если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Какой вид магии подходит для Вас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 141
Опыт : 2000
Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Янв 04, 2012 7:50 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/148468
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Чт Янв 05, 2012 7:22 pm

ВЫ СКЛОННЫ К ОБЫДЕННОМУ КУХОННОМУ СТИЛЮ. «Кухонные» ведьмы прибегают к магии, чтобы справиться с мелкими неприятностями обыденной жизни, например, чтобы в хозяйстве все шло хорошо Ритуальными инструментами здесь являются самые простые вещи: разделочный нож для жертвоприношений или разрезанная картофелина вместо лечебной куколки. Ритуалы ее просты и часто выглядят как простая случайность// mag
SAD88
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 90
Опыт : 1930
Дата регистрации : 2011-11-30

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Вт Янв 10, 2012 10:46 pm

Вы преимущественно природный маг.
В природной магии подчеркивается связь со стихиями, дэвами растений и духами животных. Ее ритуальные инструменты грубы и просты: палочка вместо посоха, пригоршня камней для гадания, немного целебных трав, срезанных кремневым ножом в полнолуние. К ней относятся такие искусства, как оборотничество, управление погодой и знание трав.
Illusion
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 116
Опыт : 1905
Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пт Янв 13, 2012 12:10 pm

В природной магии подчеркивается связь со стихиями, дэвами растений и духами животных. Ее ритуальные инструменты грубы и просты: палочка вместо посоха, пригоршня камней для гадания, немного целебных трав, срезанных кремневым ножом в полнолуние. К ней относятся такие искусства, как оборотничество, управление погодой и знание трав.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пн Янв 23, 2012 9:23 pm

Вы склонны к внутренней магии.
Внутренняя магия стремится полностью оторваться от материвльных аксесуаров, чтобы достигать результатов только с помощью мысли, психики и духовного развития. В качестве инструментов она использует мысль, эмоции, голос, организм и его энергетическое поле.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2438
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пн Янв 23, 2012 9:51 pm

Вас влечет обрядовая магия. Обрядовая магия включает интенсивное применение символов, цветов, запахов, музыки чтобы настроится на ту или иную ипостась Божества. Иногда ее называют «высшей магией».
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Вт Янв 24, 2012 9:05 pm

Надо бы повысить вариативность ответов теста

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

cliconfg
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 2706
Дата регистрации : 2009-08-27

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Янв 25, 2012 2:36 am

Внутренняя магия стремится полностью оторваться от материвльных аксесуаров, чтобы достигать результатов только с помощью мысли, психики и духовного развития. В качестве инструментов она использует мысль, эмоции, голос, организм и его энергетическое поле.
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2949
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Сб Янв 28, 2012 3:07 pm

Вас влечет обрядовая магия.
Обрядовая магия включает интенсивное применение символов, цветов, запахов, музыки чтобы настроится на ту или иную ипостась Божества. Иногда ее называют «высшей магией».

Не ахти...
http://ttma.dust.tv/
Таис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 327
Опыт : 2118
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Вс Янв 29, 2012 3:33 am

Обрядовая магия... тепло, очень тепло)))
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пн Янв 30, 2012 5:11 pm

Вас влечет обрядовая магия.
Обрядовая магия включает интенсивное применение символов, цветов, запахов, музыки чтобы настроится на ту или иную ипостась Божества. Иногда ее называют «высшей магией».
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Фев 01, 2012 1:02 am

Не знаю как кто, но я очень четко вижу, что нужно ответить, чтобы получить тот или иной результат

Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2438
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Фев 01, 2012 1:47 am

Вултур, не вы одни. Я как только первый вопрос прочитал, уже знал какой будет результат. Наверное у меня еще и дар ясновидца Very Happy. В общем, этот тест ничего не прояснил
RealTura
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 1801
Дата регистрации : 2012-01-31

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Фев 01, 2012 6:25 pm

ВЫ СКЛОННЫ К ОБЫДЕННОМУ КУХОННОМУ СТИЛЮ.
«Кухонные» ведьмы прибегают к магии, чтобы справиться с мелкими неприятностями обыденной жизни, например, чтобы в хозяйстве все шло хорошо Ритуальными инструментами здесь являются самые простые вещи: разделочный нож для жертвоприношений или разрезанная картофелина вместо лечебной куколки. Ритуалы ее просты и часто выглядят как простая случайность.
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 2196
Дата регистрации : 2011-06-01

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Чт Фев 02, 2012 4:55 am

Хадижа
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 14
Опыт : 1787
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Вс Фев 05, 2012 9:50 pm

Внутренняя магия стремится полностью оторваться от материальных аксессуаров, чтобы достигать результатов только с помощью мысли, психики и духовного развития. В качестве инструментов она использует мысль, эмоции, голос, организм и его энергетическое поле.
x4eloveck
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 1844
Дата регистрации : 2012-02-07

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пн Фев 20, 2012 12:12 am

Vivisector
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1770
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пн Фев 20, 2012 3:17 am

Природный маг)
Ща перекинусь и завою))
Vedma Svetlena
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 353
Опыт : 3090
Дата регистрации : 2009-07-03

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Пн Фев 20, 2012 7:38 pm

ВЫ СКЛОННЫ К ОБЫДЕННОМУ КУХОННОМУ СТИЛЮ. «Кухонные» ведьмы прибегают к магии, чтобы справиться с мелкими неприятностями обыденной жизни, например, чтобы в хозяйстве все шло хорошо Ритуальными инструментами здесь являются самые простые вещи: разделочный нож для жертвоприношений или разрезанная картофелина вместо лечебной куколки. Ритуалы ее просты и часто выглядят как простая случайность
Зовущая
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 9
Опыт : 1748
Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Чт Мар 01, 2012 5:18 am

ВЫ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПРИРОДНЫЙ МАГ.

Не с одной стороны угадали, но с другой бред! Я на 2 вопроса отвечала на угад! Так как ответов подходящих не было!
vips
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 1792
Дата регистрации : 2012-02-19

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Вт Мар 13, 2012 5:43 am

Обрядовая магия...Высшая магия.
Фиалка аня
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 139
Опыт : 1991
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Мар 14, 2012 12:36 pm

Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Ср Мар 14, 2012 9:31 pm

Интересно!
Треба
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 2319
Дата регистрации : 2011-10-23

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Чт Мар 15, 2012 1:44 am

ВЫ СКЛОННЫ К ВНУТРЕННЕЙ МАГИИ.
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Какой вид магии подходит для Вас?   Чт Мар 15, 2012 2:06 am

и вы тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой вид магии подходит для Вас?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий