ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Женственность.

Перейти вниз 
+44
Brengar
Ravencrow
LKA
415baza
ЖАСМИН
Farfiria
henonc
Аннель
Ктя
Milena-she
xo-o
Рыжая
Майя
Igara
Дмитрий
Kitsune_san
Рамира
angelofreality
Illlariya
hloja
Aliona
Ognennaja
.Witch.
Елисей
Ajena
Insider
magrus
Евгения 11994
Lilianna
Xab
Darklight
Олечка
Orsana
Вултур
Таис
кошка РА-ДА
Magissa
fiamma
Sister Sinister
lansh
Magnetika
ksavera
Walland
Рианнон Эльмотвен
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 3:42 pm

Ну с Тьмой не так просто работать без адекватных учителей

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Женственность. - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:22 pm

поэтому учим психологию. В ней тоже есть очень много полезного
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 12:25 am

Психология отдельная ветвь.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Igara
Маг Ордена
Маг Ордена
Igara


Женщина Сообщения : 460
Опыт : 4233
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 45
Откуда : Днепр

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 11:35 am

Психология психологии рознь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/mag.igara https://vk.com/mag.igara
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:37 pm

Я почему-то думала что подобные качества,как женственность развить невозможно.Т.е. это как природное - либо есть,либо нет. Свойство энергетики. Ну а с точки зрения психологии и работы над личностью-может быть.
По крайней мере если говорить о мужчинах,то как бы банально не звучало,но если мужского начала не заложено,то мужественность он в себе никак не разовьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:29 pm

Ну почему же, вполне можно развить. Главное желание и нужные навыки.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Женственность. - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:32 pm

Я все таки склонен считать что "генералами не рождаются, генералами - становятся." вне зависимости от того мужественность или женственность, а может быть профессия. У кого то больше потенциал у кого то меньше, какие силы воздействуют на человека и как. Но даже из последней тряпки иногда получаются шэдевры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4411
Дата регистрации : 2014-01-28

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:46 pm

А я присоединяюсь к Whitch
Друг "Любовь - это чувство, а не эмоции. И именно под влиянием этого чувства женщина становится женственной, начинает светиться изнутри, меняется внешне."А если еще и чувства обоюдные...и плюс немного магии... взято http://vseprivoroty.ruОбряд на привлекательность физическую и духовнуюЭтот магический ритуал имеет богатую историю, им пользовались женщины и девушки с незапамятных времен и во многих семьях он передавался из уст в уста от старшего поколения к младшему. Вся прелесть обряда заключается в том, что он очень универсален, с его помощью можно устранить недочеты в своей внешности, а также избавиться от проблем на духовном плане, которые мешают женщине обрести внимание мужчин, стать очаровательной и желанной.

Заговор, использующийся в данном ритуале, необходимо начитывать на собственную вещь, которой вы пользуетесь постоянно, лучше всего, если это будет предмет, с помощью которого вы улучшаете свою внешность, к примеру, расческа или небольшое зеркальце. После проведения обряда, чтобы чары подействовали, заговоренную вещь нужно всегда держать рядом с собой. Но не стоит забывать о простом правиле, которое распространяется на все магические действия без исключения: заговоренную вещь никто не должен видеть или держать в руках, кроме исполнителя.

Слова заговора:«Клад мой клад, клад мой — любовный заклад. Покладу тебя в темницу, да заговорю тебя на красивую девицу. Ангела именем, Архангела именем, тяни женихов к рабе Божьей (имя). Буду я красива, буду я румяна, буду я мужчинам желанна, да как трава пряна. Пусть печалятся молодцы по мне, пусть тоскуют, горюют. В миру им помнить обо мне, в пиру. На земле, да на воде, помнить обо мне везде. Буду я им светла, как солнца свет, ясна, как лунный лик, тепла, как мягкая волна. Буду среди всех девиц, да женщин такая одна. Слова мои сильны, желания верны. Никому заговор мой не сбить, не зашептать, сильнее слов не найти, чтоб отчитать. Как люди в Бога верят и кланяются на свою церковь-мать, так и меня все будут любить, желать и уважать. С улыбкой на устах будут все меня встречать, да глазами долго будут провожать. Слово мое верно, как сказала я, так и будет. Аминь». Обряд на привлечение внимания противоположного пола

Данный обряд похож на предыдущий ритуал по эффективности, он также воздействует и на физическом и на духовном уровне и является универсальным средством, если вы хотите чувствовать желанной и привлекательной.

Ритуал необходимо производить после полуночи. Перед этим принять ванную или сходить в душ, но при проведении ритуала, ваши волосы должны быть уже полностью высохшими. Ставим на стол небольшое зеркало и с двух сторон располагаем горящие церковные свечи. Нужно сесть прямо напротив установленного зеркала, расчесывать волосы деревянным гребнем и произносить слова заговора:«За морем-океаном, стоит остров древний — Буян. На острове том башня стоит крепкая, из камня черного, камня студеного, вечного, нерушимого. В башне той есть темница темная, темница холодная. Нет просвету в темнице той. И сидит там девица-красавица. Сторожат ту темницу три пса лютых, три зверя серых, с глазами горящими, с когтями острящими. Не дают те псы красавицы на свет белый выйти, да красоту свою неписаную людям показывать. Первый пес, ты услышь меня, остудись, угомонись. Второй пес, и ты меня услышь, сном вечным зайдись. И третий пес меня услышь, да поскорее прочь беги. Как звери уйдут. Так и девица на свет Божий выйдет. Через ночь, через день, через океан и море, через дурман и пламя, да через зеркало заговоренное. Опустись, красавица, на волосы рабы Божьей (имя), дай ей молодость свою, красоту свою, силу свою сильную. Будет теперь раба Божья (имя) всем мила, всем хороша, всем желанна. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь.После прочтения последних слов нужно быстро перевернуть зеркало и положить его отражающей стороной на стол. Теперь задуваем свечи, сначала ту, что слева, затем правую. Перед тем. Как лечь спать, нужно положить используемую в ритуале расческу себе под подушку и не доставать оттуда на протяжении следующих семи дней. До конца этой недели нельзя смотреться в зеркало, на которое наговаривал и слова заговора.
Магический обряд с кольцом

Чтобы привлечь внимание противоположного пола нужно купить кольцо из любого металла, главное, чтобы оно было с небольшим красным камнем. Кольцо нужно завернуть в шелковый платок и оставить в темном месте комнаты на одну неделю. На протяжении этого срока никто не должен найти используемое кольцо, иначе обряд будет очень неудачным.

По истечению недели нужно зажать кольцо в правой руке и читать на него слова заговора:

«Идите молодцы добрые на праздник честный, на праздник чистый, на Христов праздник. Как люд православный иконою Богородицы любуется, так и мною, рабой Божьей (имя) любоваться будут. Пусть буду я молодцам краше солнца, желаннее дев других, да женщин. Буду дороже им всего злата и серебра. Как сказано, так и сбудется. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:29 pm

Поправлю себя, любовь- это стихия ... И далее по тексту
Прокачка в стихии гармонизирует и укрепляет энергетику, биохимические процессы организма. А гармония и есть красота, привлекательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4411
Дата регистрации : 2014-01-28

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:30 pm

Полностью за!
Вернуться к началу Перейти вниз
xo-o
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3645
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 30
Откуда : Warszawa

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 8:41 pm

А вот если с фасадом все в порядке, то че с интерьером делать-то? как мужиков притягивать?  Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena-she
Новенький
Новенький
Milena-she


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2014-04-30
Откуда : Moscow-Moscow region

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 10:35 pm

Майя
"Я почему-то думала что подобные качества,как женственность развить невозможно.Т.е. это как природное - либо есть,либо нет. Свойство энергетики. Ну а с точки зрения психологии и работы над личностью-может быть."

Каждая женщина - дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она.Вот сегодня светит солнышко любви, а вечером начинается неожиданный дождь грусти, поднимается ветер освобождения и затихает.

Whitch
"Поправлю себя, любовь- это стихия .."

Любовь – это НЕ чувство, и НЕ стихия! Любовь – это состояние. Именно под влиянием этого состояния женщина становится женственной, начинает светиться не только изнутри, но и снаружи))) (к вопросу хо-о про “фасад”) Женственность  многогранна и переменчива. Её можно описать  как сосуд, наполненный Любовью. Как реку, имеющую бурное и спокойное течение. Как прекрасный сад с миллионами видов цветов... Женственность обладает замечательным свойством ИЗМЕНЧИВОСТИ. Благодаря этому женщина имеет возможность быть гибкой, постоянно меняться, сохраняя при этом свою ЦЕЛОСТНОСТЬ.
Проще говоря, Женственность – это энергия  Любви. Поэтому именно Любовь становится для женщины путеводной идеей, чем бы она ни занималась: карьерой, воспитанием детей, устройством личной жизни и прочим. Основной источник ее силы - именно Любовь, которую она несет в своем Сердце. Любовь, не требующая ответа. Любовь, которая просто есть и не нуждается в каких-либо основаниях. Понять это очень трудно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id240797975
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 12:10 am

Действительно. Любовь это не чувство оказывается,а я то все думала...Ну спасибо хоть глаза открыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 6:28 am

Milena-she пишет:

Любовь – это НЕ чувство, и НЕ стихия! Любовь – это состояние. Именно под влиянием этого состояния женщина становится женственной, начинает светиться не только изнутри, но и снаружи))) (к вопросу хо-о про “фасад”) Женственность  многогранна и переменчива. Её можно описать  как сосуд, наполненный Любовью. Как реку, имеющую бурное и спокойное течение. Как прекрасный сад с миллионами видов цветов... Женственность обладает замечательным свойством ИЗМЕНЧИВОСТИ. Благодаря этому женщина имеет возможность быть гибкой, постоянно меняться, сохраняя при этом свою ЦЕЛОСТНОСТЬ.
Проще говоря, Женственность – это энергия  Любви. Поэтому именно Любовь становится для женщины путеводной идеей, чем бы она ни занималась: карьерой, воспитанием детей, устройством личной жизни и прочим. Основной источник ее силы - именно Любовь, которую она несет в своем Сердце. Любовь, не требующая ответа. Любовь, которая просто есть и не нуждается в каких-либо основаниях. Понять это очень трудно....
[/i]

Красивые слова, не более.
Если карма прибьёт по полной, то какая тут любовь внутри? Эта философия хороша только до появления первых серьёзных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Milena-she
Новенький
Новенький
Milena-she


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2014-04-30
Откуда : Moscow-Moscow region

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 9:08 am

Ктя пишет:

Красивые слова, не более.
Если карма прибьёт по полной, то какая тут любовь внутри? Эта философия хороша только до появления первых серьёзных проблем.

Проще всего "свалить" свою несостоятельность на некую карму...
Любовь в себе  основана не на том, как вы чувствуете или поступаете, а на на вашем уровне осознания.
Негативность рождается из "щели", из которой исключена любовь. "Щели" появляются там, где мы боимся посмотреть на себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id240797975
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 9:20 am

Milena-she пишет:

Проще всего "свалить" свою несостоятельность на некую карму...
Любовь в себе  основана не на том, как вы чувствуете или поступаете, а на на вашем уровне осознания.
Негативность рождается из "щели", из которой исключена любовь. "Щели" появляются там, где мы боимся посмотреть на себя...

Наоборот, лучше чётко понимать откуда идут твои проблемы - тогда и решить сможешь. А думать, что откроешь какую-то абстрактную "любовь в себе", и мир раскроет тебе свои объятия - просто розовые очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 10:43 am

Milena-she, чушь написали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Milena-she
Новенький
Новенький
Milena-she


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2014-04-30
Откуда : Moscow-Moscow region

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 8:36 pm

Darklight пишет:
Milena-she, чушь написали
Может быть. Каждому - своё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id240797975
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 1:00 pm

Любовь, не требующая ответа. Любовь, которая просто есть и не нуждается в каких-либо основаниях. Понять это очень трудно....цитата.

Все ответы вам даст мужчина ,они (мужчины) ещё какие шовинисты ,куда ни плюнь везде они постарались из женщин сделать то , что ...ну тут сами договорите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 2:41 pm

Женственность - это женственность, любовь- это любовь. С какой кстати одно должно вытекать из другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 3:01 pm

Да что вы ! Все болезни от нервов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 3:15 pm

hloja, вы всегда так загадочно отвечаете, что не всегда понятны ваши ответы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 3:24 pm

Мне кажется, многие путают в данном контексте любовь и доброту. Женщина может и не любить никого в этот момент, но при этом относиться к людям по-доброму. Но это почему-то называют любовью, хотя по-моему любовь - это совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 1:48 am

Ну, да. Так и есть.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Женственность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 12:10 pm

А некоторые делают добрые дела без гордыни и смирения не зная их цены....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женственность.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Венера: святая женственность, как её не потерять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: