ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Перейти вниз 
+2
Brengar
Natali-Bara
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:21 pm

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:23 pm

я делаю всё что в моих силах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:25 pm

Разве? Попробуйте просто с ним поговорить. Это будет намного полезней, чем все привороты/отвороты, вместе взятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:26 pm

да разговаривали.....он говорит что у него ко мне есть чувства, что ему хорошо со мной, что всё будет хорошо, а сам потом пропадает на несколько месяцев! Не может это происходить из-за действия приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:30 pm

Может он просто устает? У меня ,например, такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:32 pm

он после каждой встречи не отвечает на звонки и смс, просто пропадает и всё!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:33 pm

Вряд ли причина в магическом влиянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:36 pm

но ведь если человека привораживали когда-то, то и в личной жизни у него проблемы постоянные! я не права? между его словами и поступками нет никакой логики! ну отворот все равно надо делать.....чтобы не мучился....
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:38 pm

Если попросит - надо. Проблемы в личной жизни у него только из-за его тараканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:43 pm

он хочет! и отношений хочет.....только не может по непонятным причинам((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:48 pm

А стеснение вам не знакомо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:50 pm

после всего того что между нами было? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:50 pm

не думаю что дело в этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:00 pm

Ваше мнение касательно этого вопроса ясно.
Цитата :
после всего того что между нами было?
Думаю, что он немного не то имел ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:00 pm

тогда что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:04 pm

ребята!!! реально подскажите как быть? пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:07 pm

Ну вот Вы выдаете подробности из личной жизни в открытом доступе на сайте, где сидят незнакомые Вам люди. Мне лично фиолетово, но у Алексея могут быть высокие моральные принципы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:10 pm

Начать лучше с защиты и очистки. А там уже смотреть

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:11 pm

Вот и Вы меня сейчас не поняли!!!! Я например имела ввиду, что очень много мы пережили сложных жизненных ситуаций вместе, что всё и всегда друг другу рассказываемся и всё друг про друга знаем, так сказать и в горе и в радости вместе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:12 pm

Вултур пишет:
Начать лучше с защиты и очистки. А там уже смотреть

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-11-24

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:14 pm

Я Вас ни в чем не обвинял)) это Вы не мне обьясняйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-Bara
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-03-22

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:19 pm

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 1:24 am

Простите, я не маг, но тоже встряну с советом. Стиснительность здесь ни при чём, все, кто на этом форуме за редким исключением скорее всего никогда не встретятся. Хотите решение своей ситуации - перечитайте то, что написали. Например, "у нас с ним столько всего было..." с периодичностью раз в месяц. Отношения - зашибись просто!!! Постарайтесь подумать о чём пишете. Если не получится - есть простое упражнение для развития. Ну, здесь делятся опытом, дают друг другу советы, стараются развивать способности, так что совет развиваться должен быть достаточно уместен. Что нужно сделать? Начните играть в шахматы, не освоитесь с игрой - попробуйте что-нибудь попроще, шашки, нарды, домино... Если будете начинать с домино, то когда дойдёте до шашек, решение ситуации само к Вам придёт. Второй вариант - ловите любого его дружбана, нож к горлу и, учитывая, что в месяце 30,5 дней, требуете у него список девушек с которыми он встречается в остальные 29 дней (учитывая возраст полдня на отдых хватит с головой).
п.с. прошу прощения за прямолинейность, но в ваши мимолётные встречи посоветовал бы Вам обязательно пользоваться защитными средствами, а то венерические заболевания на этом форуме скорей всего не лечат
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:43 am

сердце поначалу и не должно болеть, только утомляемость. гиперактивность - это норма, ребёнок всё-таки))) что тебе к кардиологу сложно зайти ? за спрос денег не берут. пусть лучше я окажусь неправ.

Меня хлопец с этого форума уже час в скайпе ждёт, я его потренировать обещал. Через полчасика появлюсь. Ок ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!   ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 7:07 am

Закрыто. Попахивает это дело флудом

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите мне пожалуйста
» пожалуйста помогите!(
» Помогите пожалуйста.
» Помогите пожалуйста!
» Пожалуйста помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: