересах "вдохновляют мальчики" Shocked
Пишет "ты что а**л? гарри поттер х**в".

Shocked
A'hat
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 1874
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Июл 04, 2012 8:07 pm

А при чем тут квазары?Или Тор пробьется к радужному мосту,пока его брат Локи будет пытаться кокнуть Одина,отправится на Землю,забудет закрыть радужный мост и по нему пройдет радиация и уничтожит нас? Suspect
Морхен
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Июл 04, 2012 8:20 pm

Нет, по мнению уважаемого пророка все будет иначе.
21 декабря сего года мы выстроимся под одну линию с соседней галактикой.
И... и.... что-то случиться. Короче будет много шума и энергии. О дальнейшем развитии событий великие силы космоса говорить не стали. Видимо для того, чтобы сохранить элемент сюрприза.
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2718
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Июл 04, 2012 11:53 pm

Надо чота делать, запустить ядерную ракету чтобы планеты не выстроились
ИоN
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 4098
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Июл 05, 2012 12:52 am

Я бы не стал сильно переживать потому что:

"астрономические данные говорят о том, что Земля, Марс, Юпитер и Сатурн 21.12.2012. не будут находиться на одной линии с Землёй и Солнцем, а это основное условие парада" - ну разве что Ултимаг их "паТвинИт".

"наша галактика будет находится на одной линии с квазаром" - дело в том что по всем правилам классической геометрии 2 точки в пространстве всегда можно соеденить только одной линией. А значит на одной линии с квазаром мы находимся непрерывно... Непрерывно Shocked, вам тоже стало страшно? Laughing
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Июл 05, 2012 12:10 pm

В "иво силах патвинуть", его друг вон Кадони по ночам мучает Laughing

Comediant
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 1836

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Июл 05, 2012 12:34 pm

Цитата :
это будет такая энергия
парад планет+галактическое выравнивание+наша галактика будет напрямую
в линию с квазаром-самая большая черная дыра

Так почему "грех" упустить 21.12.2012?
Как страшно жить. Нужно напоминалку на телефоне включить, кстати. А-то я как вспомню, сколько любопытных дат клювом прощёлкал, аж плакать хочется
Цитата :
парад планет+галактическое выравнивание+наша галактика будет напрямую
в линию с квазаром-самая большая черная дыра
Вопщемта, глупый пример какой-то получился. Зачем от суммы редких астрономических явлений высчитывать гипотетический центр галакткики?
Морхен
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Июл 05, 2012 2:50 pm

А что еще остается делать, когда знаешь столько умных слов, но не понимаешь, что они означают. Приходиться как-то складывать в умные предложения о конце света.
А вообще это должно происходить так:
1 Берем большую энциклопедию по астрономии.
2 Выбираем из нее понравившиеся нам слова(можно одно с конца, одно с начала)
3 Пытаемся собрать данные слова в предложения.
4 Парим мозг окружающим (вот какой я умный, а вы не цените)
Дальше события развиваются по разному. Если применять данную схему во дворе с ровесниками, будешь выглядеть нереально умным. Если где-то в астрологическом институте, то не думаю, что это произведет должное впечатление. Но есть еще вариант. Регаемся на первом попавшемся эзотерическом форуме и начинаем нести знания в массы.
\/eKToR
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1710
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Чт Июл 05, 2012 3:09 pm

Вултур пишет:
В "иво силах патвинуть", его друг вон Кадони по ночам мучает
devil
A'hat
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 1874

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Июл 06, 2012 9:13 pm

Мне вот интересно:люди мультиков пересмотрели,по которым при параде планет некий луч каааак жахнет-жахнет в землю,открывая врата Ктулху?
ПыСы.Ктулху зОхАваИт всьиех. Laughing
Марк Харпер
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 2070
Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Июл 07, 2012 1:31 am

Мультики и кино однозначно влияют. Иначе как можно ещё интерпретировать то, что у юных неокрепших умов поехала крыша? Посмотрел кинчик, в интернете наткнулся на 21.12.2012 "Календарь Майя, конец света бла-бла" и всё - посоны я маг и я готовлюсь к квантовому переходу.
Морхен
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Июл 07, 2012 1:42 am

Это один из способов самоутверждения. Ребятам действительно нравиться думать о том, что они что-то знают и имеют какую-то силу. Даже взрослый человек склонен верить своим иллюзиям, если они его во всем устраивают.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Июл 07, 2012 12:22 pm

Как будто мало "взрослых", кто верит в чушь не меньшую

Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 2290
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Июл 07, 2012 8:37 pm

Вултур

+1
http://vk.com/id77586588
Comediant
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 1836

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Июл 08, 2012 8:59 am

Хм. Вот насмотрелись дети аниме и организовали ролевой магический портал, а к ним стали юмные взрослые за помощью обращаться, всякие там деньги предлагать, а детишки стали им "помогать"...
Вопрос, ну и кто из них большим идиотизмом страдает?
Тотальное невежество относительно элементарных вещей нас губит, господа. Такая печаль.
Легенда
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 109
Опыт : 1747
Дата регистрации : 2012-06-26

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Июл 08, 2012 6:40 pm

И в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться.
Морхен
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Июл 08, 2012 10:52 pm

Детям, как всем нам, надоедают старые игрушки. Теперь хочется навести побольше шороху и доказать всем собственную значимость.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Июл 09, 2012 8:14 pm

Цитата :
Детям, как всем нам, надоедают старые игрушки.
Надоедают ли? http://www.angraal.com/t2888-topic

Морхен
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Июл 10, 2012 3:47 pm

Надоедает именно то, что уже приелось. Ребята побросали свои старые игрушки и игры во дворе, для того чтобы посветить себя чему-то большему, в их понимании. Теперь они становятся сетевыми Мастерами-джедаями и напрямую общаются с высшими силами космоса.

Вместо того чтобы тихо копаться в песочнице и читать полезные книжки, они врываются на просторы интернета и начинают штурмовать его. И ладно бы просто молча наблюдали, спрашивали и постигали. Теперь это стало не модно. Теперь каждый сам себе Гуру и высшая инстанция. Зачем трудиться и пытаться что-то понять. Ведь можно самому придумать себе веру и бога, определиться с титулом и начать покорять пространство и время. Создать свою маленькую вселенную, свой мирок, полный сказочных иллюзий и розовых единорогов. Неся плоды своего творчества в массы и с истерическим криком доказывая, что они нам истину глаголят.

Дети подрастают, но новязчевые идеи остаются, приобретая конкретную форму и обрастая новыми подробностями. Теперь можно создавать свои культы и организации, нацепив на себя мантии повелителей, и нести свои галлюцинации людям. Придумывая все новые и новые доводы своим словам. Связывая вещи, порой не связываемые и набирая адептов себе под стать.

У большинства это не доходит дальше простого психоза. Но есть убежденные фанатики, которые лучше сдохнут, но от своего не отступятся.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5311
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Июл 22, 2012 12:07 am

Мудак с возрастом не становится мудрым, он становится старым мудаком. Не помню кто сказал,но бывает и так Twisted Evil yes
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Авг 08, 2012 5:16 pm

Меня тут давеча вымогатели пугали "сладкой информацией". Думал, может реально постарались (сделали массивный фотошоп страниц на 10, дорисовали мою голову ослику или еще какой-то угар), но оказалось всё намного проще. На пустом сайте АнтиТМ (против Тонкого Мира, к которому я принципиально отношения не имел и был рад относительному спаду активности форуме, где людей за деньги слали выполнять самодельные ритуалы) дали ссылку на VRC, потом написали, что я кого-то развел на 60 000 (почему не 200?) и под конец родили гениальную мысль - у меня дескать сахарный диабет, потому все "обманутые" (только где они?) не могут подать на меня в суд, я якобы недееспособен.

Что ж, как обычно чёрный пиар первого сорта, мои поздравления:

To VULTURE
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: