ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваше хобби.

Перейти вниз 
+57
Armina hamon
Неко Хайлин
Zerat
MaerLing
Nemesis
hadzukimaru
Kaari
Ghost84
Groza
Креол
Miledi Black
Анат
Агния
Душа59
Haissa
Аннель
Affliction
valeriya
Rihar
Kragor
neptuna88
Farfiria
ХОХОТ ШАМАНА
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
LKA
henonc
АртурВолранг
Лихарь
Валериан
Alexander Shade
Тигренок2906
Ратибор
Dart1996
Darklight
Эрессенор
Скополия
Avatos
Akkelia
Umbrador
Kadavercian
аракас
Мони...
rusalka-mot
Loki34
ZLATO 013
Aleksei
The_CroW
vips
Василий
Fagot
Одиночка
Axel Stone
ksavera
FResh
Рамира
Stalker
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 12:50 am

Музыка))
Пионино
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 1:41 am

О, так в ОГМ много музыкантов. Smile Можно собраться, записать что-то совместное Wink 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ваше хобби. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ваше хобби. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5078
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 2:25 am

Так собирали чего то уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 4:53 am

А я не в теме) А где?  Smile 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ваше хобби. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ваше хобби. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5078
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 12:26 pm

http://grail.chudoforum.ru/t5621-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния
Свой
Свой
Агния


Женщина Сообщения : 113
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2013-12-25
Откуда : Брянск

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 10:54 pm

Артистка ))) но сейчас пошла по пути эзотерики и магии Люблю делать амулеты, талисманы, свечи .  Карты таро изучаю, некромантика и некромагия . Лунная магия . Люблю природу и путешествия  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id227563061
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4164
Дата регистрации : 2013-07-14

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 5:33 am

восточные единоборства: муай-тай, кунг-фу, руническая магия (составление рунических формул, только для себя), магическая каббала, люблю читать книги: фантастика - мистическая, естественно, книги по магии, иностранные языки, люблю гулять по городу, люблю узнавать что-то новое
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 9:34 pm

Мое хобби - рыбалка, потому что на природе отдыхаешь душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 11:05 pm

+ тоже люблю рыбалку , но редко выходит порыбачить Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 12:32 am

Когда отдыхаю летом в деревне, хожу рыбачить на Москва-реку, люблю на  "тюкалку", если вдвоем, на спиннинг ловить - скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 9:25 pm

Читать книги люблю Laughing В основном фантастику...  Правда до прославленного Гарри Поттера руки не доходят ( сарказм) Very Happy  На самом деле предпочитаю фантастику где показано борьбу за жизнь а не просто красивые взмахи палочкой и невероятная уникальность подобного персонажа, который побеждает просто потому - что это определено с самого начала книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 10:06 pm

Креол пишет:
Читать книги люблю Laughing В основном фантастику...  Правда до прославленного Гарри Поттера руки не доходят ( сарказм) Very Happy  На самом деле предпочитаю фантастику где показано борьбу за жизнь а не просто красивые взмахи палочкой и невероятная уникальность подобного персонажа, который побеждает просто потому - что это определено с самого начала книги.

Про Гарри Поттера прочитала все книги на одном дыхании и фильмы просмотрела, советую Вам почитать про Гарри) к фантастике равнодушна, больше нравятся детективы, как авторы Рекс Стаут, Агата Кристи, Джеймс Чейз
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 12:26 am

Фильм видел. Когда было 10 лет (или 11) то смотрел. На тот возраст вполне хорошая сказка в жанре " Добро всегда побеждает зло "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 1:42 am

Хочу лето!
У меня зимой полностью стопорится мое увлечение-с металоискателем побродить по старинным урочищам,поискать старинные монетки...конечно найти клад надежда не покидает:-)
Раньше хотя бы зимой изучал старинные карты,метрики...сейчас все уже изученно,сделан вывод-про что подробно написано,там одни ямки оставленные от таких же больных как и я:-) Остается только выйти в поле и идти куда глаза глядят...в надежде найти "нетронутое" место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 6:43 am

Играла на гитаре ,аккордеоне и на др. инструментах-но сейчас ногти,поэтому в данный момент - только на нервах)) Больше всего люблю плавать ( пока только не больше 3 км)-от долгого нахождения в воде кожа раскисает-жалко её ))) А так ...я в ней жить могу). Пою под бумбокс и параллельно создаю шедевры кулинарии,чтобы потом никто меня не отвлекал от занятий эзотерикой.  Умею ловить рыбу(  с лодки на спиннинг) -мой рекорд щука на 60 см. Пишу стихи. залипаю в инете),много читаю. Не могу пройти мимо оригинального украшения,очень люблю чеканку,самоцветы и ручную работу. Увлекаюсь психологией. И...получаю удовольствие от вождения-особенно если на подальше и чтобы в машине кроме меня никого не было)) Ну и конечно,не могу без общения) Круг очень большой. Не хватает суток ( а так бы ещё втиснула то что хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4004
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 8:26 am

Устраиваю азиатские, чаще корейские пати в Москве совместно с группами Asian Kings, Love Asia. Читаю книги, слушаю музыку, пишу программы на Delphi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaari
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 30
Откуда : Москва

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 3:11 am

А я обожаю спрыгивать с верёвкой с большой высоты!) (rope-jumping), так же люблю рисовать, даже отучилась уже в техникуме на художника, собираюсь дальше на реставратора учиться. Пробую писать стихи, рассказы, обожаю пешие прогулки в одиночестве, когда идёшь и сама не знаешь, куда идёшь, куда придёшь и чувствуешь, чувствуешь этот мир!))) Недавно начала заниматься ролевым фехтованием и стрельбой из пистолета. Ну а магия - это моя жизнь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/koshka3713
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 4:31 am

Kaari,я тоже увлекаюсь джампингом,джумарингом:-)
Вы случайно в Веневский рн. Тульской обл. не ездили на прыжки?Там мои друзья постоянно организуют активный отдых с прыжками,с скалолазаньем,спуски в пещеры,там как раз восновном все с Москвы приезжают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaari
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 30
Откуда : Москва

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 6:22 am

Нет, я пока дальше самого ближнего Подмосковья на прыжки не ездила, но надеюсь, что всё же через некоторое время у меня будет такая возможность поездить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/koshka3713
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:20 pm

Креол пишет:
Читать книги люблю Laughing В основном фантастику...  Правда до прославленного Гарри Поттера руки не доходят ( сарказм) Very Happy  На самом деле предпочитаю фантастику где показано борьбу за жизнь а не просто красивые взмахи палочкой и невероятная уникальность подобного персонажа, который побеждает просто потому - что это определено с самого начала книги.

Целиком поддерживаю. Тоже такую фантастику люблю (боевая фантастика). Сталкер, Метро. А на тему магии обожаю нашего русского автора Дмитрия Емца. Отличные сказки про Таню Гроттер, Мефодия Буслаева.

Увлекаюсь пением, игрой на гитаре. Стихи пишу. Люблю аниме и видеоигры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 3:22 pm

Моё главное увлечение это мои немецкие овчарки. Так же я люблю петь, иногда играю на акустике, рисую. Раньше занималась фехтованием, таэквандо и конным спортом, сейчас в основном йогой занимаюсь, летом велик. Очень люблю читать книги, раньше читала в основном про животных, сейчас эзотерику в основном и ветеринарной тематики.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaerLing
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 94
Опыт : 3603
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 34
Откуда : Приморье

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 10:10 pm

Увлекаюсь: музыкой (слушаю, сочиняю, благо образование позволяет), читаю, пишу рассказы, к сожалению пока еще ни одного законченного нет. Раньше писал стихи, сейчас изредка. И да держу на плаву два музыкальных проекта: Sapioi Enkefalou и Homine Corupto. Раньше до Homine Corupto мною был открыт проект Transmogrify. В ближайшее время собираюсь открывать еще один музыкальный проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 6:41 am

И вот опять долгожданная весна:-)
И опять в руки как живой,так и хочет прыгнуть металлодетектор...и в поля,леса,холмы и буираки на вымершие деревушки,урочища...только еще немного подождать,пока грязь сойдет.
И опять надежда-что может этим летом повезет и попадется интересная находка,а может целый клад!:-) Только,он зараза,все ни как не хочет находиться:-) Я уже и к магии обращался...все равно не получается...наверное познания еще не те...Я просто не могу настроиться на что-то конкретное или монеты искать или украшения,а вдруг оружие старинное попадется?!Подводят мои ручки загребущие:-) Правда рамки,еще более-мение работают,правда и кусок железа они у меня тоже показывают:-D Наверное руны в этом деле могли бы здорово помочь,можно было бы какуй-нибудь поисковую вязь сообразить,но к сожалению ими пока неовладел:-(
Так что постаринки,пока надеямся на удачу,а вдруг повезет:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:58 pm

А разве чтение книг можно считать хобби?
Книги для ума, это как источник кислорода для легких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неко Хайлин
Ищущий
Ищущий
Неко Хайлин


Женщина Сообщения : 32
Опыт : 3329
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 25
Откуда : Дальний восток. Амурская облость.

Ваше хобби. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 12:07 pm

Занимаюсь Карате Киокушинкай. Помогает физическому здоровью и моральной этике. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше хобби.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Хобби
» Какое хобби Вам подходит
» Какое хобби вам идеально подойдет?
» Какое хобби Вам больше подходит?
» Тест: Как найти себе хобби по душе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: