ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать свой тотем?

Перейти вниз 
+17
Микa
Greta Zloes
CH3COOH
Hella
Михаэлис Себастьян
кощей
Вултур
Betti
Фат
Философ
Скиталец
Seraphim
Vivisector
Grond
Айлин
Рианнон Эльмотвен
Одиночка
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Betti
Новенький
Новенький
Betti


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-03-03

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:15 pm

ау! где все???? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:44 pm

Флудить не надо. Здесь не чат, а форум. Когда сочтут нужным - ответят те, кто этим тоже интересуется

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать свой тотем? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:44 pm

а почему именно луг или лес я так понимаю эти декорации для расслабления и умиротворения я например немогу расслабиться на природе .попробую что получится напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 12:10 am

Проверить сокол или нет-можно по дате рождения итд. Но я сама в это не особо верю. А так-можно просто попытаться еще раз встретиться с тотемом) ИМХО

Луг или лес , действительно. для успокоения и расслабления. Пробуйте как удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:09 am

попробую раскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:04 am

кощей пишет:
попробую раскажу

Хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 7:29 pm

а мой тотем паук,

помимо того все пауки мне на голову спускаются affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 8:02 pm

)) Мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 10:25 pm

да у меня дома паук птицыед, вот он точно милый goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:31 pm

Не очень уверена, но кажется мой тотем - огромный пес. В ОСах неоднократно его наблюдала (правда с цветами путаница - то угольно-черный, то белый), но заметила вот какую особенность - если я ночью иду куда-то одна, если мне страшно, если кто-то пристает или вообще что-то мне угрожает или злит, неизменно возле меня появляется здоровый черный пес. Мама иногда шутит, что я их со всего города собираю. Это происходит всегда, и я к этому привыкла, а неподготовленных людей это удивляет или пугает. Причем идет он всегда на расстоянии около полуметра за моей спиной. Погладить себя не дает, из рук еду не берет. Доводит меня до дома и убегает
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:24 pm

Hella пишет:
Не очень уверена, но кажется мой тотем - огромный пес. В ОСах неоднократно его наблюдала (правда с цветами путаница - то угольно-черный, то белый), но заметила вот какую особенность - если я ночью иду куда-то одна, если мне страшно, если кто-то пристает или вообще что-то мне угрожает или злит, неизменно возле меня появляется здоровый черный пес. Мама иногда шутит, что я их со всего города собираю. Это происходит всегда, и я к этому привыкла, а неподготовленных людей это удивляет или пугает. Причем идет он всегда на расстоянии около полуметра за моей спиной. Погладить себя не дает, из рук еду не берет. Доводит меня до дома и убегает

хороший тотем

мнебы такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 11:14 pm

У каждого свой) а тотем действительно хороший)
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH
Новенький
Новенький
CH3COOH


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 39
Откуда : Ростов

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 1:01 pm

Доброго времени суток всем!
Как и указано было в методике, я закрыла глаза и расслабилась. В голове мне представилась картина: луг с высокой травой, впереди небольшая скала и водопад.В голове мелькала мысль , что хочу увидеть тотем и желание, чтобы это был кто-то из породы кошачьих ( я очень люблю кошек). И вдруг из-за водопада ко мне выходит бурый медведь. Я заволновалась и открыла глаза. Все видение длилось секунд 15. Это нормально? Как определить точно, что это мой тотем? К слову, если смотреть по дате рождения у меня совсем другое животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 2:31 pm

CH3COOH пишет:
Доброго времени суток всем!
Как и указано было в методике, я закрыла глаза и расслабилась. В голове мне представилась картина: луг с высокой травой, впереди небольшая скала и водопад.В голове мелькала мысль , что хочу увидеть тотем и желание, чтобы это был кто-то из породы кошачьих ( я очень люблю кошек). И вдруг из-за водопада ко мне выходит бурый медведь. Я заволновалась и открыла глаза. Все видение длилось секунд 15. Это нормально? Как определить точно, что это мой тотем? К слову, если смотреть по дате рождения у меня совсем другое животное.

Я могу ошибаться,но по-моему вы увидели то,что хотели увидеть,медведь-же это суть того,что вы опасались или боялись,например иногда бывает что ты визуализируешь кокон и проверяя его на прочность опасаешься что он порвется,и он сразу рвется,у вас что-то похожее.
Главный минус методики-наша субъективность представления-что хотим,то и видим.
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH
Новенький
Новенький
CH3COOH


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 39
Откуда : Ростов

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 3:12 pm

Философ, спасибо, а как тогда прочувствовать грань между тотемом и "страхом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:09 pm

Причина не в страхе,а в фантазиях,но это только мое мнение и конечно найдутся люди которые его захотят оспорить.
Данной методикой вы свой тотем врятли узнаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH
Новенький
Новенький
CH3COOH


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 39
Откуда : Ростов

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:52 pm

тогда подскажите, пожалуйста, по какой можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:08 pm

Я не знаю.Да и зачем он тебе?что для тебя твой тотем?Что ты от него ожидаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH
Новенький
Новенький
CH3COOH


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 39
Откуда : Ростов

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:31 pm

В моем понимании тотем - эта некая сила для человека, он помогает ему. Я думаю, что это должна быть какая-то опора лично для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:35 pm

CH3COOH пишет:
В моем понимании тотем - эта некая сила для человека, он помогает ему. Я думаю, что это должна быть какая-то опора лично для меня.
Доверяйте только себе и своим силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:04 pm

В этом согласна. Но все-таки, тотем может быть как дополнительная защита или помощь. Почему бы и нет? Я не имею ввиду влияние структуры и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 7:59 pm

мне все-таки кажется, что те псы, которых я вижу, не тотем, а фетч. тотем - это защитник рода, группы людей. а они защищают только меня. то же, как мне кажется, касается многих людей в этой теме. мы путаем эти два понятия
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 10:27 pm

Hella, можете рассказать про фетч-тотем поподробнее? заинтересовало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 11:08 pm

тема есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 12:06 am

Михаэлис Себастьян пишет:
тема есть))

Не нашла в поиске. Можешь поделиться ссылкой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать свой тотем?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Расклад "Тотем"
» Как развивать свой мозг
»  Тотем (были ли в роду практикующие?)
» Опиши свой ник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: