ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Проведите пожалуйста диагностику

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:33 am

Доброго времени дня.Мне нужна помощь-прошу провести диагностику по такой ситуации:
Осенью 2009 года начала встречаться с молодым человеком,но влюбилась в его брата(Кирилла).Не знаю точно,но думаю,что чувства со стороны брата были взаимные.У нас вышла с ним не то дружба,не то отношения-присутствовала и чисто дружеская поддержка и понимание,и нежность,поцелуи,секс.Через несколько месяцев я поняла,что это не просто влюбленность,а настоящие чувства и решила бросить парня и начать настоящие отношения с братом,но тот не захотел продолжать даже общение.
С осени 2010 года у нас бывали переодические встречи.На какое-то время общение становилось нормальным,бывали встречи сексуального характера,но через какое-то время мы ругались и расходились.Такая ситуация продолжалась примерно до зимы 2011 года,после чего связь снова прервалась.Виделись пару раз в начале осени того года.Затем у него появилась девушка,и наше общение прекратилось.Встречаются они с девушкой до сих пор.
Я его до сих пор люблю и не могу забыть.Пыталась самостоятельно сделать привороты-ничего не вышло.
Прошу Вас провести диагностику,чтобы узнать питает ли он ко мне хоть какие-нибудь чувства и были ли они вообще?возможны ли у нас с ним в будующем отношения?что для этого сделать?или,чтобы быть с ним ,необходим приворот?каковы чувства между ним и его девушкой?и было ли какое-то воздействие от моих попыток приворота на него?
Меня зовут Железнова Елена Александровна.22 марта 1991.
http://s019.radikal.ru/i640/1205/70/8cf0b819179d.jpg

Железнов Кирилл Александрович 20 марта 1995. Фото новее нет,эта сделана примерно год назад
http://s019.radikal.ru/i616/1205/fe/54d29f0414ed.jpg

Людмила Сошественская 11 декабря 1993 г. Это его девушка,надеюсь это правильные ее данные.
http://s019.radikal.ru/i605/1205/eb/11999ae7ef7b.jpg



Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:35 am

О боже...Инцест! Вы влюбились в собственного брата! Охмурить собственной сестре 14-летнего пацаненка...
Вы меня простите, но никакого будущего у вас нет и не может быть.
Я незнаю что сказать в данном случае, т.к. я впервые в жизни вижу что-либо подобное.У меня просто нет слов.Ругать вас, попытаться вправить мозги или еще что...
Вы, надеюсь, понимаете что сломали пацану психику?
Я уверен что вами тут никто заниматься не будет, т.к. это слишком аморально.Даже если вы уйдете на другой форум и замените фамилию, вас это не спасет.У родственников есть кровые узы, которые отлично видно при сканировании.По этой же причине вы никогда не сможете сделать приворот, т.к. эти узы блокируют подобные воздействия.
Парень хоть молодец, нашел себе нормальную девушку, а не с вами встречается.Возможно, эта психологическая травма и пройдет со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:40 am

Ну во-первых,он не мой брат!Он мой однофамилец.А во-вторых,я его не охмуряла
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:44 am

С братом я никогда бы ничего не имела,это глупость дикая.И уж к тому же не просила бы о помощи в таком деле.А этот человек из деревни,откуда родом мои родители.Видите ли,в деревне с одинаковой фамилией ходят многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:52 am

Елена21 пишет:
Ну во-первых,он не мой брат!Он мой однофамилец.А во-вторых,я его не охмуряла
Угу, и фамилия одинакова, и отчество.
Пускай Вултур проводит диагностику.Если я не прав, то попрошу прощения.
На счет не охмуряла.17-летняя дылда пацаненька малолетнего? Кому вы тут чешете? В 7 классе у пацанов только пиписька начинает рости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:56 am

Ну знаете ли вот это реально уже оскорбление!!!ПУСТЬ ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОВЕДЕТ И ДОКАЖЕТ ВАМ,ЧТО Я ИНЦЕСТАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!я в семье единственный ребенок между прочим!
А на счет того,кто кого охмурил с ВАМИ я точно дискуссий вести не собираюсь!


Последний раз редактировалось: Елена21 (Пт Май 04, 2012 4:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 4:01 am

Включите на худой конец догику-он родной брат парня,с которым я встречалась,прежде чем влюбиться.Что же,по-вашему я встречалась тоже с родным братом?Занятно выходит,не так ли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 4:13 am

Мне лично точно также дискусии с вами не надобно вести.
Впрочем, если я не прав, то попрошу прощение как нашкодивший ребенок, как и говорил.
На счет логики.Сюда обращаются люди иногда в очень отчаянном положении.Частенько недоговаривают или привирают.Да и сор из избы никому неприятно выносить
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5377
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:43 am

Цитата :
Вы, надеюсь, понимаете что сломали пацану психику?
Только вглядитесь в глаза бедного ребенка http://s019.radikal.ru/i616/1205/fe/54d29f0414ed.jpg Этого пай-мальчика в АБИДАСЕ... как он теперь будет жить???!!!
Азиш,как бэ сказать помягче -вы дегенерат? В 15 лет мальчики уже не дети, а 14-17 даже законодательно одна возрастная группа.

Совет-не лезте в этот раздел.Я то добрый дядька, а как Вултур почитает-вылетишь прямо в аппл саппорт за комментарии праведноплюйские alien
Проведите пожалуйста диагностику 0391ab2c41c0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 5:09 pm

Azis,я понимаю,в каком обращаются состоянии,но как можно ждать помощи,если не рассказать всю правду?и зачем врать,если обман все равно выяснится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 5:11 pm

Насчет того,что в 15 мальчики-не дети с вами,Luka,полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:39 pm

1) Конфликт прекратили.
2) С подобными вопросами лучше обращаться лично. С Лукой согласен, что возрастная группа одна (тут Azis на пустом месте зацепился конечно), но вот одинаковые фамилии и отчества настораживают.
Тему могу удалить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Проведите пожалуйста диагностику S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 4:39 pm

Хорошо,тему удалите,я напишу вам лично.Но повторюсь еще раз-имя и фамилия просто совпадение,в семье я единственный ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 4:45 pm

Вултур,а как обратиться к вам лично?я новичок,извините,не могу разобраться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 5:35 pm

В ICQ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Проведите пожалуйста диагностику S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елена21
Новенький
Новенький
Елена21


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-05-04

Проведите пожалуйста диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите пожалуйста диагностику   Проведите пожалуйста диагностику I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:35 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проведите пожалуйста диагностику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» проведите пожалуйста диагностику
» Проведите диагностику пожалуйста
» Проведите, пожалуйста, диагностику
» Пожалуйста проведите диагностику
» Проведите, пожалуйста, диагностику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: