ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что бы такого предпринять...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4459
Дата регистрации : 2012-04-24

Что бы такого предпринять... Empty
СообщениеТема: Что бы такого предпринять...   Что бы такого предпринять... I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 7:54 pm

Привет всем, хотел бы получить совет, за одно и обсудить тему, если она окажется актуальной... в общем смысл такой. С 4х лет у меня развилась проблема с нервами... точно не понятно почему, какой-то врач говорил, что это связано с недостаточностью кислорода в полушарии головного мозга и прочие термины медицинские, которые, кроме как набора букв для меня никак невоспринимаются. Все попытки личиться производили эффект только некоторое время, а потом вновь начинали трястись руки, бывают судороги... Впрочем я к этому привык и в повседневной жизни мне это не мешает, но есть одно но. Я начал практиковать магию, начал с улучшения энергетики. Вроде как получается, но когда визуализация/концентрация или любая другая работа косается моих ног, по ним пробегает судорога, они сковываются, дёргаются иногда даже болят. Когда это начинается, все попытки расслабиться оставляют желать лучшего... В общем что я хочу выяснить

1) Можно ли вылечить или хотя бы ослабить нервы в ногах ( с другими частями тела я справляюсь)
2) Можно ли самолечением изцелить себе ноги, или нервы вообще
3) Прошу поделиться практиками расслабления, может быть получится другими способами.
Благодарю всех, кто участвует в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что бы такого предпринять... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы такого предпринять...   Что бы такого предпринять... I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:49 pm

Это надо к целителям обращатся и тд. Да и диагностировать сложно если не видел проблемы.

Я могу вам посоветовать практики для раслабления, но если вы хотимте вылечится, то нужно выложить свое фото в полный рост (без друзей желательно) ФИО и ДР.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
 
Что бы такого предпринять...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что в нем такого?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: