ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение аллергии

Перейти вниз 
+22
Viole
Ra_wbg
Darklight
Дмитрий
Световид Яр
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Tziro
Takeru
Semyonka
hloja
LiNED
Рамира
Umbrador
Елисей
Azis
TheKnight
Aleksei
Вултур
kreker-o
Скиталец
Armistatta
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:26 am

У самого такая же проблема.Только глюк другой. Глаза открытые.Глюк проявляется на светлой поверхности(на поверхность пофиг.Глюк всегда есть.Просто на белой его легко заметить, а на черное сверхтяжело), как бы летает.Этот как 2д в 3д мире.Он плоский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:28 am

Цитата :
можно работать по этому принципу, удаления негатива, поскольку я гуманист то рекомендую сливать его к примеру на горящую свечу.

Если читали выше то у пеня временно проходит аллергмия при сливе "позитива" на источник аллергена. Еслиб все было так просто - слив негатива на свечку и нет аллергии я бы тут не писал. Я хочу решить свою проблему и разрабатываю собственную методику потому, что кроме NLP и таблеток ничего на эту тему в настоящий момент нет.

Цитата :
не соответствует действительности, еще можно не заниматься собой вообще, государство с экономит вашу пенсию для внуков

Смысл в том, что без опытного учителя вас могут просто убить и вы не доживете до 30, поверьте это не смешно. Тот кто помер вам этого никогда не расскажет, я умирал 1 раз, мне этого достаточно. Давайте вместе посмеемся как это весело)

Цитата :
работайте над всеми чакрами
Есть люди которые десятилетиями работают над чакрами, а через 30 лет им говорят "да ты все не так делал" Сделай вот так. Проблема в том что, существует десяток техник работы с чакрами, и фишка в том, что у каждого человека должна быть своя техника наиболее подходящая для него, если практиковать именно ее то через какоето время будет нужный эффект. Елисей у вас аджна работает? Видите с закрытыми глазами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:30 am

Не понял насчет убийства.Расскажи поподробнее!
На счет чакр.Плевать на кол-во техник.Чакры сам чувствуешь, и развиваешь ту, которая более слабая по сравнению с другими.

На счет слива позитива на аллерген, то это бред.Ты просто кормишь болезнь и даешь ей прогрессировать.


Последний раз редактировалось: Azis (Вс Апр 29, 2012 12:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:33 am

Цитата :
как бы летает.Этот как 2д в 3д мире.Он плоский.
Похоже на измение в стекловидной части глаза, бросайте курить, мой совет, иначе со временем глюков будет больше...
Вот прога проверьте
http://mushek.net/load/1-1-0-1


Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:40 am

Armistatta пишет:
Цитата :
как бы летает.Этот как 2д в 3д мире.Он плоский.
Похоже на измение в стекловидной части глаза, бросайте курить, мой совет, иначе со временем глюков будет больше...
Вот прога проверьте
http://mushek.net/load/1-1-0-1



Скачал прогу и проверил.Никогда не курили не собираюсь.Смотрел на эту прогу и добавлял Floaters и видел.Но это скорее не глаз виноват, а он просто на экран проецирует какие-то точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:43 am

Цитата :
Не понял насчет убийства.Расскажи поподробнее!
На счет чакр.Плевать на кол-во техник.Чакры сам чувствуешь, и развиваешь ту, которая более слабая по сравнению с другими.

На счет слива позитива на аллерген, то это бред.Ты просто кормишь болезнь и даешь ей прогрессировать.

Такое ощущение, что тут на форуме только умничают и спорят со мной), а о своих достижениях никто никогда не рассказывает)

Azis у вас есть аллергия?, как вы можете, чтот советовать?)
Как можно плевать на количеству техник? В одной технике чакру накачивают энергией, в другой на ней концентрируются в третьей через нее пропускают энергию и т.д., Это разные по качеству действия, это все равто что дуть в трубу глушителя машины чтобы она поехала и практиковаться в этом 3 года очень настойчивому практиканту, вы не находите не разумным?)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:48 am

Ну что, Влад, нарвался ?!! Бросай курить !!!!
lol! lol! lol! lol! lol!
Кстати, что ты куришь ? Пишут, что от шалфея визуализации прут - Ё-маЁ !!!
Давай лучше в скайп, я тебя по спорту прогоню, а то так ботаном и останешься)))))))))))
Соберёшься с настроением - маякуй, а то скайп на ноуте, мне его ещё включить нужно

Насчёт машины у меня другое предложение, я недавно машину поменял так специально брал с люком чтоб можно было мачту воткнуть, парус открыл на трассе - и вперёд без бензина (я ничего не курил, честно, просто у меня расход 15л по городу, а в Киеве бензин уже по полтора доллара))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:51 am

У меня башкан болит.Я начал это око возраждения практиковать, так и организм начал чиститься.Походу, дальше только хреновее будет.
На счет достижений.Нечего рассказывать)
У меня нету аллергии.
Типо есть логика в ваших словах.Но по сути нема(это лишь предположение, основанное на моем опыте).Подобные действия в любом случае развивают чакру, разница только в качестве развития.
Можно сильными техниками развивать слабые чакры, а слабыми сильные, а потом, когда почувствуешь баланс в ораганизме, переходить на одинаковые упражнения.
Я имел в виду то, что дифференциация техник не особо важна при развитии чакр.Разница только в кол-ве времени, которое вы потратите(ну это конечно важно.Ну я имел другое.Короче, вы поняли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:57 am

Есть такая книжка "Открытие третьего глаза" Сахаров
Автор 10 лет пытался открыть 3 глаз, к сожалению он выбрал не правильную технику)))
На счет смерти почитайте Макс Фрай "Лабиринты Эхо" все книги из этой серии, только после прочтения я смогу обьяснить почему опасно до 30 лет практиковать серьезно магию, даже если я обьясню, это будет выглядить глупо, я не хочу, чтобы вы надо мной смеялись)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:01 am

Око возрождения ? Это ты про ту фенечку на которую ссылку мне закинул ? Сегодня высплюсь и завтра прочту. Кстати, ещё раз спасибо за помощь !
resp
Радуйся, что аллергии нету.
А с логикой не загоняйся, часто как-то работают и нелогичные вещи. Про свою Г спроси у Вултура, я у него про свои сны спросил - он пропал))))))))

Сахарова очень уважаю, а магию и сам боюсь, хоть мне уже далеко не тридцать, так что согласен. А Azis ещё пацан грамотный и очень любознательный, так что нарвётся в два счёта. Смеяться можно разве только если ты книжку изучал, кладя её под подушку и ждал, что всё во сне придёт. Очень интересен твой вариант, посмотри пожалуйста по ссылке
https://www.angraal.com/t3983p25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:05 am

Armistatta пишет:


Если читали выше то у пеня временно проходит аллергмия при сливе "позитива" на источник аллергена. Еслиб все было так просто - слив негатива на свечку и нет аллергии я бы тут не писал. Я хочу решить свою проблему и разрабатываю собственную методику потому, что кроме NLP и таблеток ничего на эту тему в настоящий момент нет.
излагайте тогда мысль грамотно слив энергии это слив, а направление её на лечение это уже работа с энергией, причем если у вас энергетика сильная то и эффект в сто крат сильнее.

Цитата :
Смысл в том, что без опытного учителя вас могут просто убить и вы не доживете до 30, поверьте это не смешно. Тот кто помер вам этого никогда не расскажет, я умирал 1 раз, мне этого достаточно. Давайте вместе посмеемся как это весело)
впервые слышу что бы от развития энергетики кто то умирал. не конечно с дури можно и конечность сломать=) или что у вас там за методики были эктрасуровые.



Цитата :

Есть люди которые десятилетиями работают над чакрами, а через 30 лет им говорят "да ты все не так делал" Сделай вот так. Проблема в том что, существует десяток техник работы с чакрами, и фишка в том, что у каждого человека должна быть своя техника наиболее подходящая для него, если практиковать именно ее то через какоето время будет нужный эффект. Елисей у вас аджна работает? Видите с закрытыми глазами?
в таком стиле вы конечно куданибудь придете, но явно не туда или через 10 лет. есть методики открытия 3 глаза за неделю, потом психушки заполняются свежими пассажирами=) от переизытка глюков и не глюков. Вы спортом занимались? вы видели что бы тот же боксер развивал только руки? бокс задействует около 10 000 мышц. да и странно, определитесь уже вы хотите полнценно развиваться или глюки хватать. к ним стремиться не надо они придут сами, ваша задача научиться их отсеивать над чем я сейас и работаю.
вижу я с закрытыми глазами и даже с открытыми=), другой вопрос, что?
советую работать над традиционными техниками проверенными тысячалетиями, а не о йогах со слов (к примеру) христианства где в конце выясняется что все они кришнаиты в переводе Феди Васичкина с естественным добавлением своего ОЧЕНЬ авторского мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:07 am

Armistatta пишет:
Есть такая книжка "Открытие третьего глаза" Сахаров
Автор 10 лет пытался открыть 3 глаз, к сожалению он выбрал не правильную технику)))
На счет смерти почитайте Макс Фрай "Лабиринты Эхо" все книги из этой серии, только после прочтения я смогу обьяснить почему опасно до 30 лет практиковать серьезно магию, даже если я обьясню, это будет выглядить глупо, я не хочу, чтобы вы надо мной смеялись)
Если он не открывал так долго 3 глаз, то значит ему это было не надо\не время(зависит от его духовного развития).Плюс, нужно прислушиваться к своему организму.У меня обычно результат сразу, но это я практиковал техники уже проработанные.

Я так устал сегодня.У меня голова болит в межбровье целый день(раньше тоже так было, заземление помогает на 100%.Это скорее не заземление, а блокировка способностей).Думал немного заземлиться, но не решился.
Может просто скажете че и как? я смеяться не буду, слишком много юмора каждый день вижу.
Читать целый цикл ради минимума инфы - лень.Я лучше Обломова почитаю.500 страниц, а надо до вторника закончить...
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:11 am

Не, ну если между бровями, то третий глаз тебе по-любому обеспечен)))
А десять лет сам понимаешь, если об этом раз в год интересоваться, то можно и двадцать открывать. Ты не загоняйся, если что от шалфея от сам откроетсяю.
С тем, какой ты сам Обломов до вторника ты явно обломаешься со своим Обломовым. Кстати, вы на русском читаете ? А то наши дебилы даже Пушкина в школе на Украёнскую мову переводят


Последний раз редактировалось: kreker-o (Вс Апр 29, 2012 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:12 am

В магии очень важна правильная постановка цели и правильные техники их реализации, если заниматься магией бесцельно, можно огрести. У меня сейчас цель стать бессмертным) Как это не смешно звучит, я не наивный, я поставил нереальную цель и буду идти к ней всю жизнь - я в принципе дошел как это сделать но нужно срочно развить аджну и научить лечить ВСЕ болезни, приходится целенаправленно постоянно болеть), чтобы не терять мотивации.... чем я и занимаюсь в наст. момент, жалко учителя нету толкового, приходится самому трятя время и силы допытываться что к чему((
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:14 am

Цитата :
советую работать над традиционными техниками проверенными тысячалетиями
А можно узнать подробную технику?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:16 am

СМЕРТЬ - это только начало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:19 am

kreker-o пишет:
Око возрождения ? Это ты про ту фенечку на которую ссылку мне закинул ? Сегодня высплюсь и завтра прочту. Кстати, ещё раз спасибо за помощь !
resp
Радуйся, что аллергии нету.
А с логикой не загоняйся, часто как-то работают и нелогичные вещи. Про свою Г спроси у Вултура, я у него про свои сны спросил - он пропал))))))))

Сахарова очень уважаю, а магию и сам боюсь, хоть мне уже далеко не тридцать, так что согласен. А Azis ещё пацан грамотный и очень любознательный, так что нарвётся в два счёта. Смеяться можно разве только если ты книжку изучал, кладя её под подушку и ждал, что всё во сне придёт. Очень интересен твой вариант, посмотри пожалуйста по ссылке
https://www.angraal.com/t3983p25-topic
Не правда, все подвластно логике, просто с разных точек зрения.Женщины-единственное исключение)
Магию боюсь сам, в особенности ночью перед сном, если ужастик посмотрел(так то слава богу никто меня не посещает, тьфу тьфу тьфу, и чтобы так продолжалось и дальше)
Пасиб за комплимент.Но трусишка я еще тот, если дело касается эзотерики.На втором месте стоматологи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:30 am

То крекер.Да я знаю что он обеспечен, почитал мантры на свою голову...ниче, заземляться умею.Нестрашно.
Шалфей конечно хорошо, но марья ивановна получше будет, если ты понимаешь о чем я Very Happy
Конечно на русском, хотя у нас тоже румынизация пошла.Приколись, математику на румынском будут вести) Меня эти дебилы в правительстве просто поражают, а в минимстерстве вообще что-то курят)Ты бы видел какие они учебники создают) Веришь, мы учебниками практически не пользуемся, а книги берем из библиотеки.Учителя сами рассказывают то, что знают, без книжек.Ну я имею в виду умных учителей.Покупаем тетради(не простые, а тесты типо) в магазинах.
То амнистия.Бессмертие физическое возможно.Было уже сто раз доказано, даже как-то читал блог одного такого человека.Случайно попал на тот сайт.Говорилось там, что он может энергию какую-то использовать и сквозь вещи проходить(чудеса творить.Огненный шар в реале сделать, а не в астрале).В Тибете обучался.
Есть также философский камень, который явно существовал.Он тоже дарует бессмертие и увеличивает многократно способности к магии(я уже описывал как он выглядит и его свойства в теме со скрижалью).
С болезнями наверняка не прокатит.Ну когда достигнешь высокого уровня, ты увидешь новый путь развития для достижения данной цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:37 am

Знаю такого, он мне как раз Марью Ивановну прямо из Тибета привозил. Так ты прикинь, он постоянно с собой огнетушитель таскает. Во первых, если ветер сильный - то далеко с огнетушителем в трусах не улетишь, а во вторых, при самопроизвольном фаерболе в маршрутке например, всегда можно сразу какую-нибудь Марью Ивановну потушить пару раз по чайнику огнетушителем.
Слушай, там пишут постоянно что типа Румыны собрались вас реально завоёвывать заодно с кусочком моей ридной нэньки Украйины разом з Чорнивецькою областью. У меня жена как раз оттуда, рискую стать румыном))) У вас на эту тему молчат ?

Таким балбесам как ты бессмертие не грозит, так что не ешь философский камень, не надо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:40 am

ребята прекращаем флудерастить=) есть шанс выпадения замечания=)
еще немного об аллергиях и иммунитете, многие наверно замечали что как выезжаешь в лес, и дышать легче и голова яснее, и как правило если дерево не тополь и у вас аллергия не на пух=) то аллергия сходит, да и не только. у деревьев тоже есть свой иммунитет но он не в нутри а снаружи, деревья распространяют частицы правда забыл как их научно звать, они убивают заразу анологично нашим антителам. и при любой аллергии неплохо кушать активированный уголь и просто очищать свой зашлакованный организм. у меня в идеале как бы тоже аллергия, точнее была=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:49 am

Вот досада написал текст на целый лист а форум отвеил "Вы не можете больше редактировать сообщение" и текст пропал(((
Вултур меня наказал за мультиспам)

В общем давайте вместе посмеемся над тем, что я вычитал в многочисленных книжках, готов поспорить, что это правда)

1) При практике изменения восприятия можно получить сдвиг по фазе, те.е вы будите видеть то что другие видят, за счет того что перестанете замечать то что другие замечают, ну чтото вроде сдвига частоты на радиоприемнике от частоты станции, щуметь чтото начинает, трещать) Для не допущения этого нужно расширять диапазон восприятия за счет усиления энергетики организма, а не пытаться просто чтото увидеть, ресурсов организма мало, реально можно получить сдвиг = психушка.

2) При выходе в ВТО в плохом настроении можно нарваться на неорганика (термин КК)
из низших планов (типа из ада)))))), т к.к. у него тоже будет плохое настроение, он в лучшем случае попытается вас напугать до выделений из мест ниже пояса, может даже сильнее. Чтобы этого не произошло нужно изучить влияние эмоций и чувств на неоргаников и свой организм. Существует мнение что настроение влияет на здоровье, я ярый сторонник этой позиции)

3) Далее в ВТО желания имеют свойство сбываться, если вы кому нибудь там скажете "я хочу умереть" то думаю долго ждать не прейдется, есть варианты по проще не такие печальные... но всеже опасные. Нужно правильно ставить цели. Например выходишь чтобы занятся любовью с 3 негритянками в сауне. Цель вполне ничего)))

Могу продолжить если этого не достаточно))


Цитата :
у меня в идеале как бы тоже аллергия, точнее была=)

А чем вылечили уважаемый, может поделитесь опытом?, а то мы тут маемся, маемся у меня много знакомых которые сума сходят не знают что с ней делать, а тут такой человек есть у которого "была" аллергия. Круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 2:06 am

Тема аллергии для меня остается не изученной, поэтому в этой ветки пытаюсь рассматривать все варианты развития человека касательно данной темы, может так оказаться, что на аллергию влияет какаято чакра и если ее прокачать, то аллергия, пропадет, а может оказаться, что нужно сделать промывание кишечника или очистка какогото другого органа, я делал полную очистку пищеварительного тракта - не помогло. Этакий мозговой штурм, плоть до отклонения от темы с последуюшими возвращением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 2:22 am

даже не знаю что и сказать там особой мистики небыло, с начала на время убрал из своего рациона аллергены (курица и яйцо в моем случае) очистился от шлаков, дале просто дал задание своему организму что эта хрень мне не нужна и что бы даже не пахло аллергией в моем организме, какое то время стабильно напрявлял энергию и намерение на избавление от аллергии. потом забыл что вобще была такая. и пока не заговорил об этом сейчас даже как будто не знал что она была=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 2:25 am

Аллергия на яйца возникает вследствие перегрузки печени, так что избавиться от неё не сложно

Дружище, Armistatta, я ж писал, что последнее мнение медицины по этому поводу - что это глюк иммунитета, нарушения мозговых связей в части воспиимчивости сигналов от определённых рецепторов. Вылечить можно только постепенным повышением дозировки определённых аллергенов начиная с практически нулевой, на которые твой организм даёт такой имунный ответ и до привыкания. Вероятность результативности - процентов 50, что говорит о высокой эффективности метода.
В любом случае фенечка в мозгу, на него и влиять нужно. Ищи эндокринные связи. Без вариантов. Если найдёшь решение - напиши мне пожалуйста. Буду ждать. Только не забудь !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение аллергии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 3:09 am

kreker-o пишет:
Аллергия на яйца возникает вследствие перегрузки печени, так что избавиться от неё не сложно

не совсем все так просто, курица и яйцо были установленными аллергенами, но ничего от них не происходило. происходило выбрасывание сыпи, зуда, жжения вплоть до раздирание кожи в кровь при контакте с холодом, неважно вода это или воздух врачи колдовали два года. в итоге нашли информацию о данной аллергии, где заветно было написано, что лечению не поддается. развели руками и сказали "езжайте в жаркие страны" sunny =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Лечение аллергии
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение позвоночника
» Лечение-нападение
» Лечение землей
» Лечение цветом
» Ментальное лечение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: