ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Руны и воплощение ваших желаний

Перейти вниз 
+3
Эмрис
Одиночка
Harmony
Участников: 7
АвторСообщение
?????
Гость




Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 6:46 pm

Руны идеально подходят для составления сигил - простейших символов для воплощения ваших желаний. Отберите несколько рун, которые будут представлять ваши личные устремления - успех в работе или благополучие в доме и семье. Затем соберите из них на поверхности стола оригинальное изображение того образа, который спонтанно возникнет в вашем сознании. Это лучший способ увидеть ваши желания тазами вашей души и сделать их сосредоточением вашей ментальной энергии. Таким образом, вы сможете добиться их воплощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmony
Новенький
Новенький
Harmony


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 5444
Дата регистрации : 2009-06-01

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 3:25 am

Маленький совет - отбирать руны нужно соответсвенно вашей ситуации, для начала составить в голове алгоритм решения какой то задачи, а потом подбирать к ней руны, пошагово.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 12:49 pm

какие руны можно использовать для того тчоыб быстро в течении 1 2-недель найти челвоека котыорй бы мог помчь и помог в решении моих ситаций, задач?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:10 pm

Гость или Harmony, можете привести какой-нибудь пример? чтоб наглядней было
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:29 pm

По сути, любая руническая формула создается для удовлетворения нашего желания.
Можно даже взять одну руну и успешно выполнить то или иное желание, но это не делает её сигилой. Я считаю не верным назвать руны - сигилами.

Цитата :
Затем соберите из них на поверхности стола оригинальное изображение того образа, который спонтанно возникнет в вашем сознании. Это лучший способ увидеть ваши желания тазами вашей души и сделать их сосредоточением вашей ментальной энергии. Таким образом, вы сможете добиться их воплощения.
Напоминает создание скриптов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:14 pm

сделала одну формулу на одну свою цель, срок указывала до конца февраля этого года . обводила крвоью, дыханием и с подношением богам\, еще делала один став на устранение прпятствий в достижении етой цели.уже дня 3 прошло пока что то никаких изменений.
дял реализации цели нужно поехать в другую страну и там проделать некоторую совместную работу с человеком.вообщем тут проблема может быть с быстрым получением визы а также то что встреча намечалась где то на март с человеком. на него не хотелось бынапрямую воздействовать, так как может и обнаружить воздействие.
я вот думаю сделать надо формулу не на конечную цель а на саму поездку и встречу в нужный срок-чтоб они произошли.(т.е. на промежуточную цель).пожалуста подскажите какую формулу тут можно использовать.надо что то таоке чтоб своего рода блиц криг совершить)), вообщем ускоряющее все это))
СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:41 pm


какие руны можно использовать для того тчоыб быстро в течении 1 2-недель найти челвоека котыорй бы мог помчь и помог в решении моих ситаций, задач?
помогите пожалуста еще и с этим вопросом
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4551
Дата регистрации : 2012-01-26

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 5:25 am

здасти всем, скажите формулы работают всегда когда это нужно или обязательно ждать растущую луну для октивации ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4792
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 6:04 am

Цитата :
здасти всем, скажите формулы работают всегда когда это нужно или обязательно ждать растущую луну для октивации ?

Для начала я хотел бы оговорить один основополагающий аспект - Руны не работают на вас, они вам помогают, т.к. вы их призываете и просите о помощи. Нельзя сказать что человек, кинувший бедняку пару монет в переходе, работает на него. Руны очень ценят уважение к ним. Это раз.

Второе - Луна, день недели, время года и прочее в чистой (!!!) Рунике не имеет почти никакого значения. Исключение - если это имеет значение для оператора. Скажем так - если вы точно уверены, что все ритуалы нужно проводить только 17 июля (к примеру) - то так оно и будет, и другие дни года вам не подойдут. Лично я успешно практикую во время любой Луны, но тем не менее где-то подсознательно я чувствую, что некоторые дни недели оптимально пригодны для тех или иных операций. На форуме есть эта информация, но увы, приходится повторяться каждый раз.

Стоит оговориться еще вот о чем - если присутствуют элементы других традиций - необходимо их учитывать, как минимум. Но это уже элементарные знания, толковать о них я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4987
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 11:46 am

Цитата :
Руны очень ценят уважение к ним.

Это вы точно сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4551
Дата регистрации : 2012-01-26

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 12:10 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Руны и воплощение ваших желаний Empty
СообщениеТема: Re: Руны и воплощение ваших желаний   Руны и воплощение ваших желаний I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 6:55 pm

Цитата :
Стоит оговориться еще вот о чем - если присутствуют элементы других традиций - необходимо их учитывать, как минимум. Но это уже элементарные знания, толковать о них я не буду.
Собственно - начал за здравие... В ритуалах это как раз имеет значение. Будет проще пробиться, именно по общим канонам - а не в рамках традиции. Если скажем делается любовное влияние через руны.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Руны и воплощение ваших желаний S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Руны и воплощение ваших желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Предыдущее воплощение"
» Ваше истинное воплощение?
» Расклад "Предыдущее воплощение"
» ПРОРОЧЕСТВО ДЛЯ СПАСЕНЬЯ ДУШ ВАШИХ!!!
» Расклад "О ваших талантах"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: