ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 «Железная рубашка»

Перейти вниз 
+15
Елисей
Ravencrow
Brengar
LKA
sabls
Dragor
Светочка
olga1223
Философ
Вултур
GoraX91
Аэлохим
Walland
Nomad
ZOHAN
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 9:39 pm

Интересненько... Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 11:27 pm

Добрый день. Занимаюсь Шаолиньским ушу уже больше года, летом ездила в Китай на практику, так же останавливалась в самом Шаолине на пару дней. По своему опыту могу сказать, что, к сожалению, Шаолинь в наши дни стал просто разрекламированной золотой ямой для жаждущих наживы. Действительно, туда съезжаются люди со всего мира и платят достаточно большие суммы (для европейцев, не говоря уже о самих китайцах) за обучение. Но можно ли что-то почерпнуть для себя? Конечно, физические нагрузки - это хорошо, ни для кого не секрет, но было бы лучше, если бы они несли некий идейный подтекст. Физзарядкой ради физзарядки можно и в спортзале заниматься, незачем совершать такие далекие путешествия.
Пару лет назад моя группа нарвалась на жуткую разводку, многие даже требовали возврата денег. Приехали к определенному мастеру, туда в Шаолинь. Он и вправду оказался существующим, вполне реальным, действительно человеком, потратившим значительную часть своей жизни на ушу, цигун и все тому подобное... НО! Выставил для работы с вновь прибывшими своего ученика Smile Занятия с ним проходили так: разминочка, то да се, ножками-ручками помахали, а потом говорит "Бегайте", сам же в тенек удалялся поспать минут на 40-50. А ребята бегали Smile По жаре (летом же дело, это вам не Пекин, что к северу ближе расположен, дело все гораздо южнее происходит), солнце, пыль, мухи, все потные буэээ. Сама не могу забыть, как футболку отжимала через 10 минут после начала тренировкиSmile Прям в окно высосвывалась и жала как тряпку Smile
А далее "мастер" давал какие-нибудь упражнения на растяжку, ноги сами аж расползались и всякие приемы. Кстати, от моего же учителя сами китайцы отказались Smile Мастер дал задание на отработку приема, а тот и говорит, мол фуфло этот ваш прием не работает (точно не помню такой, там что-то на нападение и отражение атаки), блок не получится. Ну китаец и предложил, давай, говорит, ударь, я и заблокирую. Ну гуру мой и стукнул, да как надо, мужик же русский resp
Так китаец не успокоился! Друга своего попросил, вечером типа спарринга duel устроили, наш мужик, в общем, снова победил Smile И отказались от него 2 недели просто так там провисел, по горам гулял и тд Smile
Я рада, что этим летом он, наконец, смог найти действительного хорошего мастера и мы поехали именно к нему. Нет, это не в Шаолине. Многие по приезду распсиховались, потому что думали, что будут заниматься цигуном на побережье горной реки, а отрабатывать удары в роще железных деревьев, свободное же время проводить в горах, отдавая себя полностью медитациям Smile Да и я, честно говоря, рисовала себе примерно такую же картину Smile На самом деле приехали в Богом забытую провинцию, где смог редко вообще сходит, много фабрик, видимо, в округе. Аналогом горных рек служила мусорная речка-вонючка, все грязное, воняет, китайцы носятся, белокожие им в диковинку Smile)) Я аж от таких картин закурила, начала есть мясо, даже пиво пила, хотя всегда его не любила Smile Тренировки были убийственные, повредила два колена, со всеми перессорилась SmileНо все равно мне очень понравилась, осенью даже повторила поездку, но уже не по ушуистской теме, но это совсем другая история Wink
Что могу сказать по практикам Железный кулак, рубашка и тд Так в нашей нынешней жизни это малоприминимо, поэтому ушу в наше время - это больше духовная практика, без убийств и крайностей Smile Познание себя и тела через призму внутреннего состояния.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 10:37 pm

Интересная история, особенно истинные реалии порадовали

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

«Железная рубашка» - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 11:44 pm

Ну ребят,а вы что хотели?приехали в храм и вам сразу все тайны мира и учений,которые они 1000 лет нарабатывали открыли?ну да.Тем более европейцам,которые обычно и превращают свои умения в деньги и запросто могут "показать класс" тем что сломают шею паре бомжей.Я конечно не уверен что "великие учителя",которые преподают там,или выдаются вам за таковых умеют хоть что-либо.Как показывает практика,те кто действительно что-либо могут делать остаются в тени и мало вообще с кем-либо общаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 12:10 am

Ну почему же, этим летом как раз и совершили поездку к настоящему мастеру http://www.shaolin.su/aboutClub.html
Тот, что учитель нашего учителя (в желтой форме), такой огрооомный, с большущим носом Smile От ушу ушел, стал ликеро-водочным магнатом Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 12:13 am

Извиняюсь за оффтоп,дорого поездка обошлась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 12:50 am

2000 $ + себе на карманные расходы, так сказать (на покушать и кому что надо). Я, например, чая привезла баксов на 500 Smile
На самом деле, если самому ехать, то намного дешевле выходит (нужно учитывать, что организатор и себе в карман кладет и переводчикам отстегивает)
Билет самой можно за 500 уе взять в два конца, обучение, проживание и питание в школе стоит 50 уе в день, мастера спрашивали.
По своему опыту скажу, что и без переводчика можно передвигаться по Китаю в одинаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 12:59 am

Да я думаю за тот короткий срок, который вы там занимались, невозможно чему-то толком научиться. На это уходят многие годы, если не вся жизнь. Если только так, в чисто туристических целях, либо, если практикуете давно, чтобы дополнительный опыт получить
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 1:49 am

Верно подмечено, поездка слишком коротка. Уезжали на 17 дней, в итоге в школе отзанимались только 9, 2 раза в день по 2 часа. В Шаолине программа более жесткая - 3 раза в день по 2 часа, в 6 утра уже бежишь на гору тысячи ступеней и на вершине занимаешься цигуном Smile
И вправду поездка больше за впечатлениями: Пекин, китайский народ, горы, Шаолинь и тд Нисколько о потраченных деньгах не жалею.
Сама считаю, что если уж тренироваться, то уезжать надо месяца на 1,5-2, только нужно иметь хорошую подготовку. Я вот дня через 4 с коленями из рядов бойцов вылетела, на последних двух треньках и вовсе народу не было Smile Кто с температурой сваливается, у кого изнеможение, просто усталость и тд
А вообще меня и московский вариант тренировок ооочень устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 1:53 am

Зато даже за ту короткую поездку переняли комплексы и упражнения, которыми сейчас в Москве и занимаемся, так сказать от первоисточников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:55 pm

Некоторые методики можно и тут выложить

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

«Железная рубашка» - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 6:05 am

А что методики? Нужно обязательно с опытным мастером заниматься, иначе все без толку будет.
Основой развития потока ци (энергии), умения направлять его, чувствовать является дыхательная гимнастика цигун. Мы занимались комплексом "8 кусков парчи" http://www.shaolin.su/aboutQigong.html (кстати в этой же статье описано мнение о применимости "Железной рубаки" в наше время). Вот с видео http://www.club-shaolin.ru/qigong/baduan.htm .
Только можно попробовать повторить, но никогда не получится сделать все правильно с первого раза, даже с мастером. Тем, кто даже больше полугода занимается мастер все время поправляет спину, положение рук, ноги - важны все мелочи. Спина и вовсе далекооо не сразу правильно встает, мне он до сих пор ее частенько поправляет как и многим, повторить то повторишь, но со стороны-то он лучше все видит.
Вообще первые действительно хорошие результаты приходят только года через 2-3.
Еще нужна ооочень хорошая растяжка, огромное количество таких упражнение делаем после цигуна. На все мышцы. Для правильного выполнения цигуна нужны здоровые, крепкие колени, которые также нарабатываются ой как небыстро.
Вывод один - поделиться-то могу, только толку не будет, если в одиночку, хоть ты год по 6 часов в день бейся. Я одного парня знаю, так у меня в голове не укладывалось! 6 лет впустую так прозанимался! Куда только время выкинул.
Группа и мастер хороший нужны, без этого никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 6:31 am

Да какие там ноги-руки! Еще за плечами следить надо, углы определенные в локтях соблюдать, которые вечно сгибаются неправильно, угол сгибания коленей, положение коленей относительно стоп, разворот таза. Это все нарабатывается очень и очень долго, ничего не получается, чувствуешь себя деревяшкой, расстраиваешься. И постепенно с каждой малюююсенькой победой, которой радуешься от всей души, начинает что-то получаться. Ну невозможно все это сразу отслеживать, руки правильно ставишь - а там уже шея кривится, спина крючком, таз назад, ноги куда-то уехали. Да какой там на рукИ! За одной следишь (и то пальцы в итоге в неправильном положении окажутся), а вторая уже своей жизнью живет. А еще есть такое - плавность переходов - караул!)) А, и еще дыхание-дыхание)) Я все время сбиваюсь, долго нарабатывается. Контроль постепенно нарабатывается с учетом того, что человек практикует комплексы также и вне зала.
Никогда вы таких описаний в книгах не найдете и не сможете самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-05-02

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 10:48 pm

По поводу "железной рубашки". Немного почитал предложенную технику по Цигун.
дальше только мое мнение, заслуги Цигун нисколько не умоляю..а то знаю я Вас, уже начитался, сейчас порвете на много маленьких медвежат.
- Там сложно очень точки, внутренняя энергия и т.д. Есть немного более простой способ (я не утверждаю, что он более эффективный или быстрый).
0. Накатка
2." Деревянная" рубашка
3. "Железная" рубашка
4. "Алмазная" рубашка
0 - Набираете в пластиковую бутылку воду, и начинаете прокатывать по всем частям тела - давить умеренно, до появление синяков. Боль терпеть - но тоже не перегибать. (как с пожиманиями на кулаках, на деревянном полу.)
2. Вытачиваете две деревяшки круглых, как скалки и таким же диаметром, (примерно внутренний диаметр большого и указательного пальца сложенного в кольцо.) Длина палок от локтя среднего пальца + еще длина кисти.
- Ими делается обкатка тела и его оббивка (спина оббивка, голова обкатка)
3. - Берется алюминиевая трубка, в нее вставляются прутья из метала (номер стали не знаю, знаю, что она пружинная или оружейная. Сталь гнется и не ломается. Диаметр примерно 6-8) кол-во 21 прут (но это не обязательно, не помню как то связано с извлечением энергии "Ци" из воздуха и вколачивания ее в тело). Прутья вставляются в эту трубку и обжимаются так, чтоб не вылетали. делается два таких веера-кнута. Берете их в руки и начинаете себя бить сначала медленно, потом с привыканием все быстрее и сильнее.
4. Алмазную не видел и не делал...говорят что она делается уже заточенными мечами, но это все что я об этом знаю.

"Деревяную рубашку" используют многие занимающиеся БИ. Особенно где уклон идет в ударную технику (карате, микс-файт, тхэквондо и т.д.)
Человека с "железной рубашкой" уже трудно убить ножем, простым не очень сильным ударом кожу уже пробить нельзя, даже следа не остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 3:13 pm

для начала можно почитать Мантека Чиа и железной рубашке, думаю,там есть представление
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 2:30 pm

Одно время делал некоторые упражнения из железной рубашки (направленные на энергетику, а не на набивание физического тела) дополнительно к йоге, по ощущениям неплохо было, но был бы грамотный инструктор, как и любое другую практику - "железную рубашку" необходимо нарабатывать хотя бы пару лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 3:32 am

Я делала упражнения с сексуальной энергией - реально помогает управлять секс. желаниями, плюс никакого застоя, отеков,которые могли бы бытьSmile

и без инструктора - может,это начальный уровень,где не требуется, либо что еще, но получилось хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:42 am

Цитата :
Я делала упражнения с сексуальной энергией - реально помогает управлять секс. желаниями, плюс никакого застоя, отеков,которые могли бы быть
А это были упражнения просто на гармонизацию, или энергия использовалась я воздействия вовне?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 4:59 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Я делала упражнения с сексуальной энергией - реально помогает управлять секс. желаниями, плюс никакого застоя, отеков,которые могли бы быть
А это были упражнения просто на гармонизацию, или энергия использовалась я воздействия вовне?

энергию можно использовать потом для чего угодно, но я такими тонкостями не увлекалась. Это всё-таки,не подпитка от стихии, а моя личная энергия,зачем ее вовне-тоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:08 pm

"Половые органы вырабатывают огромное количество сексуальной энергии, но, к сожалению, не способны длительно сохранять и накапливать ее. Но сексуальная энергия – это наилучшая энергия, имеющаяся в нашем распоряжении, поэтому нет смысла ее выбрасывать. Излишки сексуальной энергии можно трансформировать и использовать для оздоровления и питания нашего тела и мозга.

Даосские сексуальные практики направлены на омоложение организма, гармонизацию сексуальных отношений, активизацию и увеличение циркуляции сексуальной энергии по микрокосмической орбите."

написано в описании.

http://polbu.ru/chia_fsexenergy/ здесь можно он-лайн прочитать, но это чисто женские практики, если надо мужские (а они есть) интернет в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 1:28 am

Цитата :
здесь можно он-лайн прочитать, но это чисто женские практики, если надо мужские (а они есть) интернет в помощь!
У КК помнится тоже сексуальная энергия считалась наилучшей энергией, но там подход был простой- в моменты близости мы энергию тратим, соответственно надо это дело минимизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 8:29 pm

sabls, нужно выкладывать материал на форум, а не давать ссылку Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 28, 2015 12:07 am

не представляю,как объемную книгу выложить на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 28, 2015 6:04 pm

Ну можно разбить по главам и отдельным методикам, и выложить по отдельности, а потом собрать вместе ссылки на все темы в одной другой теме, как здесь например

https://www.angraal.com/t9372-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 5:26 am

эм... просто в их методике Мантек планирует написать всего 30 книг. Уже больше 20 написано, как он сказал, такое количество способно полностью осветить философию и практику Дао.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Железная рубашка»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: