ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Перейти вниз 
+15
YLTIMAG
Malkavian
ИоN
Hella
AnonL
Ми ка эл?
Тильда
kain
ilnur
A'hat
Юнолиона
Nomad
Вултур
Дмитрий
Димитрий
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-09-15

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:46 pm

Многие пророчат, что будет переход в другое измерение. Что у людей начнутся открываться новые способности, возможности, что будет отсев людей, которые слабо развиты духом.
Что вы об этом думаете / знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 11:07 pm

Да, плохо, что поиск у нас кривоват. Таких тем уже штук 10 было.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-09-15

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 11:17 pm

я искал, нашёл около 10 тем про конец света. Эта же тема про другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 11:33 pm

Про что другое? Про структурные байки? Тьма да сила бесовская сгинет, лишь духовные люди выдержат высшие эманации Света Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 12:27 am

Бабушкины сказки. Распространяются всяческими паникерами и дурачками-лжепророками. Каждый год обещают конец света по пять раз на год. Помню, в 2002 обещали квантовый переход, мол, инопланетяне должны были забрать всех духовных людей на другую планету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:49 am

ну войдём в 2012 году под свечение новой звезды Сириус просто=))да..будут открываться у некоторых людей способности и всо=)))но и катастроф на не избежать,деткиWink
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 1:32 pm

Ну будут катастрофы,так что с того?Всегда люди гибли и будут гибнуть.Тысячей больше или меньше-какая разница?Все равно смерти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 11:36 pm

нам это не грозит мы более менее развитые люди и не занимаем нишу человеческого рода а планете нужно оставить тольно полезных для нее существ duel [u][i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 12:18 am

я думаю если планета сама себя очистит от низко духовных людей для перерождения в более духовных то это хорошо и не важно как это произойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4341
Дата регистрации : 2012-05-30

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 7:32 am

Мне не понятно, с какой стати должно что-то там происходить, потому что на календаре стукнула такая-то дата? Любой календарь условен. То же самое было и в 1999 году и в 2000, когда у всех была паника перед антихристом или переходом в новое тысячелетие. Как можно быть такими дураками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 12:59 am

Календари - вещь относительная. Мы живем по календарю относительно Рождества Христова (имею в виду начало отсчета). Календарь же майя имеет астрономическую основу, а не историческую. Из-за этого и весь сыр-бор
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4341
Дата регистрации : 2012-05-30

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:54 am

А откуда у астрономического календаря майя в таком случае идёт точка отсчёта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 4:39 pm

Цитата :
нам это не грозит мы более менее развитые люди и не занимаем нишу человеческого рода а планете нужно оставить тольно полезных для нее существ
Вот только "очистка" по бредовой теории это одно. А реально если бы убрало всех, кто не развит - вы бы явно в число выживших не попали. Как еще 99.999% людей. Хотя ЧСВ поласкать на форуме - это многие любят.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 4:48 pm

Не затем чтоб поласкать свое ЧСВ пишу,а с любопытной теорией,хотя думаю многие уже пришли к подобным выводам...А вывод собственно следующий:
Во первых в последнее время мы наблюдаем колоссальный подъем общечеловеческого интереса к экстрасенсорным способностям,магии и эзотерике,если вспомнить и сравнить все эпохи,т.е на сколько это было развито в пропорции с тем как к этому относились,то про средневековье и говорить нечего и так всем все ясно,в начале 20-го века как то не до этого было,вплоть до 1945-46.Если вспоминать то первыми,и то только,о призраках широко заговорили в Америке в начале 80-х годов,в СССР все это как и многое другое существовало подпольно,а в Америке поначалу открыто высмеивалось,и вся эта тема получила общественный резананс лишь с фильмом охотники на привидений,да да с фильмом,такова психология толпы знаете ли...Впрочем вовсе не одна кино лента сыграла большую роль в распространении интереса к магии,ну вы понимаете Ведьма из блер,всяческие ужастики голивудовские...
В СССР всем-по*уй у нас 90-стые,все кто этим занимался-промышлял,получали знание наследственно,или как это принято из уст в уста,либо просто по воле случая так сказать...С милениумом люди ожидали переворота,перемен,да пусть даже конца света,но ничего не произошло,равно как и в последующие годы...А вот интерес у людей проснулся,причем не малый,и он растет и шириться...Лично мое мнение,что в России один из самых больших процентов магов,колдунов,целителей и тп на душу населения,я убежден,что половина нашего правительства-маги.Ведь не с проста В.В.П так оберегает пров.церковь-видать слово эгрегор не является для него инноваторским.
Во-вторых огромное кол-во теле передач и книг о магии,эзотерике,херомантии,гипнозу сейчас в свободном доступе-пошел купил,выучил,натренировался,замутил свое гипно-шоу,секту,денег навизуализировал,что хош.
Это наталкивает на мысль,что прорвало некую информ.платину,однако определенный круг людей хочет скрыть многие подводные камни,грубо говоря самую сладкую часть,но все же невозможно держать то,что находиться везде...И таким образом инфа все равно просачивается,она витает в воздухе-передается от человека к человеку,тут я имею в виду коллктивный разум.И теперь уже процесс не остановить,люди будут узнавать все новые и новые,невероятные подробности своей жизни...Чтобы мне меньше писать просто попробуйте придумать реально смешную шутку,анекдот,все равно,и расскажите 10 друзьям(желательно тем кто вписывается в разные блудняки и тп,или просто любит поболтать и у него\нее много знакомых)и я вам гарантирую,что через год-два вы услышите ее по радио или от соседа...Понимаете к чему я да?)
В-третьих По календарю майя конец света уже наступил.И как правильно тут выше выразились,Земля перешла в новую задиакальную эпоху а так же находиться в хммм "Зоне влияния" звезды Сириус...В следствии чего,а возможно вовсе не в следствии этого,на земле сейчас рождаются души называемые "Кристаллами",чистые души,абсолютно чистые...Вообще у меня сложилось впечетление,что Земля старается очиститься уже не первый год,она страдает от нас...Она как бы накаляет обстановку с каждым годом...Прочем малому человеку будет сложно разглядеть изменения в погоде Земли...Ведь грозы,землятресения,извержения вулканов все это происходит всегда не так ли...Я думаю Японцы с такими людьми 100% согласятся...
В-четвертых Сам факт существования,а что интересней начало факта существования,такого человеческого индивида как индиго,людей с детства предрасположенных к экстрасенсорике...Кстати определить индиго ты или нет в общем то несложно,На ВСЕ следующие вопросы ответ должен быть да...Вы видели НЛО?У вас хорошее воображение?У вас есть чувство,что вы здесь лишний?У вас присутствует или присутствовало но патом поменялось на противоположное чувство всеобщей любви,чувство единство мира?Вы каждый день узнаете что-то новое,что потом оказывается довольно важным?Вы легко чувствуете настроение человека?Вам тяжело общаться с "советскими людьми"?Вас не мучают кошмары?К вам в голову "приходит нужная вам информация?"Вы чувствуете свою связь?Чувствуете свою принадлежность?Вы четко знаете ЧТО вы есть?Вы замечаете подтекст или ложь в тексте?
А если быть совсем откравенным то каждый индиго просто знает,что он\она индиго.Знает это точно и с самого рождения,только слова такого еще не знает-ИНДИГО...?!=)
В общем 2012 год,переломный год...Я думаю,с этого момента у нас три основных пути и как всегда туча побочных...Самый вероятный с моей точки зрения это переход от нынешнего симбиоза Физ.тело+интеллект, к более продвинутой форме жизни существу развитому с трех сторон,наше духовное начало будет развиваться,так как мы сами будем повсеместно его развивать,к этому (к магии,биоэнергетике,эзотерике) перестанут относиться с усмешкой,более того это станет обыденным,таким же реальным как и мы с вами.
Как следствие мы получаем,совершенно иную картину мира...Если все знают,что мысли материальны,то станут их более-мение контролировать,например стараться создавать как можно меньше негатива,вообразите только,что может хороший маг-ученый?м?а эгрегор таких ученых?Я думаю новый вид топлива найдут у них прямо в лаборатории...Или может быть рецепт лечения рака к примеру...Возможно,что если уменьшиться перепад в желаниях и потребностях людей,появится хоть какой то баланс в силе их стремления то возможно можно будет увидеть и колоссальное изменение в соц.сфере,однако все это лишь догадки и домыслы 20-летнего мальчишки из Питера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 4:53 pm

Индиго и тем более "кристаллы" = структурная чушь Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 5:40 pm

Что такое структурная чушь?Что ты хочешь этим сказать?
Почему структурная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:02 pm

Да и потом,легче всего делать заявления с твоей позиции...Что ты хотел назвать чушью,тем более структурной...Структурная чушь,что на Земле обновляется качество душ?Или то,что рождаются новые души,чушь,что человек видоизменяться на всех уровнях своего Я??Эволюционирует если хотите...
Я не сомневаюсь в существовании подобных людей,структурная ли это чушь или любая другая,может быть я и не прав,ведь доказательств как таковых я предоставить не магу,но это то как я осознаю этот вопрос.
Впрочем мне крайне любопытна твоя на это точка зрения,Вултур.И уж тем более она мне интересна если ты утверждаешь,что я пишу-структурную чушь...Ну и в конце концов,ты никак не обосновал свою точку зрения,или например остальное...Помимо индиго и кристаллов с остальным ты согласен?Нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:07 pm

Цитата :
Что такое структурная чушь?Что ты хочешь этим сказать?
Почему структурная?
Тема "Структуры", раздел Другой Мир. Хорошо хоть вопрос возник "почему структурная", а не "почему чушь".
Цитата :
Структурная чушь,что на Земле обновляется качество душ
Именно
Цитата :
Или то,что рождаются новые души,чушь,что человек видоизменяться на всех уровнях своего Я??Эволюционирует если хотите...
А судьи кто?
Цитата :
Помимо индиго и кристаллов с остальным ты согласен?Нет?
Согласен % на 80. Именно кристаллы резанули слух. С остальным еще можно поспорить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:44 pm

Судей нет,но есть смотрители...Судьи мы сами-когда оглядываемся и смотрим на прожитый день-неделю-месяц-год...
Мы ведь сами творим себя и каждый свой день не так ли?

Но человек существо деструктивное по своей натуре,курить,пить,веселиться,запускать свое тело и дух куда проще и веселей,чем его совершенствовать...Хотя очевидно,что от совершенствования тела приходит куда больше пользы,чем от его разрушения,однако люди игнорируют этот факт.Вот видимо и создала,уж не знаю,матушка природа,сначала новую породу людей,а затем просто людей очищенных в этом есть смысл,лишь если это рассматривать не с позиции,аля 1001 избранный,все как один НЕО,а с позиции банального замещения "грязных-не нужных душ" на чистые новенькие...Прям как горячий чай холодной водой. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 7:04 pm

А вообще лишь зануды и неудачники стараются заглянуть в грядущее,настоящие пасаны живут настоящим...Да и тебя,уважаемый,раздражает эта беседа,т.к этот вопрос бытия,для тебя уже определен и не интересен...Ты практик,а все это околомыслее тебя скорей всего бесит.
Я же всего лишь дал волю воображению и поделился своими размышлениями на тему смены эпох.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 7:09 pm

Ми ка эл? пишет:


Но человек существо деструктивное по своей натуре,курить,пить,веселиться,запускать свое тело и дух куда проще и веселей,чем его совершенствовать...Хотя очевидно,что от совершенствования тела приходит куда больше пользы,чем от его разрушения,однако люди игнорируют этот факт.Вот видимо и создала,уж не знаю,матушка природа,сначала новую породу людей,а затем просто людей очищенных в этом есть смысл,лишь если это рассматривать не с позиции,аля 1001 избранный,все как один НЕО,а с позиции банального замещения "грязных-не нужных душ" на чистые новенькие...Прям как горячий чай холодной водой. afro
Честно-не вижу особого смысла тогда в развитии человечества,если природа сама возьмет да и создаст "обновленный" тип людей."Кристаллы",равно как и "индиго"-лишь суть названия каких-то новых проявлений человека,но никак не обновленной его версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 8:12 pm

В том то и дело,что особого смысла в развитии человечества,которое по сути само же себя и уничтожает-нет.Есть смысл в развитии определенных личностей,есть смысл в саморазвитии...Природа возьмет и создаст?...Это тоже,прости,сим салабим какой то получается...Но как можно оспорить тот факт,что люди немного меняются с каждым новым поколением?А если человек рождается уже не похожим на других?Т.е мы конечно все уникальны,однако бывают исключительные феномены...
Уверен ваш слух цепляет формулировки Индиго,кристаллы...Вот особенно кристаллы,да и я когда писал маленько съехал с темы,пытаясь поспеть за собственной мыслью...Все это так же верно как называть магией магию,уверен,у любого современного человека сразу пойдет осоциация с ВоВ,Л2,не знаю властилином колец,гарри потером или на худой конец с дотой,однако как мы с вами прекрасно знаем,к реальности это имеет такое же отношение-как вкус мороженого к его обертке.
Я попросту убежден,что люди уже начали менять свои сознания и даже к концу этого года,интерес к паранормальным явлениям вырастет до небывалых высот,понятия не имею каких именно,но считаю,что в этом и будет заключаться вся суть перемен.Что большая масса людей прекратит глядеть и жадно высматривать в других недостатки,а все таки обрадуется разнообразию друг друга,что люди оценят жизнь по достоинству,ведь,что вы почувствовали когда узнали о существовании магии?Что вы почувствовали когда впервые увидели ауру?Мир вдруг обрел смысл?Разве не стало весело и хорошо,пусть на время,пусть у многих это впичетление уже давно забылось и превратилось в обыденность...Или,что хуже в чувство собственной важности.
В итоге конечно существование такого понятия как индиго или кристалл-спорный вопрос.Однако факт перемены чел.сознания в отдельных индивидах с последующим выходом этих индивидов на новый уровень само-сознания,остается фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 10:12 pm

Цитата :
Но как можно оспорить тот факт,что люди немного меняются с каждым новым поколением?
А это факт?
Цитата :
Уверен ваш слух цепляет формулировки Индиго,кристаллы
На форуме обсуждалось уже, индиго как таковых - не существует. Это обычная мулька, вроде ящериков. Вообще их 2 категории этих индиго - зависимые от структур, которые общаются в своих "сетях", ненавидят человечество и ждут его сожжения эманациями света. И те, на кого образ индиго проецируют родители. Всё.
Цитата :
Однако факт перемены чел.сознания в отдельных индивидах с последующим выходом этих индивидов на новый уровень само-сознания,остается фактом.
Будь это фактом, человечество не сидело бы в той же яме которую тысячу лет. Зависимость от материального, денег, эмоций, слабостей. Повальное отрицание развития личности.
Во все времена были те, кто развивался и старался тянуть за собой других. Это не индиго, и не эволюция чего-то там. Это было. Есть. И будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 1:19 am

Ми Ка Эл?,проявление интереса к магии идет уже давно,но что-то я не заметил в людях стремления понять суть явлений.Они просто жаждут взмахнуть палочкой,решив тем самым все свои проблемы и скатиться вновь к животному существованию.Почему в том же "Гарри Поттере" магия основана по принципу "заучил заклятье-крут и хорош"?Да потому лишь,что так очень просто жить.Попробуйте объяснить, чего стоило настоящему магу его развитие-какую реакцию вы увидите?Кому интересны техники,после которых нет выжженных комнат,демонов,расхаживающих по коридору и служащих призвавшему их магу?Да никому.А скажи,как именно можно подчинить демона и как он выглядит-уважение резко скатывается ниже плинтуса.
Так что интерес к магии,как и раньше,не является сейчас чем-то из ряда вон.Это банальнейшая лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 3:34 pm

Ну на первое Вултур да это факт,люди слегка меняются...Кто-то больше,кто-то меньше...Ну к примеру мозг человека за последнюю 1000 лет увеличился в весе,врать не буду,не помню на сколько,но увеличился точно,вроде как и в объеме,правда есть еще один момент,люди-становятся меньше,физически слабее,наблюдается тенденция к среднестатистическому уменьшению мышечной массы и ее плотности,кроме того появилось(за посл. 1000 лет)масса ген.заболеваний и мутаций...Вообще если покопаться то выходит,что можно говорить не о прогрессе человека в целом,а лишь о его неминуемой деградации,которое он с каждым поколением поддерживает...
И я искренне рад,что так можно сказать далеко не про всех.Хорошо становиться когда видишь как меняются люди вокруг тебя.
И нет Вултур я считаю,что ты снова не прав,человечество не сидит в одной и той же яме,я бы сказал,что каждый человек сам себе либо яму роет,либо гроб сколачивает,либо живет,либо существует.Все же яма поменялась,это точно...Может стала глубже,может просто сменилась.
Вот то что люди постоянно наступают на одни и те же грабли это вот факт.
Насчет индиго,возможно я не прав.Давайте оставим эту тему как токовое существование,кристаллов и индиго мне не слишком интересно.Ведь это знание ничего не дает,есть они или нету,интересных людей в общем-то и без них хватает.

Да бесспорно ты прав A'hat,по всем статьям прав,именно этого же люди ждут от медицины например...Таблетки от всех болезней!Лазер который вырезает рак и одновременно восстанавливает сетчатку глаза и сводит тату...Разумеется в жизни куда интересней чем в кино,ведь в жизни можно чувствовать,а в кино только наблюдать и сопереживать.Это относиться более не к магии,а к ммм бытовухе ха-ха.
В общем насчет среднестатистического желания людей получать,то чего они хотят,да еще и так,чтоб им самим за это ничего не было...Так,было,есть и может быть скоро не будет.
По крайней мере вы не поверите как мне хочется так думать...Может я просто витаю в облаках,однако интерес к магии у людей сложился сейчас иным образом,они игнорируют, в большенстве своем,слова магия и маг,заменяя их на эзотерика и экстрасенс и в этом контексте все во все верят,людям интересно наблюдать хотя бы ауры друг друга,или же хотя бы попытаться вытянуть образ человека который прислал смс не доставая из кормана телефон,ну или просто послушать мантры и отметить,что они действительно как то влияют на самочувствие причем явно позитивным образом.
Я думаю,что все таки,может самую малость,но начало сдвигаться в умах,что-то такое,что отвечает за здравый смысл.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад «Переход на другую работу»
» Расклад "Переход на новый уровень"
» НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ
» Нам 4 года!
» Анализ года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: