ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.

Перейти вниз 
+4
Agnesa
Вултур
Эмрис
анжела андриянова
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:03 am

анжела андриянова, хочу сказать, что главная ошибка татуировщика была в том, что он нанес руны и дал им значение, будто они стоят по одиночке, но скрепил их так, как один механизм. Вот главная и основная ошибка.
Что именно вам объяснить? Как Руны "оживить" и скрепить их в один механизм?

Блекмеджик не всегда отличался добродушием, о чем говорит их мрачный дизайн. Не переживайте, ничего страшного они сделать не сумеют. Там слова не в резонансе с делом. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:12 am

анжела андриянова, то не страница, а ICQ

Эмрис
Цитата :
Ну пойдем ваши путем. С какого перепугу рак? =)
А с какого перепугу вообще что-то от трех рун здоровья? Хорошо хоть они работают в фоне. Иначе так можно энергией перенасытиться. Я понимаю, если бы человек начал играть с зеркальными и перевернутыми рунами. Тогда да - но откуда вообще здесь взяться негативу?
Цитата :
Ясно что составом. Что, как и на кого будет влиять? Как именно?
Остальные руны притягиваются свойствами к основе из трех фе(ху), работающих в фоновом режиме. Что еще непонятно-то?
Расписать значение каждой? А вот эффект надо отслеживать по ситуации.
Цитата :
Да, соглашусь, Феху относится больше к потребности "обязательной", но откидывать феху как помощника в потребности финансовой с вашей стороны просто глупо. Ведь она не только эти потребности задевает, но и те, которые их них вытекают, т.е. пути удовлетворения потребностей, она именно их и привлекает.
Я не откидываю. На финансы можно также повлиять любой другой руной - Райдо притянуть путь успеха, Йеру богатый "урожай" и т.п.
Просто не считаю и не чувствую Фе олицетворением финансов. Это не ее свойство, а уже вспомогательное что-то разве что.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пт Фев 03, 2012 4:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
анжела андриянова
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2012-02-02

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:15 am

значение каждой я поняла и вот мой выбор ка к задумывал тату -по таким критериям.

СОВЕЛУ -был смысл заложен- слава известность победа.
ВУНЬО имелось ввиду-радость исполнение желаний удачу в любви и карьере
ДАГАЗ- помощь приблизить конец период неудач болезни и печали и приодолеть препятствие на пути к заверш. любого дела
БЕРКАНА- к рожд. ребенка и легким родам . помощи при бесплодии. творчеству и для ускорений хода событий и к хорошему здоровью свадьбе.
ФЕХУ- к богатству- и ПОЭТОМУ СДЕЛАЛИ ТРОЙНОЕ ФЕХУ. к блаополучию.

ВОТ ТАКОЙ СМЫСЛ ЗАКЛАДЫВАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО К ТАТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:52 am

Я и не говорил, что финансы это свойство Феху, я говорил о финанс. благах. =)
Вултур, негативные стороны есть и в прямом положении.

Цитата :
Остальные руны притягиваются свойствами к основе из трех фе(ху), работающий в фоновом режиме. Что еще непонятно-то?
Столб из феху, слишком, как вы сказали, пассивен для мощного магнита других рун и их упорядочивания. Они работаю в полной анархии. Более мощная руна, упорядочила бы их. А у нас получается, что стоит воспитатель в комнате, а вокруг неё цветы жизни бегают и творят что хотят. И ладно если по одиночке, хотя тоже не хорошо, но они кучкуются в группки, что более опасно. И это по-вашему нормальная робота? =) Даже работая в фоновом режиме и покрывая всю комнату, сил для контроля - нету, но есть другой выход. Он был описан выше.

А что не понятно? А вы не уловили вопрос?О_о
Я не знаю как его по другом задать, он достаточно прост для понимая. Может это вам поможет понять, иногда,(точно не помню) в картах таро трактовка зависит от карт, которые окружают ту или иную карту, как и в мантике. Так и влиянии рун.
Даже в физике, когда взаимодействуют два объекта друг с другом, их структура или свойства могут меняться.
Так вот, как по вашему буду взаимодействовать руны и какой именно будут порождать эффект? Ну как к примеру Бекрада+Соулу в моём описании.

Цитата :
А с какого перепугу вообще что-то от трех рун здоровья?
А то, что от большого количества витаминок тоже поплохеть может. Я и имел в виду переизбыток Феху в крови. ehtyshalun
Руна здоровья? Как именно она влияет на здоровье? На какие органы? Механизмы в организме человека? Именно без программирования, а из первоосновы.

Цитата :
СОВЕЛУ -был смысл заложен- слава известность победа.
Совелу - это не слава с победой...
Лучше бы, оставили одно Феху. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 5:11 am

Вулутр, ваш ответ я посмотрю и отвечу, примерно, завтра. Сегодня не успею. Сейчас чёрный чай и спать.

На подлесок, хочу задать вопрос. Что вы подразумеваете под фоновым воздействием? Чтобы не говорили об одном и том же, но на разных языках как в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:33 am

Цитата :
негативные стороны есть и в прямом положении.
Опять мы возвращаемся к дискуссии о том, могут ли руны навредить практику. Я считаю, что нет и советую всем синхронизироваться с этим мнением. Потому как можно считать по другому, и руны тогда будут вредить. Вот такой парадокс выбора.
Цитата :
Столб из феху, слишком, как вы сказали, пассивен для мощного магнита других рун и их упорядочивания. Они работаю в полной анархии. Более мощная руна, упорядочила бы их. А у нас получается, что стоит воспитатель в комнате, а вокруг неё цветы жизни бегают и творят что хотят. И ладно если по одиночке, хотя тоже не хорошо, но они кучкуются в группки, что более опасно. И это по-вашему нормальная робота? =) Даже работая в фоновом режиме и покрывая всю комнату, сил для контроля - нету, но есть другой выход. Он был описан выше.
Не ощущаю описанного. Эффективность низкая, но степень "шальных" рун также невысокая.
Цитата :
А что не понятно? А вы не уловили вопрос?О_о
Я не знаю как его по другом задать, он достаточно прост для понимая. Может это вам поможет понять, иногда,(точно не помню) в картах таро трактовка зависит от карт, которые окружают ту или иную карту, как и в мантике. Так и влиянии рун.
Даже в физике, когда взаимодействуют два объекта друг с другом, их структура или свойства могут меняться.
Так вот, как по вашему буду взаимодействовать руны и какой именно будут порождать эффект? Ну как к примеру Бекрада+Соулу в моём описании.
В данном случаи я описал в целом, каким будет общий эффект данного действия. Получается, что "центральный столб", как ты говоришь, приводит остальные к пассивному состоянию и фоновой работе со здоровьем и чуть-чуть с восприятием окружающего мира.
Цитата :
Руна здоровья? Как именно она влияет на здоровье? На какие органы? Механизмы в организме человека? Именно без программирования, а из первоосновы
Даже обычное взаимодействие с одной руной Фе может дать понимание, что положительно она влияет. Без программирования достаточно пассивно. Но тут уже роль играет другой фактор - бессознательное, как татуировщика, так и обычного человека. Если делалось с душой или у человека энергетика непростая, может пойти на пользу. Либо же не будет работать вовсе. Вреда не будет.
Цитата :
Что вы подразумеваете под фоновым воздействием?
Это надо больше ощутить, чтобы понять. Я сужу не только из теоретического значения рун, но и полученного результата, как источника влияния. В данном случаи получилось то, что я описал абзацами выше - пассивная внутренняя работа на определенных уровнях, которая может иметь положительный эффект для здоровья и восприятия мира, что в свою очередь даст определенную защиту от жизненных трудностей.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
анжела андриянова
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2012-02-02

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:24 pm

Так что на счет активации рун???? что называется активацией и как это делается и нужно ли мне это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 3:16 pm

Анжела Андриянова, в этой теме должно быть описано, как активировать.
https://www.angraal.com/t3078-topic - ответ на ваш вопрос должен лежать, примерно, на 4 или 5ой странице.


Вулутр, вы не даете точно ответа на точные вопросы. Как это понимать то?
Ладно этот пункт "умяли".

Цитата :
Получается, что "центральный столб", как ты говоришь, приводит остальные к пассивному состоянию и фоновой работе со здоровьем и чуть-чуть с восприятием окружающего мира.
Я не говорил, что он приводит все остальные руны в пасивное состояние, хоть и вращаются(двигаются) вокруг основного столба. Не путайте меня. =) Я сказал, что столб слишком пассивен, чтобы полностью контролировать то, что вокруг него. Но соглашусь с тем, что бегают "цветы жизнь" вокруг этого столба. =)
И если уж затронули "руны и мировоззрение", то главным в этом случаи и будет удовлетворение потребностей.

Цитата :
Опять мы возвращаемся к дискуссии о том, могут ли руны навредить практику.
Все относительно и множество фактор есть в нашей жизни... Наверняка сказать, что навредят - нельзя.

Цитата :
Это надо больше ощутить, чтобы понять.
Негожий ответ для магистра. Я попросил уточнить, что вы под этим подразумеваете, ведите, ощущаете.
Как вы воспринимаете крест и круг в этом ставе? Какие функции ему даёте?

Вернуться к началу Перейти вниз
Agnesa
Новенький
Новенький
Agnesa


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-02-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 5:30 pm

анжела андриянова Ну судя во вашему посту он ее в таком аспекте гармоничного самосовершенствования и сделал вам тату что бы вы набирались жизненного полезного опыта становились лучше и следовали зову своих целей и с легкостью могли их достигать....
Только сама руна дагаз она делает резкий сдвиг в реальности не очень плавный переход...
Еще руна Беркана не желательна если у вас есть проблемы с новообразованиями,она влияет на рост этих новообразований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agnesa
Новенький
Новенький
Agnesa


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-02-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 5:33 pm

Дагаза-это действие,это типо того вот вы взяли взорвать что-то,а от того что вы взорвете и для чего вот от этого будет идти смысл позитива или негатива.Типо вы взрываете старое ненужное здание что бы построить новое и хорошее- это позитив или вы взрываете например поселение людей-это негатив....
Новобразования-это с медицины,это опухоли,наросты,кисты,бародавки и так далее,неважно какой локализации доброкачественной или злокачественной.Типо вы хотие очень сильно стать богатой,и не оговрив действие рун а просто так нанесли ,без условий,то руны выполнят ваше сокровенное желание по пути наименьшего сопративления.Они сами посмотрят что им проще и менее энергозатратней....Либо убрать всех ваших родственников в результате чего вы получите все их богатсво,либо сделать вас знаменитой исходя из ваших талантов которые у вас имеються и которыми вы пользуетесь.Вот и все.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:02 pm

Цитата :
Вулутр, вы не даете точно ответа на точные вопросы. Как это понимать то?
Ладно этот пункт "умяли".
1) Вултур, а не Вулутр
2) Я дал вполне точные ответы. Работа с рунами, и тем более разбор подобных сочетаний, формул, вязей - вещь очень глубокая, имеющая массу нюансов и особенностей.
Цитата :
Я не говорил, что он приводит все остальные руны в пасивное состояние, хоть и вращаются(двигаются) вокруг основного столба.
Жуть.
Я говорил, что ты назвал его центральным столбом. А уже, как этот "столб", он приводит их к пассивному состоянию.
Это уже конкретно мои мысли относительно свойств.
Теперь понятно, что я имел ввиду?
Цитата :
Все относительно и множество фактор есть в нашей жизни... Наверняка сказать, что навредят - нельзя.
Я могу наверняка сказать, что не навредят Rolling Eyes Если только сам практик не начнет думать, что могут навредить.
Цитата :
Негожий ответ для магистра.
Если ты считаешь это "негожим ответом" - советую заканчивать ориентироваться в рунике только на книжные знания. Теория без реального чувствования рун не даст тебе ничего. А может и заведет в такие дебри, что потом не выберешься.
Цитата :
Как вы воспринимаете крест и круг в этом ставе? Какие функции ему даёте?
Я более чем подробно описал, какой эффект дает данное тату. В том числе центральная линия. Что касается креста - не имеет особого значения.
Круг удерживает тату в целостности, такой прием кстати использовался ранее, не в северной традиции (но это уже отдельная история)

А вообще в целом оформление как раз и придает рунам плоскость для работы, которую я описывал выше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пт Фев 03, 2012 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Agnesa
Новенький
Новенький
Agnesa


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-02-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:08 pm

анжела андриянова пишет:
Скажите пожалуйста значение рун в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,( как они поведут себя все вместе) я сделала себе тату, посмотреть можно тут http://vk.com/id29538817?z=photo29538817_277356950%2Fphotos29538817
Эмрис вы написали----- Блакмеджик, нынче - гомносрач. Много полезного вы оттуда не унесете.
И я описал вариант, как из хрупкой конструкции, можно сделать вполне рабочий вариант, чтобы он не рванул. Описание плохо-хорошо, это одно. Я искал пути, как исправить это плохо. В этом ставе есть достаточно, чтобы сделать все "по красоте", нужно только чтобы котелок варил. =)
Я не просто гляну и на пишу первое, что взбредет в голову, как на блекмеджик. вы просто без мозгов!!!
http://www
вот здесь настоящие магистры!!!! научитесь магии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:12 pm

Agnesa, реклама на форуме запрещена. Что касается комментария Эмриса, это его личное мнение. Но если на форуме позволяют себе угрозы в адрес того, кто ищет помощи - я вполне поддержу диагноз. Надо быть умнее магам, если они маги.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Agnesa
Новенький
Новенький
Agnesa


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-02-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:23 pm

что вы думаете МАГИСТР Вултур здесь что то ни верно? Дагаз - это потенциал ядерного взрыва! Иногда от него возникают непредсказуемые последствия. Руны - вообще могут сработать непредсказуемо, даже при наличии оговора. А вы, как я понимаю, его не делали, просто нанесли руны для вышеперечисленного.
Беркана - это скорее мать, жена, хозяйка очага. Чтоб получить ребенка и вышеописанное к ней надо добавить еще как минимум руну(или 2). Тройное феху не забросает вас легкими деньгами. Чтоб вы получили деньги в большом количестве (то, какое вам нужно), тройное Феху забросает вас работой(=пахать, пахать и пахать для прибыли)! Сами руны подобраны неплохо, и задумка была хорошей, но немного неправильно выбрана очередность. Я бы закончила вуньо, а феху можно было и одной обойтись.
ПС: беркана провоцирует рост опухолей, поэтому людям с папилломовирусной инфекцией, наличием кисты, грыжи или доброкач. (и злокач.) опухолями Беркану на себя наносить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:27 pm

1) При чем здесь значения рун, я говорил о рекламе и разжигании конфликтов на форуме.
2) Куда это лично я "нанес руны" и чего я не делал?
3) Не увидел обоснования, почему это беркана вызывает опухоли.

Ну и последнее - я вообще не соотношу Фе(ху) с финансами. Внимательней читайте тему.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Agnesa
Новенький
Новенький
Agnesa


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-02-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:41 pm

*****************Дагаз - это потенциал ядерного взрыва! Иногда от него возникают непредсказуемые последствия. Руны - вообще могут сработать непредсказуемо, даже при наличии оговора. А вы, как я понимаю, его не делали, просто нанесли руны для вышеперечисленного.
Беркана - это скорее мать, жена, хозяйка очага. Чтоб получить ребенка и вышеописанное к ней надо добавить еще как минимум руну(или 2). Тройное феху не забросает вас легкими деньгами. Чтоб вы получили деньги в большом количестве (то, какое вам нужно), тройное Феху забросает вас работой(=пахать, пахать и пахать для прибыли)! Сами руны подобраны неплохо, и задумка была хорошей, но немного неправильно выбрана очередность. Я бы закончила вуньо, а феху можно было и одной обойтись.
ПС: беркана провоцирует рост опухолей, поэтому людям с папилломовирусной инфекцией, наличием кисты, грыжи или доброкач. (и злокач.) опухолями Беркану на себя наносить нельзя.******************я это ранше написала Анжеле а Эмрис написал что это фигня... ,я хотела услышать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:43 pm

Ну это не повод начинать конфликты здесь, тем более комментарий я так понимаю относился к оскорблению человека на том форуме, а не к советам, которые там давались.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Agnesa
Новенький
Новенький
Agnesa


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-02-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:49 pm

С уважением МАГИСТР
Вернуться к началу Перейти вниз
анжела андриянова
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2012-02-02

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:25 pm

Agnesa пишет:
анжела андриянова Ну судя во вашему посту он ее в таком аспекте гармоничного самосовершенствования и сделал вам тату что бы вы набирались жизненного полезного опыта становились лучше и следовали зову своих целей и с легкостью могли их достигать....
Только сама руна дагаз она делает резкий сдвиг в реальности не очень плавный переход...
Еще руна Беркана не желательна если у вас есть проблемы с новообразованиями,она влияет на рост этих новообразований.


Спасибо. более менее понятно. что какая руна несет за собой. т.е ни чего страшного в моем тату нет-правильно?! подправлять нужно? если да то куда и какую руну писать?!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 8:20 pm

Цитата :
1) Вултур, а не Вулутр
Да, мой промах, признаю и приношу извинения.
Мы раньше спорили о безопасности рун для оператора, но согласию не пришли. Это закончим. =) Но на окончание, да, руны не хлопнуть оператора, но есть разные случаи, разные ситуации.

Цитата :
Если ты считаешь это "негожим ответом" - советую заканчивать ориентироваться в рунике только на книжные знания. Теория без реального чувствования рун не даст тебе ничего. А может и заведет в такие дебри, что потом не выберешься.
Попахивает чсв. Голословно сказано, но нету обоснований, что я ориентируюсь на книги, не один вы руны практикуете. =) Не забывайте, что и вы можете ошибаться. И чтобы чувствовать руны, не нужны книги. Не забываем, что часто руны воспринимаются с поправкой на человека, полноценно Руны познал - Один. (Как в случаями с ваши восприятием феху. Если вы её так не воспринимаете, это не опровержение мои практикам.)

Далее по кресту. Если он там есть, значит он контактируем с рунами и вносит свою ноту в наши симфонию.(Это важно.) С таким же успехом, можно откинуть круг, сказав что он там для красоты и никакого эффекта не дает. И вы ещё мне говорите о опыте и выдуманной книжной опоре?

Цитата :
такой прием кстати использовался ранее, не в северной традиции
Каковы обоснования? Литература, рассказы или что-то иное?

Цитата :

Я говорил, что ты назвал его центральным столбом. А уже, как этот "столб", он приводит их к пассивному состоянию.
Да-да, мы здесь сочлись Я только ощущаю что там не 100%я пассивность.

Я поторюсь. Феху относиться к руне здоровья.(Здоровье можно править любой другой руной.) На какие органы эта руна влияет? Механизмы в организме человека?(Как реплика о опухоли.) Именно без программирования, а из первоосновы.
Ваш опыт должен вам позволить дать ответ на мои вопросы. Но прошу более менее точный.

Цитата :
ПС: беркана провоцирует рост опухолей, поэтому людям с папилломовирусной инфекцией, наличием кисты, грыжи или доброкач. (и злокач.) опухолями Беркану на себя наносить нельзя.
Опухоль в каком месте человеческого организма? Вы говорите о побочном эффекте от самой руны бекарда, или эффект именно их этого става.
И о дагазе. Вы сравниваете с ядерным взрывом. Вам знакома "контролируема ядерная реакция"? (На АЭС такое используют.) Так вот, если руки не из задницы, то у нас получится все хорошо, но если руки все же из задници = чернобыль. Оценивайте весь став, не не только руны в нем.
Agnesa, где я написал, что конкретное по вашему посту, что он - фигня? Выделите цитатой, так как я не могу найти.
Цитата :
вот здесь настоящие магистры!!!! научитесь магии!!!
Shocked Да лано? Что, прям все поголовно магистры? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:06 pm

Цитата :
Попахивает чсв. Голословно сказано, но нету обоснований,
А "негожий ответ" это обоснование? Если нечего сказать на мои суждения, не стоит вступать в дискуссию.
Цитата :
Не забывайте, что и вы можете ошибаться. И чтобы чувствовать руны, не нужны книги. Не забываем, что часто руны воспринимаются с поправкой на человека, полноценно Руны познал - Один. (Как в случаями с ваши восприятием феху. Если вы её так не воспринимаете, это не опровержение мои практикам.)
Я где-то писал, что не могу ошибаться? В данном случаи я высказал свою позицию по вопросу. Потому не очень люблю подобные споры, повторюсь - в них слишком много нюансов.
Но в ответ я не услышал попыток опровергнуть хотя бы мое мнение, а какие-то странные фразочки про "негожий ответ" и передергивание моих слов.
Цитата :
Если он там есть, значит он контактируем с рунами и вносит свою ноту в наши симфонию.(Это важно.) С таким же успехом, можно откинуть круг, сказав что он там для красоты и никакого эффекта не дает. И вы ещё мне говорите о опыте и выдуманной книжной опоре?
Говорю и повторю еще раз. На чем основаны твои суждения сейчас? Ты пробовал анализировать данную конструкцию не только по теоретическим свойствам рун, но по ощущениям? Сканированием, проще говоря.
Я сделал, о результатах высказался.
Что касается сути спора, от которой ты упорно уходишь - в данном случаи крест лишь рисунок. Он не несет в себе конкретной силы или эффекта. Но в сумме с кругом и рунами получается то, что я описал выше.
Цитата :
Каковы обоснования? Литература, рассказы или что-то иное?
На старшем курсе это есть.
Цитата :
На какие органы эта руна влияет? Механизмы в организме человека?(Как реплика о опухоли.) Именно без программирования, а из первоосновы.
Создается впечатление, что ты путаешь мои посты - в том числе с постами других людей. Где я говорил об опухоли от феху?
Что касается влияние, отвечал же - Даже обычное взаимодействие с одной руной Фе может дать понимание, что положительно она влияет. Без программирования достаточно пассивно. Но тут уже роль играет другой фактор - бессознательное, как татуировщика, так и обычного человека. Если делалось с душой или у человека энергетика непростая, может пойти на пользу. Либо же не будет работать вовсе. Вреда не будет.
Для непонятливых, даже неактивная руна работает, как определенный "портал". И грань между пустотой и активацией с созданием канала, даже тоненького - крайне шаткая за счет бессознательного конкретного человека и ситуации. То есть в целом оно может начать влиять сразу же, на все органы, но по чуть чуть. Либо затягиваться в те участки, которые наиболее повреждены. Вот это и есть "из первоосновы, без программирования".
Цитата :
Да лано? Что, прям все поголовно магистры?
По ссылке, которую я удалил, все поголовно магистры и древние боги Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:46 pm

Вултур, вы не понимайте мои посты. Реплика о опухоли, служила как пример. Я говорил что вы это писали?- Нет. Я же всегда это обозначаю.
По сути влияние, ясна ваша точка. Но может именно по этому 3 феху ведут к заболеваю? Не задумывались?
Раз вы не отрицаете, болячек из-за рун. То почему же упрекнули меня о физических заболеваниях? Даже без бессознательно внесенного корректива, руна имеет свою негативную сторону, которая может выражаться из-за долгого её использования или под влиянием факторов которые могут пробудить это. Она не обязательно будет лупить по слабым местам.

Цитата :
На старшем курсе это есть.
Ладно, проехали. Даже не сомневался. =)

Цитата :
Он не несет в себе конкретной силы или эффекта. Но в сумме с кругом и рунами получается то, что я описал выше.
Я описал вам это выше. И в открытой и ясной форме. Но закончим об этом. Проверить можно только практически.
Но я дам намек. У германцев да и сейчас есть медали такой формы. Вспомним что Каждая фигура - что-то значит. Будь то православный крест, узлы скандинавов, геометрические фигуры.

Цитата :
Ты пробовал анализировать данную конструкцию не только по теоретическим свойствам рун, но по ощущениям?
А по другому ведь, не делается. Если откинуть теорию. Или с помощью книги можно ощутить движение энергии руны?

Цитата :
Что касается сути спора, от которой вы упорно уходите
Так суть спора - влияние става.

Ps
Чего же вы прицепились к фразе "негожий ответ"?
Цитата :
А "негожий ответ" это обоснование?
А я сказал что это обоснование? Это была реплика.

Спорим дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:47 pm

А как долго эта "чёрная дыра" пробудет у вас в подписи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:53 pm

Вултур.
https://www.angraal.com/t1630-topic
В этой теме, у руны Феху точно такое же описание которое вы - неприметные. Тогда почему оно находится на форуме вы выложено членом старшего звания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.   Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 11:45 pm

Цитата :
Но может именно по этому 3 феху ведут к заболеваю? Не задумывались?
Бредовый спор получается. "Именно поэтому", потому что человек насыщается энергией оздоравливающей руны? А скажем напитываясь энергией огня по той же логике - можно сгореть?
Цитата :
Раз вы не отрицаете, болячек из-за рун. То почему же упрекнули меня о физических заболеваниях? Даже без бессознательно внесенного корректива, руна имеет свою негативную сторону, которая может выражаться из-за долгого её использования или под влиянием факторов которые могут пробудить это. Она не обязательно будет лупить по слабым местам.
Где я это писал и на чем основано суждение, что влияние рун может быть негативным в прямом положении. Только от перенасыщения или неправильного использования. Здесь нет ни того, ни другого.
Цитата :
А по другому ведь, не делается. Если откинуть теорию. Или с помощью книги можно ощутить движение энергии руны?
Вот только результаты ясновидения у тебя пока далеко не лучшие. Может рано давать советы в той плоскости, которую еще не освоил?
Цитата :
Чего же вы прицепились к фразе "негожий ответ"?
Бредовый ответ от человека, который практикует руны.
Но к фразе попрошу не цепляться. Это я так, к слову Laughing
Аналогия понятна?
Цитата :
А как долго эта "чёрная дыра" пробудет у вас в подписи?
Каким боком это "черная дыра" мне интересно?
Цитата :
В этой теме, у руны Феху точно такое же описание которое вы - неприметные. Тогда почему оно находится на форуме вы выложено членом старшего звания?
Вообще-то Посвященный - это 2 ступень обучения. Немного выше претендента. Но суть изложенную там я в свое время выкладывал и проверял лично.
Что тебя в этом смущает?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите значения РУН в таком порядке  Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Беркана
» Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя
» Вуньо(медитация с руной вуньо)
» Значения Арканов Таро в аспекте Великой Фемиды, значения карт
» Возможно ли узнать все в порядке с человеком по фото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: