ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Погодная магия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Погодная магия   Погодная магия I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 12:44 pm

Поиск чуточку хромает, так что не судите строго, если такая тема уже где-то была.

Мне, собственно, интересны способы управления погодой. Сам я пока использую только такой вот "самопальный":
1)Сосредотачиваюсь на одной точке- месте где хочу поставить "привязку".
2)Визуализирую большой энергетический вихрь(и он по непонятным причинам черного цвета,что я изменить не могу),поднимающийся от земли к облакам и где-там высоко растворяющийся.
3)Заканчиваю образование вихря,превращая его в энергетический столб(выпрямляя потоки).
4)Обвиваю вокруг него несколько дополнительных линий,которые будут держать основной энергетический столб.В эти же линии встраиваю возможности действий-рассеивание или собирание туч.

Работает такая конструкция довольно медленно,но не слишком энергозатратна,так как ваши силы идут только на собирание энергии(опять-таки не вашей) в одном месте и кодировка на определенный тип действия.Фактически,после завершения сего процесса,сия конструкция будет работать на энергии,которую она же и выкачает из окружающего пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Re: Погодная магия   Погодная магия I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 12:45 pm

ОвоСЧами просьба не закидывать,ибо в магии я еще тупенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Re: Погодная магия   Погодная магия I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 1:11 pm

Поделюсь небольшой наработкой.)

По сути погода - это настроение природы в данном конкретном месте в данный момент. А следовательно чтобы изменить погоду нужно изменить настроение природы Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Re: Погодная магия   Погодная магия I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 1:38 pm

Каким образом сменить настроение?Почувствовать-могу.Пообщаться-могу.А изменить-то как? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Re: Погодная магия   Погодная магия I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 1:51 pm

Ну супер, вот и попробуй договориться на нужную погоду =)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Re: Погодная магия   Погодная магия I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 3:35 pm


_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Погодная магия S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Погодная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия рук
» магия и еда
» Магия
» Магия Ада, Ад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: