если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

С Новым Годом!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4761
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: С Новым Годом!!!   Сб Дек 31, 2011 4:10 pm

Поздравляю всех форумчан С Новым Годом!!! Very Happy
Желаю удачи, еще больших успехов в изучении магии))))))) ну и традиционно " Счастья в Новом году"))))
Огромное спасибо Вултуру, что создал ОГМ) Мне здесь очень нравится)

santa С Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1191
Опыт : 3145
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: С Новым Годом!!!   Сб Дек 31, 2011 4:42 pm

С новым годом!)))
Желаю исполнения всех желаний, и успехов во всех начинаниях!))
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24822
Опыт : 37209
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: С Новым Годом!!!   Сб Дек 31, 2011 7:02 pm

Еще раз поздравляю всех! Особенно тех, кого не смог по тем или иным причинам поздравить вконтакте (нечего стенку закрывать) santa

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2957
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: С Новым Годом!!!   Вс Янв 01, 2012 2:19 pm

С наступившим
http://ttma.dust.tv/
Лина
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 4
Опыт : 1810
Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: С Новым Годом!!!   Вт Янв 03, 2012 12:35 am

С ПРАЗДНИКОМ !
Нарядные елки, ставшие символом Нового года. У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла…

Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы

Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза…

С Новым Годом!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: