ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:24 am

И так, уважаемые дамы и господа, я сам наполовину верю на половину не верю, что будет конец света, но все таки, если он будет, то надо к этому готовиться... здесь на форуме много людей с разными способностями, у каждого что то свое необычное человеческое, кто то вызывает духа, кто то дьявола, и Т.Д. если всем взяться за одно, то вероятность есть что будет успех, а если не будет успеха, то хотя бы каждый будет в себе знать что он попытался, с первого взгляда это смешно, но задумайтесь, задумайтесь хорошенько, и каждый из вас захочет сделать что то хорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:38 am

на форуме 2898 пользователей, и я обращаюсь ко всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5112
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:58 am

Я не понял: во-первых, в чем суть обращения-то? во-вторых, какое отношение имеет "конец света" к разделу "Боевая магия и Целительство"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:09 am

особого отношения нету, просто выбрал по случайности, и все, хотя есть связь Боевая магия и Целительство, этим можно бороться с концом света(если это возможно), есть разные варианты конца света, 1. с космоса упадет что то, 2. будет великая война и 3. будет парад планет, и из этого нарушиться баланс, будут землетрясение, и т.д., найдется вариант борьбы.... а если не будешь относиться сер'езно то просто не пиши больше и все, это просто просьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:11 am

я обратился к тем кто хотя бы немного сможет проявить серьезность на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5112
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:19 am

Так вы предлагаете бороться с концом света, я правильно понял? О, вам тогда не сюда. Борцы за спасение мира от конца света обретаются в другом разделе - в спец уголке (извините, не сдержался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:23 am

я предлагал, не хочешь сиди в сторонке и умолкни (извините, не сдержался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:25 am

Nomad что ты умеешь? тут на форуме много о чем говорят, из перечисленных что ты умеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) Empty
СообщениеТема: Re: Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)   Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:42 am

Уже было не раз, например:
https://www.angraal.com/t1843-topic
Закрыто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить) S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Конец Света 2012 (те кто не уверен что будет серьезно относится к теме лучше не заходить)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» конец света
» Очередной "Конец света"
» Кто из Блича будет твоим учителем и что за предмет он будет вести
» Техника света "Меч света"
» нуждаюсь в помощи ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: