если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
hackervip
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 1850
Дата регистрации : 2012-01-11

СообщениеТема: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   Вс Фев 19, 2012 2:34 am

здраствуйте меня беспокоет паралич это ос когда душа может выйти в астрал и тебя поролизовает
Третья точка зрения плотно связана с осознанными сновидениями и астральными путешествиями. Во многих практиках по ОСам и ВТО (внетелесный опыт) авторы заранее предупреждают о возможности сонного паралича. Считается, что сонный паралич является показателем того, что сознание человека находится на границе между реальным и астральным мирами. Некоторые даже умудряются использовать сонный паралич для «выходов из тела» или входов в осознанные сны.

УдушьеТакже мне встретилось мнение, что сонный паралич вызван тем, что сознание человека находится не в физическом, а в астральном теле, но за счет слабой энергетики, либо непонимания принципов движения в астральном мире, человек не может пошевелиться. Такая точка зрения может частично объяснить и «галлюцинации» при сонном параличе. По утверждениям астральных путешественников, астральный мир наполнен разнообразными сущностями.

Но в любом случае, если у Вас случаются приступы сонного паралича, и Вам нет дела до медицинских или эзотерических изысканий, я могу сказать Вам следующее. Какими бы ни были реальные причины сонного паралича – он неопасен. Единственное что может Вам навредить – это Ваш собственный неконтролируемый страх, который заставляет Вас испытывать мощный стресс. Даже если у Вас появляются различного рода видения и ощущения – всегда помните о том, что Вы в полной безопасности, и никто и ничто не способны навредить Вам. В идеале Вам стоит воспринимать все происходящее как интересный, хоть и жутковатый жизненный опыт. Проявите любопытство и страх
отступит.

кто знает как выйти в астрал с паралича
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 456
Опыт : 2322
Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   Вс Фев 19, 2012 3:46 am

Видела я данный текст на форуме одного упертого "типа" психолога. Объясняет это все гранью между сном и не сном. Только не берет в учет, что люди подвергаются нападкам сущей и сущи схожи. Так и пишет - не бойтесь, это фигня, игры разума.
ИМХО не согласна с ним. Не приятная дрянь ко мне ходила. да и утром разбита, будто высосали... Прикольные игры Wink
Но в моем случаи в паралич вгоняла сущь. При выходе в астрал ничего не сковывало....
umo4ka
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   Пт Апр 20, 2012 3:37 pm

Та же фигня. Я здесь уже писала свою историю. В паралич вгоняла сущность. Испытывала огромный страх так как не знала что это и кто это. Началось все в 13-14 лет, я тогда вообще понятия никакого не имела об этом. Поэтому только сейчас начинаю отходить от испуга. Сейчас бы я по другому на все смотрела, но тогда... зато с тех времен я приобрела способности, одна из которых я за 3 дня чувствую смерть человека. Если человек в течении 3 дней должен умереть и он находится со мной, я это почувствую. Так же интуиция развилась очень сильно, я стала видеть людей и чувствовать их изнутри. Ауру не вижу, но силу и энергетику чувствую (злой человек, сильный, добрый, побитый). Ну и многое другое у меня с того времени развилось. Но я многим поплатилось тогда. Энергию высасывало сильно. Я ночами спать не могла, сильные стрессы после таких ночей были. Вплоть до того, что стали сильные боли в органах (хотя ходила к врачу, ничего не выявили) и нарушение в области гипоталамуса (поставили всд). Однако все же один раз я смогла через паралич выйти из тела и увидеть эту сущность (до этого я ее только чувствовала). Как это удалось. я не знаю. Но мне кажется, что сама она хотела этого и разбудила меня. Но могу заметить одну вещь, что помогло мне из паралича выйти в астрал. Это отсутствие страха и полное расслабление. Парализует нас страх, который мы испытываем в тот момент. Если попытаться избавиться от него и осознать, что сейчас ты можешь воспользоваться моментом, то это может сработать. Попробуйте избавиться от малейшего страха, расслабить свое тело и рывком встать.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   Сб Апр 21, 2012 3:33 pm

На самом деле это всё естественные предастральные "симптомы". Кроме разве что удушья - если оно ощущается, как негативное влияние, вполне может быть и так

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: