ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кайра: Дочки-матери I

Перейти вниз 
+6
Эрессенор
aikalla
Бенедикт
Безымянный
Рамира
Вултур
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2012 7:21 pm

Молчу молчу Razz хаХА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5276
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 9:23 am

Нет, про вдохновение это, конечно, правда. Но тем не менее что-то выход продолжения сильно затянулся. Интересно же.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 11:27 am

X

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 31939baf3c43

Рука потянулась в сторону прошедшей мимо девушки и Кайра на миг ощутила себя совсем маленькой. Сердце стучало так, что казалось вот-вот вырвется из груди.
"Вот куда я попала!!!!"- звучало в голове, эхом отдаваясь по всему телу. Разумеется справиться с искушением и не пойти за ней, Кайра не могла. Только несколько минут ходьбы по унылому осеннему городу, под начавшийся не кстати дождик, привели ее в чувство.
Что делать сейчас, было решительно непонятно.
В мыслях был такой бардак, какого девушка давно не знала.
Скажи ей ранее, что она так будет переживать, если ее познакомят с матерью - не поверила бы.
Но мир давно перестал быть для нее только чёрным и белым. Она ненавидела свою мать когда-то. Ненавидела за предательство. За слабость. За то, что ей приписывали в городе по слухам (а грязи подобной хватило бы на несколько записных... как бы помягче выразиться...)
Ненавидела за то, что могла стать такой же и чувствовала, что в ней это есть.
Но теперь, став вначале защитницей людей, а теперь кандидатом на мировую власть, многое изменилось. Понимание слабости многих, а особенно ее матери - глупой, 17 летней девчонки, которую никто не учил жить и которой приходилось набивать шишки в мире, полном всякой дряни - дало Кайре возможность простить ее.
Даже не зная, она ощущала ее поддержку, когда обида ушла. Возможно простив ее, девушка простила себя и смогла наконец поднять голову достаточно высоко, что ей так долго не удавалось морально.
Даже обладая силой, Кайра ощущала себя фальшивкой. Будто в любой момент придет ублюдок, вроде тех, кто травил ее ранее - и сорвет эту маску. А под ней окажется всё та же, пухлая и никому не нужная Катька.
Теперь же маски не осталось, Кайра была собой и знала цену самой себе.

Этот водоворот чувств не давал ей покоя. И она далеко не сразу заметила некоторые странности в образе ее мамы, если кто забыл имя - Юлии.
Во-первых, выглядела она вовсе не как наркоманка. Клетчатое пальто, аккуратная стрижка и джинсы с кедами выдавали в ней обычную школьницу. Удивившись этому, Кайра перешла на глубокое сканирование... и резко ушла в перекат. Защитная стена морока возникла мгновенно. Юля обернулась...
"Мою же мать..."- подумалось Кайре. Она могла дать голову на отсечение, что Юля ее ощутила. И только реакция Кайры, ее готовность к тому, что в любой момент на нее могут напасть враги, дали ей возможность скрыть свое присутствие.
Конечно же у Юли не было и следа от уколов на теле. Нельзя было точно сказать об отношении к легким наркотикам или алкоголю с сигаретами, но образ человека, жизнь которого примерно в это время уже должна закончиться, Катиной маме совсем не подходил. Ее тело овевало легкое розовое свечение. Она была намного слабее Кайры, даже в том состоянии, в каком находилась неудачная правительница.
Разумеется засечь ее только что, Юля смогла чисто случайно, с таким соотношением сил... Ведь и в голову не могло прийти о наличии у нее каких-либо навыков...

Они шли недолго, дойдя до знакомой обеим девушкам школы. Без каких-либо проблем обе же прошли через главный вход, по пустому коридору направляясь в класс. На мгновение Кайра замешкалась, всё равно упустить Юлю из вида она не могла. Лицо молодого учителя, вышедшего из-за угла, показалось ей знакомым. Под тем же защитным мороком она обошла его и пригляделась... издала нервный смешок...
Айтер. Вот так встреча...
Неудавшийся "король живых мертвецов". Ныне - обычный учитель, не ставший еще даже директором. Понимая, что даже ей до психушки от подобных стрессов не так далеко, Кайра поспешила за мамой. Юля без стука вошла в класс, спешно вскинув обе руки в разные стороны.
Небольшие розовые шарики отразились вспышками в глазах учеников и немолодой, незнакомой Кайре учительницы. Довольная своими чарами, Юлия спокойно присела за последнюю парту. Не менее довольная своей мамой и мороком, Кайра уселась на соседнюю, обдав дымкой сидящих за ней парней.

Ситуация тем временем становилась все более интересной и щекотливой. Ненадолго оставив размышления о том, как и почему она оказалась здесь, Кайра стала анализировать место и время, куда ее занесло. Врятли Дагомирд намерено отправил ее сюда. В том непонятном состоянии, в лесу, ее мог убить и муравей. Так что можно сделать вывод, что в планах ее недругов произошел крупный сбой.
Пусть и не обладая знаниями того же Архивариуса, Кайра понимала, что покушение на нее совершили ювелирно. Видимо пытались засунуть в какую-то щель между мирами. Может между пространством и временем, чтобы данные силы перетерли самозваную богиню в труху. Ведь даже сильнейший человек не сможет победить оппонента, когда тот наденет ему на голову включенный миксер.

Кайра хмыкнула выдуманной аналогии. Размышлять здесь, глядя на 17 летнюю мамашу, и чувствуя наконец-таки некое спокойствие, ей откровенно нравилось.

...Значит телепортация с неким мороком. Тяжелая, ненадежная. Вот и результат, затянуло ее неизвестно куда... Вернее теперь уже известно. Может аномальная суть девушки и здесь ей помогла - куда хотела попасть, туда и попала.

Что же теперь делать? Вот на этот вопрос внятного ответа не было. Ныне не только происхождение Кайры, но и смерть ее матери, были более чем непонятными. Просто открыться ей? Ввязаться неизвестно во что, нарушив при этом львиную долю правил безопасности? Чревато это было в лучшем случаи новым Инцидентом, который спровоцирует уже не Айтер или какой-то бог, а сама Кайра. При чем хорошо если только этим. Ее может обнаружить Дагомирд и его соратники. Если Месагдэд и Аркик мертвы, а фракция ее врага только и ждет сигнала от беглянки... Впрочем, зная чистильщиков, у нее были сомнения в этом. С таким же % вероятности подобная движуха могла дать зацепку уже ее сторонникам... Либо уничтожить мироздание, которое итак неслабо корячит от изменений...

От мыслей Кайру отвлекло легкое красное зарево на уровне ушей Юли. Она четко услышало голос "надо поговорить, срочно".
Юля резко поднялась, от чего Кайра подпрыгнула на парте, сбивая тетрадки на спину полной девушке спереди и вызывая некое возмущение в рядах омороченных "двойным слоем" учеников.

"Да, ситуация становится всё более интересной",- заметила Кайра, спешно догоняя рванувшую к выходу из школы Юлю.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 9:57 pm

В клочья порвало resp Особенно "Мою же мать..." ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 9:50 pm

И опять застой с вдохновением.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 9:50 pm

XI

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 705414bd01d4

Какое-то время назад, в одну из особо бессонных ночей, Кайре попала в руки папочка "Предатели и казни" (точное название сейчас уже не вспомнить). "Подкинул" ее новой правительнице Архивариус, видимо чтобы помочь ей оценить управленческие методы предыдущего руководства. Либо потому, что знал о бессоннице "первой леди" жнецов и хотел хоть как-то ее развеселить.
Читались подобные отчеты скорее, как некий приключенческий роман - так что забыть о плохом сне помогали.
Давние времени не были ей так интересны, как последние годы. 508 лет назад по летоисчислению жнецов, Райвен совершил последнюю казнь и начал либерализацию происходящего в ордене. В то время накал страстей был слишком велик, при чем стояли за этим не привычные Дагомирд с древними баронами-конкурентами, а фактически аутсайдеры. Возглавлял их некто Зилотес. Фактически рядовой жнец, которому надоело терпеть пафос и доминирование консерватизма. Зилотес презирал Райвена, как и Культ Рихарда его откровенно раздражал.
Если Аркик, раскрыв определенные недостатки магии ордена, использовал их для удовлетворения личного любопытства (Кайра была почти уверена, что ее адьютант в тайне почитывал библиотеку), то Зилотес сделал упор на иные технологии, способные скрывать его деятельность и со временем захватить власть. Амбиции в меру юного жнеца, внешность которого Кайре вначале показалась несуразной (длинный нос, выпученные глаза и короткая бороденка с усами), были так велики, что он рассчитывал сокрушить и Рихарда, так как поклонение "богу-трупу" равняло жнецов с обычными людьми в его представлении.
К счастью для Райвена, чистильщикам удалось вычислить заговорщиков. Одним из знаковых проектов Зилотеса были его "дети". Он знал, что способен передать им силу Раат без зависимости от рода и пагубных связей. Теоретически подобные детишки способны были воплотить в жизнь планы мятежника. Их устранением Райвен занялся лично...

Кайра как-то и не думала связывать эту историю с собой. Возможно потому, что соотношение времени земного и летоисчисления жнецов - штука весьма путанная. Либо потому, что зная главу ордена, если в отчете говорилось о гибели всех, кто был связан с проектом "Дети Зилотеса" - она верила этому.
Тем не менее сейчас, когда Юля вышла из школы и радостно повисла на шее у низкорослого мужчины средних лет, с усами, бородой, длинным носом и легкой залысиной, Кайра вспомнила о той папке, которую читала на сон грядущий.
От поцелуя в щеку, Кайре захотелось зарядить Зилотесу в морду. Легкий укол детской ревности был довольно непривычным для девушки чувством.
- Дитя моё...
- Лорд, вы пришли,- тихо заметила Юля, приятным немного хриплым голосом,- Так рано. Что-нибудь случилось?
- Всё очень плохо,- печально ответил тот.- Похоже они вычислили нас. Я потерял связь с некоторыми агентами. Возможно и за мной придут, я не успел нас обезопасить...
У Юли на глазах выступили слезы. Неожиданно она вцепилась Зилотесу в жилетку, тихо спросив:
- А Светик? Вам удалось спрятать ее?
- Удалось...
"Так я еще и Светик?!"- подумалось Кайре.
Какое-то время они молчали. Юля с сомнением в голосе проговорила:
- Вы связывались с Предвестником? Он нам поможет?
Зилотес не ответил, прикусив губу. Было видно, что упоминание некоего Предвестника ему не понравилось, почти до физической боли.
- Ну хватит, а? Не говори... те,- Юля грустно улыбнулась,- Не говорите, что когда нас могут убить, вы также ему не доверяете...
- Он приходит, когда захочет и уходит, ничего не сказав. Да, я не доверяю ему. И связи с ним нет уже более 2х месяцев,- Зилотес по-отечески поцеловал Юлю в лоб, стараясь сдерживать эмоции.- Нам конец. Но за нас отомстят наши дети. Мне пора...

Девушка кивнула. Мятежник на секунду остановил свой взгляд на Кайре, скрытой за пеленой морока.
- Я будто вижу их, уже среди нас...- эта фраза была сказано очень тихо, едва различимо.
Он стал уходить, а Юля всё стояла, скрестив руки на груди и не зная, что дальше делать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Сб Июн 01, 2013 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 8:30 am

Цитата :
И опять застой с вдохновением.
Был неправ. Похоже первую часть "Дочек" допишу до Нового Года.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 29, 2012 10:27 am

XII

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 4f7d9976d953

Аккуратно повесив на Юлю "маячок", Кайра двинулась следом за Зилотесом. Сложно сказать зачем, но если о матери она имела хоть какое-то представление, то встреча с отцом немножко выбила ее из колеи. Какой-то мистической связи с ним она напротив не ощущала. Сердце Рихарда аккуратно пульсировало, пусть и не имея уже особой силы, но показывая наличия рядом представителя рода.
Быть может с ним можно было поговорить. Даже помочь воплотить его планы в жизнь. Но она это делать не спешила.
А дальше произошло то, чего следовало ожидать. Когда Зилотес свернул за угол, не успев пройти и пары метров, чтобы открыть портал - на него налетела непонятная тень.

Кайра усилила морок на максимум, для надежности нырнув в кусты.

Хлыст сковал ноги Зилотеса, а тень была ни кем иным, как знакомым Кайре экс-главой Ордена жнецов. Обхватив предателя крыльями, Райвен уперся ему в грудь кулаком и обнажил деми. Зилотес почти не сопротивлялся. Ноги его держал хлыст еще одного жнеца, недалеко стоял чистильщик, который что-то колдовал, не давая мятежнику двигать руками.
Кайра заворожена смотрела на происходящее. Для нее двое из участников битвы были уже мертвы. Она видела их, как теней. И не знала, стоит ли вступаться за папочку, который втянул ее с матерью в межпространственную авантюру.
Сомнения не давали двигаться, лишь завороженно наблюдать за происходящим.
Когда клинок вошел Зилотесу в лоб - девушка почти не испытала эмоций. Скорее вздохнула с облегчением.

Вяло встав с земли, Райвен проговорил жнецу с хлыстом:
- Соврен... Займись девкой. У меня нет на нее времени. Мако! Идем со мной... Я...
На мгновение взгляды Кайры и ее будущей "жертвы" пересеклись. Было видно, что Райвен заметил что-то. В его руке сверкнул деми.
Глупейшей ситуации с ней еще не приключалось. Если сейчас она вступит в бой с ним еще один раз...
Неожиданно до Кайры "дошло". От догадки захотелось смеяться, но нужно было действовать. Мысленно она обратилась к деми через Сердце Рихарда. Уже знакомо меч откликнулся, просясь ей в руки. Признавая в ней богиню рода и не испытывая ни малейшего желания вступать в бой. Райвен медленно разжал руку, хмурясь происходящим странностям:
- Я ощущаю присутствие Великого. Мы на верном пути, братья.

Через секунду на небольшой улочке российского городка не осталось никого. Даже пепел Зилотеса успел развеяться по ветру.

"Уж не потому ли меч Райвена всегда ощущался таким родным? Может поэтому он не смог убить меня? Но блин... это же нереально как-то?"- раздумия Кайры были прерваны криком, который был слышен не только через "маячок". Хлыст сдавил тело Юли, медленно подбираясь к горлу. Было видно, что жнец получает удовольствие от происходящего.
На глазах у подоспевшей Кайры выступили слезы. Она не могла... не имела права спасти ее. Этим можно было погубить всё. Этот мир, себя, свои амбиции. Юля начала задыхаться, в ужасе расширив свои печальные глаза....
Морок упал, а Кайра уже подскочила к убийце, обхватив его руками. Она не понимала, что делает, но чувствовала, что именно так надо. Сердце Рихарда подобно огромной воронке "раскрылось" перед опешившим жнецом, поглощая его силу и жизнь. Оставшийся без поддержки рода, тот рухнул на землю, а Кайра неумолимо развернулась и снесла ему голову ударом с разворота.

Мир пошатнулся. Юля, заплаканная, грязная от падения на землю, тихо пискнула, в шоке глядя на свою спасительницу. Несколько красных молний блеснуло в небесах, формируя купол, непривычно огромный и неровный. Над головой у девушек пролетел огромный дракон, возникший из ниоткуда. Недалеко послышались крики. Где-то завыла сигнализация.

Кайры буквально подлетела к Юле. Не объясняя пока ничего подала руку, проговорив:
- Пойдем со мной, если хочешь жить... мамочка...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 30, 2012 7:47 pm

Не знаю как кому, а мне по кайфу))) Пишите еще resp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 11:01 pm

Ждите продолжения в новом году, еще три части

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4553
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 41

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 4:57 pm

В ближайшее время начну читать Ваши рассказы) мельком посмотрела, интересненько вроде flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 2:33 pm

Хорошо Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4553
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 41

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 8:02 pm

Вултур пишет:
Хорошо Rolling Eyes
goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:00 pm

Цитата :
Ждите продолжения в новом году, еще три части
Ловим на слова! smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 5:44 pm

Ну вот в течении года всё будет Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 5:26 am

неплохо так сюжет развивается )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4590
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 10, 2014 3:45 pm

Чем дальше читаю, тем больше хочу прочитать всю КайруSmile Сюжет здорово придумали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14524
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Дочки-матери I   Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:11 pm

Креол уже и продолжение есть, а ты куда-то пропал...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кайра: Дочки-матери I - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кайра: Дочки-матери I
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кайра: Дочки-матери II
» Кайра: Забытое
» Кайра: Дети Зилотеса
» Кайра: Тропою кошмаров
» Кайра: Гнев Рихарда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Vulture-Info :: Литература-
Перейти: