ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия и секс

Перейти вниз 
+3
Walland
Nomad
Стефан
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 10:54 pm

Цитата :
Я обладаю навыками "серьёзной речи" но использую я их в случаях надобности

Это я понял.
Скажите, а навыками ношения одежды, мытия головы и чистки зубов, простите, вы тоже используете лишь в случаях надобности?

Цитата :
Я не согласен с тем, что это единственный способ заниматься магией, с тем что ритуалы - это игрушки.
Я и не говорю что ритуалы - детские забавы. Просто они, скажем так, ощутимо облегчают работу с внутренней энергией. Не каждый сможет открыть в себе это "голыми руками", не говоря уже о том, чтобы совладать и эффективно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5112
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 2:44 am

Стефан пишет:

Цитата :
Я не согласен с тем, что это единственный способ заниматься магией, с тем что ритуалы - это игрушки.
Я и не говорю что ритуалы - детские забавы. Просто они, скажем так, ощутимо облегчают работу с внутренней энергией. Не каждый сможет открыть в себе это "голыми руками", не говоря уже о том, чтобы совладать и эффективно использовать.
А это и не к вам обращено, а к нашему доблестному поборнику древнеславянской речи - да простит он меня ибо и ник его я тоже воспроизвести не могу. Кстати, расшифровки его клинописи я так и не дождался. Да это и не удивительно - я хоть и очень давно читал эту книгу, но у меня очень хорошая память на тексты, тем более с таким необычным стилем. Человек просто, не особо видимо задумываясь над сутью, копировал цитаты из книги, а в местах где ну вообще никак не мог найти хоть чуть чуть подходящий кусок текста - там был вынужден писать современной речью. Вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 2:57 am

Nomad пишет:
А это и не к вам обращено, а к нашему доблестному поборнику древнеславянской речи - да простит он меня ибо и ник его я тоже воспроизвести не могу. Кстати, расшифровки его клинописи я так и не дождался. Да это и не удивительно - я хоть и очень давно читал эту книгу, но у меня очень хорошая память на тексты, тем более с таким необычным стилем. Человек просто, не особо видимо задумываясь над сутью, копировал цитаты из книги, а в местах где ну вообще никак не мог найти хоть чуть чуть подходящий кусок текста - там был вынужден писать современной речью.

Лично мне кажеться, человек владеет речью. Встречал его посты и в других местах. Очень сомневаюсь, что книга столь багатогранна и подходящая для любого случая.

А если нет возможности воспроизвести ник - для этого и был создан Билл Гейтс, который создал комбинации "CTRL+C, CTRL+V" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5112
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 3:34 am

Да нет же, вся суть в контексте. Да и книга такая многогранная, целое учение. Вы не читали? Я тоже читал другие его посты - та же песня. Можете даже ради интереса взять книгу и буквально сверить по каждому слову. Несмотря на то что в мире имеется такой человек как Билл Гейтс, я на телефоне вышеуказанных кнопок не нашел Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 3:54 pm

Nomad, ставлю плюс к каждому твоему сообщению только за то, что ты в форуме с телефона сидишь resp

Как только найду - прочитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5112
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:30 am

Ловлю на слове Wink (это я про плюсы за сообщения). Почитай, книженция довольно интересная, короткая и читается быстро, на одном дыхании
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Магия и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и секс   Магия и секс - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2017 4:07 pm

Стефан пишет:

Nomad, разные ритуалы дают разную силу, формирование и направление энергий, но и без них(ритуалов) можно пользоваться силой, иногда минуя траты на настройки. Это можно попробывать сравнить с баком с водой. Можно открывать воду и через кран и через шланг, но можно и тупо пробить бак и пользоваться водой так. Если сможешь - совладаешь с водой и без крана, нет - останешся без воды. Кажеться, эта мысль пытаеться добиться через старорусский.
Некорректное сравнение, выходит ритуалы выставляются некоторым естественным способом использовать энергию, а прямое энергетическое воздействие искусственным, а это неверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия и секс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия Ада, Ад
» Еда и магия
» Магия рук
» магия и еда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: