ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? Empty
СообщениеТема: Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?   Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 2:21 pm

Для защиты:
Для ритуала понадобятся:
Фотография человека, нуждающегося в защите (близкого, родственника и тд.), либо его вещь, с которой он соприкасался долгое время, 2 свечи: черная и белая, обычное зеркало.
Фотографию или вещь человека размещают посередине алтаря (стола). На южный край алтаря ставят черную свечу, на западный край – белую свечу, на север – зеркало. Маг встает на восточной стороне. Очень важно соблюдать такой порядок.
Теперь сконцентрируйте в себе все положительные эмоции по отношению к человеку (близкому), доведите их до самой высокой точки, почувствуйте вашу любовь к нему, самоотверженность, теплоту, преданность. Теперь зажгите белую свечу, и расположите руку над пламенем свечи. Произнесите слова:
«С чистотой сердца я зажигаю тебя для защиты того, кто мне дорог, и пусть яркость правды рассеет иллюзии, поскольку свет моей души формирует совершенный щит».
Повторяйте эти слова как мантру (не известно сколько раз), и во время их произношения визуалируйте ярко белую сферу, формирующуюся вокруг близкого человека, прочувствуйте вашу любовь и преданность к этому человеку.
Далее освободите себя от положительной энергии и наполните негативной. Заполните себя гневом и яростью, ненавистью к любому, кто бы мог навредить вашему близкому. Зажгите черную свечу, поднимите левую руку над пламенем и произнесите:
«С жестокостью в сердце я зажигаю тебя, чтобы свершилось возмездие тому, кто вредил (имя близкого), пусть темнота их намерений приводит к их падению. Поскольку тьма ожесточенного правосудия приносит обидчикам лишь разрушение»
Слова также повторяют как мантру, при этом визуалируют черную сферу, которая окутывает обидчика (желательно знать врага в лицо), поглощает его. Почувствуйте, как обидчик пойман в нее, ее тьму и пустоту.
Возьмите зеркало в правую руку и проведите им несколько (?) раз над пламенем белой свечи, произнося:
«Я ограждаю тебя в свете»
Визуалируя в этот момент блестящую белую сферу, окружающую близкого человека.
Потом направляют зеркало так, чтобы в нем отражалась фотография/вещь.
Далее свечи придвигают к центру алтаря (фотографии/вещи).
Гасят белую свечу, визуалируя, как силы света направляются, чтобы защитить близкого человека.
Гасят черную свечу. Визуалируют, как силы тьмы поглощают обидчика.
Зеркало и фотографию/вещь складывают в коробочку и прячут в место, где никто не сможет их найти.
( судя по комментариям к ритуалу, он достаточно старый и «бородатый». Но есть некоторые неясности (не указано количество раз повторения заговоров, время проведения ритуала, и что в дальнейшем делать с коробочкой. Вечно ее хранить тоже не дело. Плюс не известен срок действия ритуала). Если кто - нибудь сталкивался с этим ритуалом, можете пояснить и дополнить, если что-то урезано, рабочий он или нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? Empty
СообщениеТема: Re: Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?   Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:25 pm

Неплохой, но недоработанный новодел. Видно, что автор знает принципы различных традиций (визуализация, передача подобия) и пытается их смешать. Но пока не совсем успешно.
Да и замечу, что ритуал пригоден лишь тогда, когда знаешь, кто хочет повредить человеку. То есть это не ритуал защиты, а конкретно ритуал защиты от обидчика.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? Empty
СообщениеТема: Re: Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?   Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:20 pm

А что нужно доработать в этом ритуале? Не совсем понятно, как долго надо будет хранить зеркало и фотографию/вещь человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? Empty
СообщениеТема: Re: Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?   Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 11:23 pm

Если будет время, разберу конкретно, что с этим ритуалом не так. Но это не на один абзац работа

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? Empty
СообщениеТема: Re: Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?   Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала? I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:46 pm

Хорошо) Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можете поделиться мнениями по поводу этого ритуала?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В споре рождается истина"- что вы думаете по поводу этого?
» Адаптогены - делимся мнениями и опытом
» По поводу вер
» Астрологический аспект теории ритуала
» Запечатывание ритуала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: