ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите пожалуйста!!!!!!!

Перейти вниз 
+4
Таис
Корика
Betti
татьяна555
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:41 am

Еще раз повторю: для диагностики по фото по всем правилам фотография НЕ должна быть сделана дольше двух месяцев назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:05 am

Не сказал бы, что при моей диагностики это играло роль. Фото есть фото. Но приворота там нет. И видимо человек не хочет меня понять.
1) Там вполне может быть неадекватность за счет негативного влияния. Я об этом написал сразу. Вот только это не приворот. И идеализировать своего мужчину не стоит - только и всего.
2) Любовница может быть и без секса. Даже по сообщению, что вы ревновали, а он плохо отзывался можно сделать однозначный вывод - она ему не безразлична. И вы это ощущали. Сейчас же ситуация стала именно такой, какая есть, за счет множества факторов.
3) Не имея психологической и энергетической подоплеки, по щелчку пальцами никакой приворот мужа не уведет. К этому шло давно, повторюсь - не идеализируйте своего мужчину.

Можно поставить защиту, убрать негативное влияние, убрать тех, кто на него влияет. К тому же он когда "нагуляется" - вполне может вернуться. Но там нет приворота.

Странно, что правда в наше время никому не нужна по большому счету. Нужно видимо на любую ситуацию писать "там приворот" и предъявлять счет за снятие. Это нужно, а не понимание ситуации...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:28 am

Вултур пишет:
Не сказал бы, что при моей диагностики это играло роль. Фото есть фото. Но приворота там нет.

По большому счету смотрим не фотографию, перед нами образ, а там уж как пойдет информация.
Кстати мужчина не блудодей, в принципе семейный, основательный.
Татьяна555, Вы не суетитесь и постарайтесь отключить эмоции. Вы ведь не обижаетесь и не сердитесь на своего ребенка когда он болен и капризничает, верно ? Ваш муж близкий и родной Вам человек, отец Вашего ребенка. Попытайтесь простить и помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна555
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-03

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:44 am

Теодора я немного вас не поняла....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна555
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-03

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:45 am

Помочь ему в чем??????
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 6:52 am

.
Что непонятного то ?

Вот та информация, которую Вы предоставили :

татьяна555 пишет:
Жили было все хорошо,начили дом стоить,почти достроили..Мечтал об этом всегда Маленький сын растет....А сейчас за один день собрался и ушел к дугой,кроме нее не видит не кого,со всеми переругался...Сына даже знать не хочет,хотя раньше и дня без него прожить не мог....

Мы прожили семь лет вместе.....Все было хорошо,работали вместе...
Появилась новая содрудница,моему мужу она не нравилась она молодая и глупая....Я немного ревновала и мы немного из за нее ругались..Он мне всегда говорил что у него семья любимая жена и ему никто не нужен..но в один прекрасный день пришел и сказал что у его пропал ко мне интерес и он уходит..Мы только построили дом,он сам его стоил своими рукаи и просто в миг ему нечего не надо....Ребенка люил больше жизни а сейчас му стало на него наплевать....

Со всеми он ругаеться,он постояно огрессивный,сильно похудел.... со мной он вообще не разговаривает

Сейчас просто все окружающие люди говорят что он ходит как зомби он говориттолько про нее....У него постояно меняеться мнение...Про нас с сыном ходит и распускает разные слухи..говорит очень плохие вещи...Он постоянно стал болеть,говорит буд то бы её словами....

Любовницей она быть его не могла,потому что мы вместе работаем и он со мной находился 24 часа в сутки

Ведь если влюбленность была бы, то сейчас конфетно-букетно-медовый период должен быть у него.
Вы согласны ?
Жену можно разлюбить, допускаю, но забыть любимого сына ? Как-то странно , Вам не кажется ?

А что у него происходит ?
Агрессия, смена мнений и настроения, плохое самочувствие, похож на зомби - где тут Ромео ?

Еще раз повторюсь : снимайте негатив и ставьте защиту.
Если сами не практикуете, то обратитесь к мастеру.




Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна555
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-03

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:33 am

спасибо вам огромное.....буду думать что с этим делать...мне просто жалко терять мужа и отца ребенку...я не хочу его терять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 2:06 pm

Таис пишет:
Еще раз повторю: для диагностики по фото по всем правилам фотография НЕ должна быть сделана дольше двух месяцев назад.
Пофлудю не в тему.

Таис, фото - настройка на человека, чтобы уловить его волну, а дальше практик считывает информацию.
Нужно считывать инфу не с фото человека в момент фотографирования.
Будете считывать с фото, найдете болячку, которой уже нету. episkop
Сугубо субъективизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 6:22 pm

Да причем тут считывание с фото... вытащить фантом по свежей фотке намного легче чем по старой... соответственно и работать легче)))) Только почему так... я до этого еще не додумалась... может дело в четкости энергетического отпечатка... х.з.
С картами намного проще, спросил - ответили...
Про негатив, так направленных магических действий на Александра не было. Бытовой негатив присутствует щас у многих... несильный сглаз вполне возможен.

Татьяна, если не хотите терять попробуйте почистить и поритуалить на гармонизацию отношений (эт не приворот так что не переживайте) при надобности экспресс-чистки, на Луну внимания можно не обращать, а для гармонизации самое оно - растущая)))
Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:12 pm

Давайте не советовать делать что-либо человеку неподготовленному. Только потому что "прижало".
Что касается фотографии - ее можно использовать, как настройку на человека. Тогда не будет иметь значения устарело ли фото.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2011-09-09

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 12:28 am

Вултур пишет:

татьяна555, на него есть негативное влияние, но это не приворот. И ушел он вовсе не из-за этого. Он действительно относился хорошо к вам и ребенку, но любовницей она его была и до этого. Вы не зря его ревновали, а его осуждение в ее сторону - обычное лицемерие. Не думаю, что у них это надолго. Есть вероятность, что нагуляется и вернется. Но никакой "древней магии" на нем нет. Есть негативное влияние, но он и сам хорош. Про такие случаи иногда говорят "бес попутал". Много факторов привело к тому, что так сложилось.

У меня такой же результат. Есть ещё давление на него со стороны жены, устал, захотелось чтобы перед ним попрыгали, почувствовать, что ничего не требуют, просто любят. Надоели обязательства, должен построить дом, должен дать сыну будущее, надоело "должен" и "обязан". Надоел этот крест, в итоге он его просто бросил и ушел в вольный полет. В паре есть проблемы в сексуальной жизни. С любовницей он сексуально как мужчина раскрывается и не думает, что должен сделать хорошо, он просто занимается сексом, партнерше с ним хорошо. Этого нет с женой и не будет. Новая партнерша хорошо поткована в сексе, знает как раскрыть партнера. Между ними идут эксперименты, он пробует, то, что никогда не сделает его жена. Там он раскрепощен и ничего не стесняется, нет сдерживания. На сегодня он получает от новых отношений удовольствие, нет обязательств, нет требований, в сексе, все можно, а почему и нет. Если хочется, зачем отказываться.
Вернется ли он к жене? Может, а может и нет, слишком крепкие сексуальные отношения. Новая партнерша родит ему ребенка. Боюсь, что вы его потеряли, разные требования по сексу, разрушили вашу семью. Может с тнебованиями он бы и смирился, сексуальное удовлетворение, в вашей паре, оказалось поворотным. Там очень хорошо, он летает. Вы ничего с этим не сделаете и характер у нее другой, она ничего не требует и пылинки с него сдувает, так что дом который он построил - это благодарность вам за все, что вы для него сделали. У него впереди другая жизнь. Он ничего не возьмет, всё оставит вам и сыну. В дальнейшем, передет в другой город. Вижу их вместе на отдыхе в Турции как муж и жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2011-09-09

Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!   Помогите пожалуйста!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 12:39 am

Извиняюсь за ошибки, пишется все на волне, пока информация идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
 
Помогите пожалуйста!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!
» Помогите. пожалуйста
» Помогите, пожалуйста
» Помогите Пожалуйста!!!
» помогите пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: