ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что делать если тебя обливают грязью?

Перейти вниз 
+4
Вултур
Треба
Михаэлис Себастьян
olga1223
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:37 pm

но почему-же так щимит в душе, от того что не проучил наглецов...)
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Москва

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:41 pm

Вспину пишет:
но почему-же так щимит в душе, от того что не проучил наглецов...)
да плюньте вы.Представляете,как им хреново каждое утро?Им можно только посочувствовать - они сами себя убивают. kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:06 pm

Согласна, frechart))

Вспину, а от того, что "проучите"-легче не станет)) А кулаки можно и о грушу поразмять)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:22 pm

Да и гопоту без друзей не вынести. Их от 5 человек обычно в корешах и где-то до 200. Так что легче мимо пройти, чем вынести двоих и валятся в больничке))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 7:59 pm

легче...согласен, но как поступить по-чести и чтобы камень на душе не лежал после этого. и чтобы перед самим собой не было стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Москва

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 10:55 pm

Вспину пишет:
легче...согласен, но как поступить по-чести и чтобы камень на душе не лежал после этого. и чтобы перед самим собой не было стыдно
А чего Вам стыдиться то?Вы то в чем виноваты?Если Вам уж совсем невмоготу,то купите им чекушку и заговорите её.Ну или формулу руническую напишите.Можно тайнописью.Вообщем,сами знаете.Самое главное,что они эту чекушку примут с благодарностью и любовью.С такой же радостью Вы им её отдадите(я в Вас не сомневаюсь).И все будут удовлетворены. Wink Справедливость восторжествует! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:35 am

frechart пишет:

да какой отпор?Пьяному море по колено.В следующий раз нажрутся и будет тоже самое.Они же смелые,когда поддатые.я считаю,что нужно просто не обращать внимания.Вообще никакого.Потому что,если даже улыбнешься этим придуркам,им и это может не понравиться..
самый обыкновенный физический... ну ведь должен, должен быть способ реагировать на это. а если рядом с тобой девушка? как поступить? я не намерен терпеть издёвки перед лицом любящей меня. в кочья порвать -единственное желание, но ведь нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Москва

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:43 am

Вспину пишет:
frechart пишет:

да какой отпор?Пьяному море по колено.В следующий раз нажрутся и будет тоже самое.Они же смелые,когда поддатые.я считаю,что нужно просто не обращать внимания.Вообще никакого.Потому что,если даже улыбнешься этим придуркам,им и это может не понравиться..
самый обыкновенный физический... ну ведь должен, должен быть способ реагировать на это. а если рядом с тобой девушка? как поступить? я не намерен терпеть издёвки перед лицом любящей меня. в кочья порвать -единственное желание, но ведь нельзя...
ну начнем с того,что любящий человек сам должен быть не дурак и понимать,что с пьяным быдлом нет смысла связываться.Вы же еще молоды.С чего вы взяли,что у вас любовь?Может у Вас просто гормоны играют?Если у вас любовь,так бегите в церковь и венчайтесь.вы же не побежите?Значит,таки,рассудок присутствует?Вот и забудьте про этих козлов.И еще раз Вам напомню про чекушку(не таких уж денег она стоит).Поверьте мне,после Вашего подарка они Вас обожать начнут.Только делайте его не при даме Вашей,раз уж так стесняетесь. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:35 pm

Вспину пишет:
Ситуация: стоят около подъезда 2 пьяных недогопоря, ты идёшь себе такой и слышишь что они ржут, матерятся между собой, на тебя пальцем показывая. Вот как поступить, чтобы из ситуации победителем выйти? поступить по схеме "Доктор на больных не обижается"? или подойти и вломить как следует? Просто в первом случае негативная энергия в воздухе растворяется, да и ты свою не тратишь, а во втором ты вроде как дал отпор и больше не повторится такого. или вообще проклятие кинуть, словить откат, и сидеть доволный ЧСВ чесать?)
Хех,как раз сегодня утром возвращался домой,тут стоит парнишка знакомый и рядом с ним 2 мужика,один здоровый буйвол пьяный,я подхожу к ним,здороваемся с знакомым,потом с одним мужичком.и напоследок с тем пьяным громилой,и тут такая ситуация - он руку получается не хотел отпустить и задержал,я на автомате резко выдернул свою тут же,а он мне - "ты че такой злой?" и все,я как ни в чем не бывало пошел дальше,ни сказав ни слова.
Интересно,я вот пару деньков тока работаю над собой в роли начинающего Мага,но фак,он нутром что-то почувствовал,потому что я сам на вид не грозный и небольшого роста,то есть пьянь не могла испугаться моего внешнего вида,значит энергетика отпугнула.
Класс,но блин,лижбы не растерять свой настрой,сегодня под вечер опять мысли дурные полезли,которые сбивают мой настрой,что за ерунда не пойму. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:53 pm

Цитата :
самый обыкновенный физический... ну ведь должен, должен быть способ реагировать на это. а если рядом с тобой девушка? как поступить? я не намерен терпеть издёвки перед лицом любящей меня. в кочья порвать -единственное желание, но ведь нельзя...

Если при девушке лезут, то это не гопники)) Вспоминай очень резкую (повышающую адреналин) музыку и в разнос за РУСЬ матушку xDD. Желательно небольшой крик. Это их испугает. И вобще, я где то уже написал что делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если тебя обливают грязью?   Что делать если тебя обливают грязью? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 10:09 pm

Вспину пишет:
но почему-же так щимит в душе, от того что не проучил наглецов...)

а вы попробуйте поменять угол зрения... не один из них не подошел к вам и в лицо не чего не сказал. а по пьянки в спину сквернословить каждый неудачник может. я больше чем уверен в реальной жизни один на один каждый из подобных существ из себя не чего не представляет. в своё время у меня была очень бурная молодость и меня и тех кто со мною общались называли гопниками, и если были проблемы к нам шли за помощью. было очень много правил, но одно из них прям золотое "непозволительно трогать парня идущего с девушкой" на то были свои причины. видимо за последнее время кое что поменялось.

не так давно я видел ситуацию которая меня привела в ужас. дело было на крытом рынке, его ещё называют "чёрным". очень быстро мимо меня пролетает пара довольно таки взрослых людей, мужчина красный как помидор а женщина безустанно его успокаивает. мол держись милый, не надо, не стоит. дальше за ними идёт представитель кавказкой диаспоры, и на чём свет ругает эту женщину. повсюду сбегаются его земляки, как вороны только и ждут что русский первый ударит кавказца. вот это действительно страшно, но и тут его любимая всё понимала хоть на кону стояла её честь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать если тебя обливают грязью?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подскажите ЧТО делать?
» незнаю что делать!!!
» Самый простой способ вылечить человека
» Что делать с атрибутами?
» не знаю что делать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: