ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый конкурс X

Перейти вниз 
+12
Stalker
Таис
Елисей
Рамира
Одиночка
Sinoby
frechart
ShoORF
Думающий
Вампирша
VERA
Вултур
Участников: 16
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 12:48 am

По сути принципы те же, что и в Открытых конкурсах I\V, вам дано фото рук.

Необходимо ответить на эти вопросы:

1) Расскажите о способностях этого человека - занимается ли магией, какие есть задатки, умения, состояние энергетики

2) Расскажите о личной жизни этого человека - есть ли семья (муж\жена), дети, их возраст и пол (если есть)

3) Опишите человека внешне - возраст, пол, цвет волос, внешность, цвет глаз и т.п.

4) Расскажите о проблемах человека - со здоровьем, в личной жизни, семье, социуме, магии и т.п.
Если они есть, разумеется.

5) Расскажите, как этот человек связан со мной, как я отношусь к этому человеку и как относятся ко мне

Бонус: опишите всё интересное, что пришло вам при сканировании той или иной фотографии.

Фото: http://s56.radikal.ru/i153/1204/c9/8fa562e3e576.jpg

Система оценок та же.
На задание вам дается 10 дней (до 15.04)
Принять участие могут все желающие.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс X S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 12:55 am

Service Unavailable
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:58 am

1)Мне в первую очередь высветилось что эта девушка занимается целительством.Плюс она хорошо развита в приворотах.На счет энергии мне видится почему то светлый светлый тон.скажем так идущий далеко как бы в тунель.расшифровать я к сожалению это не могу значениеSad
2)Может я и ошибаюсь но мне видится что вы с ней очень сильно связаны.У вас к друг другу есть сильные чувства.Детей нету.Скажем так вы не муж и жена вы пара.но живете вместе
3)Пол-женщина.Ей 25 лет где то.Темный цвет волос.Брюнетка я бы сказала.Глаза голубые.на счет внешности не могу что либо даже сказать
4)-
5)Вы для нее любимый человек.Относитесь к ней с любовью.с нежностью.Она к вам тоже так же относится
В бонусе:Пробовала ее определить кем она работает мне почему то видится что она работает бухгалтером
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 12:35 pm

5) Расскажите, как этот человек связан со мной, как я отношусь к этому человеку и как относятся ко мне

Странно, такое тепло между вами, словно жена. Посмотрю позже на таро сексуальной магии, кто она вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4744
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:23 pm

ответил вконтакте ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:40 pm

Думающий,ответы надо здесь закидывать а не в контакте скидывать.Иначе так не честно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4800
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 6:28 pm

Пожалуй и я попробую)

1. Человек однозначно сильный, занимается магией, есть предрасположенность к любовной магии. Скорее всего занимается целительством, по крайней мере "чернухи" не видно.

2. В прошлом человек пользовался популярностью у противоположного пола, было много связей. Сейчас есть любимый человек, с которым живут уже давно, но не замужем. В чем-то видно зависимость этого человека от своего возлюбленного.

3. Внешность - это девушка, похоже что человек "хорошо сохранился", т.е. выглядит молодо. Цвет глаз скорее карий. Волосы чуть ниже плеч, светлые, похоже что крашеные.

4. Человек похоже что не до конца раскрыл свой потенциал - во всём, причем он это понимает и потому иногда грустит. Со здоровьем проблем не видно. Думаю что человек постоянно стремится к развитию. Возможно недавно было радостное событие, которое перевернуло ее жизнь.

5. Могу предположить что Магистр боролся за эту девушку - но любовных отношений я не вижу. Они однозначно теплые, между вами сильная связь. Я могу предположить что она Ваша ученица или просто хороший друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 10:07 pm

Думающий, вконтакте свой конкурс, здесь - свой

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс X S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 1:58 am

Интересует меня только один вопрос: 5) Расскажите, как этот человек связан со мной, как я отношусь к этому человеку и как относятся ко мне.

Любовный треугольник. Эта дама не замужем, ещё не успела там побывать, она не клиентка, слишком тепло. Такое тепло бывает при долгих отношениях, идущих не один год. Ещё она с женой как-то связана, может по соседству проживает, как вариант, сестра жены, племянница. Вултур, с вами родственной связи не вижу. В любви у неё кошмар, очень влюбчивая и сама не знает, что она от отношений хочет, совершенно не умеет ценить отношения и мужчин. Такая легкомысленность, из-за которой чуть позже будет мучиться, а в 30 лет в рупор кричать: КАРАУ!!! СПАСИТЕ! ЗАМУЖ ХОЧУ! МУЖЧИНЫ! ГДЕ ЖЕ ВЫ!!! ХОЧУ В ЗАГС! Останется ей сидет на крылечке и вспоминать бывших женихов. О, если бы вы знали, о чем она в глубине души в плане секса мечтает.....(Вултур, лично Вам, после конкурса, если всё так и окажется могу картой показать). Very Happy

Ещё, болтливая, жутко, скучно с ней не бывает. Wink

П.С. С такой легкомысленностью, заниматься серьезной магией - противопоказано.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 1:53 pm

Активнее люди, осталось 6 дней

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс X S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4486
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 2:20 pm

1.Мне кажется,что дама пыталась заниматься магией,но способности слабые и их нужно развивать,т.е. нет чего то прирожденного,есть на уровне обычного человека.Энергетика слабая.
2.Замужем,но с мужем,возможно не живет.Есть один ребенок,мальчик.Если нет,то значит аборт делала(прошу прощения).
3.Женщина ,около 30 лет,волос светлый,глаза серые или серо-зеленые,Стройная,но с возрастом будет толстеть,т.е. есть склонность к полноте.
4.Со здоровьем не ахти - что то с почками и поджелудочной железой.Однозначно проблемы с желудочно-кишечным трактом.С сердцем есть небольшие проблемы - типа недостаточности митрального клапана.В детстве часто болела ангиной.
В социуме чувствует себя адекватно,но считает,что достойна большего.Мечтает о большой и чистой любви,но о ней все мечтают.С мужчинами отношения заводит с боязнью и надеждой.Мечтает отдыхать за границей,лежать на пляже в красивом купальнике и наслаждаться солнышком.Но пока ей это не удастся...Вообще,хочет быть известной.
5.Мне кажется,что к Вам она не имеет никакого отношения.Просто знакомая или клиентка.И относится к Вам с уважением,но без фанатизма.Прислушивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2012-03-23

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:05 pm

Не уверен,но попробую.
1)Девушка одаренная,но магией как таковой не занимается.Мне кажется склонности к вто.Девушка светлая.
2)Проблемы в личной жизни-много разногласий с партнером.В социуме находится сложно т.к трудно находить язык с окружающими.Но девушка хорошо обеспечена материально.
3)Внешне: девушка не высокая.Примерно 175.Волосы светлые.Стройная.Глаза что-то среднее между серым и зеленым.Возраст примерно 23.
4)Проблемы:ей кажется что под влиянием чего-то темного.
5) Касаемо связи мне кажется родственная связь.
Заранее извиняюсь,за возможные ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:42 am

1. Энергетика хорошая, сильная. Насчет магии – стоит перед выбором. Стоит ли заниматься профессионально магией или нет. А так способности есть.
2. О личной жизни: не замужем/разведена. Детей нет. Очень сильно хочет иметь ребенка. В перспективе новые отношения. Встретит мужчину. Возможно даже обзаведется семьей.
3. Внешне: Девушка, телосложение среднее, возможно слегка в теле (не слишком полная и не худая). Натуральный цвет волос темный (возможно каштановый), но красится в светлый цвет (возможно рыжеватый отлив). Смотрит (ухаживает) за собой. (но не так, что «сутками сидит в салонах красоты», а в меру возможностей). Глаза карие. Возраст 25-35 (возможно 31). Рост средний или ниже среднего.
4.Проблемы: в прошлом были серьезные проблемы. Возможно какие-то потери или разочарования. Возможны проблемы со здоровьем в области сердца.
5. Между Вами и этой девушкой хорошие отношения. Возможно, девушка была вашей первой любовью. На данный момент это ваша подруга.
И еще: достаток средний. Больших проблем с деньгами не имеет. Сама девушка-оптимистка по жизни, преодолевает проблемы. Стремится к переменам. Личность не творческая. Возможно практичный человек. Сильно хочет иметь ребенка.
И как бонус - больше любит собак, нежели кошек)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:44 am

А, и еще насчет волос - возможно волнистые. Но не прямые
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 2:13 pm

Ладно, соберусь и отпишусь.
Девушка. Ну с этим понятно yes
Лет 20-25, полненькая, пышненькая..я про грудь affraid
Детей нет. Магичит по немногу. Карты. Гадания, Таро. Может считает себя крутой ведьмачкой, на самом деле еще далеко ей до серьозного уровня.
К вам Вултур отношение смешанное. И хочется,и колется. Я не заню как это понять,может вы как то ущемили ее чсв. Она понимает,что не права, но не может переступить через себя.
Вот такое увидела goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 2:29 am

начну с бонуса, с самого начала, начало одолевать ощущение этакого нижданчика, подвоха. несколько дней я смотрел на эту фотографию и каждый день одно итоже, только с другого ракурса, стабильно противоречивая информация. может это выглядит бредово но мне кажется эти руки не одного человека. вижу разный возраст за 30 и около него. цвет темный но волосы вижу длинные и короткие=) но у одного человека не бывают сразу и длинные и короткие. в энергетике проблем нет но ощущение что они отличаются (левая и правая) в руке что слева вижу неприклонимую волю так сказать из чего вытекают проблемы в социуме, ассоциальное поведение, принадлежнасть общественным структурам утрачена. с правой такого не вижу. детей нет, но вижу брак либо был либо есть. вроде есть но какой то семейный недостаток возможно потому что нет детей.
магией не занимается возможно таро раскладывает. со здоровьем серьезных проблем нет. ощущение что кто то из родни, но не близкой.
вот такой сумбурный эпос. shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2012-01-29

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:40 am

Человек, чьи руки на фото, достаточно сильный энергет.
Стрижка короткая почемут... волосы темно-русые. Обладает средней физической силой. Проблемы с какимит железами...
Глаза светлые, лицо улыбчивое.
Семьи, второй половинки и детей, нет. Зато есть родители. Правда этот человек не особо к ним привязан.
Фото было сделано несколько дней назад. Кольца по энергетике не сочетаются с руками - возможно принадлежат другому человеку.
Владелец ручек очень талантлив - скорее всего рисует...
Душевные переживания внутри. Чтот раздирающее личность.

Несколько месяцев назад произошло событие, которое привело к сильной встряске... похоже даже щас немного трясет.

Embarassed сильно ощущается мужская энергетика почемут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-12-06

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:48 am

1.Занимается,ауру четко видит,энергетика-не очень понимаю что нужно ответить, скажу плотная у нее энергетика(концентрированная).
2.Есть муж,дети - похоже двое,но с одним связь сильная(сын), а тот что младше,может второй в планах,предположу что беременна.
3.Возраст 27-32 года, дама,русые-свой цвет волос,лицо круглое,средняя комплекция,
глаза зеленоватые с серым.
4.Здоровье - зрение не очень,камни в почках,переживает за что-то.Магия -щит пружинистый.Особых проблем не видно.
5.Не то чтобы Вы его опекаете, но всячески помогаете и думаю более чем нужно.Ваше отношение хорошее, может даже чувство как будто жалеете Вы его.
К Вам тоже хорошо относятся.
Бонус:возможно это кто-то из родных Ваших,амурные волны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 4:26 am

Есть ощущение что фото снималось в очень весёлой обстановке. Как мне кажется весёлая она потому что на фото мужчина и женщина. Поэтому все мои ответы будут построены с этой позиции.
1) Расскажите о способностях этого человека - занимается ли магией, какие есть задатки, умения, состояние энергетики
Женщина: магией не занимается.
Мужчина: занимается магией. Скорее всего стихийная и сущностная магия.

2) Расскажите о личной жизни этого человека - есть ли семья (муж\жена), дети, их возраст и пол (если есть)
Женщина: Есть 2 детей, мальчик 9 лет, девочка 1 год.
В данный момент в разводе, состояла в браке не один раз.
Мужчина: Есть 3 детей, мальчик 13 лет, девочка 8 лет, девочка 3 года. В данный момент в браке, но это не первый брак. Скорее всего не живёт с своими детьми.

3) Опишите человека внешне - возраст, пол, цвет волос, внешность, цвет глаз и т.п.
Женщина: 31 год. Маленького роста, полненькая, волосы не крашеные брюнетка, глаза карие.
Мужчина: 34 года. Высокий, среднего тело сложения (ближе к худощавому) волосы светлые, скорее всего носит усы. С цветом глаз сложно, но скорее всего карие.

4) Женщина: У человека в душе сейчас идёт нестабильный период. Огорчение, вынужденность , некая пустота в душе. Скорее всего это связано с каким то предательством, возможно как раз недавний развод. Человек в обществе не любит прислушиваться к мнению других, и это порой мешает. Предпочитает делать и выбирать свой путь, со стороны может показаться что этот путь не зависит от проблем и обстоятельств в жизни. Чувствуется слабая энергетика, и скорее всего слабое здоровье. Но человек на это старается не обращать внимание.
Мужчина: у мужчины на оборот всё чётко в жизни и спокойно. Возможно идёт какой то переходной период, от одного к другому. Но это обдуманный, хорошо спланированный путь. В социуме у него проблем нет. Да и складывается ощущение что и в жизни у него проблем почти не бывает, как бы не даёт им происходить. Чувствуется твёрдость духа, и гармония в душе, сильный человек. Энергетика и здоровье в очень хорошем состояние.


5) Женщина: к вам не имеет особого отношения. Скорее всего просто знакомая.
Мужчина: с мужчиной у вас давние дружеские отношения. В ОГМ он не состоит, но имеет к нему какое то отношение. Возможно участвовал при разработке проекта.

Забавный конкурс но будет более забавно если я это всё на придумывал=)
Вернуться к началу Перейти вниз
zabini
Активный
Активный
zabini


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 25

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 10:30 pm

1.)магией занимается, но не столь серьезной, пытается попробовать себя в различных областях, энергетика сильная. сама по себе она не очень сильна в этой области.
2.) есть или возлюбленный или муж. дети есть 1-2, ну или по-крайней мере столько в планах.
3.)20-30 лет. скорее около 25. русые волосы, глаза голубые или серые. девушка полненькая.
4.)проблемы со здоровьем не очень серьезные. в личной жизни есть какие-то проблемы. может есть какие задолженности... особо сильных проблем нет.
5.)человек очень сильно связан с Вами, чувствуется поддержка с вашей стороны, довольно таки крупная. не побоюсь, предложить влюбленность с ее или Вашей стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4661
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 10:34 pm

Smile ухь ты я еще ответить успеваю)
и так
1) магией возможно и занимается но не до конца осознанно мне чего то напоминает или сельскую колдунью или женщину с детьми и большим хозяйством где она (чудом успевает) энергетика хорошая светлая=)
2) есть муж и несколько детей=) 1 из детей девочка могу сказать что в семейной жизни почти счастлива
3)лет около 35 волосы до плечей (короткие) цвет коричневый цвет глаз голубой =) или синий
4) проблема не знаю какая но в ауре над правым плечем как будто дырень или что то другое черное
5) Shocked такое чувство что вы едва знакомы но при этом что то связывает вас

sunny ню =) на скорую руку с горем по полам =) но зато ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7234
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 2:36 am

1) хорошо гадает на таро

2)есть муж старше ее лет на 3-5, 2 детей мальчик и девочка

3) молодая около 25-29 лет, женского пола, блондинка, приятная внешность, серо-голубой цвет глаз

4)проблем не много, но это не значит что у нее их нет

5)вы хорошо относетись друк к дркгу


Я еще не разу такое не пробовал, это мой первый раз, по этому не удивлюсь если я описал не верно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:05 am

Остался 1 день, ответ будет завтра

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс X S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 11:57 am

ОТВЕТ

1) С магией связана на бытовом уровне - расклады, контакты с сущностями. Во многом энергетика зависима от них.
Состояние неплохое, хотя проблем конечно более чем достаточно.

2) Нет отношений, есть ребенок (сын, 7 лет)
В целом с противоположным полом отношения складываются не ахти всю жизнь

3) 30 лет, черные волосы. Довольно красивая, не худая. Цвет глаз: серо-голубой.

4) Проблем более чем достаточно.
1. Личная жизнь.
2. Кармические проблемы
3. Натягивает себе проблем от контакта с сущностями
4. Личные глюки

Со здоровьем проблем нет особо.

5) Ко мне относится смешано и противоречиво. Я к ней аналогично. Любви и отношений нет, мы редко общаемся.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс X S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс X Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс X   Открытый конкурс X I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:10 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ

Вампирша 4
VERA 4
Одиночка 4
Sinoby 4
ShoORF 1
Рамира 7
Елисей 2
Таис 2
Треба 5
zabini 4
Аэлохим 4
Stalker 7
frechart 6
Михаэлис Себастьян 5

ПОБЕДИТЕЛИ

1-ое место Stalker и Рамира
2-ое место frechart
3 место Треба и Михаэлис Себастьян

P/S. Никаких подвохов не было, фотографии рук женщины и только ее. Никаких мужей и нескольких личностей. Наиболее полно ответила по отношениям между нами - Рамира

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс X S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Открытый конкурс X
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытый конкурс XCI
» Открытый конкурс XIV
» Открытый конкурс LXV
» Открытый конкурс I
» Открытый конкурс XV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: