если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Глобальное флудилко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 2284
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 4:02 am

Да видно что человек находится по влиянием музыки (согласен глупо звучит))))
И он наверно имел ввиду то, что мировозрение нынешнего поколения ставят в определённые рамки власти или более сильным (эмоционально) человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Альфа
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 1725
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 4:17 am

Да, то была опечатка ! Казашкам приношу свои огромнейшие извинения. Crying or Very sad
Алексей тему понял и разделяет. Это приятно.
У нас 1,5 года ушло, на то, чтобы это заработало как технология. Пришло время активного развития и мы начали приглашать людей принять участие в этом глобальном проекте. Ваши желания наверняка стоят того, чтобы проверить как это работает ?
К сожалению, в формате переписки, будет сложно вам всё пояснить. Если интересно, предлагаю общаться по скайпу? В результате, ваша жизнь будет такой о какой вы мечтали. Я вас не разочарую. Ни с чем подобным вы никогда не сталкивались клянусь вам. Будете со мной общаться??
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 4:36 am

С моей практикой познания мира я могу понять какой человек что представляет. Всё-же от тебя идёт некая эннергия,но ты её направиляешь на уже...эм..как бы так сказать..."захваченные умы"Перед тем как я напишу ответ, я хочу спросить у тех, кто тут сидит.

Вы тут очень давно и многие из вас уже состоят в данном ордене.Значит вы уже знаете настоящюю магию которую пробовали и она получалась. К тому-же вы наверно как хороший орден частво встречаетесь друг с другом и у вас есть свой штаб.
Ваши ответы сейчас будут очень важны.
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 5:06 am

Странно... такая тема должна была зафлудиться в мой минус. Значит вы ждёте чего-то. или кого-то.
Вултур
У тебя не плохо с дисциплиной - это качество человека, который отдаётся делу полностью.
Но всё0же ответьте на мой вопрос king
Таис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 327
Опыт : 2117
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 6:04 am

Это не дисциплина))) это отсутствие интереса к вопросу =) по сути то и вопроса как такого нет.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37142
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 10:33 am

Да, вопросов я не заметил как-то.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4752
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 10:59 am

А я до сих пор смысл разговора понять не могу...)
Альфа
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 1725
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 1:06 pm

Что касается магии, она подразумевает сильные личности и сильные характеры ! Кроме этого, магия - это единение личностей, а не разобщение, тогда и результат маштабнее и грандиознее, это-то Вы не будете отрицать ? И это даже не применительно к тому, что я писал раньше, а применительно к Вашему собственному общественному движению.
Сейчас я вижу, что вы боитесь своей тени, эта переписка не для Вас, живите и дальше
своей жизнью. Беспокоить и будоражить Вас не буду. Желаю удачи..

З.Ы.
Последняя мысль, для KSAVERA. Ваш выбор за Вас сейчас делают другие, в любой области, какую не возьмёте ! Начиная с хлеба насущного и с детского сада и заканчивая литературой по практической магии, актуальность которой, сейчас, составляет менее 5% ! Даже то, что Вы хотите, частично или полностью, навязано Вам. Можете согласиться или нет - это реалии нашего мира, Россия или Казахстан или где еще. Получить реальные знания можно только из рук в руки, а почему именно так ? Спросите себя сами и своего учителя, если кто-то из вас имеет наставника. И ответ начнется со слов: "Мир не готов принять реальные знания, и еще долго не будет готов..." И может, Вы спросите: "А что же делать наставник ?" И тогда, Вы получите ответ, который предоставит Вам выбор, образно, сражаться или пасть, и наставник не поможет Вам, так как это решение целиком Ваше, также как и ответственность за Ваши последующие жизни.. Счастливо..

KSAVERA
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 1:24 pm

Шарик, ты балбес (ц)

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 1:24 pm

Альфа пишет:
Что касается магии, она подразумевает сильные личности и сильные характеры ! Кроме этого, магия - это единение личностей, а не разобщение, тогда и результат маштабнее и грандиознее, это-то Вы не будете отрицать ? И это даже не применительно к тому, что я писал раньше, а применительно к Вашему собственному общественному движению.
Сейчас я вижу, что вы боитесь своей тени, эта переписка не для Вас, живите и дальше
своей жизнью. Беспокоить и будоражить Вас не буду. Желаю удачи..

Не вижу логики и смыла
Вывод хороший) Вам тоже удачи)))

Альфа2
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 1720

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 1:58 pm

И это ответ ГЛАВЫ ОРДЕНА - Магистра ОГМ ? ВУЛТУР - ВЫ СМЕШНЫ !! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотрите, даже здесь за ВАС принимают решение !! В одностороннем порядке, хотя это Ваша воля, отвечать мне или нет. Как я и говорил:

"Мир не готов принять реальные знания, и еще долго не будет готов..." Но решать, только Вам ! Счастливо.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 2:02 pm

Да, это кстати отличный ответ на бессвязные истерики и неумелую джинсу. Здесь вы не найдете "адептов" для своей аферы, но посмеяться над вами мы можем - и посмеемся, уж простите. Что касается регистраций, продолжайте накручивать статистику форума, менять IP. Был тут уже один дурачок, но даже он после пятой регистрации смекнул, что не вредит, а помогает тем, кто не принял его тупые мудрые суждения за чистую монету.
Интересно, на какой регистрации это поймете вы? Rolling Eyes

Думающий
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 2041
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 3:10 pm

мое мнение бессмысленно разговаривать с таким человеком ... devil
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 4:24 pm

Каждый должен иметь свою личность..
А навязывать чужу волю -это плохо.
Альфа, эти люди сами решили оказаться здесь так как считают ВултурА мудрым и опытным человеком (магом (главой ордена)) . В тебе есть некая энергия (как я написал выше) но ты быстро сдашься, а этому форуму судя по количеству постов и посещаемости можно позавидовать. Тоесть ты просто хотел взять готовое...

Вултур - На твоем месте я даже не тратил бы усилие писать потому,что даже если он кого-то уведёт тем лучше для вас, всмысли зачем вам те кто вечно перебегают и немогут определится в решениях.
ksavera
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 303
Опыт : 2119
Дата регистрации : 2011-12-25

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 5:29 pm

Альфа,вот за вас явно "подумали" другие.Такие речевые обороты характерны для людей,чье сознание зомбироваано как раз теми о которых вы говорите.И вы вот пришли на форум и пишите,потому что вам навязали это делать.Вы уверенны,что это не так,но это заблуждения.Но ребятки над вами хорошо потрудились.Респект им...
А как ваша хм секта(не в обиду,меня саму к сектантам причисляют) называется можно узнатьSmile?
П.с.если по серьезному.Кроме цветастых фраз ничего не увидела.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5200
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 7:24 pm

Постоянно цветастые слова Rolling Eyes
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 8:14 pm

Ребят, заканчивайте бредить))))
У меня вообще создается впечатление, что школота балуется))) Думающий прав. Это полная бессмыслица))
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Пн Мар 19, 2012 8:59 pm

Не мешай народу тешиться))
И я думаю почти все поняли что этот бред несёт один и тот же человек, который постоянно создаёт новые аккаунты х))
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Вт Мар 20, 2012 12:25 am

Это легко может узнать админ. Даже если у него меняется ip адрес, первые цыфры остаются одинаковыми.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Вт Мар 20, 2012 12:27 am

Это проверено давно)
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Вт Мар 20, 2012 1:21 am

Странно,но я не нашол у вас раздела Эллементалиста. Или у вас это не практикуется?
Я-бы срадостью следил за данным разделал и заполнил его. Smile

Точнее есть, но он расфасован по другим разделам и все темы касающиеся их предназначены для уже опытных (а таких очень мало)

Последний раз редактировалось: Aleksei (Вт Мар 20, 2012 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Ср Мар 21, 2012 6:11 am

Поделюсь своей маленькой радостью - наконец то я нашла полную тетрадь Серафимы Черной! Все 3000 обрядов)))))
Я на седьмом небе)) flower
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Ср Мар 21, 2012 6:59 pm

Поздравляю Cool я слышал про какой-то откат.. тоесть поосторожней.
Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Ср Мар 21, 2012 10:12 pm

Эх, нас ли откатом пугать Very Happy
Всякое было))) так что - уже не страшно)))
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Ср Мар 21, 2012 10:17 pm

Оу....не знай на счет откатов, но испытывать приходилось такое.....ух.... х)))

Глобальное флудилко
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: