ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 формулы ставы на власть над людьми

Перейти вниз 
+8
Олечка
Зодиак 13
Вултур
fiorfin
Рамира
ShoORF
Философ
Одиночка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Олечка
Ищущий
Ищущий
Олечка


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-03

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 4:32 am

тебе 17лет???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 3:21 pm

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:16 pm

Олечка, предупреждение. Флуд. Не забывайте, что форум - это не чат.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 8:12 pm

Олечка пишет:
у меня тут буквально сегодня произошла ситуация из ряда вон....хотела было сойти с ума, но быстренько вспомнила что я фея-представила всё это словно на сенсоре и превратила в бабочку!!!!!!!!!!!и всё получилось!!!!!!!!
Мда...
Насчет не хилого отката, если возникнут сомнения в действиях - здравая мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Ищущий
Ищущий
Олечка


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-03

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:26 am

Вултур пишет:
Олечка, предупреждение. Флуд. Не забывайте, что форум - это не чат.
..хорошо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:13 am

На будущее вам - если захотите с кем-то пообщаться, пишите в личку, но, для начала наберите десять сообщений в общей статистике, можно вот в этом разделе, чтобы долго не искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Олечка
Ищущий
Ищущий
Олечка


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-03

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:18 am

Одиночка пишет:
Олечка пишет:
у меня тут буквально сегодня произошла ситуация из ряда вон....хотела было сойти с ума, но быстренько вспомнила что я фея-представила всё это словно на сенсоре и превратила в бабочку!!!!!!!!!!!и всё получилось!!!!!!!!
Мда...
Насчет не хилого отката, если возникнут сомнения в действиях - здравая мысль.
....а сомнений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:33 pm

Прощение вами было по христианству. Вот и сработала обратка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:38 pm

То есть для каждой "религии" / пантеона свой подход?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Олечка
Ищущий
Ищущий
Олечка


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-03

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 10:43 pm

Ravencrow пишет:
То есть для каждой "религии" / пантеона свой подход?
...конечно.но если уже дело сделано,то сомнения прочь,и прощение просить смертельно опасно!!!!!!!!!!!!!!!Запрет!!!!!!!!! ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 11:15 pm

Поэтому и не маюсь подобными вещами, - просто делаю то, что мне нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:00 am

Цитата :
прощение просить смертельно опасно!!!!!!!!!!!!!!!Запрет!
Не всегда. Просто сделали вы это неудачно - не в тот день и не по тем принципам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Олечка
Ищущий
Ищущий
Олечка


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-03

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:46 pm

Вултур пишет:
Цитата :
прощение просить смертельно опасно!!!!!!!!!!!!!!!Запрет!
Не всегда. Просто сделали вы это неудачно - не в тот день и не по тем принципам.
....а я теперь уверена что за каждое "прости"будет наказание уроком...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:51 pm

Зачем тогда вообще просить прощения, если заранее известно, что будет после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Олечка
Ищущий
Ищущий
Олечка


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-03

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 1:59 am

Ravencrow пишет:
Зачем тогда вообще просить прощения, если заранее известно, что будет после этого?
-Именно вот это я поняла!!!!!!!!!!никакого прощения!!!!!!!!и ни каких сомнений...
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 10:55 am

Начинаете повторяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2013-07-17

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 2:31 am

Ну, этот став не даст власти, однако станет полезным  в реальной жизни.Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих  
То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать....
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок.
Можно использовать и МЧ. Представили себя Аленом Делоном, вошли в образ... воротник плаща поднят... галстук ослаблен... сигарета... небрежная походка ... и вперед.
Другое дело как сумеете воспользоваться.......
Нет, ну если мужчина галстуки носить не умеет, плюется под ноги - тут уж никакой морок не поможет  

А что там изображено - роли не играет. Это и без расшифровки исходников будет работать. Намеревается весь став, а не каждая руна в отдельности.

Собственно, если хотите предстать пред работодателем как уникальный и всезнающий специалист - это тоже пожалуйста. Но перед этим, войдите в роль в образ такого всезнайки, остальное  став сделает.
http://i047.radikal.ru/1311/c9/f02397dd3d92.gif
Лично от себя добавлю,став неэнергозатратен, оговор составляется для себя лично, можно оговорить на несколько ролей - я ж не всегда в одном качестве, я разная для всех. Царапается, например, на пуговицу, кулон и проч. оно должно быть на виду, но его никто и не увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2013-07-17

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 2:35 am

Уточняю, работа не моя, честно позаимствованна. Однако это не умоляет его достоинств и действие, работу проверяла на себе родной и очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 11:33 pm

Странная, огромная просьба давать ссылку или же имя автора формулы.
Данная формула, называется: "Морок". автор OZZ(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2013-07-17

формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: формулы ставы на власть над людьми   формулы ставы на власть над  людьми - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 2:25 pm

Так и написано же в описании - морок. Вот с авторами проблема, я в свою кулинарную книгу собираю для пользования,иногда без имени создателя, для себя же было.... но всегда при этом уточняю - не мое. Это нашла год-два назад. Рекомендацию учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
формулы ставы на власть над людьми
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ставы и формулы для животных
» Самый простой способ вылечить человека
» Власть магам
» Вредные Ставы
» Ставы на чистки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: