ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?

Перейти вниз 
+6
Вултур
Рамира
Скиталец
Философ
Треба
x4eloveck
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 1:30 am

В Интернете я увидел много различных программ для выхода в астрал и ОС. Стало интересно что это такое и с чем его едят. Решил опробывать одну из многочисленных программ, называется она pinwheel. Посидел поглядел минут 15-20 в спираль, отвёл взгляд и был удивлён, работает, состояние подсознания изменило, причём довольно сильно изменило. В связи с этим возник вопрос, на сколько опасно использование подобных программ ?

Думаю что в связи с огромным выбором подобных программ в интернете. Данный вопрос довольно актуальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4992
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:26 am

на мой взгляд любая деятельность влияющая на подсознание из вне уже несёт за собой определённую опасность. к примеру мозг не готов к такому виду нагрузок, и просто не вытягивает возможность обработать информацию. от сюда головные боли, фобии, непонятные маниакальные мысли и т.п. опять же нельзя исключать вероятность фокусов с кадрами. если не ошибаюсь это называется 25 кадр. сейчас его пихают во всё что не лень. а если сопровождается звуком так там может быть элементарное зомбирование.
но если эти опасение не имеют место быть, то думою это можно использовать в помощь практикующему. но не как не новичку. сравнимо с тем как моржи закаляются, одного швырни в прорубь ему хоть бы что, за ним годы тренировок. а другой захотел сам себя обмануть и сразу в бой, результат может быть плачевным.
самое наверное правильное это добавится результат "потом и кровью" там и мозг плавно осознает изменения и психика будет невредима =)
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:33 am

Треба пишет:
на мой взгляд любая деятельность влияющая на подсознание из вне уже несёт за собой определённую опасность. к примеру мозг не готов к такому виду нагрузок, и просто не вытягивает возможность обработать информацию.

Благодарю за чёткую информацию, видимо для меня такие программы вообще не приемлемы, по скольку состояние у меня до сих пор какое-то плывущее после этой программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5213
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:41 am

Цитата :
к примеру мозг не готов к такому виду нагрузок, и просто не вытягивает возможность обработать информацию. от сюда головные боли, фобии, непонятные маниакальные мысли и т.п
это скорее возникает из-за неправильной программы,эти программы само-ляпы,а человек и так мало знает о побочных действиях (если это относится к ритмам мозга и подобных программ вытянутых из пальца-действие программ данного типа вообще непредсказуемо,если-же программы основаны на неких световых явлениях,то тоже нельзя судить о их конкретных действиях).

Цитата :
опять же нельзя исключать вероятность фокусов с кадрами. если не ошибаюсь это называется 25 кадр. сейчас его пихают во всё что не лень. а если сопровождается звуком так там может быть элементарное зомбирование.
-данная же техника запрещена законом и уголовно наказуема,НО для его полноценного действия нужна особая аппаратура,которая собственно и может воспроизводить большее число кадров в секунду.

Вообще данным воздействиям я бы не очень доверял-не известно,что внутри программы и на что она нас "зомбирует",какой стаж,знания и опыт был у создателя данной программы,не имеет ли она побочных действий и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:40 am

Вообщем я понял всё сказанное! В связи с этим опять же возникает вопрос, довольно актуальный! Неужели нельзя никаким образом от этого защитится ? Допустим какой нибудь "умник" создаст правильную прогу и решит испытать на ком непоподя... Но это так к примеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:43 am

Всё что придумывает человек само по себе уже опасность несёт)) Что уж там говорить о сдвиге сознания... в общем всё что придумывают ученые полная брехня... думаю самое лучше упражнение - это занятие с учителем или уже по проверенным техникам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4992
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:39 pm

Скиталец пишет:
Всё что придумывает человек само по себе уже опасность несёт)) Что уж там говорить о сдвиге сознания... в общем всё что придумывают ученые полная брехня... думаю самое лучше упражнение - это занятие с учителем или уже по проверенным техникам))

до очень уж не хочется быть под. опытном. большинство учёных просто отказываются изучать свою работу со всех сторон, разделяю на это наука (это можно пощупать, поддается общим известным правилам) или это фантастика магия и просто суеверия. поэтому эти эксперименты за ранее обречены. учёный разводят руками а страдать будут те кто это попробовал. о законности и речи идти не может. очень удивлюсь что можно будет привлечь к ответственности авторов работ, или тех кому это выгодно. по этому и впрямь передача знаний от мастера к ученику самая безопасная, хоть и долгая. долгая относительно рекламы этой же программы и подобных "быстрый выход в астрал" и "ОС за 5 дней". думою мудрый учитель не когда не даст ученику знаний и методик которые ему рано знать и могут сейчас навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:39 pm

Цитата :
Вообщем я понял всё сказанное! В связи с этим опять же возникает вопрос, довольно актуальный! Неужели нельзя никаким образом от этого защитится ? Допустим какой нибудь "умник" создаст правильную прогу и решит испытать на ком непоподя... Но это так к примеру...
Ответ же очевиден: НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeВс Фев 26, 2012 1:50 am

Рамира пишет:
Цитата :
Вообщем я понял всё сказанное! В связи с этим опять же возникает вопрос, довольно актуальный! Неужели нельзя никаким образом от этого защитится ? Допустим какой нибудь "умник" создаст правильную прогу и решит испытать на ком непоподя... Но это так к примеру...
Ответ же очевиден: НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ehtyshalun

Одно дело когда я испытываю этот метод сам, и совсем другое когда используют этот метод без моего участия. Именно по этому я и задал вопрос, есть ли способы как нибудь защитится от этого ? Как говорится на бога надейся, но и сам не плошай. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeВс Фев 26, 2012 8:53 am

Как например без вашего участия может быть запущена программа, действующая на подсознание? Не качайте такое - и всё будет хорошо

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 7:48 pm

Вултур пишет:
Как например без вашего участия может быть запущена программа, действующая на подсознание? Не качайте такое - и всё будет хорошо

Сразу не ответил, прошу прощения. Свои обстоятельства!

Спрашиваете как ?

Банально просто, умение взламывать чужие компьютеры+ умение устанавливать мониторинг+ знание программы по методу 25 кадра. Вуаля и творятся чудеса. resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:45 am

Это уже из разряда фантастики и паранойи

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:12 am

Вултур пишет:
Это уже из разряда фантастики и паранойи

Может быть, может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 1:40 pm

думаю даже очень может=) это не только фэнтази, но и пустой труд. столько отработанных и верных способов существует влияния на человека. что не стоит заморачиваться на изобритение нового велосипеда. твой мозг может ломаться как от прослушивания любимой пени так и от просмотра любимой рекламы=) 25 кадр карается законом, но есть аналоги которые ничем и ни как не караются. да и порой простой социальный вирус работает проще и эффективнее всяких наворотов. вон смотри как масс медиа шатает молодеж=) работа на человеческие слабости, человек уверен что он сам выбирает, то что на самом деле ему дают без выбора. а если ближе к сути человек выбирает сам только сложный путь, легкий выбирают его лень и слабость, а если еще и подтолкнуть... что бы подтолкнуть человека к чему либо нужно использовать то что в нем есть, а не то чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 9:25 pm

как еще могут влиять на подсознание? помима 25 кадра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 9:32 pm

существуют два метода влияния на подсознание: 25 кадр и зашифрованный стерео звук, но такое надо слушать в очень хороших наушниках
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 9:42 pm

Скиталец пишет:
существуют два метода влияния на подсознание: 25 кадр и зашифрованный стерео звук, но такое надо слушать в очень хороших наушниках
звук не обязательно стерео, важна частота. причем практически любой современный телевизор ее выдает. просто когда такую информацию выдают, то нужно обязательно известить человека что ему нечего бояться, что бы он чувствовал себя спокойно и безопастно=)
что нибудь тепа "нужноспециальное оборудование"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 9:45 pm

Важна как чистота, так и наличие стерео, т.к. воздействие ведётся так, что из Л наушника одно звучание, а из П наушника другое звучание, и когда человек слушая накладывает эти звучания друг на друга, то и получает какие-то там гипнотические команды, коды, я хз что там зашифровано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 9:55 pm

недавно было самоубийство 2 однокласниц это показывали по новостям написали в записке что это из за замечания в дневнеке и они боялись накозания это могло быть зомбирование или это чтото другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:00 pm

А тебя это реально волнует или по болтать охота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:13 pm

да болтать охота))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2012-01-29

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:18 pm

Еще... о способах... некоторые практики пользуются внедрением программ в подсознание даже при интернет общении. Схема достаточно проста - в постах предназначенных для определенного человека вплетается энергетический узор намерения, которое надо внушить. Пример - я иногда пользуюсь (легкое, мягкое внушение, причем весьма ненавязчивое и его трудно вычислить) создается стих, при создании в каждую строчку вкладывается намерение. Оно прочно цепляется в подсознании и начинается медленный запуск программы. В основном от начала внедрения и до полной раскрутки программы у меня идет три стиха. Они абсолютно безвредны для остальных читателей т.к. вектор воздействия задается при сочинении и вплетении узора в стих. (программы которые могут быть запущены таким образом абсолютно разные... можно таким образом достичь расположения чела, и мое любимое - настроить канал для вампиризма и легкого доступа для направленного воздействия на манер легкой порчи).

А вот просто в постах зашифровывать такую программу я, к сожалению, еще не умею((( это надо десятка два постов наваять для одного начала внедрения(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:23 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
да болтать охота))
Я тебе сказал что тут не чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:32 pm

понятно что форум!

Таис интересный метод та сама придумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2012-01-29

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:37 pm

Конечно что нет! Магия стиха достаточно древнее понятие... только печалька в том, что щас о нем мало кто знает((( А програмки в посты умеют внедрять многие из моих знакомых - кто лучше, кто хуже))) Это в основном програмки хорошие, направленные на помощь))) а стихом пользуюсь пока одна я(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тест на подсознание
» Чем одержимо ваше подсознание?
» Родительские программы
» Избавляемся от программы неудачника
» Рунический став "Коррекция родовой программы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: