ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Маг /Не Маг

Перейти вниз 
+3
Ravencrow
Laike...
Вултур
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 3:54 pm

hhheeelllppp пишет:
Абсолют? Какой абсолют? Я знаю только про абсолют, с которым предлагают сливаться после смерти всякие бредовые учения Very Happy
В ОГМ обучают магии Абсолюта. Абсолют= стихия Эфира. Перефразирую. Чем плох Эфир для выбора основы стихии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 9:45 pm

И как ты себе его представляешь? На Тьму проще настроиться визуально. А Эфир сложнее в этом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 10:46 pm

Ravencrow пишет:
И как ты себе его представляешь? На Тьму проще настроиться визуально. А Эфир сложнее в этом плане
При посвящении разве не чувствует адепт стихию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 10:52 pm

Прорабатывать самому всё надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 12:13 am

Мне кажется, это тема не для открытого доступа. А так лично я настраиваюсь на Эфир без особых проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 12:27 am

Озай пишет:
Мне кажется, это тема не для открытого доступа. А так лично я настраиваюсь на Эфир без особых проблем.
Действительно. Открывайте тогда для меня закрытый доступ Very Happy Я готов
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 7:54 am

Цитата :
Мне кажется, это тема не для открытого доступа. А так лично я настраиваюсь на Эфир без особых проблем.
А как ты настраиваешься? По материалам почерпнутым в ОГМ или как-то иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:31 pm

Я не говорил работать с Эфиром, а с каждым элементом отдельно (либо с тем, к которому наиболее тянет). Нет ничего проще настройки на воду либо огонь. Так что не надо мне тут.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Маг /Не Маг - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2018 4:44 am

Цитата :
При посвящении разве не чувствует адепт стихию?
По сути он должен почувствовать ее еще до, иначе зачем посвящаться непонятно во что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2018 5:24 am

Цитата :
По сути он должен почувствовать ее еще до, иначе зачем посвящаться непонятно во что?
А вы без прокачки чувствовали стихию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2018 10:08 pm

Я вот нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2018 11:30 pm

Ravencrow пишет:
Я вот нет
Да и я думаю, что нужно прокачаться и потом уже чувствовать что-то. Разве только с прошлых жизней связь иметь нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2018 11:33 pm

Цитата :
При посвящении разве не чувствует адепт стихию?
Если сенситивность развита
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2018 2:46 am

Цитата :
А вы без прокачки чувствовали стихию?
Да

Цитата :
Да и я думаю, что нужно прокачаться и потом уже чувствовать что-то.
Я еще могу понять, если речь идет о всяких экзотических стихиях, но стихии-элементы, Тьма и т.д. - тут каждому понятно о чем идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2018 3:28 am

Цитата :
Да
Может у вас связь?
Цитата :
Я еще могу понять, если речь идет о всяких экзотических стихиях, но стихии-элементы, Тьма и т.д. - тут каждому понятно о чем идет речь.
Погодите, Вултур, как и вы говорит, что ну воду и огонь настраиваться проще простого. Напрямую не пробовал, хотя чистился через свечу, но прям что бы сказать: "Я чувствовал энергию стихии Огня", ну не скажу я так. Есть ещё вариант, что я такой "дубовый"
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Маг /Не Маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маг /Не Маг   Маг /Не Маг - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2018 10:55 pm

Я думаю тут две вещи, во-первых, стоит для начала поделать упражнений из "Фиери. Первые шаги" на протяжении какого-то времени, чтобы начать хоть как-то работать с чувствительностью.
А во-вторых, тут еще вопрос, что именно считать "чувствованием стихии".
Ясно, что новичок не может быть на 100% уверен, чувствует ли он что-то или это его фантазии.
Но если вы раз из раза делаете медитацию на стихию огня, подпитываетесь от него и каждый раз чувствуете прилив сил и тп, то можно почти наверняка утверждать, что стихию вы чувствуете.
Ну а если вы толком и не пробовали, то тут особо и говорить не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг /Не Маг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: