ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+120
Sleeping_Sun
HotСhocolate
Involt
Ra_wbg
Родика
Данте
Бенедикт
WaltzOfWoe
АЛЬМА
Озай
Axel Stone
Kitsune_san
Mirror
sennv
Brahmaparush
Mishka
Наяв
Moe-tyan
Arcana Lord
Имани Дэйо
Зикс
Карла
Линар
Hladen
Макука
Велемир
Sever
sabls
Ishtarn
Moklar
Khorus
Bourbon
GoshaAndTarakan
Takeru
Elnar
Nemesis
Катурия
BoomBrain
getsnew
Armina hamon
Калипсо
Haissa
Yan4ik
Неко Хайлин
Byryl
Ravencrow
Ramina
daoswar
Oxigen
Svetlaya Serafima
Magnetika
Воздух
Zerat
Андрей-93
Mariush
Farfiria
Andropopos
Эцио
hadzukimaru
415baza
henonc
T_E
marishka57v
.Witch.
Аннель
Малкавиан
Ognennaja
Валериан
Vlood
Allby
АртурВолранг
Бланка
Yumi
Stalker999
Ksantos
Xab
Illlariya
ZeusMan
Ойген
Darklight
hloja
Vika1991
Lotos6
Безымянный
Argos Limo
Эрессенор
Ирина17
undina274
Декстер
Душа59
VERA
hhheeelllppp
Камикадзе
либера666
Alex-Seeker
Azis
Ker Laeda
Мирада
Кельн
STRIX
A'hat
Comediant
Lost in a Dream
ZLATO 013
Чернокнижник
rinis
Siatris
Скиталец
Думающий
Альфа2
Aleksei
ksavera
luminux
Вултур
Альфа
Talia
Одиночка
Корика
Таис
Эмрис
Участников: 124
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6770
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 3:00 pm

А ты? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 9:11 pm

а что мантры вслух надо петь? Я начала пред отпуском мантру для развития энергетики,а вчера вечером выпила 3 рюмочки водки и увидела под утро на внутреннем экране белую испорченную салфетку.Как алкоголь с мантрами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6770
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 9:19 pm

hloja пишет:
а что мантры вслух надо петь? Я начала пред отпуском мантру для развития энергетики,а вчера вечером выпила 3 рюмочки водки и увидела под утро на внутреннем экране белую испорченную салфетку.Как алкоголь с мантрами?

Вообще желательно.

Но многое зависит от правильности пения.
Если это делать неверно, они будут лишь
набором слов...

Некоторые мантры можно скачать и слушать.
Дополнительно подпевая так, как нужно.

А с алкоголем да, лучше не сочетать...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 9:35 pm

да алкоголь я решила попробовать специально,что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 12:55 am

Не стоит на спиртосодержащие продукты налегать, плохо может кончиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12298
Дата регистрации : 2012-05-22

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 3:41 am

Мне мантры про себя читать гораздо больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2012-08-18

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 8:44 am

Мантры можно читать как вслух, так и про себя, как кому удобнее.
Что касается алкоголя, то он только освобождает подсознание, и мантры никак с алкоголем не взаимосвязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6770
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:13 am

Пение хорошо влияет на Вишудху,
плюс пение создает определенные
вибрации в теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12298
Дата регистрации : 2012-05-22

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 5:42 pm

Allby пишет:

Что касается алкоголя, то он только освобождает подсознание

Освобождает? По мне так напротив заталкивает его куда-то глубоко, и осознанность сбивает всю. Может только освобождает от части социальных норм, но едва ли из этого можно извлечь пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:26 pm

Вот живешь себе спокойно, радуешься, денег достаточно, со здоровьем неплохо, учишься, работаешь, достигаешь, есть даже чем гордиться, самая большая печаль твоя - набойки на туфлях дольше недели никак не живут, да каша временами убегает, так что приходится отскрябывать ненавистный противень... и тут бац. Выясняется, что в другом городе один маг из кожи вон лезет, магичит, чтобы у тебя ничего не было, чтобы все у тебя было кувырком и жизнь была адом, и вообще лучше бы чтобы ты умерла.... И уже с полгодика человек старается.... Прям неудобно перед ним как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 8:04 pm

На меня так пол-рунета магичит Laughing 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 8:19 pm

Laughing Laughing  А у вас, вроде, все лучше и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 12:25 am

По Зеланду чем больше мы что-то хотим тем меньше результат. И чаще вообще противоположный. Так что делаем выводы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 3:04 am

Ребят, а кто как представляет себе будущее ордена? Скажем лет через 15-20.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 6:50 am

Главное мне не стать законченным циником, как некоторые.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 5:38 pm

Безымянный, а по Кастанеде и Кроули - наоборот Wink) Только хотеть все равно мало - делать надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 12:39 am

Не, по Кастанеде желания тоже силы не имеют. А вот намерение - имеет. Если я правильно помню. А вот Кроули не читал.
Делать по-любому надо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 18, 2013 7:39 pm

Меня, наконец-то разбанили на некотором форуме, где бан выдали аж 4 месяца назад, причем без объяснения причин. Ради интереса слазила туда, ой.... то ли после Здесь там все несусветным бредом кажется с полным отсутствием адекватности. То ли, может, за 4 месяца я отвыкла от их бреда и "фильтры" поставить забыла.... В общем, тамошней информацией, диалогами и методиками можно очень нехило обогатить "Уголок шута", что в совокупности отношения руководства к форумчанам в стиле гестапо, создает некоторый холодный душ для нервной системы. facepalm 
А тут тепло и спокойно , и иногда даже погладить могут goodbaby nya? ginlove 
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4729
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:59 am

У каждой мантры есть определенное количество повторений для достижения совершенства
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 5:43 pm

Всем привет))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 6:31 pm

Allby пишет:
Мантры можно читать как вслух, так и про себя, как кому удобнее.
Что касается алкоголя, то он только освобождает подсознание, и мантры никак с алкоголем не взаимосвязаны.
А вы по-моему дело говорите...Я когда начав с мантрами попробовала выпить и увидев на утро в момент просыпания прямо перед внутренним экраном что-то типа смятой белой бумажной салфетки (в момент когда я просыпаюсь и ещё не успела открыть глаза я бывает вижу ясно что-то )...так вот когда я раскрыла глаза и среди прочих проскочила мысль что я что-то испортила алкоголем раз вместо ясновидения(мантра была для раскрытия ясновидения) передо мной смятая туалетная бумага...но потом я по обыкновению всё что надумала выкидываю из головы,а через какое-то время я увидела эту картинку из сна на экране талевизора и сразу вспомнилось моё видение и одновременно мне пришло понимание одной проблемы над которой я какое-то время билась .И тут я подумала что мои страхи с вредом алкоголя на мантры и ясновидение ....по крайней мере преждевременны или необоснованы.....а тут вы как бы подтверждаете мои догадки.... .

Спасибо.

Тут как-то можно ставить плюсы ...надо мне этим заняться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 8:23 pm

hloja, пить вредно, на самом деле, так как этиловый спирт угнетающе действует на психику и на мозг
Illlariya, каждую мантру можно читать максимум сто восемь раз, иначе результат непредсказуем, так как может пойти как в "плюс", так и в "минус"
Это особенности традиции
Vlood, вечер добрый Глобальное флудилко - Страница 11 Smile173
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:33 pm

А давайте мы с вами будем толерантнее! Вот честное слово, если вы икону назовете иконой, а не "куском дерева с нимбами" это вовсе не будет означать поклонение ей. Зато читать посты станет приятнее, да и ваши сложные отношения с ХЭ будут не столь явно выпячивающимися. ИМХО, слепая агрессия, как и слепая вера: ничего хорошего.

Darklight пишет:
hloja, пить вредно, на самом деле, так как этиловый спирт угнетающе действует на психику и на мозг
Darklight, прокомментировала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:54 pm

Что происходит в теме боевой магии? Этот Рашми? Кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 11 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:59 pm

Зависимый от структур человек, которого видимо скоро забанят

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 11 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: