ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать свой тотем?

Перейти вниз 
+17
Микa
Greta Zloes
CH3COOH
Hella
Михаэлис Себастьян
кощей
Вултур
Betti
Фат
Философ
Скиталец
Seraphim
Vivisector
Grond
Айлин
Рианнон Эльмотвен
Одиночка
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 1:11 am

заглени сейчас на главную страницу, в разделе Руника и Язычество, ты увидеш на против этой надписи тему



Вызов фетча
Сегодня в 8:27 am
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 11:22 am

Спасибо большое)) Нашла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Greta Zloes
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3988
Дата регистрации : 2013-04-20

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 1:01 am

у меня была странная встреча с тотемом. когда я только-только начала заниматься рейки с учителем (мужчина очень строгий, 60 лет, все по порядку, по очереди), я увидела сон, в котором большая, но молодая белая одноглазая собака тащила меня куда-то и я бежала за ней, не понимая особо куда. но тогда в жизни действительно был тяжелый период, работать приходилось 24 часа, 7 дней в неделю, тонна отчаяния и усталости, но поразительный результат. когда покупала корм своей реальной собаке, увидела банку с шампунем, а на нем мой белый пес!!! удивилась, рассказала учителю. попросил потерпеть, мол еще дойдем. а недавно увидела второй сон, на этот раз собака толкала меня, я так радовалась, когда увидела ее и пыталась обнять, а она уставшая, вела меня. у меня все это время все было тяжело, но хорошо. и возможно, ценой ее стараний. на этот раз, учитель с полнолунием решил познакомить меня с тотемом. шаманы должны сначала встретить ТОТа, ответить на его вопросы. надо расслабиться, зажечь одну-две свечи, включить спокойную музыку (я фортепианную люблю), сесть или лечь, закрыть глаза и представить, как твоя голова раскрывается и ты сливаешься с миром, увидеть мир со стороны, как огромный котел и перемешать его содержимое, в этот момент достать из него яйцо и поместить в себя, слиться с ним. в этот момент на произвольной местности появляется ТОТ. очень грозное создание. обычно он задает вопросы о твоей жизни, что ты будешь делать и т.д., а на меня кричал и смотрел одним глазом, я отвечала и плакала. просила позволить встретиться со своим тотемом. слезы текли взаправду и ручьем. согласился, я увидела свою собаку и бросилась ее обнимать , но стало плохо. очень плохо физически. я открыла глаза и выдохнула. учитель в ужасе крикнул "ты что? а ну быстро возвращайся!". пришлось вернуться, поблагодарить ТОТа, вернуть яйцо в котел и закрыть себя. было странно и страшно. наверное, потому что я не готова еще. но мой тотем меня посещал раньше. только что вдохновилась, решила попробовать в обход бога мудрости, через пещеру, аккуратно. и снова увидела свою любимую собаку. она хорошо выглядела и смотрела на меня своим глазом. я поблагодарила ее за все и ушла. СПАСИБО! я смогла сказать ей то, что хотела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4119
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 6:04 pm

Как узнать...время придет - само узнается/поймется/почувствуется. Мой тотем - большой серый волк. В ОС у меня есть самостоятельная стая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 6:21 pm

Если это вообще существует и, тем-более, является гармоничной силой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4119
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 6:27 pm

Ну...может это не тотем, то что в этой теме вообще имелось в виду. Но очень даже существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверюга
Новенький
Новенький
Зверюга


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Когтистые Скалы

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 10:35 pm

Я прочтиал всякие методики, но у меня ничего не получается. Не получается отклюбчить сознание. А если его не отключить, то ясное дело ко мне придет образ именно того зверя, который мне нравится больше всего. Но ведь тотем это далеко не всегда тот зверь которому вы симпатизируете больше других. Что делать? Как вы призывали своего тотема?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dogsplanet.chudoforum.ru
Зверюга
Новенький
Новенький
Зверюга


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Когтистые Скалы

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:32 pm

Люди, вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dogsplanet.chudoforum.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 12:00 am

А вы целиком тему почитайте. Я уже писал - форум, не чат.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать свой тотем? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зверюга
Новенький
Новенький
Зверюга


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Когтистые Скалы

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 12:24 am

Да, и не только эту тему. Вся проблема в том, что пишут, что надо полностью расслабиться и все такое. И что тотемное животное вовсе необязательно ваше любимое. Но ведь когда настраиваешь себя на соотвествующую волну, то так или иначе ты думаешь именно о тех животных, которые тебе нравятся и не мудрено, если к тебе "придет" твой любимый зверь, а не истинный тотем.
Я пытался и без музыки и в сопровоэжении соотвествующей шаманской или индейской музыки. При полном расслаблении просто засыпал и все.
И я не совсем понимаю, как это тотем должен "прийти". Что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dogsplanet.chudoforum.ru
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4119
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:49 pm

Однозначный ответ ты вряд ли получишь. И да, тотем не обязательно любимое животное. Можно судить по себе самому. Я еще не видела, чтобы, например, у гордых, сильных духом и самостоятельных людей тотемом была мышь или ежик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авраам
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3739
Дата регистрации : 2013-12-24

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 12:35 pm

Вот тоже попробовал первым метод... у меня сейчас улыбка на лице, так как я увидел знак волка высеченный на камне в темноте...потом увидел самого волка... она двигался ко мне.
Хочется правда ещё проверить) пойду искать ещё метода. спасибо огромное cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-07-14

Как узнать свой тотем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свой тотем?   Как узнать свой тотем? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 5:04 am

очень интересная информация, буду пробовать, отпишусь о результатах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать свой тотем?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Расклад "Тотем"
» Как развивать свой мозг
»  Тотем (были ли в роду практикующие?)
» Опиши свой ник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: