если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Магия реальности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Ср Фев 06, 2013 12:56 pm

Нужно.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20389
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Ср Фев 06, 2013 6:39 pm

Тогда учиться и ещё раз учиться)
http://vk.com/ravencr0w
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2605

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Пт Фев 08, 2013 5:16 am

Хочу рассказать свой случай, вернее с моим черным котом. Было это где-то лет 10 тому
назад. Так вот моему коту удалось пройти сквозь стену. Кот сидел дома возле меня,
потом решил погулять, выйти на улицу. И где-то через минут 10 стучится соседка в дверь,
и говорит "у вас в подсобке под лестничным маршем кто-то мяукает". Я открываю дверь
а там мой кот. Соседку спрашиваю "а кто его туда впустил?" ... не знаю". Я заметала
площадку и здесь никого не было." Я поняла, что он прошел через стену, так как я об
этом читала. А когда рассказывала своим родным про этот случай, все надо мной
смеялись. После этого случая у меня с ним еще один интересный произошел. Как-то мне
удалось посмотреть ему в глаза прямо в зрачки. И тут произошло, из его зрачков стала
бить молния прямо в мои зрачки, и меня медленно стало затягивать ему в глаза. Я была
в оцепенении и не могла оторваться от этого. Кот оказался более умней меня и со всей
силой ударил меня лапой по лицу. После удара я пришла в себя, на этом все закончилось.
А кот как ошпаренный рванул на улицу.
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3423
Опыт : 6387
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Пт Фев 08, 2013 5:50 am

Маркиза, скорее у вас восприятие поскакивает. А не кот прошёл сквозь стену.

Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Пт Фев 08, 2013 6:11 am

С восприятием у меня все о кей. Человек сможет, а кот нет? Коты вообще мистическое
животное, а черные особенно.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Пт Фев 08, 2013 10:27 am

Человек может пройти сквозь стену? Вы реальность с одним старым, советским фильмом не путаете?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3423
Опыт : 6387
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Сб Фев 09, 2013 3:25 am

Вот мне тоже вспомнилось, "...это и в магазине можно так стенку поднять? Какое полезное изобретение..."

Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2579
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Сб Фев 09, 2013 3:40 am

Кто о чем. У меня вот ассоциация больше с "Чародеями", и вспоминается не столько само прохождение сквозь стены, а как ГГ этому учился. Вот и кого-то такое же ждет, только с разницей - за вами не будут наблюдать люди, которые это делать умеют.
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Сб Фев 09, 2013 4:08 am

Да, зря я это написала. Ведь знала какая будет реакция! Как-будто я прошла сквозь
стену... Разве человек на это способен? Да никогда!
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Магия реальности   Сб Фев 09, 2013 12:25 pm

Тогда нужно выражать свои мысли понятнее. Именно это вашей фразой и подразумевалось.

Магия реальности
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: