ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+120
Sleeping_Sun
HotСhocolate
Involt
Ra_wbg
Родика
Данте
Бенедикт
WaltzOfWoe
АЛЬМА
Озай
Axel Stone
Kitsune_san
Mirror
sennv
Brahmaparush
Mishka
Наяв
Moe-tyan
Arcana Lord
Имани Дэйо
Зикс
Карла
Линар
Hladen
Макука
Велемир
Sever
sabls
Ishtarn
Moklar
Khorus
Bourbon
GoshaAndTarakan
Takeru
Elnar
Nemesis
Катурия
BoomBrain
getsnew
Armina hamon
Калипсо
Haissa
Yan4ik
Неко Хайлин
Byryl
Ravencrow
Ramina
daoswar
Oxigen
Svetlaya Serafima
Magnetika
Воздух
Zerat
Андрей-93
Mariush
Farfiria
Andropopos
Эцио
hadzukimaru
415baza
henonc
T_E
marishka57v
.Witch.
Аннель
Малкавиан
Ognennaja
Валериан
Vlood
Allby
АртурВолранг
Бланка
Yumi
Stalker999
Ksantos
Xab
Illlariya
ZeusMan
Ойген
Darklight
hloja
Vika1991
Lotos6
Безымянный
Argos Limo
Эрессенор
Ирина17
undina274
Декстер
Душа59
VERA
hhheeelllppp
Камикадзе
либера666
Alex-Seeker
Azis
Ker Laeda
Мирада
Кельн
STRIX
A'hat
Comediant
Lost in a Dream
ZLATO 013
Чернокнижник
rinis
Siatris
Скиталец
Думающий
Альфа2
Aleksei
ksavera
luminux
Вултур
Альфа
Talia
Одиночка
Корика
Таис
Эмрис
Участников: 124
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 12:02 am

Да видно что человек находится по влиянием музыки (согласен глупо звучит))))
И он наверно имел ввиду то, что мировозрение нынешнего поколения ставят в определённые рамки власти или более сильным (эмоционально) человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Альфа
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2012-03-17

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 12:17 am

Да, то была опечатка ! Казашкам приношу свои огромнейшие извинения. Crying or Very sad
Алексей тему понял и разделяет. Это приятно.
У нас 1,5 года ушло, на то, чтобы это заработало как технология. Пришло время активного развития и мы начали приглашать людей принять участие в этом глобальном проекте. Ваши желания наверняка стоят того, чтобы проверить как это работает ?
К сожалению, в формате переписки, будет сложно вам всё пояснить. Если интересно, предлагаю общаться по скайпу? В результате, ваша жизнь будет такой о какой вы мечтали. Я вас не разочарую. Ни с чем подобным вы никогда не сталкивались клянусь вам. Будете со мной общаться??
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 12:36 am

С моей практикой познания мира я могу понять какой человек что представляет. Всё-же от тебя идёт некая эннергия,но ты её направиляешь на уже...эм..как бы так сказать..."захваченные умы"Перед тем как я напишу ответ, я хочу спросить у тех, кто тут сидит.

Вы тут очень давно и многие из вас уже состоят в данном ордене.Значит вы уже знаете настоящюю магию которую пробовали и она получалась. К тому-же вы наверно как хороший орден частво встречаетесь друг с другом и у вас есть свой штаб.
Ваши ответы сейчас будут очень важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 1:06 am

Странно... такая тема должна была зафлудиться в мой минус. Значит вы ждёте чего-то. или кого-то.
Вултур
У тебя не плохо с дисциплиной - это качество человека, который отдаётся делу полностью.
Но всё0же ответьте на мой вопрос king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-01-28

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:04 am

Это не дисциплина))) это отсутствие интереса к вопросу =) по сути то и вопроса как такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:33 am

Да, вопросов я не заметил как-то.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:59 am

А я до сих пор смысл разговора понять не могу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2012-03-17

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:06 am

Что касается магии, она подразумевает сильные личности и сильные характеры ! Кроме этого, магия - это единение личностей, а не разобщение, тогда и результат маштабнее и грандиознее, это-то Вы не будете отрицать ? И это даже не применительно к тому, что я писал раньше, а применительно к Вашему собственному общественному движению.
Сейчас я вижу, что вы боитесь своей тени, эта переписка не для Вас, живите и дальше
своей жизнью. Беспокоить и будоражить Вас не буду. Желаю удачи..

З.Ы.
Последняя мысль, для KSAVERA. Ваш выбор за Вас сейчас делают другие, в любой области, какую не возьмёте ! Начиная с хлеба насущного и с детского сада и заканчивая литературой по практической магии, актуальность которой, сейчас, составляет менее 5% ! Даже то, что Вы хотите, частично или полностью, навязано Вам. Можете согласиться или нет - это реалии нашего мира, Россия или Казахстан или где еще. Получить реальные знания можно только из рук в руки, а почему именно так ? Спросите себя сами и своего учителя, если кто-то из вас имеет наставника. И ответ начнется со слов: "Мир не готов принять реальные знания, и еще долго не будет готов..." И может, Вы спросите: "А что же делать наставник ?" И тогда, Вы получите ответ, который предоставит Вам выбор, образно, сражаться или пасть, и наставник не поможет Вам, так как это решение целиком Ваше, также как и ответственность за Ваши последующие жизни.. Счастливо..

KSAVERA
_________________________
Наша свобода не в том,что мы делаем,что хотим,а в том ,что мы можем выбирать,как именно делать то,что нам хочется(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:24 am

Шарик, ты балбес (ц)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:24 am

Альфа пишет:
Что касается магии, она подразумевает сильные личности и сильные характеры ! Кроме этого, магия - это единение личностей, а не разобщение, тогда и результат маштабнее и грандиознее, это-то Вы не будете отрицать ? И это даже не применительно к тому, что я писал раньше, а применительно к Вашему собственному общественному движению.
Сейчас я вижу, что вы боитесь своей тени, эта переписка не для Вас, живите и дальше
своей жизнью. Беспокоить и будоражить Вас не буду. Желаю удачи..

Не вижу логики и смыла
Вывод хороший) Вам тоже удачи)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа2
Новенький
Новенький
Альфа2


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4384
Дата регистрации : 2012-03-19

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:58 am

И это ответ ГЛАВЫ ОРДЕНА - Магистра ОГМ ? ВУЛТУР - ВЫ СМЕШНЫ !! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотрите, даже здесь за ВАС принимают решение !! В одностороннем порядке, хотя это Ваша воля, отвечать мне или нет. Как я и говорил:

"Мир не готов принять реальные знания, и еще долго не будет готов..." Но решать, только Вам ! Счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 10:02 am

Да, это кстати отличный ответ на бессвязные истерики и неумелую джинсу. Здесь вы не найдете "адептов" для своей аферы, но посмеяться над вами мы можем - и посмеемся, уж простите. Что касается регистраций, продолжайте накручивать статистику форума, менять IP. Был тут уже один дурачок, но даже он после пятой регистрации смекнул, что не вредит, а помогает тем, кто не принял его тупые мудрые суждения за чистую монету.
Интересно, на какой регистрации это поймете вы? Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 11:10 am

мое мнение бессмысленно разговаривать с таким человеком ... devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 12:24 pm

Каждый должен иметь свою личность..
А навязывать чужу волю -это плохо.
Альфа, эти люди сами решили оказаться здесь так как считают ВултурА мудрым и опытным человеком (магом (главой ордена)) . В тебе есть некая энергия (как я написал выше) но ты быстро сдашься, а этому форуму судя по количеству постов и посещаемости можно позавидовать. Тоесть ты просто хотел взять готовое...

Вултур - На твоем месте я даже не тратил бы усилие писать потому,что даже если он кого-то уведёт тем лучше для вас, всмысли зачем вам те кто вечно перебегают и немогут определится в решениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 1:29 pm

Альфа,вот за вас явно "подумали" другие.Такие речевые обороты характерны для людей,чье сознание зомбироваано как раз теми о которых вы говорите.И вы вот пришли на форум и пишите,потому что вам навязали это делать.Вы уверенны,что это не так,но это заблуждения.Но ребятки над вами хорошо потрудились.Респект им...
А как ваша хм секта(не в обиду,меня саму к сектантам причисляют) называется можно узнатьSmile?
П.с.если по серьезному.Кроме цветастых фраз ничего не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 3:24 pm

Постоянно цветастые слова Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:14 pm

Ребят, заканчивайте бредить))))
У меня вообще создается впечатление, что школота балуется))) Думающий прав. Это полная бессмыслица))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:59 pm

Не мешай народу тешиться))
И я думаю почти все поняли что этот бред несёт один и тот же человек, который постоянно создаёт новые аккаунты х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 8:25 pm

Это легко может узнать админ. Даже если у него меняется ip адрес, первые цыфры остаются одинаковыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 8:27 pm

Это проверено давно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:21 pm

Странно,но я не нашол у вас раздела Эллементалиста. Или у вас это не практикуется?
Я-бы срадостью следил за данным разделал и заполнил его. Smile


Точнее есть, но он расфасован по другим разделам и все темы касающиеся их предназначены для уже опытных (а таких очень мало)


Последний раз редактировалось: Aleksei (Пн Мар 19, 2012 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-01-28

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 2:11 am

Поделюсь своей маленькой радостью - наконец то я нашла полную тетрадь Серафимы Черной! Все 3000 обрядов)))))
Я на седьмом небе)) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 2:59 pm

Поздравляю Cool я слышал про какой-то откат.. тоесть поосторожней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-01-28

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:12 pm

Эх, нас ли откатом пугать Very Happy
Всякое было))) так что - уже не страшно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:17 pm

Оу....не знай на счет откатов, но испытывать приходилось такое.....ух.... х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: