ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать свой тотем?

Перейти вниз 
+17
Микa
Greta Zloes
CH3COOH
Hella
Михаэлис Себастьян
кощей
Вултур
Betti
Фат
Философ
Скиталец
Seraphim
Vivisector
Grond
Айлин
Рианнон Эльмотвен
Одиночка
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 6:00 pm

Кто-нибудь знает методы, как узнать свой тотем?

Нашла один в сети:
"Существует определенное упражнение. Здесь главное ваше воображение, представляйте все неспеша, шаг за шагом, можно придумать какие-то свои особенности общей картины. Очень важно как следует расслабится, нельзя приступать к нему если вы не избавились от ожидания, не навязывайте животным своей воли. Оно само должно вас избрать. Не стоит отвергать его лишь на том основании, что оно оказалось не столь величественным и могущественным, как хотелось бы.
Итак:

1. Расслабьтесь (желательно, чтобы вас ничто не отвлекало, отключите телефон, можно включить спокойную музыку, лечь или сесть, это как удобнее и постарайтесь расслабить все тело);
2. Представьте, что вы входите в пещеру или дупло дерева;
3. Выйдите из пещеры или дупла дерева на луг или открытое пространство;
4. Постарайтесь вызвать в душе чувство умиротворенности, которое обычно вселяет в вас природа, почувствуйте ее силу и красоту;
5. Позвольте тотему появится перед вами;
6. Позвольте животному заговорить с вами. Обратите внимание на его движения, звуки, которые оно будет издавать, окрас - это даст вам определенное представление о его магической силе;
7. Поблагодарите животное за то, что оно явилось вам. Попросите чтобы в течении недели оно явило вам реальное, вещественное подтверждение того, что оно действительно является вашим тотемом (возможно вы увидите изображение этого животного на камне, может попадется статуэтка или картинка, а может увидите его по телевизору);
8. Вернитесь в пещеру или дупло дерева и выйдите наружу;
9. Сделайте четыре-пять глубоких вздоха - вернитесь в реальность;
10. Теперь можно приступить к изучению своего тотемного животного.

Когда ваш тотем придет к вам в первый раз не старайтесь сразу его погладить или потрогать, он должен к вам привыкнуть и не задерживайтесь там долго. "

Есть еще парочка что-то вроде "сборной солянки и тд", но как то не доверяю. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 6:03 pm

Еще один вариант по определить по данным рождения. (день, месяц). но доверия тоже не вызывает. Поэтому и не стала выкладывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 7:14 am

Да, я делала нечто похожее. Действительно, через неделю увидела по телевизору передачу об этом животном. У меня - мангуст. Но я делала по книге Эмбер К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:33 pm

а что именно за книга, можете поделиться? Я пробовала этим методом, но то ли настроиться нормально не смогла. то ли устала просто -не особо получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 5:02 am

Одиночка пишет:
а что именно за книга, можете поделиться? Я пробовала этим методом, но то ли настроиться нормально не смогла. то ли устала просто -не особо получилось.
Книга "Магическая книга ведьмы. Полное практическое руководство", издательство Рипол Классик, 2008 год. Получилось у меня с первого раза, вот только животное я не узнала. До этого видела мангустов только на картинках. Когда посмотрела передачу по телевизору, узнала про них много нового.
Вообще, у меня немного магической литературы, книга Эмбер К привлекла меня ясностью и доступностью ритуалов, чувствуется, что она это все реально практикует. Нет вещей и предметов, которые сложно достать. Я и посвящение в ведьмы делала по этой книге, не смогла найти ковен в Новосибирске. Тотем Эмбер называет Младшее "Я", это образ нашего подсознания, с ним надо разговарвать как с ребенком, оно пугливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 1:42 pm

)) спасибо.. Интересно. Обязательно в интернете пороюсь-поищу книгу.
может глупый вопрос.. а почему подсознание пугливо? ведь это часть нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:01 pm

В психологии есть мнение, что наш подсознание обладает разумом 3-летнего ребенка и общаться с ним надо соответственно. К тому же психика современных людей многократно травмированна с раннего детства. Это подробно разбирает психология.
Еще подсознание не не воспринимает частицы не- и без-, это нужно учитывать при составлении настроев и заговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 7:25 pm

насчет частицы "не" тоже слышала.. Нам наш психолог еще в школе говорила.
В пример приводила ссору что ли.. Например, мать кричит на ребенка, чтобы он НЕ ел сладости перед едой. Ребенок (в большинстве случаев) пропускает это мимо ушей, либо через время опять берется за свое. (простенький пример, правда Smile )
А так, спасибо за пояснения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-08

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:28 am

Ой...
Да по моему просто прислушаться к себе.
Почему всегда какие-то методы чужие. А как же ТЫ САМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:53 pm

Прислушаться-то можно))) на главное не спутать желаемое с действительным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grond
Новенький
Новенький
Grond


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4434
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:03 am

Приветик всем, у меня было, проще, в 2000г., поехал к бабульке которая не хотела мен видеть и всячески мешала мне в этом, но я был упертый, пешочком пешочком в 40 град жару ишел к ней )), пришел , бурчала )), потом всеже уступила, и помогла его призвать, на мой зов прилетел Пегас, красота скажу, нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 8:05 pm

Как вы его призывали, можете поделиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivisector
Новенький
Новенький
Vivisector


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : не возвращаются

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 3:27 pm

Тотем сам тебя выбирает, когда время приходит. Поэтому не нужно никого звать или просить.
А вообще я слышал про один метод. Это поход к Иггдрасилю, Древу мира. Там тебе "подберут" тотем) Ну это для тех кто углубленно лезет в скандинавскую мифологию)
Сам этого не пробовал ибо нужды не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:39 pm

А можно подробней про "тотем сам тебя выбирает, когда время приходит. Поэтому не нужно никого звать или просить." Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivisector
Новенький
Новенький
Vivisector


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : не возвращаются

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:32 pm

В один прекрасный момент, когда ты уже достиг определенного уровня, тотем сам тебя находит, только ты можешь выбрать - принимать его или нет. Во сне все это происходит соответственно. Если принимаешь, то ты с ним как бы сливаешься или впитываешь его в себя. Потом он по мере возможности будет оберегать и предупреждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:42 pm

Теперь понятно) Спасибо за пояснение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4894
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 11:23 pm

тотем это ведь тот же самый дух? их ведь тоже опасно призывать. они и обмануть могут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivisector
Новенький
Новенький
Vivisector


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : не возвращаются

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:51 am

Ну тотем это не то что дух, как таковой это вообще не дух. Это скорее как опция определенная которая тебе дается "космосом". Да и какой прикол духам обманывать если им от этого ничего не перепадает?)Я имею ввиду физ план. Тотем в физ плане своего рода сигнализация, другой вопрос будешь ты на эту сигналку обращать внимание или нет) Не знаю конечно как обстоят дела с приведенным выше примером мангуста, но мой тотем меня не один раз предупреждал чего делать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:58 am

Ну я думаю что самый первый призрак, которого я увидел в детстве у себя на коленях, это была собака, как бы и является моим тотемом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:13 am

Цитата :
5. Позвольте тотему появится перед вами;
как просто то а ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фат
Новенький
Новенький
Фат


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 12:36 am

Я пробовал технику похожую на ту, что была описана в начале темы.

Следовало расслабиться и представить, словно идёшь по цветущему саду, слышишь птиц, шелест листвы. Тепло и погода прекрасная, солнечно и спокойно. В саду ты видишь блик, отражённый водной гладью. Подойдя ближе к воде(это может быть фонтан, озеро или даже просто небольшая лужица), ты нагибаешься и смотришь на своё отражение. Собственно, видишь не самого себя, а свой тотем.

Я увидел пятнистого оленя. Значительно позже случайно наткнулся на календарь индейцев (если не путаю) и оказался по дате рождения Оленем. Долго улыбало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Desertir111/
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 1:26 am

Фат пишет:
Я пробовал технику похожую на ту, что была описана в начале темы.

Следовало расслабиться и представить, словно идёшь по цветущему саду, слышишь птиц, шелест листвы. Тепло и погода прекрасная, солнечно и спокойно. В саду ты видишь блик, отражённый водной гладью. Подойдя ближе к воде(это может быть фонтан, озеро или даже просто небольшая лужица), ты нагибаешься и смотришь на своё отражение. Собственно, видишь не самого себя, а свой тотем.

Я увидел пятнистого оленя. Значительно позже случайно наткнулся на календарь индейцев (если не путаю) и оказался по дате рождения Оленем. Долго улыбало.

Интересно... А что за календарь такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фат
Новенький
Новенький
Фат


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 2:12 am

В книжке вычитал.

Винфрид Ноэ "Гороскоп индейцев" изд. Гранд-Фаир 2002г.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Desertir111/
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:08 am

Фат пишет:
В книжке вычитал.

Винфрид Ноэ "Гороскоп индейцев" изд. Гранд-Фаир 2002г.

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Betti
Новенький
Новенький
Betti


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-03-03

Как узнать свой тотем? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:57 pm

Я попробовала этот транс что был в начале темы и увидела эммм... сокола!
Кто нибудь может мне сказать как можно еще проверить это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать свой тотем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Расклад "Тотем"
» Как развивать свой мозг
»  Тотем (были ли в роду практикующие?)
» Опиши свой ник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: