ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод быстро уснуть

Перейти вниз 
+68
Эцио
Данте
Антарес Луна
sabls
yater
Вайлес
Comet
Озай
LKA
Bourbon
Карла
Arcana Lord
Brengar
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Miledi Black
Moklar
Takeru
415baza
Nemesis
Zerat
Ravencrow
Darklight
Ariman
Otzhegov
Nex
Black_Diva
Help_ME
Ariadna009
olga33
Axellen
MrCavalli
Декстер
Эрессенор
reishomaru
Darrmin
бабочка
Адекватная
Dolphin
Archidemon
Amon Bro
LiNED
CRON
Gorgona
Thunderwolf
Armistatta
Камикадзе
hhheeelllppp
Umbrador
daoswar
Алекс Армантский
Vlood
Юнолиона
Безымянный
Димитрий
YLTIMAG
Вултур
Зодиак 13
Ландышев
Ellion
Demetrius_Wolf
kain
rusalka-mot
Milisa
ilnur
SimpleDoc
ИоN
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4443
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 8:15 pm

вот те и сварилось...жесть lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 8:33 pm

Кто-то сейчас за флуд схлопочет. От темы не отходим.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Метод быстро уснуть - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 8:34 pm

Код:
Отвечаю; я верю, читала, понимаю как работает), с успехом пользуюсь.
С тем же успехом можно доказывать, что подушка помогает заснуть. Банально но работает. Могу рассказать почему. Потому что если голову положить на доску то она начнет болеть, а боль мешает заснуть. Не понимая сути аутогипноза, как можно говорить, что он работает в данном случае. А суть вашего метода повторюсь можно выразить 1 предложением. Вы ведь перед практикой не читаете каждый раз книжку а вспоминаете просто что нужно сделать, неужели вы вспоминаете целую главу из книге. Видимо всетаки вам не аутогипноз помогает, а подушка)

Цитата :
Для вас самая простая техника будет посчитать барашков))
Могу и рассказать почему эта техника не всегда работает, потому что опять же чтобы заснуть нужно остановить мир, в том числе и движение барашков, мозг тратит силы на просчет движения барашков, а такая активность мешает мозгу отключиться, с другой стороны когда вы считаете барашков отключаются мысли, что есть плюс, шило на мыло выходит, но иногда это работает, когда слишком много мыслей, но организм устал и только мысли являются основным раздражителем мешающим заснуть, если сделать барашков монотонным и даже лучше не проговаривать их счет, то эффект будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:03 pm

Сейчас буду играть в капитана Очевидность, как я это люблю Smile
Что есть "спать"? "Спать" это измененное состояние сознания, аналогичное состоянию "фсех парву1!!1" (когда вы в ярости), или состоянию "я вас так люблю" (эйфория), или "чтокуда?" (полный пофигизм). В магической практике ИСС используется для вызова определенного типа энергии, контролируя ИСС маг направляет энергию на свои нужды. Что случится если маг не будет контролировать себя в ИСС, скажем, "фсех парву1!!1"? Правильно, он пойдет всех рвать. Чем сильнее и больше энергии вложено, тем сильнее и дальше пойдет.
Тогда нам нужно что? Правильно, действовать по аналогии: войти в ИСС "спать" и предоставить энергии этого состояния погрузить себя в сон.
Вход в ИСС с желанием спать - банально, просто, очевидно и эффективно. На что завязывать вход - сами решайте, можно привязывать к четкам, можно к мантрам, можно к барашкам, воображаемым и не очень. Как выработать у себя нужные рефлексы написано везде и всюду.
Эффективность метода, скорость срабатывания, возможность срабатывания в любой момент времени - напрямую зависят от того, к чему и как завязан вход в ИСС. Дальше дело за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4370
Дата регистрации : 2012-08-28

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 10:25 pm

Armistatta пишет:

Могу и рассказать почему эта техника не всегда работает, потому что опять же чтобы заснуть нужно остановить мир, в том числе и движение барашков, мозг тратит силы на просчет движения барашков, а такая активность мешает мозгу отключиться.
Лишние мысли да мешают, а по поводу активности ученые утверждают обратное, что при засыпании активность мозга не падает, а во время сна наоборот поднимается, даже выше, чем при бодрствовании, из этого вывод, что сон, это активный физиологический процесс. Тем не менее, все рефлекторные реакции во время сна снижены, и спящий человек не реагирует на внешние раздражители, но, если конечно они не имеют большой силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 12:05 am

Если дальше углубляться то сон состоит из фаз и когда вы засыпаете в приоритете фазы где вы не видите снов, первые 2 часа на сколько я помню человек полностью отключается - это природа придусмотрела так восстанавливать мозг, потом мозг включается и видит сны, тут активность мозга достаточна поскольку ему без разницы откуда сигналы поступают с органов чувств или из сна, еще пишут что мозг сам моделирует сон отсюда возможно большая загрузка, а еще во сне сплошные эмоции, это тоже повышает активность, фазы сна увеличиваются к утру, так что лучше спать меньше если хотите чтоб мозг отдыхал, если конешно вы не спортсмен или грузчик и весь день пашете, тут ИМХО нужен отдых телу уже.

Цитата :
"фсех парву1!!1" (когда вы в ярости), или состоянию "я вас так люблю" (эйфория), или "чтокуда?" (полный пофигизм)
А как эти состояни можно использовать в магии?
Ну допустим "я себя так люблю" я использую для лечения, а остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 3:59 am

Фуух... Armistatta, да Вы агрессивная зануда. Но за ответ спасибо, хотя там половина слов вообще лишняя.
LiNED + за Очевидный коммент.
Ребят, а кажется нам скучно Smile развели демагогию из пустяка.
.
Одна старинная мысль от мастера Дзен."Если рассказать про Дзен мудрому, он поймет и двинется дальше. Если рассказать про Дзен умному, то он постарается в мельчайших деталях разобраться и понять. Если же рассказать про Дзен глупцу, он рассмеется и обязательно оспорит."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 11:27 am

Armistatta пишет:
А как эти состояни можно использовать в магии?
Ну допустим "я себя так люблю" я использую для лечения, а остальные?
Эти состояния НУЖНО использовать в магии. Самое очевидное:
Про состояние пофигизма пишется во всех ритуалах с клиентами, надо понимать проблему, но не сочувствовать и не симпатизировать. Лишние эмоции уводят в сторону, создают ненужные мысли и вносят свои нежелательные правки в ритуал.
Состояние ярости активно используется в вуду и похожих ассоциативных методах для нанесения вреда. Вызываем чувство крайней ярости, связываем его с целью, направляем на его образ (куклу/фотографию) через определенные манипуляции (проткнуть иголкой/порвать/порезать).
Это только самые очевидные примеры, используйте фантазию, это одна из самых важных способностей мага. То же состояние пофигизма можно использовать для и отключения от реальности и входа в транс. Есть состояние, похожее на сострадание, помогающее открывать эмпатические каналы. И таких состояний куча.
Суть ЛЮБАЯ эмоция есть ИСС с выделением определенным образом настроенной энергии, и для любой можно найти свое применение.

Но это все уже оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 12:57 pm

Thunderwolf переходишь на личности. Могу ответить в том же духе, но я на этом форуме пишу не для тебя. Просто уясни это, ты ничего путного сказать не можешь, а ЧСВ из ушей лезет) Если у тебя папа депутат, это не значит, что ты чегото стоишь и имеешь право оскорблять других и понты твои и рассуждения о скуке и занудных разговорах, никому не нужны, мир это отражение твоего внутреннего мира, какой ты внутри таким и кажется все вокруг. Если хочетсмя поспорить то цитата про дзен как нельзя кстати, она отражает именно твою суть раз ты об этом думаешь. Какие мысли такой и человек. В споре рождается истина, но твой мастер дзен такой упертый в своем учении, что не поспоришь)


Цитата :
То же состояние пофигизма можно использовать для и отключения от реальности и входа в транс.
Да спасибо всегда это знал, только както не классифицировал состояния относительно к магии, наверное потому что не пользуюсь вуду. В ИСС использую 2 состояния - 1 пофигизма и 2 любовь к себе -это состояние помогает поборось страх который гдето прячется)

Для сна мне также подходят 2 состояния описанных выше приятно ложиться спать с чувством умиротворения и любви, мне это состояние тоже оч помогает заснуть после тяжелого дня когда все тело болит, стоит вспомнить это чувство и боль уходит) Сны снятся такиеже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 2:02 pm

Эх, вот сделай человеку почти комплимент, а он еще и обиделся...
Кстати, вот то состояние, в котором Вы мне отвечали, используют при установлении канальных связей.
Всякое действие/манипуляция/ритуал/мысль есть некое определенное состояние. Умение запоминать состояния и входить в них волевым усилием и есть modus operandi мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 2:06 pm

Именно поэтому не так существенно какими именно практиками мы будем стремиться уснуть. Важно знать состояние, в котором организм переходит в альфа-ритм и углубляется дальше. В том числе и этому учат нас как медитации, так и различные системы гипноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 1:17 pm

У меня отменно получается засыпать под музыку Enigma,Gregorians,Era...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archidemon
Новенький
Новенький
Archidemon


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-03-18
Откуда : Из образа - начала Архангелов и Архидемонов

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 10:21 pm

Не важно под что засыпать, главное, чтобы это соответствовало действительному состоянию, сопутствующему к погружению в сон или, как говорят не многие, в астрал . . . Если звуки соответствуют тематике сна, то можно заснуть мнгновенно . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4443
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 11:14 pm

блин, я в землях всегда засыпаю, мантры в ушах, сон как у младенца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 7:20 pm

А я в детстве да и щас иногда представлял качелю "лодочку" и я мысленно раскачивал ее и катался в ней видя как будто я сижу там действительно) не со стороны а своими глазами) вся качеля и все вокруг было в разноцветных цветах как бы миллиардами разноцветных точек... все вокруг движется вместе со мной) потом не надо было ее заставлять двигаться и она катала сама пока я не усну =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адекватная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 5:21 pm

Интересные методы.. я до рождения детей книгу читала перед сном, причём класса с 3го.. привычка, без книги уснуть не могла.. а сейчас только подушку покажи уже сплю, хоть днём хоть ночьюVery Happy так что мой совет уставайте днём, чтоб ночью спалось лучшеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 7:03 am

Ландышев пишет:
Есть метод, достаточно простой. Определите,что вы должны сделать. Оставьте свет включенный с установкой на то, что перед сном надо будет выключить. И....ложитесь спать! Сами не заметите,как организм начнет проитиводействовать поставленной задаче и склонит вас ко сну.

Объясните, пожалуйста, принцип действия, непонятно почему так происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 8:13 am

Когда я не могу уснуть, я начинаю просто думать (или даже мечтать) о чём-то конкретном. Скажем так, я придумываю какую-нибудь историю, которая каждый раз начинается одинаково и должна закончится одинаково, но развитие сюжета всегда разное (опять же как у Ландышева, идёт установка на конкретное действие/цель). Если посторонние мысли начинают мешать, тут же возвращаюсь к тому моменту, от которого мысли уплыли, и продолжаю. Не проходит и 10 минут, как вырубаюсь. Только вот при таком методе уснуть всегда утром помню свой сон, а это не всегда нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 3:37 pm

hhheeelllppp пишет:
Объясните, пожалуйста, принцип действия, непонятно почему так происходит.
Рефлекс вырабатывается - спать когда выключаешь свет. Что-то типа дрессировки организма) Точно так же можно "привязать" засыпание к любому другому действию или событию, хоть к щелчку пальцами, было бы желание да упорство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 4:18 pm

У меня на кровать сейчас рефлекс, как падую в нее сразу вырубаюсь) И читать в кровате бесполезно - засыпаю) Наверн холодно потому что
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 4:47 pm

нет, потому что ты в ней спишь постоянно) Я вот тоже домой приду бодрый, счас, думаю, техники-работа-занятия-все-все-все, но только сел на кровать - все, сразу лень и истома такая, лягу - уже не встать. ужс >_< Приучили себя к подушке, нда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darrmin
Новенький
Новенький
Darrmin


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:19 pm

В последнее время по ночам страдаю от избытка энергии и тут уже ни кровать ни подушка роли не играют. Организм просто кричит, что полон сил и хочет пошалить. Борюсь с этим своеобразно: ложусь на спину и перемещаю своё сознание в пространство над собой - моментально отключаюсь и в такие моменты обычно появляется небольшой дождик или снегопад, которые быстро утихают при пробуждении (как сегодня).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 10:26 pm

Цитата :
Объясните, пожалуйста, принцип действия, непонятно почему так происходит.
Тоже замечал подобное, скорее дело в обычной лени.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Метод быстро уснуть - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 11:00 pm

Не хочется спать - ни физическому телу, не тонкому отдых не требуется, зачем же тогда спать? Если же ваше состояние говорит о том, что нужен отдых, но заснуть не получается, значит есть какие-то проблемы. Тогда проблема со сном не проблема, а следствие онной.
Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Метод быстро уснуть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:26 am

LiNED пишет:
Рефлекс вырабатывается - спать когда выключаешь свет. Что-то типа дрессировки организма) Точно так же можно "привязать" засыпание к любому другому действию или событию, хоть к щелчку пальцами, было бы желание да упорство.

Мы как раз не должны выключать свет.

Вултур пишет:

Тоже замечал подобное, скорее дело в обычной лени.

Да, скорее рефлекс на то, что если мы что-то делаем уже находясь в постели, то нам по-быстрее хочется это закончить и уснуть Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод быстро уснуть
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Уснуть до весны
» Как быстро согреться
» Продать дом быстро и выгодно
» Как быстро помогают талисманы и обереги?
» Расклад "Дети быстро вырастают"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: