ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как вызывать Пиковую Даму, гномов

Перейти вниз 
+22
Haissa
Малкавиан
daoswar
Эцио
Тоджин
Nemesis
Дмитрий
Ghost84
dennissimo
Эния
Елисей
Рамира
Axel Stone
Nomad
Таис
ZLATO 013
frechart
Mariush
Malkavian
luminux
Вултур
ЮрА_МаГ
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 12:55 am

Шемшук "Бабы Яги - кто они". Очень интересная книга, рекомендую. Да и остальные книги этого автора весьма любопытны
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 1:09 am

Благодарю))) Обьязательно почитаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4510
Дата регистрации : 2012-04-24

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 2:26 am

Баба Яга скорее существовала на физе)) Девушка на древней Руси углубляется в традицию, например травничество или чернуху, её выгоняют из города, она роет землянку и продолжает заниматься традицией, условий жизни в лесу особых нет, кроме белок компании тоже, она дичает и ждёт когда мимо пройдёт "иванушка дурачок" с которым она сможет попрактиковаться))) Отсюда легенды о ведьме старухе
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 2:50 am

У меня другая версия. В Древнюю Русь приходит христианство и его нужно как можно скорее укоренить. Поэтому все боги русичей становятся плохими и злыми духами, демонами и пр. Баба Яга, хранительница малых детей, соответственно злой ведьмой, которая этих самых детей употребляет в пищу. Поэтому сказки о бабе Яге можно условно разделить на христианские, в которых она - злая ведьма, и языческие - в которых баба Яга всегда примет добра молодца, накормит, напоит, спать уложит да еще советом поможет. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 2:53 am

Бредом попахивает, ох как попахивает.
Хотелось бы увидеть обоснование того, что Баба Яга дочь Чернобога. Источники.

P/S. Если таким образом некоторые "хиневичи" обосновывали традицию русского чернокнижия, то Иванушка-дурачок прямо таки аналог Тора или Геракла. А Котигорошок - бог земледелия...
Я с уважением отношусь к некоторым традиционным перегибам, но это слишком мне кажется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 2:58 am

Nomad пишет:
Насколько я знаю, Баба Яга - это богиня покровительница рожающих женщин, малых детей и непрерывности рода. А еще есть версия, что Баба Яга это древнерусское название одного из вида йоги
с такой легендой я сталкивался, вобще если посмотреть фальклор то баба яга положительный персонаж со своими прибабахами=) отрицательная сторона это не фальклор, а осовремениная версия. это еще нужно учесть качество перевода со славянского на современный русский. считалось что баба яга, забирает бездомных сирот под свое покровительство. насколько я осведомлен хрестианская церковь приложила руку к современным пугалкам дитей бабкой ежкой.
Цитата :
Баба Яга скорее существовала на физе)) Девушка на древней Руси углубляется в традицию, например травничество или чернуху, её выгоняют из города, она роет землянку и продолжает заниматься традицией, условий жизни в лесу особых нет, кроме белок компании тоже, она дичает и ждёт когда мимо пройдёт "иванушка дурачок" с которым она сможет попрактиковаться))) Отсюда легенды о ведьме старухе
за такое на костре жгли, а не выгоняли из города, а там где власть церкви была слаба там никого за травничество и колдовство не приследовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 3:34 am

Вултур пишет:
Бредом попахивает, ох как попахивает.
Хотелось бы увидеть обоснование того, что Баба Яга дочь Чернобога. Источники.
У меня вобще есть серьёзные сомнения по поводу славянского черно книжия. Чернобог- это не бог злыдень, это один из богов необходимый для правильного течения вещей. лично я бы его отождествил со стихией тьмы. чернокнижие это не наше слово да и не наш менталитет. понятно что были злыдни писюкатые, но серьезного течения как чернокнижие скорее всего быть не могло, а если и было то их так заклеймили очень святые отцы потому что они обращались к "злым богам".
конечно я могу быть не прав, но в нашей культуре было столько перевернуто и искажено что к такому направлению я бы отнесся с очень большой опаской.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 3:54 am

Цитата :
Хотелось бы увидеть обоснование того, что Баба Яга дочь Чернобога. Источники.

отрывок из статьи этнографа раз:

Цитата :
Именно поэтому сказку надо воспринимать не как досужий вымысел, коим является вся современная литература, а как конспект религиозных представлений. Отсюда и никакого противоречия в подходе наших предков ко лжи и в их же отношении к сказкам. Они верили, что боги существуют и сказки, соответственно, не были для них ложью, поскольку считались документальными рассказами о реальных событиях из жизни богов. И Александр Сергеевич крупно ошибся, когда брякнул, что «сказка – ложь» . Но, да, что с него взять – он дитя своей эпохи, в которую модно было по-французски изъясняться лучше, чем на родном языке.

Когда же поймёшь, о ком на самом деле рассказывают сказки; когда вспомнишь настоящие имена славянских богов, прикрытые ныне фиговыми листками нелепых псевдонимов, то и восприниматься они начинают совсем по-другому. В них появляется совсем другая логика, а поступки персонажей приобретают новый смысл. Да, и на самих персонажах акценты существенно смещаются.

Например, когда просто читаешь, как Иван-дурак по совету Бабы-Яги отправляется добывать смерть Кощея – это одно. И даже ошибочно кажется, что Иван в этой драме главный герой. Но когда маски снимаешь и узнаёшь, что Баба-Яга – это славянская богиня судьбы Макошь, что Кощей – это славянский бог зла и безумия Чернобог, что Тридесятое царство – это Мир мёртвых, что Кощей и Баба-Яга – брат и сестра, что между ними существует застарелый семейный конфликт и что Баба-Яга даёт советы, заглянувшему к ней простофиле, отнюдь не бескорыстно, а преследуя собственную цель его руками устранить братца – это уже совсем другое! И Иван на таком фоне выглядит уже далеко не главным героем, а второстепенным персонажем, разменной монетой в конфликте высших сил! Поэтому-то он и дурак – а как ещё назвать человека, влезшего по недоумию в разборку богов?!

Боги славян, два (ссыль, на всякий случай:http://old-church.net/book/export/html/1369):



Цитата :
7. МАКОШ(Ь), Мокощ, Мокуша

Богиня всей Судьбы, старшая из богинь прях судьбы, в позднее время считалась покровительницей прядения. Вероятно, имела двух сестер или ипостаси - счастливую судьбу и несчастливую, удачливую и неудачливую.

Макош - богиня плодородия, мать урожаев, имеет 12 годовых праздников, иногда изображена с рогами.

Матерь богов, возможно, жена или воплощение Велеса-Мокоса-Мокоша.

Макошь - богиня колдовства и хозяйка Перехода из этого мира в мир Иной.

Макошь - покровительница хозяек и жен.

В нижней ипостаси, является знаменитой Бабой Ягой, мать ветров и повелительница лесного мира. Изображена на русских вышивках между двух лосих-Рожаниц, иногда изображалась с рогом изобилия. Как следствие хтоничности имеет непропорционально большую голову на изображениях. Макош является образом древнейшей, еще неолитического происхождения, Богини Матери. Древнейшая Богиня была подательницей как жизни, так и смерти, изображение ее лица считалось табу, имела большую голову.

День Макоши - Пятница. Ее металл - серебро, камень - горный хрусталь и так.называемый "лунный камень". Зверь Макоши - кошка. Символом этой богини является пряжа, клубок шерсти, веретено, их и приносили на капища. Кумиры Макоши могли быть изготовлены из "женских пород дерева", в первую очередь - из осины. Кумир Макоши зачастую мог быть рогат. В руке ее (но не той, что у Велеса, а в противоположной) рог изобилия.

Доля, Среча, Сряшта (серб.), Встреча, Счастье - пряха, помощница или младшая сестра Макоши-Яги, матери жребия, Ягишна.

Недоля, Несреча, Несряшта (серб.), Злосчастье - пряха, помощница или младшая сестра Макоши-Яги, матери жребия, Ягишна.

Чтоб сделать более конкретную подборку по языческим богам (всм. - кто есть ху) мне надо немного больше времени, чем я сейчас располагаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 3:58 am

Цитата :
конечно я могу быть не прав, но в нашей культуре было столько перевернуто и искажено что к такому направлению я бы отнесся с очень большой опаской.

абсолютно согласна с вами. Как ни печально, но очень много знаний и ньюансов для нас навсегда утеряны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 7:52 pm

Цитата :
отрывок из статьи этнографа раз:
Конкретно откуда? Статья какого-то объевшегося белены славянофила? Или компетентный источник?
Цитата :
Боги славян, два (ссыль, на всякий случай:http://old-church.net/book/export/html/1369):
Вот это уже чуть компетентнее. Правда тут вы выдаете желаемое за действительное. Здесь лишь проводится параллель с таким фольклорным персонажем. Примерно, как кандидат наук в области психологии психологом является, но не всякий психолог - кандидат наук. И кстати одно дело теоретическая этнография, другое всерьех заниматься вызовом Бабы Яги, которая якобы древняя богиня

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 3:28 pm

Цитата :
Примерно, как кандидат наук в области психологии психологом является, но не всякий психолог - кандидат наук.
Извиняюсь за долгое отсутствие.
Вам надо предоставить научные работы на эту тему? Кандидатские? )))
Предоставлю, только я ж говорю, что это займет немного времени, т. к. - горячая пора и много работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 7:48 pm

Я написал выше вопросы. На них хотя бы ответ бы получить.
Цитата :
Вам надо предоставить научные работы на эту тему? Кандидатские? )))
Это аналогия была. Как можно соотнести богов и мифы. Но не всякий миф можно вызвать, не имея при этом шизофрении.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8298
Дата регистрации : 2009-05-20

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 5:49 pm

А я бы вызывала Чебурашку путем жертвоприношения апельсинов ))))
Хотя, как-то меня жлобит апельсины на Чебурашку тратить )), поэтому не вызывала бы )), сама бы их ела )


Таис, вообще интересная тема про славяских богов и мифологию )
С Египетской и Греческой мифологией, да, и даже со Скандинавской все более менее ясно ), а вот со Славянской не ясно ничего.
Если есть что выложить - выкладывайте )))), в моем лице вы стопудова найдете благодарного читателя )
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3864
Дата регистрации : 2014-03-31

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 31, 2014 12:22 am

А что может такая сущность как пиковая дама и для чего её вызывать?) Просто как-то смешно звучит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 2:43 pm

Учитывая, что её и дети пытаются вызвать...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 6:46 am

Про вызов Бабы Яги хотелось бы подробнее узнать и о чем, а главное как ее можно просить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 5:44 am

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Skazochnayanoch
Эту?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 11:45 pm

Что бы вызвать достаточно этого  foto 
Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 %D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8F%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D1%8F%D0%B3%D0%B0-71510
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 3:03 am

Флудить хватит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Гость
Гость




Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:03 am

frechart пишет:
Mariush пишет:
Для вызава чебурашки нужна минструальная кровь Гены Twisted Evil
И семенная жидкость Шапокляк!!! Wink
Ну, а что ж. Парацельс-то выводил гомункулов из спермы, которую цедил в реторту и закапывал для поддержания нужной температуры в лошадиные каки. Правда как сами какашки самонагревались - вопрос. Потому как 40 дней грел.
И через 40 вылезало у него чудо-юдо, которое надо было кормить кровью.
У Папюса во всяком случае так запротоколировано. В репринтном издании 1990 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 6:32 am

Блин не я один Папюса читаю? Уже с ума от его книги скоро сойду.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 3:53 pm

Ghost84 пишет:
Блин не я один Папюса читаю? Уже с ума от его книги скоро сойду.)))
Я Папюса воспринимаю как собрание сказок и мифов в 95%
И интересно, есть ли какой-либо эффект от его амулетов на различные потребы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоджин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3619
Дата регистрации : 2014-07-12

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 12:22 pm

пиковая дама, по сути смертельна при вызове. как и 6 буби.(еще их назвали Красные пятна) тело режут как лезвием.походу ваши способы детские... сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12121
Дата регистрации : 2013-12-24

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 3:00 pm

Тоджин пишет:
походу ваши способы детские... сочувствую!
Кто бы говорил facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Пиковую Даму, гномов    Как вызывать Пиковую Даму, гномов  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 9:20 pm

Тоджин пишет:
пиковая дама, по сути смертельна при вызове. как и 6 буби.(еще их назвали Красные пятна) тело режут как лезвием.походу ваши способы детские... сочувствую!
Сам небось придумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вызывать Пиковую Даму, гномов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"
» Отворот на пиковую даму (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: