ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 предлагаю практику убийства

Перейти вниз 
+10
AnonL
Ойген
Думающий
Вултур
Дмитрий
Корика
Мирада
Таис
Скиталец
lansh
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 12:19 am

Предлагаю магам попрактиковаться в убийстве ( через магию). Всесторонняя помощь от жертвы, все данные и т.д. + жертва вам не будет пытаться мстить после смерти. Но одно условие, смерть должна быть безболезненной и быстрой. Желающие отписывайтесь в этой теме, я с вами свяжусь, обговорим все детали и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:00 am

Ты попутал кажется.... тут тебе не киллеры сидят. ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2012-01-29

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:08 am

Так не интересно... да и для порчи на смерть должны быть веские причины... А потренироваться - лично у меня есть где и на ком)))

Не позорьте подобными глупостями Темное искусство... Аж противно... чес слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4984
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:30 am

Какой кошмар... Shocked Не ну честно, вам вообще зачем это надо?
Соглашусь с Скиталем, здесь не киллеры сидят и не форум самоубийц, вы ошиблись адресом!
Аж не по себе стало от вашей темы. Как такое вообще можно предлагать...
И вообще, если эта ваша так называемая жертва ваш знакомый, знакомая, не лучше ли, переубедить человека помочь ему, а не использовать в своих корыстных целях! Хотя вы может быть этого не понимаете, и для вас это просто новая практика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:56 am

ПС: lansh старайся такие свои проблемы самостоятельно решать. Надеюсь ты понял меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:01 am

Ребят, человек не созрел до подобных пониманий. Lansh, плохая идея Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 4:55 am

Быстро и безболезненно работает только револьвер)))
PS Тема явно для психологов форума.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 5:06 am

Цитата :
Быстро и безболезненно работает только револьвер)))
Валера...настало твоё время Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 10:15 am

Жертва - это я. Я бы сделал самоубийство и обычными способами, но только не хочу что бы это было похоже на самоубийство, нужно чтоб ни кто не догадался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 11:42 am

Я говорю последний раз - если бред из головы не уйдет, обучение и пребывание здесь для тебя закончится

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

предлагаю практику убийства S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4714
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 12:19 pm

lansh пишет:
не хочу что бы это было похоже на самоубийство, нужно чтоб ни кто не догадался.
мучает один вопрос для чего ??... lansh тебе явно психологическая помощь нужна .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 12:47 pm

lansh пишет:
Жертва - это я..
У тебя проблемы? А теперь просто задай себе два единственных вопроса. Это так важно? и Из за этого стоит умирать? если на оба ответ нет, то выкидывай эту дурь из головы.
P.S. Напиши мне в вк поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:09 pm

Всё намного сложнее. Он умереть хочет, потому что ему скучно и потому что не получается себя чем-то развлечь. Потому я и написал - либо бред закончится, либо закончится его пребывание здесь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

предлагаю практику убийства S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 3:51 pm

Весна что ли пришла? Shocked Эвтаназия у нас запрещена. А по сути лечится всё постановкой цели. Да и вообще, если тебе, Lansh, не комфортно, найди лучше причину и с ней поработай. Уж не знаю что у тебя там такого приключилось, но твой радикальный вариант наименее эффективен из всех возможных. Если тебе просто наскучило жить, значит ты ничем не занят, тебя мало что интересует. Займись практиками, изучай Таро, Рунику, в общем займись чем-то. И интерес сразу появится, как аппетит. который приходит во время еды.
И опять же, попробуй трезво оценить своё предложение. Вряд ли кто-то из участников имеющих возможность возьмется за такое по морально-этическим принципам. А из тех кто может взяться, вряд ли имеет достаточно знаний, умений и т.п.
Если тебе просто скучно, то выбери другую тему. И дельный совет был выше, обратись к психологам, они реально помогают. А то вдруг у тебя просто дефицит внимания, а ты и сам о том не догадываешься, такое часто бывает, и всё что нужно больше общаться с людьми))

Навеяло что-то. В университетском туалете на первом курсе прочел такую надпись: "Жизнь это очередь за смертью. А тот, кто лезет без очереди - дурак". Ещё много чего ты сможешь сделать, так что не торопись ставить точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 4:50 pm

Lansh, правда напиши психологу тебе помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:49 pm

Жизнь бессмысленна, не понимаю зачем она кому то нужна.. школа, универ, работа, смерть.. и все это время вас заставляют напрягаться, и вся жизнь для вас неприятна, и вы можете только расслабиться после 60-ти лет, когда будете на пенсии, но вы будете жить на жалкие гроши, которых даже на еду не будет хватать, будете очень сильно больны и все время проводить в кровати дожидаясь смерти... я не вижу смысла жить обычному человеку, а мне, тупице, тем более... к этой проблемы, простой ненужности жизни, ещё накладывается то, что я компьютерный наркоман, который уже несколько лет подряд все свободное время проводит в компьютере, то что у меня не хватает мозга что бы учиться в школе, и ещё я себя веду немного как псих, из-за чего меня все считают странным, со всеми вытекающими из этого... будь возможно - я бы лучше не рождался, не было бы никаких проблем, а теперь ещё думать как умирать, конечно я боюсь смерти, но не самого факта смерти, а боли испытываемой при ней, было бы так - щелкнул пальцами - и тебя уже нет.. но это мечты
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:02 pm

Very Happy всё сказал? Надеюсь всё. Ты вот тут ноешь какая тупая и бесполезная штука - жизнь, но ты же и признаешься что ты даже и не жил по настоящему, ты еще не рождён! Прежде чем судить о жизни, попробуй начать жить! Все эти мнимые проблемы среднестатистического человека НИЧТО, если ты готов быть свободным. Человек делает только то, что он хочет делать. Так вот стоит ли губить всё будущее не начав его творить? Ты можешь стать знаменитым бизнесменом, дойти до поста президента или же жить спокойно в каком нибудь райском уголке независимо ни от кого. Робинзон Крузо попав на остров не пошел прыгать с обрыва, потому что его никто не спасет, он начал думать как жить дальше и он жил дальше! Потому что это была его цель! Так что учись ставить перед собой по настоящему стоящие цели, а не ныть как плохо жить в наше время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:14 pm

Дети инвалиды они хотят жить! Ты хоть раз видел ребёнка который не может ходить но с помощью матери он ходит и он говорит что хочет жить! Я как то спросил такого ребёнка о том хотел бы он умереть он мне ответил "Вы такие странные у вас хорошее тело, но вы убиваете себя. А я хочу жить и стать большим и сильным"

Задумайся стоит ли тебе умирать ведь ты родился здоровым и умным.
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:18 pm

Скиталец пишет:
Так вот стоит ли губить всё будущее не начав его творить? Ты можешь стать знаменитым бизнесменом, дойти до поста президента или же жить спокойно в каком нибудь райском уголке независимо ни от кого. Робинзон Крузо попав на остров не пошел прыгать с обрыва, потому что его никто не спасет, он начал думать как жить дальше и он жил дальше! Потому что это была его цель! Так что учись ставить перед собой по настоящему стоящие цели, а не ныть как плохо жить в наше время.
И об этом я думал, я много о чем думал, это не скоротечное решение. Для того чтоб хоть чего то добиться мне нужно банально начать учиться, но я не могу.. я хочу чтобы я учился, но я не хочу учиться.. я уже 1,5 недели с завтрашнего дня начинал учиться, все время откладывая и откладывая, причем без причины, у меня 2 почти по всем предметам, конечно оценку ставят выше, но это так..
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:19 pm

После 60-ти расслабится не придется, надо детям и внукам помоготать, сейчас ещё возраст пенсионный увеличат, так, что готовьтесь работать пока с этой самой работы вас не вынесут. Это первое. Второе, скучно? Значит выбрали не тот путь, не ваша профессия, не раскрываетесь как личность, наоборот, загибаетесь, поэтому, после работы в вашем списке смерть. Лично меня работа не напрягает, ловлю кайф от своей работы, хоть и добираюсь до неё 2 часа. Что меня реально напрягает? Так это мужчины, которые видят в тебе свою жену. Вот они меня бесят, предлагают себя, но при этом не способны дать тебе желаемого и ждут от тебя, что ты станешь их женой и решишь все их проблемы, а у них ни о чем голова болеть не будет. Все твои проблемы и как ты их будешь решать, им совершенно не интересно. Когда говоришь, а непошел бы ты дальше, они обижаются, много слов летит в твой адрес, такая, сякая, а я вот мечта твоей жизни, а ты не разглядела.

lansh, вы там прежде чем идти насовсем до своих родственников, для начала решите, а чего вы вообще в этой жизни-то хотите, цель какая? В ОГМ зачем вступили для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:20 pm

lansh, какк вы можете начать учиться, если вам не интересно и вы не понимаете дисциплину? Даже не хотите в неё вникать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:36 pm

VERA пишет:
lansh, какк вы можете начать учиться, если вам не интересно и вы не понимаете дисциплину? Даже не хотите в неё вникать?
для меня это тоже загадка, как можно учиться..

VERA пишет:
lansh, вы там прежде чем идти насовсем до своих родственников, для начала решите, а чего вы вообще в этой жизни-то хотите, цель какая? В ОГМ зачем вступили для чего?
То что я хотел бы никак не осуществимо при моих обстоятельствах. Так как я бездарность во всем и ни на что не способен, решил попробовать себя в магии, наверное единственно в чем я себя не пробовал до недавнего времени, но и здесь ничего не получается, совсем нечего, я уже даже не уверен существует ли магия после стольких попыток сделать хоть что ни будь из практик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:41 pm

lansh, В космос тоже не сразу летят а долго готовятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:50 pm

lansh, ну раз ты всё испробовал и ничего не вышло, то думаю сдохнуть у тебя тоже не получится! Ты же бездарность! Ты ленивое тело, которое ни на что не способно! А раз так, то иди учись, может в школе хоть чему-то научишься! Отговорка что учиться не получается, это как отрыжка, толку никакого. zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-15

предлагаю практику убийства Empty
СообщениеТема: Re: предлагаю практику убийства   предлагаю практику убийства I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:57 pm

Скиталец пишет:
lansh, ну раз ты всё испробовал и ничего не вышло, то думаю сдохнуть у тебя тоже не получится!
По этому я и прошу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предлагаю практику убийства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Колдовство на горе практику обратить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: